‼️СРОЧНО ДАЙТЕ ОТВЕТ‼️

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Меня радует что я не так опытен в этом. Это даже хорошо в своем роде
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.472
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ага, просто поинтересовался а обосрали как могли._.
Бро
Просто есть одно правило
Не мешать медленное и быстрое
Так как сосуды твои то сузятся, то разширятся
За короткое время
Это прямой путь к быстрой гибели через инсульт или инфаркт, или еще что то
Это как юы знали все раньше... Сейчас зумерки по ходу не вкурсе
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.472
Репутация
546
Реакции
4.775
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Бро
Просто есть одно правило
Не мешать медленное и быстрое
Так как сосуды твои то сузятся, то разширятся
За короткое время
Это прямой путь к быстрой гибели через инсульт или инфаркт, или еще что то
Это как юы знали все раньше... Сейчас зумерки по ходу не вкурсе
«Качели» вышли с чата....
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Нервная система в этот момент горит к хуям
Мозг кипит, тахикардия, аритмия и прочая хуемия
Это как газ на ручнике навалить в авто
А еще... Твой дружок в паховой зоне очень чувствителен, к такого рода экспериментам
И хоть не сразу, модет лет через 10,может 15 но он скажет тебе ассалям алейкум дон
И придется тянку либо, языком терзать, либо пальцами грязными, первое это ранки на губах и изжога, а что касается второго то это всякие грибковые заболевания...
Либо становится прогресивным европейцеп, и лупится по тузу



ДумайТе)
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Бро
Просто есть одно правило
Не мешать медленное и быстрое
Так как сосуды твои то сузятся, то разширятся
За короткое время
Это прямой путь к быстрой гибели через инсульт или инфаркт, или еще что то
Это как юы знали все раньше... Сейчас зумерки по ходу не вкурсе
Почему-то как я заметил на мой вопрос который я повторял не давали четкий ответ. Лишь пару людей помогли. А по этому поводу я тебя понял. Я итак не часто стараюсь юзать. Разумное употребление не фатально а воздержание не несёт бессмертие))
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Почему-то как я заметил на мой вопрос который я повторял не давали четкий ответ. Лишь пару людей помогли. А по этому поводу я тебя понял. Я итак не часто стараюсь юзать. Разумное употребление не фатально а воздержание не несёт бессмертие
Ну первое, такое шо, ты спросил в голову приходит только суицидникам
Ну а второе насчет разумного потребления и безсмертия...
Сейчас ты молодой и у тебя по сути нет нихуя, зато много здоровья
Но, когда ты обретешь то, что тебе дорого, когда построишь дом какой хотел, молодуху найдешь а тут хуяк и от разумного потребления начинаются побочки, сердечко поебует, нервишки, дыхание троит от назальных употреблений, и так хотелось бы еще пожить, ведь под препаратами годы продетели... Хочется и за бугор сьездить, хочется и внучат потискать... А тебе всего то 50 лет, но уже здоровья нет. И выглядишь как дед, хоть и хорошо одет.
Короче думай сам, лично я жалею сейчас о каждой вонючей дорожке которую вынюхал, тогда было весело, а сейчас с мозгами не все так весело, что без ганжубаса хочется все это прекратить.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну первое, такое шо, ты спросил в голову приходит только суицидникам
Ну а второе насчет разумного потребления и безсмертия...
Сейчас ты молодой и у тебя по сути нет нихуя, зато много здоровья
Но, когда ты обретешь то, что тебе дорого, когда построишь дом какой хотел, молодуху найдешь а тут хуяк и от разумного потребления начинаются побочки, сердечко поебует, нервишки, дыхание троит от назальных употреблений, и так хотелось бы еще пожить, ведь под препаратами годы продетели... Хочется и за бугор сьездить, хочется и внучат потискать... А тебе всего то 50 лет, но уже здоровья нет. И выглядишь как дед, хоть и хорошо одет.
Короче думай сам, лично я жалею сейчас о каждой вонючей дорожке которую вынюхал, тогда было весело, а сейчас с мозгами не все так весело, что без ганжубаса хочется все это прекратить.
Сильно звучит
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Блять, а страшно как
Я когда ночами в ганделе работал
Естественно фенчик(разумно как ты говоришь юзал, по чуть чуть) и травку покуривал
И так неделя, вторая, третья, месяц и на второй месяц ночью меня уебал микро хуй пойми шо, все онемело, ноги подкашиваются, нихуя не могу сказать, побледнел... Все пиздец думаю... Но не стал никому говорить, дождался утра, еду в тралике и все тупо тухну, страшно стало, вышел с тралика начал кашлять специально(в фильме увидел что так делают при приступах сердечных). Прошелся до дома, купил магниев всяких себе и прочей хуйни
Так вот с того момента я и сигареты бросил и порошки эти ебаные(хотя раз грамм снюхал за 2 недели, думал типо микродозинг, и опять же пожалел, ничего, хорошего не было, вконце срывы нервные, депресняк и тд), и табак если и курю то в ганжик доюавляю, что бы перло сильнее.
А так и сиропчики по жизни дегустировал... Гликодин и тд
И таренчиком себе жизнь поламал, близкие просто ахуели с того шоу что я вытворял
И порошки, и спайсы, и бухая, и табак и бляди вонючие....
А мне и 30 еще нет, а уже в голове насрано, то депресняк, то истерия, без ганжубаса вобще жизнь как серая говнятина, ничего не хочется... А пыхнул, сразу бизнес хочется, планы какие то...
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
383
Репутация
69
Реакции
266
Баллы
532
Блять, а страшно как
Я когда ночами в ганделе работал
Естественно фенчик(разумно как ты говоришь юзал, по чуть чуть) и травку покуривал
И так неделя, вторая, третья, месяц и на второй месяц ночью меня уебал микро хуй пойми шо, все онемело, ноги подкашиваются, нихуя не могу сказать, побледнел... Все пиздец думаю... Но не стал никому говорить, дождался утра, еду в тралике и все тупо тухну, страшно стало, вышел с тралика начал кашлять специально(в фильме увидел что так делают при приступах сердечных). Прошелся до дома, купил магниев всяких себе и прочей хуйни
Так вот с того момента я и сигареты бросил и порошки эти ебаные(хотя раз грамм снюхал за 2 недели, думал типо микродозинг, и опять же пожалел, ничего, хорошего не было, вконце срывы нервные, депресняк и тд), и табак если и курю то в ганжик доюавляю, что бы перло сильнее.
А так и сиропчики по жизни дегустировал... Гликодин и тд
И таренчиком себе жизнь поламал, близкие просто ахуели с того шоу что я вытворял
И порошки, и спайсы, и бухая, и табак и бляди вонючие....
А мне и 30 еще нет, а уже в голове насрано, то депресняк, то истерия, без ганжубаса вобще жизнь как серая говнятина, ничего не хочется... А пыхнул, сразу бизнес хочется, планы какие то...
Житуха движение
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
лучше не мешать добро со злом)
 
M

m1kk1

Соль через водник классно курить со спайсом
Тогда ебашит вообще тупо сильно
Не то шо молотком,а отбойником ебать
 
M

m1kk1

Когда то у меня был безграничный доступ к синей альфе
И короче я застулся на хату к Нигерам с камбоджи
Все началось с того что на по поводу спайса я им сказал что это like a weed а по поводу сальты я им сказал it’s like estasy по итогу через неделю со мной перестали общатся только через пару лет я только выкупил почему)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Когда то у меня был безграничный доступ к синей альфе
И короче я застулся на хату к Нигерам с камбоджи
Все началось с того что на по поводу спайса я им сказал что это like a weed а по поводу сальты я им сказал it’s like estasy по итогу через неделю со мной перестали общатся только через пару лет я только выкупил почему)
А я не выкупил)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.063
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
А тебе всего то 50 лет, но уже здоровья нет. И выглядишь как дед, хоть и хорошо одет.
Нет , не страшно . И не чего не хотелбы поменять еслиб была машина времени за исключениес мелких мелочей которые не повлияли бы ( наверно, эфект бабочки никто не отменял) на знания и опыт .
Давно переступил твою метку . Да медики подписали пиговор и с нового года узнаю отмеренный срок . Все ушло на операцию , остался босяком и с любимой женщиной. Она не дала выйти в окно с палаты своей любовью и спустила всё что умудрился накопить , ради еще времени со мной.
Опускался на самое дно эволиционной деградации ( да к самим мусоркам и свалкам) и помогала в этом синька . Меня устраивало всё и тогда и сейчас
А мне и 30 еще нет, а уже в голове насрано, то депресняк, то истерия, без ганжубаса вобще жизнь как серая говнятина, ничего не хочется...
Гдето тогдаже произошол перелом . Послал всех нахуй . Ушол от суки . Отказался от синьки . ЭЭЭ сначало от синьки потом от суки и нахуй . И помогли в переломе, ДА, да наркота . Как бы это странно не звучало . Небыло травы - пиздячил аптеку . Прошолся по адринохрому . Ахуел когда узнал технологию получения этого элексира .
Представь пацифисту хипарю рассказали как делают его каф из смерти . Это был шок
Знаю о смерти много , очень много . Да и как не знать карявую при таком послужном списке поэтому и боюсь только боли а боротся сней способна только наркота
Ты сильный и здоровый так нахуй ты осознав пагубность и зависимость продолжаеш крутится на доступном расстоянии от смерти . Беги , это не трусость , это Жизнь .
Хочеш обеспечить себе тёплую нарку в раю спасая разъясняя пагубность последствий злоупотребления ПРИВЕТСТВУЮ . А вот упреки и смешки над не познавшим очков тебе не добовляет
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Нет , не страшно . И не чего не хотелбы поменять еслиб была машина времени за исключениес мелких мелочей которые не повлияли бы ( наверно, эфект бабочки никто не отменял) на знания и опыт .
Давно переступил твою метку . Да медики подписали пиговор и с нового года узнаю отмеренный срок . Все ушло на операцию , остался босяком и с любимой женщиной. Она не дала выйти в окно с палаты своей любовью и спустила всё что умудрился накопить , ради еще времени со мной.
Опускался на самое дно эволиционной деградации ( да к самим мусоркам и свалкам) и помогала в этом синька . Меня устраивало всё и тогда и сейчас

Гдето тогдаже произошол перелом . Послал всех нахуй . Ушол от суки . Отказался от синьки . ЭЭЭ сначало от синьки потом от суки и нахуй . И помогли в переломе, ДА, да наркота . Как бы это странно не звучало . Небыло травы - пиздячил аптеку . Прошолся по адринохрому . Ахуел когда узнал технологию получения этого элексира .
Представь пацифисту хипарю рассказали как делают его каф из смерти . Это был шок
Знаю о смерти много , очень много . Да и как не знать карявую при таком послужном списке поэтому и боюсь только боли а боротся сней способна только наркота
Ты сильный и здоровый так нахуй ты осознав пагубность и зависимость продолжаеш крутится на доступном расстоянии от смерти . Беги , это не трусость , это Жизнь .
Хочеш обеспечить себе тёплую нарку в раю спасая разъясняя пагубность последствий злоупотребления ПРИВЕТСТВУЮ . А вот упреки и смешки над не познавшим очков тебе не добовляет
Не знаю даже что ответить... Держись что ли, да ты и сам все знаешь?
А на счет смешков всяких
Это иногда действует на таких как я
И наоборот действует если отговаривают от чего то, меньше всего я слушал по жизни тех кто учил как правильно, а наоборот подражал тем кто ведет себя как бабуин) так то весело было
Ладно, может скоро пизда всему миру будет, так що особо и нехуй тут грустить)
 
Сверху Снизу