Off Арбитраж на Xavier Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
1) Xavier Shop
2) https://bigbro.cc/forums/539/
3)260 + уйма потраченного времени
4) Клад

Всем доброго времени суток! В субботу 11.12 утром приобрел клад у Xavier Shop. После работы я отправился за камушком с ШШ на Новых домах.
Увидев в боте фото, я сразу обратил внимание на качество клада. За столбом у тропинки..
Придя по адресу, я понял, что ничего подобного тут нет вообще и вбил корды. Место оказалось вообще в другую сторону и я отправился в неблизкий путь. Около столба я не увидел место, куда можно было бы спрятать камень, т.к. трава там мелкая. долгое время я кружил и исследовал местность на предмет камня, но увы. Описал ситуацию оператору и пошел глянуть еще разок, но нет, по стрелке разве что собачьи какашки.
Вечером оператор ответил "привет" ну и ничем не помог. Сегодня утром мне предложили сходить еще раз глянуть на какашку, что я не согласился делать (типо лол, я ж могу камень от говна отличить) и мне предложили ПЗ в 50%, что меня так же не устраивает. Я потратил время не самым приятным и полезным образом + уже заплатил за шишку, которую не получил. Клады курьеров в последнее время оставляют желать лучшего. Несколько раз я находил клады в метре от метки. Оператору жалобу на клад писал 1 раз и тот никак не отреагировал, поэтому оповещать его в дальнейшем не видел смысла. Шишки тут хорошие, но за тупость куры доплачивать хоть и 50% я не собираюсь. Являюсь постоянным клиентом и беру довольно часто на счету имею явно больше 5-ти покупок.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    731,1 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot2.png
    Screenshot2.png
    693,4 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot3.png
    Screenshot3.png
    509,2 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20211212_121313.jpg
    IMG_20211212_121313.jpg
    467,1 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20211211_144818.jpg
    IMG_20211211_144818.jpg
    75,2 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20211211_150454.jpg
    IMG_20211211_150454.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 70
  • 8af91459-dce3-442c-b5d1-168735c71837.jpg
    8af91459-dce3-442c-b5d1-168735c71837.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Удачного решения !
Брал как-то клад у них , выдало конченное место , фотография уёбищного качества , метка- это круг , радиус которого 2 метра и типа в этом кругу надо найти маленький камушек
После этого решил тут никогда в жизни больше не брать
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Удачного решения !
Брал как-то клад у них , выдало конченное место , фотография уёбищного качества , метка- это круг , радиус которого 2 метра и типа в этом кругу надо найти маленький камушек
После этого решил тут никогда в жизни больше не брать
Спасибо) могу сказать, что подобные ситуации не редкость. Была ситуация что метка была на одном кусте а клад в другом. чисто случайно нашел.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Это стрелка нарисована или метка ?
Пару раз забирал камушки этого магазина , всё удачно . Курьер был другой .
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Это стрелка нарисована или метка ?
Пару раз забирал камушки этого магазина , всё удачно . Курьер был другой .
Стрелка. Пришлось сжимать фото для форума. Не спорю, некоторые в касание. Но очень много вот такого вот..
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
1) Xavier Shop
2) https://bigbro.cc/forums/539/
3)260 + уйма потраченного времени
4) Клад

Всем доброго времени суток! В субботу 11.12 утром приобрел клад у Xavier Shop. После работы я отправился за камушком с ШШ на Новых домах.
Увидев в боте фото, я сразу обратил внимание на качество клада. За столбом у тропинки..
Придя по адресу, я понял, что ничего подобного тут нет вообще и вбил корды. Место оказалось вообще в другую сторону и я отправился в неблизкий путь. Около столба я не увидел место, куда можно было бы спрятать камень, т.к. трава там мелкая. долгое время я кружил и исследовал местность на предмет камня, но увы. Описал ситуацию оператору и пошел глянуть еще разок, но нет, по стрелке разве что собачьи какашки.
Вечером оператор ответил "привет" ну и ничем не помог. Сегодня утром мне предложили сходить еще раз глянуть на какашку, что я не согласился делать (типо лол, я ж могу камень от говна отличить) и мне предложили ПЗ в 50%, что меня так же не устраивает. Я потратил время не самым приятным и полезным образом + уже заплатил за шишку, которую не получил. Клады курьеров в последнее время оставляет желать лучшего. Несколько раз я находил клады в метре от метки. Оператору жалобу на клад писал 1 раз и тот никак не отреагировал, поэтому оповещать его в дальнейшем не видел смысла. Шишки тут хорошие, но за тупость куры доплачивать хоть и 50% я не собираюсь. Являюсь постоянным клиентом и беру довольно часто на счету имею явно больше 5-ти покупок.
Спасибо за внимание.
Удачи в решении вопроса
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Клад который как бы нихуя не клад) те же камни нужно как то прятать, а это пиздец и тупость положить о так просто под столб, никак не прикрытый, клад очко полнейшее
 

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Клад который как бы нихуя не клад) те же камни нужно как то прятать, а это пиздец и тупость положить о так просто под столб, никак не прикрытый, клад очко полнейшее
Согласен
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят, пригласил магазин к ответу
Teacher какая статистика найденных кладов и ваших покупок в магазине?
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Арбитраж принят, пригласил магазин к ответу
Teacher какая статистика найденных кладов и ваших покупок в магазине?
Добрый день! 30 покупок. 1-й был на первой покупке. и это получается 4-й ненаход
 
Последнее редактирование:

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
1) Xavier Shop
2) https://bigbro.cc/forums/539/
3)260 + уйма потраченного времени
4) Клад

Всем доброго времени суток! В субботу 11.12 утром приобрел клад у Xavier Shop. После работы я отправился за камушком с ШШ на Новых домах.
Увидев в боте фото, я сразу обратил внимание на качество клада. За столбом у тропинки..
Придя по адресу, я понял, что ничего подобного тут нет вообще и вбил корды. Место оказалось вообще в другую сторону и я отправился в неблизкий путь. Около столба я не увидел место, куда можно было бы спрятать камень, т.к. трава там мелкая. долгое время я кружил и исследовал местность на предмет камня, но увы. Описал ситуацию оператору и пошел глянуть еще разок, но нет, по стрелке разве что собачьи какашки.
Вечером оператор ответил "привет" ну и ничем не помог. Сегодня утром мне предложили сходить еще раз глянуть на какашку, что я не согласился делать (типо лол, я ж могу камень от говна отличить) и мне предложили ПЗ в 50%, что меня так же не устраивает. Я потратил время не самым приятным и полезным образом + уже заплатил за шишку, которую не получил. Клады курьеров в последнее время оставляют желать лучшего. Несколько раз я находил клады в метре от метки. Оператору жалобу на клад писал 1 раз и тот никак не отреагировал, поэтому оповещать его в дальнейшем не видел смысла. Шишки тут хорошие, но за тупость куры доплачивать хоть и 50% я не собираюсь. Являюсь постоянным клиентом и беру довольно часто на счету имею явно больше 5-ти покупок.
Спасибо за внимание.
Клад полная залупа
Кура не мог ещё на 20 метров дальше отойти? Я понимаю если стелс был б какая-нибудь пачка сиг, а так вообще хуйня полная. Сходи туда не знаю куда и найди то не знаю что.
Отношение селлера к клиенту максимально хуевое.

Удачного решения арба!
Я на стороне покупателя.
Особенно учитывая что на 30 покупок 4 ненахода пз 100% как по мне.
 

Teacher

Мес†ный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
139
Репутация
48
Реакции
148
Баллы
532
Вещества
Свежий воздух
Клад полная залупа
Кура не мог ещё на 20 метров дальше отойти? Я понимаю если стелс был б какая-нибудь пачка сиг, а так вообще хуйня полная. Сходи туда не знаю куда и найди то не знаю что.
Отношение селлера к клиенту максимально хуевое.

Удачного решения арба!
Я на стороне покупателя.
Особенно учитывая что на 30 покупок 4 ненахода пз 100% как по мне.
Спасибо!)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Xavier Shop

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
57
Репутация
20
Реакции
142
Баллы
432
Добрый вечер. Позицию нашего магазина обрисовал оператор. Арбитраж на то и арбитраж, как рассудит администрация так и поступим.
 

Bart__simpson

Member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Брал раз 20 и все на уровне
Да раз был не наход и то место было проходное
 
M

m1kk1

Добрый вечер. Позицию нашего магазина обрисовал оператор. Арбитраж на то и арбитраж, как рассудит администрация так и поступим.
А разве ты не можешь подключится к Церебро и узнать не пиздит ли он??‍♂️
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1) Xavier Shop
2) https://bigbro.cc/forums/539/
3)260 + уйма потраченного времени
4) Клад

Всем доброго времени суток! В субботу 11.12 утром приобрел клад у Xavier Shop. После работы я отправился за камушком с ШШ на Новых домах.
Увидев в боте фото, я сразу обратил внимание на качество клада. За столбом у тропинки..
Придя по адресу, я понял, что ничего подобного тут нет вообще и вбил корды. Место оказалось вообще в другую сторону и я отправился в неблизкий путь. Около столба я не увидел место, куда можно было бы спрятать камень, т.к. трава там мелкая. долгое время я кружил и исследовал местность на предмет камня, но увы. Описал ситуацию оператору и пошел глянуть еще разок, но нет, по стрелке разве что собачьи какашки.
Вечером оператор ответил "привет" ну и ничем не помог. Сегодня утром мне предложили сходить еще раз глянуть на какашку, что я не согласился делать (типо лол, я ж могу камень от говна отличить) и мне предложили ПЗ в 50%, что меня так же не устраивает. Я потратил время не самым приятным и полезным образом + уже заплатил за шишку, которую не получил. Клады курьеров в последнее время оставляют желать лучшего. Несколько раз я находил клады в метре от метки. Оператору жалобу на клад писал 1 раз и тот никак не отреагировал, поэтому оповещать его в дальнейшем не видел смысла. Шишки тут хорошие, но за тупость куры доплачивать хоть и 50% я не собираюсь. Являюсь постоянным клиентом и беру довольно часто на счету имею явно больше 5-ти покупок.
Спасибо за внимание.
Адеватный арбитраж, удачного решения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу