Чумная Альфа от Чумного доктора

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.051
Репутация
236
Реакции
1.283
Баллы
2.532
Ф
где я написал что-то про идеальность? но тебе тупой шмаре я поясню: есть много разных наркотиков, и можно в себя вливать чето поинтереснее нежели альфа. НО, НО. Если для тебя это нормально быть матерью, воспитывать ребенка и жрать соль, то хуле я с тобой вообще общаюсь. Ты - низшее звено эволюции, и тебе суке надо было матку вырезать чтоб ты тварь не рамножалась. Допобачення
Фу, низко для тебя
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.051
Репутация
236
Реакции
1.283
Баллы
2.532
где я написал что-то про идеальность? но тебе тупой шмаре я поясню: есть много разных наркотиков, и можно в себя вливать чето поинтереснее нежели альфа. НО, НО. Если для тебя это нормально быть матерью, воспитывать ребенка и жрать соль, то хуле я с тобой вообще общаюсь. Ты - низшее звено эволюции, и тебе суке надо было матку вырезать чтоб ты тварь не рамножалась. Допобачення
Мед лучше скажи!?
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Мед лучше скажи!?
такая же хуйня. если человек даже думает в сторону такой хуйни - у него априори мозга нет, и никакой пользы обществу он не несет. наоборот это ассоциальный быдло-маргинальный элемент. Чи не?
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.051
Репутация
236
Реакции
1.283
Баллы
2.532
такая же хуйня. если человек даже думает в сторону такой хуйни - у него априори мозга нет, и никакой пользы обществу он не несет. наоборот это ассоциальный быдло-маргинальный элемент. Чи не?
А что ты на форуме делаешь?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
где я написал что-то про идеальность? но тебе тупой шмаре я поясню: есть много разных наркотиков, и можно в себя вливать чето поинтереснее нежели альфа. НО, НО. Если для тебя это нормально быть матерью, воспитывать ребенка и жрать соль, то хуле я с тобой вообще общаюсь. Ты - низшее звено эволюции, и тебе суке надо было матку вырезать чтоб ты тварь не рамножалась. Допобачення
QwiQi , по моему этот пользовательно очень хочет в бан
 

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.682
Репутация
257
Реакции
1.674
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
как же мне душу греют такие треды, мусора с обысками, солевая мать, ребенка жалко, обречен вырасти таким же солевым долбоебом. Естественный отбор во всей своей красе.
п.с превкушаю что мне щас начнут рассказывать что у ребенка идеальные условия жизни и чтоб я шел нахуй. im waiting for...
по ходу, ты уже вырос..если не солевой, то просто - долбоёб
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.051
Репутация
236
Реакции
1.283
Баллы
2.532
анти радость что ты творишь ?) жизнь в этом мире одна ) у тебя же ребенок) пластмаса в мозг прикол да ?))) прет срать и трахс?
У кого что болит)))) не весели ,прошу....
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.051
Репутация
236
Реакции
1.283
Баллы
2.532
такая же хуйня. если человек даже думает в сторону такой хуйни - у него априори мозга нет, и никакой пользы обществу он не несет. наоборот это ассоциальный быдло-маргинальный элемент. Чи не?
НЕ позорься
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.160
Репутация
783
Реакции
5.692
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
где я написал что-то про идеальность? но тебе тупой шмаре я поясню: есть много разных наркотиков, и можно в себя вливать чето поинтереснее нежели альфа. НО, НО. Если для тебя это нормально быть матерью, воспитывать ребенка и жрать соль, то хуле я с тобой вообще общаюсь. Ты - низшее звено эволюции, и тебе суке надо было матку вырезать чтоб ты тварь не рамножалась. Допобачення
А ты кто такой,если просишь себя на хуй послать)))
Подумай над этим,безгрешный ты наш.По сути ты хуже этой мамы солевички,раз можешь только фекалиями кидаться в её сторону,а ты помоги ей научи жить правильно,сделай поступок.Но нет ты же безмозглый троль,который накрутил себе умного.В зеркало глянь судья хренов...Это я очень вежливо и по доброму обрисовал тебе картину,могу и по другому....
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.160
Репутация
783
Реакции
5.692
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Ах да,не зарекайся никогда.Житуха сложная штука,ебёт особенно таких мразей как ты.И если тебе такие вещи греют душу,то ты уже долбаёб)
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
А ты кто такой,если просишь себя на хуй послать)))
Подумай над этим,безгрешный ты наш.По сути ты хуже этой мамы солевички,раз можешь только фекалиями кидаться в её сторону,а ты помоги ей научи жить правильно,сделай поступок.Но нет ты же безмозглый троль,который накрутил себе умного.В зеркало глянь судья хренов...Это я очень вежливо и по доброму обрисовал тебе картину,могу и по другому....
если мой спич это не учение, то я уж и не знаю. Или че мне делать? Стать ее мужем и прицеп ее воспитывать? А ее пиздить, чтоб соль не жрала? ебать кек
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
по ходу, ты уже вырос..если не солевой, то просто - долбоёб
чел, у которого на аве солевой светильник и в употребляемых в-вах "альфа пвп" кто тебя просил лезть? Все, что я говорю ей, так же относится и к тебе. Тебя бы тоже евнухом сделать, чтоб не множился
 
Сверху Снизу