♥JDM♥ Japanese Domestic Market ΨΨΨ ЖЕЛЕЙКИ с ТГК, ДМА|Марки|ДМА Крис|АМФ|Грибы|XANAX|Vape Жидкость|ТД

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0
Всем привет, тем кто знает, и кому предстоит узнать о нас Viannen 01Viannen 01
Открываемся на BIGBRO :hi:


J D M
JAPANESE DOMESTIC MARKET




Всегда самая актуальная информация тут:
РАБОТАЕМ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ
КЛАДАМИ В КИЕВЕ
Возможны другие методы доставки по договоренности


НОВЫЕ КОНТАКТЫ!!!!!!!!!!!
Единственные верные контакты:
Telegram Mazda RX-7

Канал:

Чат:

Отправка в день заказа при заказе до 14:00
Отправка на следующий день при заказе после 14:00


МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 15$

1639342751793.png
1639342828225.png
Наконец-то в наличии ЖЕЛЕЙКИ С THC
Сделаны с чистейшего концентрата шишек - Shatter 85+%

0.1г THC(0.125г Shatter) в каждой
Эффект средней мощности
4-10 часов плавно берущей и плавно отпускающей НАКУРКИ


1639342912992.png
Желейные Мишки с ДМА из Нидерландов
250мг в каждой

Имеют очень ярко выраженный вкус ДМА, так что советуем прогладывать, а не жевать
1639343033833.png
Марки марки-25 из Нидерландов
250мкг в каждой
Кристалл White Fluff
1639343196504.png
Ешки 1up Mario Goomba
В каждой 20мг 2cb
Импорт с Нидерландов
Эффект 2сб чаще всего описывают как нечто среднее между ДМА и Марки

1639343079133.png
Кристалл ДМА с Нидерландов
84% чистота
Champagne

1639343391964.png
Psilocybe Cubensis выращенные в идеальных условиях
Доза 2.5 - для новичков, 5+г - для психонавтов.

1639343492066.png
XANAX 1mg Pfizer
Алпразолам
Собственный импорт с Европы
Эффекты:Седация, повышение аппетита, релаксация мышц, уверенность, иллюзия трезвости, эйфория, соннливость, яркие сны.
Снимает эффекты психоделиков в случае бэд-трипа
0,25 - 0,5 мг — лёгкая
0,5 - 1,5 мг — срёдняя
1,5 - 2 мг — сильная
2 - 3 мг+ — тяжёлая
1639343598015.png
Микродозинг псилоцибиновых грибов
В каждой капсуле по ~0.15г смеси четырех сортов: Lipa Yai, Golden Teacher, Z strain, Orissa.
Курс на месяц - 15 капсул.
Принимать через день по 1 капсуле утром.
Про эффекты читать тут:

Микродозинг Псилоцибов от JDM
1641225866353.png
Самая сильная синтетическая вейп жидкость в Украине
ПРОБУЙТЕ ОСТОРОЖНО!!!!
Эффект как от хорошей марихуанны
ИМПОРТИРОВАНА С ЕВРОПЫ
БЕЗ КИТАЙСКИХ ОПАСНЫХ РЕАГЕНТОВ

Состоит из синтетического каннабиноида европейской чистоты
Импортированная с Европы
Подходит для любых устройств
5мл хватает на неделю курения
Вкусы: Вишневая кола, Прохладная Мята
Без посторонних запахов


Фото товара:

https://i.ibb.co/6X0frn4/3.png

https://i.ibb.co/SnHvk1W/1.png

https://i.ibb.co/mCvPj5n/3.png

https://i.ibb.co/s23MHQK/4.png
на форум не загружаются ибо 4к фото слишком большой размер(4.1мб) :rolleyes:


 

Вложения

  • IMG_9552 (wecompress.com).PNG
    IMG_9552 (wecompress.com).PNG
    319,6 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0
Vishenka 34 ? ?Vishenka 34
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Привет. Есть пробы ?
 

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0
А для тех, кто нас уже знает, у нас в чате сейчас проходит рулетка с тремя призами - желейка с тгк, табла сибири и 5мл жижки :hi:
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ух!!!сибирь - сибирь)))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.358
Реакции
33.252
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.358
Реакции
33.252
Баллы
2.532
Не хочу никого оскорбить просто
 

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Трип репорту по таблетке "Xanax" 1млгрм
От магазина " Japanese Domestic Market"

...
Количество вещества:
1млгрм в одной таблетке.


Метод приёма: Оральный, таблетку разжевал для более быстрого и яркого эффекта.
Вкус горьковатый но помоему меньше чем к примеру у анальгина, почти без вкуса.
...
Толлер/кросс:

Отсутсвует.
...

Психоэмоциональное состояние на момент теста:
Нервное истощения с вытикающими.
Раздражительность, апатия, агресия, депресия, вспыльчивость, безсоница, ощущение болезненного тока в предплечьях, временами бредовые состояния, ощущения шара внутри черепной коробки, прострелы внутри её.
Маньяакальный психоз, навязчивые состояния.
...
Тайминг получаемых Эффектов:
00.00-00.30

Только почувствовал как таблетка опустилась и что-то начало происходить в желудке.

00.30- 00.45
Явно вещество покровотоку дошло до головы начинаю чувствовать некие изменения.
Как будто в этом шаре стресса из серидины к его наружным краям начинает что-то распространяться, тем самым увеличив ощущения шара но при этом ощущается явное влияние на него.
Эмоциональное состояние без из менений.


00.45-01.30
Всё выше описанное начало меняться на ослабление чувства шара, спад всех негативных эмоциональных факторов.
Их фон и влияние на настроение ещё замечался но уже приходило так сказать облегчение.
Как буд-то всё уходит на дно, остальное пространство в голове занимает более трезвое рассудительное состояние.


01.30-03.00
Ощущение что я отдохнул, не сказал что прям поднимается настроение вверх оно просто стабильное, немного пощатывает, есть ощущение тепла и раслабленности в конечностях, небольшая расфокусировка зрения, чем-то даже Эмку подмазом напомнило.
Явное ощущение трезвости, я такой как буд-то явно выше сказанного и не было, но при этом всё таки внешние факторы давления ты ощущаешь но относишься к ним разсудительно.
Хочеться прилечь и вообще хотелось бы уснуть но позволить себе к сожалению этого не мог.
И трип не полный был бы и не всю ответсвенность на день завершил.
Если в кратком то в это время очень раслабило тело , хотелось полежать, позалипать, выдохнуть, еле болролся с сном.

03.00- 6.00
Понемногу ощущение приятной вялости перешло на ощущение трезвости , бодрости духа.
Даже захотелось чёт поделать и сладкого, сьел тупо сгущенку.
А так я её не люблю и вообще даво не ем сахар и редко даже когда дул сладкое на закуску.
Провёл я так часа три, то общаясь с любимой то сьедая сгущёнку, то что-то творя в телефоне.
И выполнил пару рабочих задачь корторые до этого давили, а тут я их сделала на легке, но особо для работы не подходит, ибо всё же опирировать мозговой активностью трудновато.
По концу я уже не ощущал особо действия но уснул и выспался, на следующий день я ещё пол дня созранял трезвость и адекватность мысли после чего, всё...

Итог:
Селлер - симпонировал вот и записался.
Таблетка- ксанакс,ксанаксом явно не фальшивка.
Стелс- смешной))

Добавлю что дал человеку мучающемуся от постоянных болей , он конечно так ярко как я ничего не замечал, но через час вырубился и проспал 8мь часов крепким сном.

Не плохо заглушить себя в экстренном случае, но всё же нужно уметь не допускать а если допустил то самому раслабляться.

Спсибо большое за пробу , удачи в бизе!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорту по таблетке "Xanax" 1млгрм
От магазина " Japanese Domestic Market"
imgonline-com-ua-dexifLLbvoDBRzYeT.jpg

...
Количество вещества:
1млгрм в одной таблетке.
Метод приёма: Оральный, таблетку разжевал для более быстрого и яркого эффекта.
Вкус горьковатый но помоему меньше чем к примеру у анальгина, почти без вкуса.
...
Толлер/кросс:

Отсутсвует.
...

Психоэмоциональное состояние на момент теста:
Нервное истощения с вытикающими.
Раздражительность, апатия, агресия, депресия, вспыльчивость, безсоница, ощущение болезненного тока в предплечьях, временами бредовые состояния, ощущения шара внутри черепной коробки, прострелы внутри её.
Маньяакальный психоз, навязчивые состояния.
...
Тайминг получаемых Эффектов:
00.00-00.30

Только почувствовал как таблетка опустилась и что-то начало происходить в желудке.

00.30- 00.45
Явно вещество покровотоку дошло до головы начинаю чувствовать некие изменения.
Как будто в этом шаре стресса из серидины к его наружным краям начинает что-то распространяться, тем самым увеличив ощущения шара но при этом ощущается явное влияние на него.
Эмоциональное состояние без из менений.


00.45-01.30
Всё выше описанное начало меняться на ослабление чувства шара, спад всех негативных эмоциональных факторов.
Их фон и влияние на настроение ещё замечался но уже приходило так сказать облегчение.
Как буд-то всё уходит на дно, остальное пространство в голове занимает более трезвое рассудительное состояние.


01.30-03.00
Ощущение что я отдохнул, не сказал что прям поднимается настроение вверх оно просто стабильное, немного пощатывает, есть ощущение тепла и раслабленности в конечностях, небольшая расфокусировка зрения, чем-то даже Эмку подмазом напомнило.
Явное ощущение трезвости, я такой как буд-то явно выше сказанного и не было, но при этом всё таки внешние факторы давления ты ощущаешь но относишься к ним разсудительно.
Хочеться прилечь и вообще хотелось бы уснуть но позволить себе к сожалению этого не мог.
И трип не полный был бы и не всю ответсвенность на день завершил.
Если в кратком то в это время очень раслабило тело , хотелось полежать, позалипать, выдохнуть, еле болролся с сном.

03.00- 6.00
Понемногу ощущение приятной вялости перешло на ощущение трезвости , бодрости духа.
Даже захотелось чёт поделать и сладкого, сьел тупо сгущенку.
А так я её не люблю и вообще даво не ем сахар и редко даже когда дул сладкое на закуску.
Провёл я так часа три, то общаясь с любимой то сьедая сгущёнку, то что-то творя в телефоне.
И выполнил пару рабочих задачь корторые до этого давили, а тут я их сделала на легке, но особо для работы не подходит, ибо всё же опирировать мозговой активностью трудновато.
По концу я уже не ощущал особо действия но уснул и выспался, на следующий день я ещё пол дня созранял трезвость и адекватность мысли после чего, всё...

Итог:
Селлер - симпонировал вот и записался.
Таблетка- ксанакс,ксанаксом явно не фальшивка.
Стелс- смешной))

Добавлю что дал человеку мучающемуся от постоянных болей , он конечно так ярко как я ничего не замечал, но через час вырубился и проспал 8мь часов крепким сном.

Не плохо заглушить себя в экстренном случае, но всё же нужно уметь не допускать а если допустил то самому раслабляться.

Спсибо большое за пробу , удачи в бизе!
Отличный трип!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ребята мишка огонь. Я с толлером 0. С мужем съели на двоих. Через полтора часа нахлобучило. Сейчас только объелась. Глаза слипаются. Трип будет в сроки огромнейшее спасибо за пробу!
IMG-20211218-133315.jpg
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, друзья!
Недавно на просторах Бигбро открылся новый магазин, который привёз много интересных вкусняшек. И я, как истинный ценитель халявы и натуры, не смог пройти мимо и не записаться на тест-драйв мишки с ТГК.

Сервис
Продавец общительный человек, отправил посылку в кратчайшие сроки.

Отправка
Приехала уже на следующий день. Стелс на 3+. Надо бы поработать над легендой и маскировкой.

Вещество: желейный мишка с ТГК
Толерантность высокая
Способ употребления: жевание и сглатывание
Тестер
: здоровый мужчина в расцвете сил.

Осмотр: и правда желейный мишка, скорее всего ручная робота. Имеет приятный однородный прозрачно-розовый оттенок.

желейка с ТГК .jpg

Запах: практически отсутствует запах ТГК, больше чувствуется ароматизатор желе.

Действие:
Начало дня, рабочее время в самом разгаре, а я уже кушаю мишку на голодный желудок. На вкус как желе, и только в послевкусии открываются горькие нотки марихуаны.

Первые полчаса ничего не было, а потом что-то начало во мне меняться. Повышенное потоотделение, немного рассеянное зрение, работается легко и приятно, а лёгкая музыка на фоне создавала иллюзию зимнего леса.

Прошёл час, а я уже все сильнее чувствую как нагребают волны на мое сознание, и с каждым мигом состояние изменённого состояния все глубже искажает окружающее пространство. Состояние стабильное, умственные способности немного ухудшились, присутствует состояние заторможенности и релаксации. Но в душе приятно, радость переполняет меня изнутри, улыбку как приклеили.

Со временем эффект только набирает обороты, достигая пика на 2-3 часу, и начиная постепенно угасать с 4-5 часа. Дальше я ещё пару банок опустил, так что точно сказать сколько продлился эффект не могу. Но, как мне кажется, они сопровождали меня до конца дня, лёгким туманном окутывая мое сознание.

На утро проснулся немного вялым и заторможенным.

Итоги:
Сервис 10/10
Стелс 6/10
Сила действия 7/10
Время эффекта 9/10


Спасибо софорумчанам за внимание, а селлеру за выделенную пробу. Всем удачи и хорошего настроения!
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
вот мне нравилось дать амфа когда, то через час плотно накуриться, а вот сьесть пот такое мишку наверное вообще приятное яркое комбо.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип репорту по таблетке "Xanax" 1млгрм
От магазина " Japanese Domestic Market"

...
Количество вещества:
1млгрм в одной таблетке.


Метод приёма: Оральный, таблетку разжевал для более быстрого и яркого эффекта.
Вкус горьковатый но помоему меньше чем к примеру у анальгина, почти без вкуса.
...
Толлер/кросс:

Отсутсвует.
...

Психоэмоциональное состояние на момент теста:
Нервное истощения с вытикающими.
Раздражительность, апатия, агресия, депресия, вспыльчивость, безсоница, ощущение болезненного тока в предплечьях, временами бредовые состояния, ощущения шара внутри черепной коробки, прострелы внутри её.
Маньяакальный психоз, навязчивые состояния.
...
Тайминг получаемых Эффектов:
00.00-00.30

Только почувствовал как таблетка опустилась и что-то начало происходить в желудке.

00.30- 00.45
Явно вещество покровотоку дошло до головы начинаю чувствовать некие изменения.
Как будто в этом шаре стресса из серидины к его наружным краям начинает что-то распространяться, тем самым увеличив ощущения шара но при этом ощущается явное влияние на него.
Эмоциональное состояние без из менений.


00.45-01.30
Всё выше описанное начало меняться на ослабление чувства шара, спад всех негативных эмоциональных факторов.
Их фон и влияние на настроение ещё замечался но уже приходило так сказать облегчение.
Как буд-то всё уходит на дно, остальное пространство в голове занимает более трезвое рассудительное состояние.


01.30-03.00
Ощущение что я отдохнул, не сказал что прям поднимается настроение вверх оно просто стабильное, немного пощатывает, есть ощущение тепла и раслабленности в конечностях, небольшая расфокусировка зрения, чем-то даже Эмку подмазом напомнило.
Явное ощущение трезвости, я такой как буд-то явно выше сказанного и не было, но при этом всё таки внешние факторы давления ты ощущаешь но относишься к ним разсудительно.
Хочеться прилечь и вообще хотелось бы уснуть но позволить себе к сожалению этого не мог.
И трип не полный был бы и не всю ответсвенность на день завершил.
Если в кратком то в это время очень раслабило тело , хотелось полежать, позалипать, выдохнуть, еле болролся с сном.

03.00- 6.00
Понемногу ощущение приятной вялости перешло на ощущение трезвости , бодрости духа.
Даже захотелось чёт поделать и сладкого, сьел тупо сгущенку.
А так я её не люблю и вообще даво не ем сахар и редко даже когда дул сладкое на закуску.
Провёл я так часа три, то общаясь с любимой то сьедая сгущёнку, то что-то творя в телефоне.
И выполнил пару рабочих задачь корторые до этого давили, а тут я их сделала на легке, но особо для работы не подходит, ибо всё же опирировать мозговой активностью трудновато.
По концу я уже не ощущал особо действия но уснул и выспался, на следующий день я ещё пол дня созранял трезвость и адекватность мысли после чего, всё...

Итог:
Селлер - симпонировал вот и записался.
Таблетка- ксанакс,ксанаксом явно не фальшивка.
Стелс- смешной))

Добавлю что дал человеку мучающемуся от постоянных болей , он конечно так ярко как я ничего не замечал, но через час вырубился и проспал 8мь часов крепким сном.

Не плохо заглушить себя в экстренном случае, но всё же нужно уметь не допускать а если допустил то самому раслабляться.

Спсибо большое за пробу , удачи в бизе!
Толково отписал
 

Mazda RX-7

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
100
Репутация
27
Реакции
207
Баллы
0
вот мне нравилось дать амфа когда, то через час плотно накуриться, а вот сьесть пот такое мишку наверное вообще приятное яркое комбо.
Амф у нас топовый T118020
Очищенный хорошо
 
Сверху Снизу