Альфа SPEEDWAY

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Проба от магазина

SPEEDWAY - раздача проб альфа

Вещество пробы альфа

Вес пробы 1г

Альфа белого цвета,мелкие кристаллики

Способ получения отправка

Тестер я
33/55/164

Толлер высокий
Crayttt



Способ употребления сигарета
Раста


Ветка
https://bigbro.cc/threads/17259/page-11#post-1123844
Записавшись на пробу к данному магазину на проверке, через пару дней я получила уведомление в приложении новой почты , что ко мне едет посылка. Забрала ее в воскресенье вечером,но тест я начала в понедельник.
Кроме вещества альфы ,больше ничего небыло в посылке ,как некоторые пишут что была трава...у меня такого небыло
Скурив одну сигарету, сразу появилась сухость во рту, в голове сразу появилось куча мыслей ,но все они перемешаны в кучу не собрать, ещё до скуренной сигареты находясь на кухне я думала себе что сейчас покурю и перекушу....но перекусить не вышло так как аппетит пропал....
Пришла ко мне соседка,(выйти погулять с собаками) как мне казалось ,что она на меня как то странно смотрит, думаю ну все бля увидела что я покурила, а она один раз выкупила эту тему, увидев меня....у тебя ниче нема покурить....вторую сигарету в жизни она курила, я ей сделала лайтик, себе ещё одну и пошли на прогулку выгулять собак...Скурив вторую сигарету я уже не могла находиться на улице белый день ,все видят,все знают....а подруге наоборот пробило походить и посвистеть языком,ещё такой разговорчивой я ее не видела....еде уговорив ее пойти уже домой ,мы всё-таки это сделали,разошлись....но как оказалось нена долго,я занималась как обычно домашними делами,звонок в дверь пришла моя любимая соседка, с тем же вопросом) ну проходи...сделала ей сигарету она пошла на балкон курить,я уже не курила...так как мне казалось уже многое,легкая паранойа присутствовала...
Тархикардия присутствует

Аппетит отсутствует

Паранойа присутствует
Chatparty09


Сон -как ни странно но уснула я нормально ,перед этим ещё и хорошо покушала,но это уже спустя пару часов после скуренной третей сигареты, уже когда выгнала соседку,сказав что уже голова болит от нее....
На утро состояние как и обычно ,никаких изменений...

Вывод

Альфа 10/10
T5110gg


Стелс 10/ 10
T5110gg

(кофточка не подошла)

Общая 10/10
T5110gg


SPEEDWAY - раздача проб альфа 10/10
T5110gg


Спасибо магазину за предоставленную пробу ровных клиентов.Удачи Вам в начинаниях.
T511044
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Почему без фото?Ты ведь исследователь!
Наверное на это есть причины!
Скорее всего поломался основной телефон или пришлось заложить.
Или удалить фото ,чтобы не спалиться.
Да мало ли что произошло!
А что какие то проблемы у тебя по этому поводу?
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
192
Репутация
13
Реакции
98
Баллы
0
Вещества
Alpha-pvp, amphetamine, bubliki.
Наверное на это есть причины!
Скорее всего поломался основной телефон или пришлось заложить.
Или удалить фото ,чтобы не спалиться.
Да мало ли что произошло!
А что какие то проблемы у тебя по этому поводу?
Слыш голова! Ты кто такой ! К тебе обращались ? Потерялся бомж
 
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Слыш голова! Ты кто такой ! К тебе обращались ? Потерялся бомж
Не понял это кто тут провокатор?
Ты почему так нагло базаришь,какая голова ты чё.Я у тебя проявил интерес,причём здравый.А ты на оскорбления переходишь.
Так кто из нас голова и провокатор)
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
192
Репутация
13
Реакции
98
Баллы
0
Вещества
Alpha-pvp, amphetamine, bubliki.
Так а каких тогда вообще проблемах речь твоя! Или ето не предъява! Конечно именно она!
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Ты с ума не сходи....
Как раз ты предъявил автору трипа,что как так можно исследователю и без фото.Ты же это не спроста указал,мне стало интересно может у тебя проблемы по этому поводу.Ведь видели многие,но указал на это именно ты.
А ты вместо того чтобы внести ясность,начал кидать в мою сторону свои словесные фекалии.Опустился до того ,что перешёл на личные оскорбления.Ну и кто ты после этого?
Считаю данную дискуссию бесперспективной ибо ты так и не понял истинную причину моего интереса.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ты с ума не сходи....
Как раз ты предъявил автору трипа,что как так можно исследователю и без фото.Ты же это не спроста указал,мне стало интересно может у тебя проблемы по этому поводу.Ведь видели многие,но указал на это именно ты.
А ты вместо того чтобы внести ясность,начал кидать в мою сторону свои словесные фекалии.Опустился до того ,что перешёл на личные оскорбления.Ну и кто ты после этого?
Считаю данную дискуссию бесперспективной ибо ты так и не понял истинную причину моего интереса.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поддерживаю! :hi:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репорт, только почему без фото))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ты с ума не сходи....
Как раз ты предъявил автору трипа,что как так можно исследователю и без фото.Ты же это не спроста указал,мне стало интересно может у тебя проблемы по этому поводу.Ведь видели многие,но указал на это именно ты.
А ты вместо того чтобы внести ясность,начал кидать в мою сторону свои словесные фекалии.Опустился до того ,что перешёл на личные оскорбления.Ну и кто ты после этого?
Считаю данную дискуссию бесперспективной ибо ты так и не понял истинную причину моего интереса.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
+=
 
  • Мне нравится
Реакции: kru
Сверху Снизу