Аленький МИШКА from JDM - МАГЁТ)

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
От души, бро, благодарствую!) :friends:
Наконец-то удалось на путнячую канокухню встрять!) Ато ж прошлый раз картошка была, пироженка, ещё от джентельменов кажется(кстати типы встряли по ходу, так их и не слышно), так шото вообще 0. даже пятку не почухало)
А тут, совсем другое дело!)
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Тестер: ?????i??
М/27/177/70
Спонсор сегодняшнего дня: JAPANESE DOMESTIC MARKET
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: доставка НП ?
Заявленое вещество: желейный мишка с ТНС
Заявленый вес: 1 дозировка
Способ употребления: перорально


ПРЕДИСЛОВИЕ

Всем привет - курите дед!)
Моё почтение, господа и дамы!)
Рад по присутствовать на проверке нового шопа стремящегося занять почётное место ровных шопов большого брата, тем более что давненько уж меня не слышно и давно пора бы)
Ттнку получил, на следующий день после подтверждения получения данных на отправку, довольно, кстати, любезным и адекватным в общении селлером Mazda RX-7, без лишней воды и пыли.
Стелс прилетел через 2 дня с момента получения ттн, но забрал с почты уж на 3 день, так как на мой край географии доехала она уж слишком поздно под вечер и закрытие.
И вот он, заветный стелс у меня на местности, пора бы наконец-то провести процедуру вскрытия) вскрытие все покажет)

СТЕЛС

Обычная посылка - пакет из почты, в нем запаяный пакетик с желейным мишкой. Для объёма - пару листиков скомканой бумаги. Визуально и на ощупь подозрений не вызывает, не прощупывается и без запаха.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Распечатав запаяный пакетик, от туда вывалилася мне в руки довольно умилительный мишка)
Мишка красного цвета, мягкий на ощупь, от него исходит еле заметный аромат марихуаны.

ДА БУДЕТ ТРАПЕЗА)

К трапезе подговка простейшая)
Не хапал даже баночку на протяжении дня, ожидая дубасового мишку)
Обед уж давно переварился и пора бы перейти собственно к самой трапезе.
Откусив половинку, на вкус, ну что сказать, не конфетки рошен конечно) на привкус отчётливо чувствуется присутствие марихуаны, не сильно, и все, больше нечего. Может быть из-за этого создаётся впечатление что во рту гоняется кусочек резины, а не желейная конфетка...
Проглотил её и продолжил борозды простор, продолжая строительно ремонтные моменты)
Первый час полёта, с момента поглощения желейки, сам полет отсутствовал.
Более того так увлёкся работой что собственно и про мишку уж забыл. Решил перекурить присесть да разобраться что там да к чему происходит в моей голове) скурил сижку, пару минут посидел ещё пытаясь понять что происходит то, и шото ничего не происходит.
Психонул, продолжил работы... и еще следующий час в моей голове бились мысли:
та шо ж такое то? Та за шо... та че ж так не везёт то попасть на достойную дубасовую трапезу канокухни, ну и все в таком духе...
Вот уже начинается 3 час трапезы...
Очередной перекур...
Посидев немного, начинаю понимать что по ходу не все то потеряно, хотя и без особых феерий!) Чувствуется лёгкое расслабление тела, и на этом пока все. Но расслабление с каждой минутой начинает прогресировать, окутывая тело лайтом.
Подходит к завершению 3 час полёта, и вот он пик, уже ощутимы чувства прухи во всей их красе, ради которых проделан собственно столь тернистый путь.
Следующие еще 2,5 - 3 часа работы и не принужденной борозды разбавлены средней тягой прухи. Тело окутано лайтецом, мысли наконец-то освободились от прочего мусора предавая лёгкости сознания, а легкий эйфорический настрой подарил прекрасное весёлое настроение и не мало улыбок на протяжении трипа. Эфект казался не слишком сильным, оставляя возможность оставаться в седле без особых усилий - действительно пруха именно средней тяги.
Рабочий процес прирвал визит бро, сказал шо глаз у меня нет с первого взгляда) разговорились о всяком... да я и был уже рад присесть отдохнуть да по трищать по душам, состояние то более лайтовое)
По истечению 6 часа трипа эфекты постепенно начинают угасать, оставляя за собой приятный шлейф эфектов. Паралельно закрадывается желание повторить пруху, но лучший варик в данный момент немного взбодрится это пару целебных баночек из собственного сада) бро собирался уже отстегиватся и как раз баночка на дорожку бро не повредит, а мне так тем более) бро хотел по веселее, по энэргичнее, нажег ему баночку оранж бада, сказал предельно хватит) а мне прекрасно залетела парочка белой вдовы, на еще гдето в дали еле слышные эфекты от мишки) обкурили это дело сижкой по традиции - как говорится, сигаретка после плана - разгоняет растамана) да и расход)

Подводя итоги лабораторных работ хочу по благодарить Mazda RX-7 за выделеный пробник желейного мишки с ТНС. Узрев, имел желание бешшеное его испробовать ожидая ярких ганджюбасовых феерий. Прям феерий конечно не произошло но эфект достойный, эфект средней тяги. Думаю для более фееричного трипа нужно бы хотябы в половину заявленого увеличить объём вещества в мишке, в идеале в 2 раза и будет мишка супер гуд!

В общем объективно говоря:
Селлер: 10/10 (адекватный и отзывчивый бро, без лишнего шума и пыли)
Сервис/стелс: 10/10(секретность касательно данного продукта не думаю что впринципе имеет вес, так как этот милый мишка врядли может вызвать какие-то подозрения, а сама посылка - как посылка, обычнейшая)
Стаф: 7/10 ( стоящий продукт, с хорошим эфектом средней тяги, но мне бы в идеале 2 таких мишки было бы самое оно, вот прям то что нужно)

Оценка эффектов по шкале Вованыча)
Эйфория 7/10
Расслабленность 5/10
Снимает напряжение 6/10
Аппетит 5/10
Жажда 6/10
Крепкий Сон 8/10
Креативность мыслей 8/10
Счастье 9/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 8/10
Подвижность 7/10
Восприятие цветов 7/10
Восприятие звуков 7/10
Общительность 9/10


Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh
Классный Трип Вованыч
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.049
Репутация
4.559
Реакции
15.676
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.049
Репутация
4.559
Реакции
15.676
Баллы
2.532
Вещества
☘️

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Ну да!приставил..залул
Надо места потбирать чёткие)
Это да) с местами напряг, везде одни дома...
Не на заборах же ж у людишек...
Ну я б точно не хотел чтоб мне на заборе какую-то херь рисовали ___))))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.049
Репутация
4.559
Реакции
15.676
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу