Мускат

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Мускатный орех как психоделик.


Миристицин - не содержащий аминов предшественник 3-метокси-4,5-метилендиоксиамфетамина (М-MDA), элемицин и сафрол - не содержащий аминов предшественник 3,4-метилендиоксиамфетамина (MDA). Эти и другие ароматические фракции синергистически объединяются, создавая психотропный эффект. Терпены улучшают усвоение.ПСИХОАКТИВНЫЕ СВОЙСТВА

Орех начинает действовать только через 2-3 часа после его употребления и эффект может продолжаться до суток и дольше.

По эффектам орех частично напоминает марихуану, частично алкоголь, частично другие вещества. Характерны странные мысли и заморочки, приятно воспринимается музыка, улучшается дифференцировка чувств, может замедляться время, часто хочется заниматься творческой деятельностью, возможен различный мистический опыт, иногда неконтролируемый смех, болтливость или “зависание” психонавта. В больших дозах возможны тактильные и слуховые галлюцинации, ощущение полёта при закрытых глазах, спутанность мыслей. Под конец трипа и особенно на следующий день характерна сонливость и заторможенность.

Эффект муската можно усилить небольшим количеством алкоголя (бутылка пива через пару часов после приёма ореха), кофем, травой.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И БОРЬБА С НИМИ

1. Сильное покраснение глаз и чувство “песка в глазах”. Явление чрезвычайно характерное и встречается почти в 100 % случаев митотного применения ореха (1-5 орехов). Уменьшают это побочное явление нафтизин (по 2 капли в каждый глаз - использовать только стерильный свежевскрытый раствор 0.05% - 0.1%), визин (аналогично - по 2 капли), небольшая доза некрепкого алкоголя на 12-15 час . Это явление менее выражено при совместном применении мускатного ореха и конопли. Кроме того, глаза часто отекают и на следующий день видок как после недельного запоя.

2. Повышение температуры тела. Не пугайтесь - при больших дозах - это нормально и сжигает кучу шлаков - заодно и почиститесь. Просто оденьтесь потеплее, а так же примите горячий душ или ванну. (можно еще и “кофе с молоком и какао с чаем”). Повышение температуры резко усиливают тропановые алкалоиды.

3. Запор, ослабление мышцы мочевого пузыря. Явления очень временные и не стоящие особого внимания за исключением случаев имеющихся у психонавта заболеваний внутренних органов, но тогда ему лучше не использовать этот метод психомодуляции.

Эффекты Мускатного ореха

Эффекты зависят от дозировки, при небольшой – это скорее стимуляция, улучшение настроения. При большой – бред, нарушение координации, галлюцинации. Реально можно попасть в больницу.

Можно выделить и другие эффекты от небольшой дозировки: афродизиак, для улучшения сна (на спаде эффектов) и как специя конечно.

Начинает работать только через несколько часов, условно первый этап – 1-5 часов, пик приходится на 9-12 час, затем спад еще часов 12.

Как принимать

Мускатный орех для психоактивных целей применяется самостоятельно, без других веществ. Есть в виде порошка, есть цельный. Если это порошок, следите, чтобы там был только мускатный орех без других приправ или соли с перцем.

Дозировка до 3-4 грамм, это около 1 ч.л. без горки – оптимальная и довольно безопасная. Начать в идеале с половины. Многие принимают в разы больше, но тут уже идет конкретное отупление и считай сутки выпадают из жизни

Пока мы нашли упоминания о 2 или 3-х смертельных случаях при передозировке ореха, конечно, всей картины мы не знаем, да и вы можете упрекнуть, что от водки умирает в миллионы раз больше людей. Все же, такие данные были и о них сказать нужно .

В целом, серьезные побочки и ужасное самочувствие чаще бывают при поедании 10 и более грамм орехов.

АНТИДОТ: Ноотропы (хотя бы 3-5 дней пирацетам по 4 гр в сутки, лецитин или куриные яйца) + Вода (итак будет дикий сушняк) + активированный уголь (1 табл на 10 кг веса)

Отдельно стоит сказать про его вкус, он мягко говоря – плохой. По этой причине, чаще всего эту чайную ложку ореха принимают вместе с соком или кефиром где-то в обед или ближе к вечеру, но могут быть проблемы с засыпанием.

Итог:

— Мускатный орех сильная добавка с разными эффектами. Стимулирующая дозировка обычно небольшая, наркотическая – большая.

— Работает как эндогенный каннабиноид, легкий ингибитор МАО и холинолитик.

— Принимается в дозировке 3-5 грамм, эффект через 8 часов. Выпивать лучше с соком.

— Побочки зависят от дозировки.

Что ж, периодически мелькают комменты, типо «что можно принять для изменения психики, но легальное и не алкоголь». Половина или 1 чайная ложка мускатного ореха – как вариант. Не слушайте торчков, которые советуют сразу 15 грамм
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.350
Репутация
735
Реакции
4.252
Баллы
2.532
М-да...4 ореха..Мне дохера было на первый раз когда попробовал, ещё в школе)
Три в самый раз, на будущее!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.904
Репутация
519
Реакции
2.997
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Печень , почки и кишки отблагодорят за подобный опыт даже не сомневайтесь .
Разок попробовать стоит чтоб знать наверняка . Гадость на отходах отменная
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Лучше уж катера пару матрасов наебнуть с пивком
Если уж прям сильно не в моготу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Важно именно цельный мускат брать, в таком случае получите больше прухи. При дроблении и просушке в дельнейшем она уходит. А вообще мускат сомнительная тема)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Дело было совсем давно, накурится было нечем а синька уже поднадоела, и решили мы с друзьями проверить че за мускатный орех такой, пошли на рынок и у хачиков закупили этого муската орехов 15 чтобы на троих точно хватило. На мясорубку, разделили полученное на 3 порции и с кефиром захавали. Ждали прихода весь день, и уже начало становится понятно, что это все пахнет наебаловом... Как где то еще через час я понимаю что смеюсь как то странно, воздушно, а смеюсь с корешей которые исполняют пируэты на снегу гоняясь друг за другом. Дальнейшее помню урывками, лазили по каким то болотам, посадкам, ржали, орали, вели себя вообще не адекватно. Дествие орехов не спадало и через четыре часа этой вакханалии. По итогу все разошлись по домам без приключений. Дома мне стало душно и страшно, я не мог понять вода холодная или горячая из крана течет, ковер со стены хотел на меня напасть и сожрать своими узорами, матушка спалила что я как пьяный но перегара нет... А на утро я рыгал, рыгал, рыгал... Было так хуево, не кушайте мускат, последствия того не стоят
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дело было совсем давно, накурится было нечем а синька уже поднадоела, и решили мы с друзьями проверить че за мускатный орех такой, пошли на рынок и у хачиков закупили этого муската орехов 15 чтобы на троих точно хватило. На мясорубку, разделили полученное на 3 порции и с кефиром захавали. Ждали прихода весь день, и уже начало становится понятно, что это все пахнет наебаловом... Как где то еще через час я понимаю что смеюсь как то странно, воздушно, а смеюсь с корешей которые исполняют пируэты на снегу гоняясь друг за другом. Дальнейшее помню урывками, лазили по каким то болотам, посадкам, ржали, орали, вели себя вообще не адекватно. Дествие орехов не спадало и через четыре часа этой вакханалии. По итогу все разошлись по домам без приключений. Дома мне стало душно и страшно, я не мог понять вода холодная или горячая из крана течет, ковер со стены хотел на меня напасть и сожрать своими узорами, матушка спалила что я как пьяный но перегара нет... А на утро я рыгал, рыгал, рыгал... Было так хуево, не кушайте мускат, последствия того не стоят
Чудесная история)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
48.969
Репутация
2.602
Реакции
38.801
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дело было совсем давно, накурится было нечем а синька уже поднадоела, и решили мы с друзьями проверить че за мускатный орех такой, пошли на рынок и у хачиков закупили этого муската орехов 15 чтобы на троих точно хватило. На мясорубку, разделили полученное на 3 порции и с кефиром захавали. Ждали прихода весь день, и уже начало становится понятно, что это все пахнет наебаловом... Как где то еще через час я понимаю что смеюсь как то странно, воздушно, а смеюсь с корешей которые исполняют пируэты на снегу гоняясь друг за другом. Дальнейшее помню урывками, лазили по каким то болотам, посадкам, ржали, орали, вели себя вообще не адекватно. Дествие орехов не спадало и через четыре часа этой вакханалии. По итогу все разошлись по домам без приключений. Дома мне стало душно и страшно, я не мог понять вода холодная или горячая из крана течет, ковер со стены хотел на меня напасть и сожрать своими узорами, матушка спалила что я как пьяный но перегара нет... А на утро я рыгал, рыгал, рыгал... Было так хуево, не кушайте мускат, последствия того не стоят
Вы именно целые кушали, такие как надо?
 
Сверху Снизу