Трип репорт по железу от Найса

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Привет местным!!!

тестер Ah-pen-yen 37185/58кг(((
Вещество-Мед+запиклон+димедрол+пурий.
Вес метадона - 025мг
Магазин выдавший пробник)-

Mr.N1ce
Ссылка на магазин -https://bigbro.cc/forums/263/
Клад- так как я временно не могу передвигаться за кладом Найса и за посылками от других магазинов ездил мой брат и справился с заданием на 5 походу и клад 5))
Варка- 025 это мало для меня, но определить качество я смогу)
025 раскатал в пыль, паресыпал в фурик, залил кубом жидкого димедрола и стал греть, пыль превратилась в маслённое пятно) всё пыль растаила, лекарь почти готов, так же в этот же раствор добавляю раствор из двух таблеток Запеклона и 5 кубам жидкого дирола в итоге у меня 6 кубов лекаря)
IMG_20211222_123837_609.jpg


Трип -репорт
Так как у меня беда((( умер пах с правой стороны который верой и правдой прослужил мне больше 10лет а в другую сторону рука ещё не набита через раз выбивает артерию короче вмазатьса мне щас не то что б проблемно скорей стрёмно как пройдет не поддуть бы или по артерии прогнать пару децелов тоже весело)
Но всё прошло как по маслу и вот выхлоп меда с колесами поддушивает аж в лёгких боль, на приходе присел закурил ,балдею)) Начал втыкать стою кайфую тут ощущение как будто кто-то резко за плечи хватает и толкает назад, хорошо что в стену не вошёл, но пару-тройку шагов назад пролетел)) телефон у меня бронебойный)) каждый день падает и не одной царапины редми а 9 топ))) хорошо что делаю дома он падает или на ковер или на деревянный пол)) а иногда я показываю сверхестественную реакция втыкая ловлю его))) так и движнячил дома повтыкал через часов 5 появилось ддикое желание догнатьса кто юзает запиклон с медом тот поймет)) Так пошла рванина посылок купание в чае))) и т д.

Вывод мед среднего качество такой как и у всех, цена конечно кусается но на халяву ставлю твердую 4из 5 Выражаю магазину благодарность за доверие сладостей ,процветание вам и хотелось бы больше обратной связи))
Всем спасибо за внимание, с наступающими праздниками!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как то слабо
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Не понятно нихуя кто не юзает барбитуру,2 пробы и все...нет,нет,нет)понятно,могли б и не спрашивать,подзабыли.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Весело живешь
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Ребята..
Вот это ему зарядили в клад.
Если бы делал то чисто на воде.
Читабельно, но мало как по мне информации.
 
Сверху Снизу