Трип репорт по сладкой комбо пробе шиш Ape premium cannabis corp. часть 1 (Lemon tree)

k1ck23

Member
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
17
Репутация
27
Реакции
34
Баллы
282
Доброго времени суток всем читателям и любителям время провождения с качественной Мэри Джейн и сегодня хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с новым магазином с натуральным ассортиментом на проверке Ape premium cannabis corp. На пробу было предоставлено целых 3 из 3 возможных сорта их ассортимента шопа поэтому на тест понадобилось несколько дней. В этом репортаже речь пойдет о незнакомом ранее для меня сорте Lemon tree.
Прогуглив предварительно инфо по данному стрейну узнал что это гибрид двух легенд Lemon skunk x Sour diesel - что еще больше подогрело интерес к будущему тесту этой цитрусовой конфеты.

Проходило сначала через лс форума , а потом списались в телеге с саппортом и все было на высшем уровне и без лишней суеты + что понравилось что клад выдали даже раньше обещанного времени , так что огромный плюс за оперативность в работе. Саппорт в тг общительный и было интересно обсудить как мне удалось снять клад даже без интернета , но об этом далее).
10/10

Клад
Выполнен рядом с моим местом обитания в 17мин ходьбы от дома , в хорошем и тихом месте , но сделан под быстрый съём так как там была территория какой то парковки с воротами или что то типа того , поэтому выдвигаться нужно было в этот же вечер. Самое удивительное это не сам клад , а то как я забыл что у меня закончился тариф с инетом на телефоне и понял это уже находясь рядом с местом клада , но хорошо что район был мне знакомый и до этого с дома успел приблизительно понять где это место по карте и побродив всего мин 5- удалось найти место идентичное с фото и снять в касание. Но еще раз повторюсь за инет моя вина и если бы не этот затуп клад снялся бы в Касание.
10/10

Упаковка
Этот пункт меня наверное больше всего поразил в данном магазине, ведь упаковка у закладки была на уровне ультра стэлсов в некоторых посылках. Ведь по мимо вакуума нас тут встречает еще несколько слоев зиплоков и фирменный зиплок с наклейкой от шопа. Из минусов можно выделить что из-за такого большего количества защитных слоев объём упаковки кажется через чур большим- но для кого то это может даже плюс.

photo_2021-12-24_22-40-12.jpg photo_2021-12-24_22-40-13.jpg
10/10

Запах и вид
Вскрываем зиплок с первым сортом и чувствуем приятный и достаточно хорошо выраженный цитрусовый аромат.
Если поделить его на вкусовые оттенки можно выделить : 1) Лимон 2) Сладко-землистый оттенок 3) Дизельные ноты.
1640526400000.png
На вид шишка так же достаточно красива и по всему своему периметру усыпана хорошим слоем тгк кристаллов , стигм и трихом .
Как мне показалось бошка в меру липкая и имеет идеальный уровень пролечки и сушки - когда режешь ножницами ощущается приятный хруст.
Из маленького недостатка можно отметить что встретилась одна семка, но в остальном она идеальна.
9/10
photo_2021-12-24_22-40-11.jpg
photo_2021-12-24_22-40-09.jpg
photo_2021-12-24_22-40-10.jpg

Тест
Параметры: Вес 70кг , пол м .
Вещество: Шишка Lemon tree, Вес 0.84г
Толерантность к веществу: средняя ( раз в день)
Способ употребления : Бонг домашний
Дозировка:
0.12г

Тест соцветия выпал на вечернее время суток, в тот же вечер после того как забрал пробу .
22:20 Заходит достаточно мягко без неприятных ощущений как на вдохе , так и на выходе - отличный уровень пролечки сказался и на курении (оно ультра мягкое). Первые эффекты приходят не сразу , а с небольшим запозданием в несколько минут - по телу начинает проходить мягкая волна эйфории, а еще через пару минут она уже комбинирует с приятной релаксацией и меня сразу же прибивает к компьютерному стулу , но просто залипать в экран не хочется и я пытаюсь придумать занятие.

22:50 Пик эффектов - так как данный сорт сочетает в себе в равной степени одинаковое количество сативы и инидки 50/50 гибрид - стоун как таковой присутствует но он здесь достаточно мягкий и какой то ультра сильной лени я не испытал . Что хотелось бы отметить что настроение после после тяжелого дня резко сменилось позитивным настроем и все проблемы ушли куда то в небытие.

23:20 К этому времени сативная сторона начинает проявляться с большей выраженностью . Из меня как буд-то начало переть какой то креативностью и даже не смотря на то что я был накурен в этот момент захотелось начать уже писать репортаж с таким зарядом . Создаю документ и начинаю в деталях описывать всю органолептику и эффекты от шиш.

23:50 Просыпается аппетит и я отправляюсь на кухню в поисках вкусняшек и нахожу там конфеты с молочным шоколадом , которые в последствии начинаю уничтожать под приятный горячий чёрный чай. Вкусовые ощущения от конфет супер выраженные , если бы не их ограниченное количество я бы точно не остановился)

00:20 После чая почувствовал полный спад эффектов , с остаточным позитивным настроем и без каких либо тупняков в голове. А вспоминая интересный лимонный вкус шишки была даже мысль покурить еще, но пожалел свой толлер для теста остальных сортов на некст день .
10/10

ИТОГ
Магазин порадовал практически идеальным уровнем своего сервиса - где даже если захотеть вы не найдете к чему придраться .
А что касается качества шишек , то гровер в данном магазине абсолютный профи ведь смог в тепличных условиях поднять таких красавиц и так качественно их высушить и пролечить .

Оценки:
Cєллер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Запах и вид 9/10
Длительность и сила эффектов 9+/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу