ПЛАНЧИК ☆ROS-GASh 2021 ☆ГАРРИК

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Тестер: ?????i??
М/27/177/70
Спонсор сегодняшнего дня: ROS-GASh 2021
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: доставка НП ? /локация-клад
Заявленое вещество: старый добрый планчик, ииии гарииииик, гашик, гаш, ГАШИШ короче)
Заявленый вес: 4,5гр планчика 2,3 гр гашика
Способ употребления: планчик надводным и пипетянским, гашик - лампочка


ПРЕДИСЛОВИЕ

Дяди и тети)
Всем привет - курите дед!)
Быть ли чуду на день Святого Николая чудотворца?) Однозначно быть!)
Узрев на проверочке шоп с раздачей гашика, неминуемо загорелся огонь дикого желания срочно его задегустировать) попав все таки в список гашишовых сомелье, тут же оперативно получаю фото локации на холодной горе, как и заказывал раен заранее. Но, локация с планчиком как оказалось в ходе диалога. Переспросив за возможность дегустации гашика, получил на него одобрение) и это не может не радовать так как он то и был моей целью!) Данные селлеру выдал для доставки гаша, а пока, чтобы время не терять, да и как раз прям по дороге, заскочил на локацию за планчиком.

ЛОКАЦИЯ

Место локации несомненно порадовало, действительно все как и хотел - холодка 5минут от метро пешком и местяк ништяковый. Закладка в виде нычки - в общем съем в касание, точно по метке.
Кура - читер однозначно!)
ТУТ 5+/5

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПЛАНА - ВАШИМ ПЛАНАМ КОНЕЦ

Конечно же по прибытию на хаус, тем более после рабочего дня, че б и не дунуть старого доброго планчика!)
Навалил себе жирненький напас, заходить легенько, немного горчит, скорее всего иза присутствия частей семок, которые видны в самой сыпухе, но, в принципе терпимо. Следом второй, скурил сигу, решился на третий.
Эфект, запоздалый, немного с прицепчиком. Чувствуется легенький приход, лайтовый. Планчик скорее гибридный с преобладанием индики. Далее час легенькой плавной прухи в рабочем процессе, и по малу выход.
По ярковыраженым эфектам:
-немного веселящий
-внимание концетрирующий
-сознание и мысли успокаевающий
-лайтово содержащий
Легенький, старый добрый планчик!)
Намного больше он мне зашёл по утру!
Утром и эфект раскрывается более ярче и соответственно прекрасное лёгкое лайтовое утро, заправленое бодрым и весёлым настроением с самого просоння - отличный инструмент для пробуждения и включения в повседневную рутину)
Но 3 напаса конечно много, общий расход на раз выход не менее 0.5+гр
ПЛАНЧИКУ 3+/5

А ВОТ И СТЕЛС ПОДОСПЕЛ

Стелс без секрета, но запечатано добротно! В коробке коробка в ней подмут ещё в куче скотча и полиэтилена. Подмут размотал там не маленький треугольный камушек и ещё 2гр планчика,щедро подумал я!
4+/5

ОРГАНОЛЕПТИКА ГАШИКА

И такс, поверхностный осмотр заявленого ГАРРИ - треугольный, твёрдый как камень кусочек счастья, тёмного цвета, имеет не особо выразительный запах марихуаны. С помощью острого предмета раскалываем на части по меньше - внутри камушек значительно светлее, наблюдается пресс мелких микро частиц похожих на трим.

ГАШЫШНАЯ ТЕРАПИЯ

ГАААРИ)
Давно хотелось годно раскурится) и чем не варик увалится гашем)
Взял кусочек по меньше, на весы кинул 0.17гр - пайдееет)) и отправил камушек в лампу, ох давно она пылилась...
На столе горит свеча, над ней зависла лампочка, мгновение, и через замасляную лампу виднеется первый дымок прухи, активно заполняющий прибор, один лютый вдох и лампочка снова готова к наполнению. Таких крепких затяг 4 вышло, последняя еле осилена, после 3й - меня постиг лютый кашель... да такой что чуть диафрагму не выплюнул. От ших такое тоже в последнее время, так что не думаю что дело в камне.
возможно меха уже полные хлама просто))
Знатно прокашлялся, ну не кашлянешь не кайфанешь, как говорится))
Приход был очень плавный, так же с прицепчиком, как и планчик.
Чувствуется усленее шума в ушах, тело плавно утопает в лайтовых нотах, в глаза картинка преобретает ярких красок, временами в дальнейшем бывало залипал и наблюдал визуалы)) индика явно преобладает! Чувствую что навалило, уровень прухи процентов на 80, ярковыраженых сплесков эмоций не было, просто мягко накрыло. В голове абсолютное умиротворение и спокойствие. На колонках играет свежая качевая тема и мне просто прекрасно) легкая улыбка, слегка покачивая в такт головой, развалившись на стуле, тлеет время на чиле и на сигарете)
Час полёта уже прошёл. Состояние все ещё такое же наваляное. И еще минут 40 точно ровного полёта средней тяги. Следом выход, довольно плавный, шлейф эфектов сопровождал ещё часа 1,5 до полного попуска.
Гораздо больше мне понравилось прокачивать свои шишки этим гашиком, ну все как по рецепту) оранж бад и вайт видоу - офіційно прокачано)) очень яркие впечатления, но это уже совсем другая история)
Заявленый ГАРРИК 4/5

Подводя итоги лабораторных работ хочу по благодарить ROS-GASh 2021 за выделеный комбо пробник. Сервис у вас реально достойный, товар на свою цену не плох! Планчик конечно на высокий толер лучше не брать, а заявленый ГАРРИ мне больше понравился как усилитель шишек - вот это реально крутая тема получилась!)

Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Сверху Снизу