Знатокам xtc ? вопрос

Что по вашему лучше для весёлого НГ?

  • Xtc

    Голосов: 9 69,2%
  • 2сб

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Открыл голосование ??
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.440
Баллы
2.563
НО вот сравнивать 2сб со спайсом вообще не уместно.
А на мой взгляд уместно. Шишки дороже, от них нет отходняков и вред организму минимальный. Спайс дешевле, с откатами и токсичный. Тоже самое с эмкой и сибирькой. Еще можно провести параллель как между ЛCД и ДОБом.
Или MДМА и MДА.

Каждому свое, не спорю, но попросили посоветовать ешки, что б экстаз словить. А ты советуешь миксовать с сибирью, что у новичка может вызвать бэдтрип ?‍♀️

Не надо так)
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
Кто знает кстати кто владеет ешкой мазерати (белая) ?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А на мой взгляд уместно. Шишки дороже, от них нет отходняков и вред организму минимальный. Спайс дешевле, с откатами и токсичный. Тоже самое с эмкой и сибирькой. Еще можно провести параллель как между ЛCД и ДОБом.
Или MДМА и MДА.

Каждому свое, не спорю, но попросили посоветовать ешки, что б экстаз словить. А ты советуешь миксовать с сибирью, что у новичка может вызвать бэдтрип ?‍♀️

Не надо так)
а вот шоб бэда не было нужно шишки)
и целую в одного не есть в первый раз) сибирь далеко от бома ушло. от доба тем более
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.440
Баллы
2.563
(дети жена? не поймут) ?✌️
Я от ешки с 2сб начала листать инстаграм на телефоне, а через минут 5 раздуплилась, что телефона у меня в руках нет, а пальцем я вожу по руке. Дети и жена точно не поймут))

Да, я многовато скушала, не знала что там была сибирь, но и при меньшей дозировке визуалило странно. 2сб подойдет тому, кто знает что это и готов. А новичку если и пробовать 2сб, то точно не в Новогоднюю ночь?
 

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.440
Баллы
2.563
а вот шоб бэда не было нужно шишки)
и целую в одного не есть в первый раз) сибирь далеко от бома ушло. от доба тем более
Эффект у 2сб ближе к психоделику, чем к эйфоретику.
ТГК усиливает действие других веществ, что приводет к еще большей дезориентации, что может загнать в еще более глубокий бэд.
Ох и исследователь)

Не забывай, что это ты лютый, а человек может кроме шишек ничего не употребляет. И своими советами ты можешь испортить человеку праздник.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Эффект у 2сб ближе к психоделику, чем к эйфоретику.
ТГК усиливает действие других веществ, что приводет к еще большей дезориентации, что может загнать в еще более глубокий бэд.
Ох и исследователь)

Не забывай, что это ты лютый, а человек может кроме шишек ничего не употребляет. И своими советами ты можешь испортить человеку праздник.
ну нг лучше мка да. ну Марки можно.. ) 2сб навнрное да. новичкам вообще нужно быть аккуратно)
тгк успокаивает бэды. может и загнать, но такие шишки значит и так могут заганять. все ж от толлера еще зависит и от опыта. волков боятся в лес не ходить. бэдов боятся, шишки не курить?) я бы все свои бэды на чистую хз как бы подвез..
 

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Ешка от блэса побеждает? походу?
И цены там приятные?
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк
ну нг лучше мка да. ну Марки можно.. ) 2сб навнрное да. новичкам вообще нужно быть аккуратно)
тгк успокаивает бэды. может и загнать, но такие шишки значит и так могут заганять. все ж от толлера еще зависит и от опыта. волков боятся в лес не ходить. бэдов боятся, шишки не курить?) я бы все свои бэды на чистую хз как бы подвез..
Не знаю, не ловил бэд трипов ни разу, все от твоей физиологии зависит...
Помню вечерок один , так во мне пол марки спидаповской было нбом, примерно 0,6 фенола какого то жесткого свежесвареного , 2 таблы лариссы по 300 и невменяемое колв шишек, ото прикол лютый был:W00t::pWilddddd:minigun::idiot:
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Не знаю, не ловил бэд трипов ни разу, все от твоей физиологии зависит...
Помню вечерок один , так во мне пол марки спидаповской было нбом, примерно 0,6 фенола какого то жесткого свежесвареного , 2 таблы лариссы по 300 и невменяемое колв шишек, ото прикол лютый был:W00t::pWilddddd:minigun::idiot:
вот именно) если шиш не везешь, то и в кислой не повезешь)
P.S. ларисса забивает нбом
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк
вот именно) если шиш не везешь, то и в кислой не повезешь)
P.S. ларисса забивает нбом
Не знаю шо оно там забивает, но моя улица будто волной шла снизу вверх и сверху вниз))) я так больше не делал)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.786
Репутация
4.340
Реакции
9.440
Баллы
2.563
все ж от толлера еще зависит и от опыта.
Он у меня порядочный)

И бэдило меня ток от ешек с сибирью) шишки сверху добавили сушняк, бруксизм и забрали память) ну такое, раз на раз не приходится. Сатива может вообще паранойю нагнать. А вот индика поможет уснуть. Но тоже все очень индивидуально
волков боятся в лес не ходить. бэдов боятся, шишки не курить?)
Боюсь волков, поэтому в лес пойду вооруженной. Боюсь бэд, поэтому вооружусь информацией перед трипом) все просто
 

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Не знаю, не ловил бэд трипов ни разу, все от твоей физиологии зависит...
Помню вечерок один , так во мне пол марки спидаповской было нбом, примерно 0,6 фенола какого то жесткого свежесвареного , 2 таблы лариссы по 300 и невменяемое колв шишек, ото прикол лютый был:W00t::pWilddddd:minigun::idiot:
Я думаю что все хорошо когда в меру?
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Он у меня порядочный)

И бэдило меня ток от ешек с сибирью) шишки сверху добавили сушняк, бруксизм и забрали память) ну такое, раз на раз не приходится. Сатива может вообще паранойю нагнать. А вот индика поможет уснуть. Но тоже все очень индивидуально

Боюсь волков, поэтому в лес пойду вооруженной. Боюсь бэд, поэтому вооружусь информацией перед трипом) все просто
меня однажды бэдило от сибири, когда барыга перепутал и дал гидрохлорид. а потом сверху дал сибири. а так сибирь на нервяк может максимум вывезти и инидика в помощь тогда. индивидуально все таки. я сибирь раз 20 ел +-
 

Kiselini

Growman
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
144
Репутация
28
Реакции
165
Баллы
211
Ооооо братва ✌️намутил у блэса черепов ? кто пробовал? Что скажет?? Инструкцию в студию!!! Или напуцтвие? ?
 
Сверху Снизу