❗❗НУЖНА ПОМОЩЬ для Anji228...❗❗

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
  • Мне нравится
Реакции: Lena Ly

    Lena Ly

    Points: 2
    + даже на пользу

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
вот появилися деньги вроде, те которыя я неждал, решу моменты с прхоронами славо богу, и вам, окончательно закончу, и вот хочу хапнуть а на купить немогу щас позволить, эти деньги все на дело...пяткой на трк неподогреете братва, за мной незаржовеет,???
В Л.с чиркни
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
2000 баксов лечение, умерла по пути домой после 3х недель лечения, по выписки из больницы в мошине у меня на руках... таки дела... зарядилллсь уже около 20 тыщ, вот последние 8 тыщ писдец тяжко насабирать.... уже сюда обратилися не из за хорошей жизни...
Как я тебя понимаю, у меня за неделю мамы не стало, и укол который 14 тыс от короны до сраки был....
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
На самом деле не зря говорят ценим,когда теряем...и когда теряешь родного человека (маму) потом жалеешь о многом....сколько гадостей моментами наговорил,сколько обиды предоставили, и понимаешь ,что вернуть бы все назад ,этих слов обидных в торону родного человека в жизни бы не сказал....Берегите МАТЕРЕЙ , действительно очень тяжело без мамы .....
Хух,нахлынуло....
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
На самом деле не зря говорят ценим,когда теряем...и когда теряешь родного человека (маму) потом жалеешь о многом....сколько гадостей моментами наговорил,сколько обиды предоставили, и понимаешь ,что вернуть бы все назад ,этих слов обидных в торону родного человека в жизни бы не сказал....Берегите МАТЕРЕЙ , действительно очень тяжело без мамы .....
Хух,нахлынуло....
сложно когда она умирает у тебя на руках, ты пытаешся помочь.. дыхание в рот в рот, массаж сердца и понимаеш что все бесполезно..
приехавшим медекам , начинаеш грубить, арать, а они парень отойди в сторонку..
тут смеить она мне сказала...
я пашол и уебал 3 рэва(непил 5 месяцев, токо травка) убила нахуй..
прихожу и следак фоткает, я залез в машину прикрыл грудь курткой...ведать медики оставили... мент говарит отойди парень... и тут я ему нагрубил, типо тухлый мусоо, щас выклюсю...
это рэва, и куча эмоций...
после я извинился10раз... он простил надеюсь, вить кто мы такие непрощать друг друга, если Бог нас прощаат.... уфф.... дамы и господода, тяжело все это, ну какЛенчик говорит надо пережить, всем от души за поддержку, мир.
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Когда мне было плохо,вы были рядом и я это незабуду некогда...всем огромное спасибо,и уже год позади куча изменений...жена,сын и я уже не один....
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Когда мне было плохо,вы были рядом и я это незабуду некогда...всем огромное спасибо,и уже год позади куча изменений...жена,сын и я уже не один....
Привет Бро, Рад слышать-что у тебя все хорошо и мы всегда тут готовы поддержать - для некоторых биг бро как семья , а то и ближе!
 
У

Удалённый пользователь 101

Когда мне было плохо,вы были рядом и я это незабуду некогда...всем огромное спасибо,и уже год позади куча изменений...жена,сын и я уже не один....
Ну слава Богу)
А я все еще сам
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сверху Снизу