Трип репорт по сладкой комбо пробе шиш Ape premium cannabis corp. часть 3 (Green Gelato)

k1ck23

Member
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
17
Репутация
27
Реакции
34
Баллы
282
Доброго времени суток всем читателям и любителям время провождения с качественной Мэри Джейн и сегодня хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с новым магазином с натуральным ассортиментом на проверке Ape premium cannabis corp. На пробу было предоставлено целых 3 из 3 возможных сорта их ассортимента шопа поэтому на тест понадобилось несколько дней. В этом репортаже речь пойдет о незнакомом ранее для меня сорте Green Gelato - ранее лишь пробовал стрейн gelato , но поискав понял что это совсем другой генетический ряд.
Прогуглив предварительно инфо по данному стрейну узнал что это крест двух редких образцов Sunset Sherbet x Thin Mint Girl Scout Cookies - что еще больше подогрело интерес к будущему тесту этой вкусняшки.

1640616385500.png

(Линк на ветку шопа , тык)

Общение
Проходило сначала через лс форума , а потом списались в телеге с саппортом и все было на высшем уровне и без лишней суеты + что понравилось что клад выдали даже раньше обещанного времени , так что огромный плюс за оперативность в работе. Саппорт в тг общительный и было интересно обсудить как мне удалось снять клад даже без интернета , но об этом далее).

10/10

Клад
Выполнен рядом с моим местом обитания в 17мин ходьбы от дома , в хорошем и тихом месте , но сделан под быстрый съём так как там была территория какой то парковки с воротами или что то типа того , поэтому выдвигаться нужно было в этот же вечер. Самое удивительное это не сам клад , а то как я забыл что у меня закончился тариф с инетом на телефоне и понял это уже находясь рядом с местом клада , но хорошо что район был мне знакомый и до этого с дома успел приблизительно понять где это место по карте и побродив всего мин 5- удалось найти место идентичное с фото и снять в касание. Но еще раз повторюсь за инет моя вина и если бы не этот затуп клад снялся бы в Касание.
10/10

Упаковка
Этот пункт меня наверное больше всего поразил в данном магазине, ведь упаковка у закладки была на уровне ультра стэлсов в некоторых посылках. Ведь по мимо вакуума нас тут встречает еще несколько слоев зиплоков и фирменный зиплок с наклейкой от шопа. Из минусов можно выделить что из-за такого большего количества защитных слоев объём упаковки кажется через чур большим- но для кого то это может даже плюс.
photo_2021-12-24_22-40-10.jpg photo_2021-12-24_22-40-11.jpg
10/10

Запах и вид
Вскрываем зиплок с шишкой третьего сорта и первым делам чувтвуем как до нас доноситься приятный сладко-цитрусовый аромат.
Если выделить различные оттенки в запахи можно разделить его так: 1) Апельсин(цитрус) 2) Сладость 3) Земельные ноты.
1640616746200.png
На вид шишка так же достаточно красива и по всему своему периметру усыпана хорошим слоем тгк кристаллов , стигм и трихом .
Как мне показалось бошка в меру липкая и имеет идеальный уровень пролечки и сушки - когда режешь ножницами ощущается приятный хруст.
В данном сорте лишних листьев и семок как в прошлых сортах обнаружено не было и как мне показалось шишка более усыпана кристаллами чем прошлые 2 экземпляра.
10/10
photo_2021-12-24_22-40-06 (2).jpg
photo_2021-12-24_22-40-06.jpg
photo_2021-12-24_22-40-07.jpg

Тест
Параметры: Вес 70кг , пол м .
Вещество: Шишка Green Gelato, Вес 0.76г
Толерантность к веществу: средняя ( раз в день)
Способ употребления : Бонг домашний
Дозировка:
0.13г
Тест соцветия выпал на вечернее время суток выходного дня .
22:00 Напас заходит супер мягко как на вдохе , так и на выдохе не вызывая дискомфорта и давления на меха , горло или легкие. Первые эффекты наступают с небольшой задержкой в пару мин , но первая волна эйфории приходит практически моментально с выдохом дыма. Далее через 5 минут начинает чувствоваться заряд позитива и энэргии - до употребление ощущал некую сонливость, а тут уже и забыл что хотел спать .

22:30 На пике эффекты усиливаются еще в нексколько раз от стартового состояния - настроение взлетело куда то выше гор и появлиось приятное ощущения счаться и умиротворения . Мне кажется такие эффекты очень хорошо подошли бы креативным и творческим личностям для их повседневное деятельности.

23:00 Ко второму часу направление начало меняться на более релаксовую и индичную обстановку. Я присел за комп и залип в новый альбом одного из своих любимых исполнителей которого давно хотел послушать и могу сказать что звуковое восприятие крайне обостренно и от некоторых композиций чуть ли не проносились мурашки по коже .

23:40 Сативный хай и энэргетический заряд практически свелись на нет и сменились сушняком , залипонами и стандартным жером присущим практически каждому сорту марихуаны. Меня расслабило так сильно , что первое время было даже лень идти на кухню в поисках пищи но к концу второго часа , я все же собрался с силами.

00:10 Полный спад эффектов с последующим усилением сонливости , но без лишних затупов в голове и мыслительном процессе. Из всех трех стрейнов опробованных мною от данного продаца этот явно оказался фаворитом по всем параметрам начиная от органолептики и заканчивая силой и длительностью эффектов.

10/10

ИТОГ
Магазин порадовал практически идеальным уровнем своего сервиса - где даже если захотеть вы не найдете к чему придраться .
А что касается качества шишек , то гровер в данном магазине абсолютный профи ведь смог в тепличных условиях поднять таких красавиц и так качественно их высушить и пролечить .


Оценки:
Cєллер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Запах и вид 10/10
Длительность и сила эффектов 10/10

 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.638
Реакции
39.430
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репорт!
 
Сверху Снизу