Off Арбитраж на шоп TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
Также были мужики которые пошли осмотреть место по их словам и не доверяли они мне, но поскольку нету сообщений ничего там не нашли . Короче решайте работу внутри магазина, гонево полное такое здесь устраивать:
 
Последнее редактирование:

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
А ты тут не поднализывайся ради гешки, таких пачки шопам пишут
Нахера ты так базаришь?
Ебать, какой нахер гешки? Не неси чушь. Я по-моему сказал как есть. И никого не собирался обидеть) я не за магазин и не за тебя. Так что остынь. Тема на всеобщем обозрении, каждый имеет право, что-то говорить.
И следи за разговором.
 

Nigga

Мес†ный
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
64
Реакции
52
Баллы
332
Какое время, шо ты мелишь . Я не один год в роли потребителя гасился, мне нема интереса создавать это все из-за гешки одной
Это ты что мелешь нема интереса? Ты уже создал вони ради гешки
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.161
Репутация
177
Реакции
1.846
Баллы
2.532
Мдааа как по мне тс какой школьник чайка, какой моральный ущерб на рц рынке даун)) сидит малолетка обиженная с обедов насобирало, уверен что тс пиздит, раз уж начал утверждать чем занимаются админы форума, обычно такие языкатые ебанные чайки, и за грамм на все готовы, хоть 2 недели доказывать и орать тут и ещё просить компенсацию, тгк его нахуй послал, и я бы послал просто за то что он выписывает и как грозил, как по мне тс пиздабол и чайка) имхо)
 
Последнее редактирование:

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Так беги ему подсосни дай ему грамм будет брать у тебя ????
Ты скажи Ник свой в тг какой, ты обиженный ??? Я тебя послал ???
Начайковала голова клады и проверку прошла ???
Ты мне нахуй не нужен , покупать у тебя что либо . Я просто знаю какая ты малолетняя , необразованная , солевая барыга ))
А будешь людей «на хуй» посылать - будь аккуратнее , а то заедут к твоим родителями в ПГТ БУДДЫ и расскажут , как базарит их сын )
Я ещё слышал , что ты клады сам делаешь ?
Так ты босс или Кура ? Или Кура , который сам себе босс ??)))
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
546
Реакции
4.768
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Ты мне нахуй не нужен , покупать у тебя что либо . Я просто знаю какая ты малолетняя , необразованная , солевая барыга ))
А будешь людей «на хуй» посылать - будь аккуратнее , а то заедут к твоим родителями в ПГТ БУДДЫ и расскажут , как базарит их сын )
Я ещё слышал , что ты клады сам делаешь ?
Так ты босс или Кура ? Или Кура , который сам себе босс ??)))
Барыги барыг барыгами называют, ото сюжет
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ты мне нахуй не нужен , покупать у тебя что либо . Я просто знаю какая ты малолетняя , необразованная , солевая барыга ))
А будешь людей «на хуй» посылать - будь аккуратнее , а то заедут к твоим родителями в ПГТ БУДДЫ и расскажут , как базарит их сын )
Я ещё слышал , что ты клады сам делаешь ?
Так ты босс или Кура ? Или Кура , который сам себе босс ??)))
Сам кладет, сам снимает
Сам курит, сам и бабки закидывает)
В Будах все так делают)
 

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Слышь, ты там поплыл со своей пидр водой?)))) ебало у тебя , а у меня милая мордашка, ты только так можешь на форумах базарить, пустышка!!! Попался бы ты мне по улице , усалась бы в руках в момент у меня )))
Это вооьще не тебе было , голова )
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Матерится в курилку, здесь ждём вердикта Администрации
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
546
Реакции
4.768
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dali_shop

    Dali_shop

    Points: 2
    Та все ровно бро То я тупанул , набрал текст , а потом не удалил драфт . И ответил на твоё сообщение

P.O.V.E.R.

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
118
Репутация
-1
Реакции
22
Баллы
0
Почему сообщения почистили? Ну да там лишние оскорбления, меня тут ещё и принизить лохи пробуют, охренеть можно прикиньте
Повторюсь тогда про когда у шефа шопа появится ребёнок он своих кур не будет своей головкой пиздить за клады на стадионе когда его дети после уроков будут там гулять и видить эту движуху из-за несчастной гешки шиш
И сообщение Жекону тупому про его 400 кладов, маме своей это расскажи школота сколько у тебя покупок и тебя даже нахуй не послали . А то там тип трудный случай,
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ты мне нахуй не нужен , покупать у тебя что либо . Я просто знаю какая ты малолетняя , необразованная , солевая барыга ))
А будешь людей «на хуй» посылать - будь аккуратнее , а то заедут к твоим родителями в ПГТ БУДДЫ и расскажут , как базарит их сын )
Я ещё слышал , что ты клады сам делаешь ?
Так ты босс или Кура ? Или Кура , который сам себе босс ??)))
??? Выкинь нахуй свою разведку
Шляпа усатая
Иди нахуй собака сутулая
Шо там по соседней теме щас зайду посмотрим кто солевая барыга
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.161
Репутация
177
Реакции
1.846
Баллы
2.532
Почему сообщения почистили? Ну да там лишние оскорбления, меня тут ещё и принизить лохи пробуют, охренеть можно прикиньте
Повторюсь тогда про когда у шефа шопа появится ребёнок он своих кур не будет своей головкой пиздить за клады на стадионе когда его дети после уроков будут там гулять и видить эту движуху из-за несчастной гешки шиш
И сообщение Жекону тупому про его 400 кладов, маме своей это расскажи школота сколько у тебя покупок и тебя даже нахуй не послали . А то там тип трудный случай,
на маму перешел, еще раз повторяю тупая малолетка и школьник, сьебись нахуй, какого ты вобще наркоту берешь, не дорос еще, тебе тут никто нихуя не должен, ты этого никак не поймешь, никто тобой и твоей проблемой 24/7 заниматься не будет, если тебя нахуй посылают это твои проблемы, посмотри на себя со стороны, ты тут что то требуешь прям, ты ебанутый? иди дальше копи с обедов, чем больше ты говоришь, тем больше понятно, что ты именно малолетка
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
??? Выкинь нахуй свою разведку
Шляпа усатая
Иди нахуй собака сутулая
Шо там по соседней теме щас зайду посмотрим кто солевая барыга
Ну ты меня понял дядь ))
Я тебе рисовал на твоей белой машине , с твоей уебищной телкой уже ни один раз )
Так что не думай , что ты такой Анонимус дохуя)
Сам иди на хуй , петушара малолетняя )))
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.161
Репутация
177
Реакции
1.846
Баллы
2.532
на маму перешел, еще раз повторяю тупая малолетка и школьник, сьебись нахуй, какого ты вобще наркоту берешь, не дорос еще, тебе тут никто нихуя не должен, ты этого никак не поймешь, никто тобой и твоей проблемой 24/7 заниматься не будет, если тебя нахуй посылают это твои проблемы, посмотри на себя со стороны, ты тут что то требуешь прям, ты ебанутый? иди дальше копи с обедов, чем больше ты говоришь, тем больше понятно, что ты именно малолетка
немного проебался, 300 покупок сорри) это конечно не 400, но все же нахуй меня не посылали как то, даже когда споры в чем то были) 1111.PNG
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ну ты меня понял дядь ))
Я тебе рисовал на твоей белой машине , с твоей уебищной телкой уже ни один раз )
Так что не думай , что ты такой Анонимус дохуя)
Сам иди на хуй , петушара малолетняя )))
А нахрена ты делал ??? Еб… мне потом телка не давала неделю
Я ее выгнал из-за тебя ???
 
Последнее редактирование:

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Телки это ненадежная хуйня.
Шлюшки, одним словом
А мне теперь новую надо искать … зато мы выяснили что усатая шляпа из буд или южного ?
Ебать у них там войны ))) может они и на шпагах кожаных ещё сражаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу