Потри страницу и почувствуй аромат

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Классическая ситуация)
Gangjiky,понравился твой рассказ❤️
У Gangjika,пошла истерика после этих слов «Утром совершил фатальную ошибку, перед работой дунул козацкую и меня пригвоздило нахуй, что пришлось спиздеть начальнику и остаться дома)))»👍😂😂
Gangjik,благодарит тебя за отличный репортаж❤️☘️🫶
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Freeееее Трип-репорт на шишку от Gangjik Freeееее
  • Продавец: Gangjik
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишka
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водник
  • Дозировка: 1 банкa ~170 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
  • Кросстолерантность: Шиш с утра
Посмотреть вложение 100336

Предисловие:
И снова здравствуйте друзья! По классике захожу на форум после работы и сразу натыкаюсь на новую раздачу проб)) Вообще октябрь оказался очень щедрым на пробы, настолько щедрым что мы не успеваем всё курить) Естественно записался на пробу, получил одобрение и сразу полетел в лс договариваться. Обсудили детали и на следующий день в обед я получил фото и описание к нему.

Место клада и упаковка:
Фотография четкая и понятная, место находится на въезде во двор, недалеко метро и автобусная остановка. Клад был сделан под быстрый съем, поэтому я сразу стартанул как только получил фотографию. Оказалось не зря, так как я увидел свой шарик из фольги метров за 15-20, удивительно что его никто не срезал) На лету забрал и помчал в сторону дома, из упаковки у нас только фольга, опять же клад под быстрый съем, поэтому приемлимо!)

Органолептика:
Круглый шар тёмно-зеленого цвета с коричневыми вкраплениями, очень плотная и липкая, ножницами нарезалась с трудом. Запах землянной, местами чуствуется немного хвои, ничего особенного)

Посмотреть вложение 100345

00:00-00:10

Приехал домой и сделав всё важные дела, я наконец-то приступаю к дегустации Hihahahi С трудом отрываю себе кусок на покурить и потихоньку его кромсаю, решил не мелочиться и сразу забить плотную козацкую банку. Спичками чирк и поджигаю, верх быстро наполняется горячим и густым как ряженка дымом. ХапП, зашло как надо, легко и вкусно, на выдохе хочется слегка крякнуть. За один раз конечно же не выгорело, поэтому повторяем процедуру) Вторяк залетает примерно с такими же ощущениями, разве что уже заметно пересушивая горло. Пока собираю аппарат, начинаю постепенно замечать первые эффекты шишки, в виде лёгкой расслаблености и заметно улучшившегося настроения. Действует шишка плавно, накуривая постепенно и равномерно, ощущения будто медленно погружаешься в сон.

00:10-01:20

Эффекты полностью проявляют себя и выходят на плато где-то к 20 минуте, погружая меня в сильный индичный стоун. Состояние убитое, глаз просто нет, тело ватное, а во рту сахараа. Индика раскрывает себя во всей красе и максимально прижимает к земле. Настроение супер, в голове лениво течет куча идей и мыслей, но вот воплощать их в жизнь нет ни сил ни энергии. Ты просто лежишь пластом как камень, данная шишка довольно приятно расслабляет тело и разум, донт вори би хэпи как говорится, никаких забот, есть только ты и поток твоих мыслей. Ближе к часу после покура стоун начинает немного ослабевать и тело как буд-то бы становиться легче, а утраченная энергия возвращается, но это только кажется когда лежишь, если встать на ноги то ловишь вторую волну прихода___))))

01:20-03:00

Ближе к второму часу от покура дикий голод не дает наслаждаться теплым оделялом и застваляет меня вставать с кровати. Переборов лень и собрав всю волю в кулак, я встаю и иду на кухню. В расход пошло все, горькое, соленое, не важно, всё очень вкусно и очень мало)) Набив пузо ништяками я продолжил заниматься ничегонеделаньем, травка как будто и не думает меня отпускать, хоть и эффект уже не тот, но голова по прежнему "тяжелая" и делать ничего не хочется. Максимальная лень и пасивность, в таком состоянии я и уснул. Утром совершил фатальную ошибку, перед работой дунул козацкую и меня пригвоздило нахуй, что пришлось спиздеть начальнику и остаться дома)))

Вывод:
Хорошая индичная шишка, очень сильно лупит и превращает в камень, хорошо подойдёт на покур после тяжелого рабочего дня или для борьбы с тревогой и стрессом, перед работой или важными делами курить не рекомендуется, очень большая вероятность всё проебать))


Спасибо Gangjik за щедрую пробу и доверие! Успешных продаж, надеюсь ты с нами на долго!)
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
Жирная про
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Freeееее Трип-репорт на шишку от Gangjik Freeееее
  • Продавец: Gangjik
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишka
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водник
  • Дозировка: 1 банкa ~170 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
  • Кросстолерантность: Шиш с утра
Посмотреть вложение 100336

Предисловие:
И снова здравствуйте друзья! По классике захожу на форум после работы и сразу натыкаюсь на новую раздачу проб)) Вообще октябрь оказался очень щедрым на пробы, настолько щедрым что мы не успеваем всё курить) Естественно записался на пробу, получил одобрение и сразу полетел в лс договариваться. Обсудили детали и на следующий день в обед я получил фото и описание к нему.

Место клада и упаковка:
Фотография четкая и понятная, место находится на въезде во двор, недалеко метро и автобусная остановка. Клад был сделан под быстрый съем, поэтому я сразу стартанул как только получил фотографию. Оказалось не зря, так как я увидел свой шарик из фольги метров за 15-20, удивительно что его никто не срезал) На лету забрал и помчал в сторону дома, из упаковки у нас только фольга, опять же клад под быстрый съем, поэтому приемлимо!)

Органолептика:
Круглый шар тёмно-зеленого цвета с коричневыми вкраплениями, очень плотная и липкая, ножницами нарезалась с трудом. Запах землянной, местами чуствуется немного хвои, ничего особенного)

Посмотреть вложение 100345

00:00-00:10

Приехал домой и сделав всё важные дела, я наконец-то приступаю к дегустации Hihahahi С трудом отрываю себе кусок на покурить и потихоньку его кромсаю, решил не мелочиться и сразу забить плотную козацкую банку. Спичками чирк и поджигаю, верх быстро наполняется горячим и густым как ряженка дымом. ХапП, зашло как надо, легко и вкусно, на выдохе хочется слегка крякнуть. За один раз конечно же не выгорело, поэтому повторяем процедуру) Вторяк залетает примерно с такими же ощущениями, разве что уже заметно пересушивая горло. Пока собираю аппарат, начинаю постепенно замечать первые эффекты шишки, в виде лёгкой расслаблености и заметно улучшившегося настроения. Действует шишка плавно, накуривая постепенно и равномерно, ощущения будто медленно погружаешься в сон.

00:10-01:20

Эффекты полностью проявляют себя и выходят на плато где-то к 20 минуте, погружая меня в сильный индичный стоун. Состояние убитое, глаз просто нет, тело ватное, а во рту сахараа. Индика раскрывает себя во всей красе и максимально прижимает к земле. Настроение супер, в голове лениво течет куча идей и мыслей, но вот воплощать их в жизнь нет ни сил ни энергии. Ты просто лежишь пластом как камень, данная шишка довольно приятно расслабляет тело и разум, донт вори би хэпи как говорится, никаких забот, есть только ты и поток твоих мыслей. Ближе к часу после покура стоун начинает немного ослабевать и тело как буд-то бы становиться легче, а утраченная энергия возвращается, но это только кажется когда лежишь, если встать на ноги то ловишь вторую волну прихода___))))

01:20-03:00

Ближе к второму часу от покура дикий голод не дает наслаждаться теплым оделялом и застваляет меня вставать с кровати. Переборов лень и собрав всю волю в кулак, я встаю и иду на кухню. В расход пошло все, горькое, соленое, не важно, всё очень вкусно и очень мало)) Набив пузо ништяками я продолжил заниматься ничегонеделаньем, травка как будто и не думает меня отпускать, хоть и эффект уже не тот, но голова по прежнему "тяжелая" и делать ничего не хочется. Максимальная лень и пасивность, в таком состоянии я и уснул. Утром совершил фатальную ошибку, перед работой дунул козацкую и меня пригвоздило нахуй, что пришлось спиздеть начальнику и остаться дома)))

Вывод:
Хорошая индичная шишка, очень сильно лупит и превращает в камень, хорошо подойдёт на покур после тяжелого рабочего дня или для борьбы с тревогой и стрессом, перед работой или важными делами курить не рекомендуется, очень большая вероятность всё проебать))


Спасибо Gangjik за щедрую пробу и доверие! Успешных продаж, надеюсь ты с нами на долго!)
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
Да шишка не только на вид класс , но и по эффекту красиво !
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Freeееее Трип-репорт на шишку от Mr.N1ce Freeееее
  • Магазин: N1ceShop легенда на рынке RC
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишka
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водный аппарат народный
  • Дозировка: 2 банки по ~150 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
1699294146699.png

Предисловие:
Всем доброго времени суток друзья!
На форуме событие, а именно легендарынй камбек верблюда) Вернулся естественно не с пустыми руками, ассортимент на любой вкус и кошелек, пробы для форумчан так же в наличии!) Gam137 Пишусь на шишку и почти сразу получаю картинку, всё ясно и понятно, достаточно один раз глянуть на фото и идти забирать по памяти) Сразу забрать не получалось, спустя 2 дня добрался до клада и к сожелению ничего не нашел, снял видео и сразу сообщил об этом оператору в лс на форуме, пока пытался выяснить линк тг мне прилетел перезаклад. Его спокойно забрал в касание и полетел домой давать банкиHihahahi


Место клада и упаковка:
Место внутри двора рядом с тропинкой и гаражами, присел на секунду и пошел себе спокойно, такое не чайкуется 99.9%!) Курьеру за работу максимальный респект! Упаковка изошка и 2 слоя зиплока.

Органолептика:
Шишка светло-зеленого цвета, местами с желтоватым оттенком имеет опрятный вид и довольно плотную структуру. Просушена идеально, в руках не рассыпается. Поверхность укрыта большим количеством и трихом, семечек нет. Запах очень приятный, сладкий цветочный, нотка цитруса и как будто специи тоже ощущаются, вообщем пахнет благородно!)

1699296666271.jpeg 1699296669281.jpeg 1699296674970.jpeg

1699296735214.gif


00:00-00:15

Приехав домой и подготовив всю аппаратуру, я нарезаю где-то 1/3 шишки, режится иделально, прям хлопьями падает в чикет. Насыпаю и напаливаю себе плотную баночку, прогорает плавно и полностью, резкий вдох и приятная теплая хапка полностью обволокла мои легкие дымом. Дым густой и плотный, но при этом не душит лёгкие и горло, заходит очень вкусно и легко. Первые эффекты после такого покура обычно наступают в течение пары минут, я же дожидаться не стал и сразу покурил еще одну такую же банку. Уже на выдохе чувствую приятную легкость в теле и легкое чувство эйфориии в мозгу. Эффекты плавно окутывает моё тело, погружая меня в мягкие глубины трипаPost 1 1199581822

00:15-01:20

Энергия бьет ключем, сативный хай преобладает и отлично снимает усталость и негатив накопленный за день. Поток мыслей заметно ускорен, настроение на высоте! Но уже где-то на 30 минуте наступает легкий стоун и тело с каждой минутой как будто тяжелеет. Конечности словно налитые тяжестью, движения даются с усилием, а походка немного "пьяная". Местами начинаются приступы тупняков, но остаточный хай не даёт мне окончательно залипнуть в одну точку, провоцируя мозг на различные раздумья и активную деятельность. Заметно начинает сушить, эффект шишки довольно яркий и сбалансированый, с явной доминацией сативных генов. Спустя минут 45 после покура хай начинает спадать, постепенно отходя на второй план, а после и вовсе покидая меня. Стоун же напротив все сильнее прибивает меня на жопу, позволяя просто наслаждаться покоем и умиротворением. Яркие психоделическую эффекты продолжаются примерно до 01:20, а после плавно начинают угасать. Индичная убитость и опьянение плавно сменяются на умеренную седацию и лень.

01:20-01:50

Стоун окончательно перешёл в разряд пост эффектов, полностью размазав меня по дивану и превращая мозг в кашу. Мысли вялые, а восприятие заторможенное, хочется просто лежать и ничего не делать. Хорошее настроение все так же присутствует, скрашивая конец этого утомительного дня. Эффект от покура отлично завершает мой день, позволяя сбросить весь груз усталости после тяжелого и насыщенного дня. Постепенно где-то через 2 часа травка полностью отпускает и возвращает меня в трезвое состояние.

Вывод:
Неплохой гибрид с приятным балансом Сатива/Индика. Лёгкий хай отлично поднимает настроение, а тёплый стоун расслабляет тело, курить можно в любое время суток, как одному так и в компании)


Спасибо Mr.N1ce за доверие и выделенную пробу! Долгой и успешной работы, бомбезного стафа и адекватных клиентов! Больше не пропадайте с радаров, мир!

Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Твои репорты напоминают мне Коффеина
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Freeееее Трип-репорт на шишку от Mr.N1ce Freeееее
  • Магазин: N1ceShop легенда на рынке RC
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишka
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водный аппарат народный
  • Дозировка: 2 банки по ~150 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
Посмотреть вложение 100568

Предисловие:
Всем доброго времени суток друзья!
На форуме событие, а именно легендарынй камбек верблюда) Вернулся естественно не с пустыми руками, ассортимент на любой вкус и кошелек, пробы для форумчан так же в наличии!) Gam137 Пишусь на шишку и почти сразу получаю картинку, всё ясно и понятно, достаточно один раз глянуть на фото и идти забирать по памяти) Сразу забрать не получалось, спустя 2 дня добрался до клада и к сожелению ничего не нашел, снял видео и сразу сообщил об этом оператору в лс на форуме, пока пытался выяснить линк тг мне прилетел перезаклад. Его спокойно забрал в касание и полетел домой давать банкиHihahahi


Место клада и упаковка:
Место внутри двора рядом с тропинкой и гаражами, присел на секунду и пошел себе спокойно, такое не чайкуется 99.9%!) Курьеру за работу максимальный респект! Упаковка изошка и 2 слоя зиплока.

Органолептика:
Шишка светло-зеленого цвета, местами с желтоватым оттенком имеет опрятный вид и довольно плотную структуру. Просушена идеально, в руках не рассыпается. Поверхность укрыта большим количеством и трихом, семечек нет. Запах очень приятный, сладкий цветочный, нотка цитруса и как будто специи тоже ощущаются, вообщем пахнет благородно!)


Посмотреть вложение 100574


00:00-00:15

Приехав домой и подготовив всю аппаратуру, я нарезаю где-то 1/3 шишки, режится иделально, прям хлопьями падает в чикет. Насыпаю и напаливаю себе плотную баночку, прогорает плавно и полностью, резкий вдох и приятная теплая хапка полностью обволокла мои легкие дымом. Дым густой и плотный, но при этом не душит лёгкие и горло, заходит очень вкусно и легко. Первые эффекты после такого покура обычно наступают в течение пары минут, я же дожидаться не стал и сразу покурил еще одну такую же банку. Уже на выдохе чувствую приятную легкость в теле и легкое чувство эйфориии в мозгу. Эффекты плавно окутывает моё тело, погружая меня в мягкие глубины трипаPost 1 1199581822

00:15-01:20

Энергия бьет ключем, сативный хай преобладает и отлично снимает усталость и негатив накопленный за день. Поток мыслей заметно ускорен, настроение на высоте! Но уже где-то на 30 минуте наступает легкий стоун и тело с каждой минутой как будто тяжелеет. Конечности словно налитые тяжестью, движения даются с усилием, а походка немного "пьяная". Местами начинаются приступы тупняков, но остаточный хай не даёт мне окончательно залипнуть в одну точку, провоцируя мозг на различные раздумья и активную деятельность. Заметно начинает сушить, эффект шишки довольно яркий и сбалансированый, с явной доминацией сативных генов. Спустя минут 45 после покура хай начинает спадать, постепенно отходя на второй план, а после и вовсе покидая меня. Стоун же напротив все сильнее прибивает меня на жопу, позволяя просто наслаждаться покоем и умиротворением. Яркие психоделическую эффекты продолжаются примерно до 01:20, а после плавно начинают угасать. Индичная убитость и опьянение плавно сменяются на умеренную седацию и лень.

01:20-01:50

Стоун окончательно перешёл в разряд пост эффектов, полностью размазав меня по дивану и превращая мозг в кашу. Мысли вялые, а восприятие заторможенное, хочется просто лежать и ничего не делать. Хорошее настроение все так же присутствует, скрашивая конец этого утомительного дня. Эффект от покура отлично завершает мой день, позволяя сбросить весь груз усталости после тяжелого и насыщенного дня. Постепенно где-то через 2 часа травка полностью отпускает и возвращает меня в трезвое состояние.

Вывод:
Неплохой гибрид с приятным балансом Сатива/Индика. Лёгкий хай отлично поднимает настроение, а тёплый стоун расслабляет тело, курить можно в любое время суток, как одному так и в компании)


Спасибо Mr.N1ce за доверие и выделенную пробу! Долгой и успешной работы, бомбезного стафа и адекватных клиентов! Больше не пропадайте с радаров, мир!

Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
Порядочно бро
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Freeееее Трип-репорт на шишку от Mr.N1ce Freeееее
  • Магазин: N1ceShop легенда на рынке RC
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишka
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водный аппарат народный
  • Дозировка: 2 банки по ~150 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
Посмотреть вложение 100568

Предисловие:
Всем доброго времени суток друзья!
На форуме событие, а именно легендарынй камбек верблюда) Вернулся естественно не с пустыми руками, ассортимент на любой вкус и кошелек, пробы для форумчан так же в наличии!) Gam137 Пишусь на шишку и почти сразу получаю картинку, всё ясно и понятно, достаточно один раз глянуть на фото и идти забирать по памяти) Сразу забрать не получалось, спустя 2 дня добрался до клада и к сожелению ничего не нашел, снял видео и сразу сообщил об этом оператору в лс на форуме, пока пытался выяснить линк тг мне прилетел перезаклад. Его спокойно забрал в касание и полетел домой давать банкиHihahahi


Место клада и упаковка:
Место внутри двора рядом с тропинкой и гаражами, присел на секунду и пошел себе спокойно, такое не чайкуется 99.9%!) Курьеру за работу максимальный респект! Упаковка изошка и 2 слоя зиплока.

Органолептика:
Шишка светло-зеленого цвета, местами с желтоватым оттенком имеет опрятный вид и довольно плотную структуру. Просушена идеально, в руках не рассыпается. Поверхность укрыта большим количеством и трихом, семечек нет. Запах очень приятный, сладкий цветочный, нотка цитруса и как будто специи тоже ощущаются, вообщем пахнет благородно!)


Посмотреть вложение 100574


00:00-00:15

Приехав домой и подготовив всю аппаратуру, я нарезаю где-то 1/3 шишки, режится иделально, прям хлопьями падает в чикет. Насыпаю и напаливаю себе плотную баночку, прогорает плавно и полностью, резкий вдох и приятная теплая хапка полностью обволокла мои легкие дымом. Дым густой и плотный, но при этом не душит лёгкие и горло, заходит очень вкусно и легко. Первые эффекты после такого покура обычно наступают в течение пары минут, я же дожидаться не стал и сразу покурил еще одну такую же банку. Уже на выдохе чувствую приятную легкость в теле и легкое чувство эйфориии в мозгу. Эффекты плавно окутывает моё тело, погружая меня в мягкие глубины трипаPost 1 1199581822

00:15-01:20

Энергия бьет ключем, сативный хай преобладает и отлично снимает усталость и негатив накопленный за день. Поток мыслей заметно ускорен, настроение на высоте! Но уже где-то на 30 минуте наступает легкий стоун и тело с каждой минутой как будто тяжелеет. Конечности словно налитые тяжестью, движения даются с усилием, а походка немного "пьяная". Местами начинаются приступы тупняков, но остаточный хай не даёт мне окончательно залипнуть в одну точку, провоцируя мозг на различные раздумья и активную деятельность. Заметно начинает сушить, эффект шишки довольно яркий и сбалансированый, с явной доминацией сативных генов. Спустя минут 45 после покура хай начинает спадать, постепенно отходя на второй план, а после и вовсе покидая меня. Стоун же напротив все сильнее прибивает меня на жопу, позволяя просто наслаждаться покоем и умиротворением. Яркие психоделическую эффекты продолжаются примерно до 01:20, а после плавно начинают угасать. Индичная убитость и опьянение плавно сменяются на умеренную седацию и лень.

01:20-01:50

Стоун окончательно перешёл в разряд пост эффектов, полностью размазав меня по дивану и превращая мозг в кашу. Мысли вялые, а восприятие заторможенное, хочется просто лежать и ничего не делать. Хорошее настроение все так же присутствует, скрашивая конец этого утомительного дня. Эффект от покура отлично завершает мой день, позволяя сбросить весь груз усталости после тяжелого и насыщенного дня. Постепенно где-то через 2 часа травка полностью отпускает и возвращает меня в трезвое состояние.

Вывод:
Неплохой гибрид с приятным балансом Сатива/Индика. Лёгкий хай отлично поднимает настроение, а тёплый стоун расслабляет тело, курить можно в любое время суток, как одному так и в компании)


Спасибо Mr.N1ce за доверие и выделенную пробу! Долгой и успешной работы, бомбезного стафа и адекватных клиентов! Больше не пропадайте с радаров, мир!

Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
вот так вот это делаеться
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Freeееее Трип-репорт на шишку от Shrek Shop Freeееее
  • Магазин: 🔰SHREK SHOP🔰 НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ❗
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шиш
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Воднік
  • Дозировка: 2 банки по ~160 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
1700754262854.jpeg

Предисловие:

Всем доброго времени суток друзья!
Прямиком с волшебного леса к нам на форум заехал шрек) Привез шишек 2-ух сортов со своего болота и чтобы многие могли попробовать объявил о раздаче 10 проб) Где пробы там и я, пишу письмо в личные сообщения и сразу получаю фото. Ознакомившись с картинкой сразу понял что ехать нужно утром по светлому, так как в темноте вероятность найти нулевая, а палиться на месте со вспышкой с телефона не мой метод)

Место клада и упаковка:

Утром проснулся, умылся и выпив чаю я поехал за кладом, местяк топ, транспорт недалеко, тишина и спокойствие, изредка собачники проходят. Дойдя до нужной мне точки обнаружил что все мои ориентиры посдувало ветром, поэтому приблизительно подобрав нужный ракурс начал смотреть на землю и искать мой камушек, секунд 30 поисков и камень в кармане, гуд!) Упаковка классическая, изо и зип.

Органолептика:

Аккуратные светло-зелёные сахарные соцветия, имеют очень сладкий травянисто-цветочный запах, местами ощущается немного сосны) Палочек по миниму, на 1 грам попалась 4 семечки🌱

1700756059794.jpeg 1700756064649.jpeg 1700756067978.jpeg 1700756071348.jpeg
1700756156866.gif

00:00-00:15

После съема не хотел курить сразу так как нужно было ехать встречать любимую, но отсутствие дел на ближайших 4 часа всё решили за меня)) Поэтому не теряя времени мастерски мастерю новый водник и заодно нарезаю шишулю ножницами, шишка просушена как полагается, поэтому покрамсать её не составило особого трудаSilaaaaaaaa. Порезав приблизительно половину, насыпаю первую банку, хап и плотный дым уже в лёгких, без кашля, с приятным травянистым послевкусием на выдохе, всё как положено!) По традиции сразу же за первой залетает и вторая, после второй чувствую что меня плавно начинает менять, мысли набирают скорость и текут рекой в голове, немного расслабило тело, настроение естественно улучшилось, эффект стремительно набирает оборотыHihahahi

00:15-00:50

По прошествии примерно 20 минут эффекты от покура выходят на плато, в голове каша, поток мыслей уже не такой быстрый, чувствуется что гибрид так как сативно-шишечная эйфория приносит мне огромное удовольствие от всех занятий, заметно увеличилась эмпатия, да и музыку слушать "всем телом" одно удовольствие, но на диване лениво поваляться тоже хочется) На покушать кстати пробивает не очень сильно, но чувство голода тем не менее присутствует и по тихоньку нарастает, чай с зефиром как раз создан для таких моментов, под дудкой заходит как дети в школу)

00:50-01:45

После чаепития эффект естественно пошел на спад, плавно и не спеша наступает приятный эффект безмятежности, который полностью отсекает негатив окружающего мира. Я просто лежу и втыкаю в телефон, ближе к 2-ум часам эффекты от покура почти полностью сошли на нет, оставляя лишь приятные пост эффекты стоуна и хорошее настроение.

Вывод:

Неплохая гибридная шишка, на средний толер вообще огонь! Курить можно как одному втыкая в комп, так и в компании друзей под настолку или фильм! Так как в мясо не убивает курять можно в любое время суток и ни о чем не переживать)

Спасибо Shrek Shop за доверие и предоставленую пробу, прибыльного бизнеса и горы вкуснейших бошек!


Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
А когда шш, что убивает в мясо нельзя было курить в любое время суток?))) это уже превращается в ахуенный квест)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А когда шш, что убивает в мясо нельзя было курить в любое время суток?))) это уже превращается в ахуенный квест)
Когда с утра на работу или нужно например не спалиться)) А так да, в любое время суток меня разбуди и спроси "че корешь пыхнешь?", а я отвечу "не ну а как ещё!")))
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
Когда с утра на работу или нужно например не спалиться)) А так да, в любое время суток меня разбуди и спроси "че корешь пыхнешь?", а я отвечу "не ну а как ещё!")))
Ну так на работе и в прикол)))))
 

hermes

яСлишкомХудойЧтобыТаскатьсСобойТяжелыеНаркотики
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
98
Репутация
13
Реакции
115
Баллы
532

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
551
Репутация
97
Реакции
543
Баллы
532
главное только чтобы водник не стоял под камерой)
Бля, ошибки молодости, посмотрели они посмеялись, но покурить никто им не дал все равно) работа выполнена и збс
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Freeееее Трип-репорт на шишку от GreenNinja Freeееее
  • Магазин: GreenNinja
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишyля
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водник
  • Дозировка: 2 банки по ~160 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
1701959771409.jpeg
Предисловие:
Доброго времени суток друзья! Хорошие шишки не закончатся никогда и GreenNinja тому подтверждение) Как обычно это бывает листаю форум и натыкаюсь на новую тему с шишлом, на фото кошерные бошки и поэтому я конечно же оставил свою кандидатуру на тест!) Так как на мое сообщение никто не ответил я сначала подумал шо с пробой пролетаю, но дней через 5 раздуплился и увидел себя в
списке. Опачки, бегу в лс и через 5 минут картинка у меня уже в боте)

Место клада и упаковка:
Похоже я понимаю почему магазин называется "зеленный ниндзя", так как нужно быть незаметным и быстрым(как ниндзя Ninja1 ) чтобы ложить в таких местах. Место находилось практически напротив барабашово, рядом стоит куча машин и время от времени ходят люди, но это не помешало мне забрать свою "рафаэлку" за пару секунд и спокойно с улыбкой на лице съебаться на трамвай)

Упаковка супер-пупер надежная, случись какой нибудь катаклизм уверен ученые будущего ломали бы головы шо это за камень и как внутрь него папала шишка) Слой стелса под камень, внутри опять камень и внутри камня шишка завернута в изо и 2 зиплока.

Органолептика:
Спресованая и очень плотная шиш cветло-зеленого цвета, блестит как снег на солнце, ножницами режется хорошо аж похрустывает, но при этом в руках не рассыпается. Запах не очень сильный, но тем не менее отчетливо ощущается запах сосны и немнго цитруса. На грамм семечек не попалось, палочек и прочего мусора тоже нет.
1701961908909.jpeg 1701961942705.jpeg 1701961947962.jpeg 1701961955331.jpeg 1701961959906.jpeg
1701962538178.gif

00:00-00:15

Итак приступаем к независимой экспертизе) Нарезав немного травчика ножницами я насыпаю себе в напер ~160мг и иду на балкон опускать баночкиPost 1 1199581822 Шишка горит отлично и практически за раз, верх наполнился густым и вкусным дымом который заходит в мои легкие как мышка в норку) Дым на вдохе вкусный, а вот на выдохе немного горчит, буквально сразу минуты через 3 после покура эффекты начинают набирать обороты. Чувствуешь приятную тяжесть и тепло в затылке, которое неспеша расходится по всему телу. Все мышцы расслабляются, в голове добро и позитив, а в душе солнце и радость!
Пока напаливал вторую +- такую же банку я залип на падающий снег и прохожих, которые ходят туда-сюда под моими окнами. После второй банки чувствую шо нукурякало нормально, заметно возрастает коммуникабельность и поэтому я активно чатюсь в телеграмме и на форуме, отписывая всем у кого есть желание попиздеть)

00:15-01:00

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)

01:00-01:50

Ну как обычно после вкусного обеда по закону Архимеда эффекты шиш уступает место усталости и лёгкой сонливости. Голова не варит практически вообще, а тело после плотного "перекуса" отказывается что либо делать. На удивление стоун не стал нарастать, а так и остался на уровне лёгкой усталости и заторможенности движений. Постепенно меня склоняет в сон, а полный желудок и состояние шишечных пост эффектов только способствуют погружению в соное царствоConnie 3
Но какой спать когда час дня всего, поэтому курим дальше:joint:


Вывод:
Неплохая гибридная шишка, яркий хай и нежный стоун позволят вам отлично расслабиться в любое время суток. Шишка отлично справилась с моим толлером показав себя с очень хорошей стороны, так шо господа растаманы рекоменДУЮ.


Спасибо GreenNinja за доверие и выделеную пробу! Процветаний бизнесу и ебейшего шишла!
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
Freeееее Трип-репорт на шишку от GreenNinja Freeееее
  • Магазин: GreenNinja
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишyля
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водник
  • Дозировка: 2 банки по ~160 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
Посмотреть вложение 102154
Предисловие:
Доброго времени суток друзья! Хорошие шишки не закончатся никогда и GreenNinja тому подтверждение) Как обычно это бывает листаю форум и натыкаюсь на новую тему с шишлом, на фото кошерные бошки и поэтому я конечно же оставил свою кандидатуру на тест!) Так как на мое сообщение никто не ответил я сначала подумал шо с пробой пролетаю, но дней через 5 раздуплился и увидел себя в
списке. Опачки, бегу в лс и через 5 минут картинка у меня уже в боте)

Место клада и упаковка:
Похоже я понимаю почему магазин называется "зеленный ниндзя", так как нужно быть незаметным и быстрым(как ниндзя Ninja1 ) чтобы ложить в таких местах. Место находилось практически напротив барабашово, рядом стоит куча машин и время от времени ходят люди, но это не помешало мне забрать свою "рафаэлку" за пару секунд и спокойно с улыбкой на лице съебаться на трамвай)
Упаковка супер-пупер надежная, случись какой нибудь катаклизм уверен ученые будущего ломали бы головы шо это за камень и как внутрь него папала шишка) Слой стелса под камень, внутри опять камень и внутри камня шишка завернута в изо и 2 зиплока.


Органолептика:
Спресованая и очень плотная шиш cветло-зеленого цвета, блестит как снег на солнце, ножницами режется хорошо аж похрустывает, но при этом в руках не рассыпается. Запах не очень сильный, но тем не менее отчетливо ощущается запах сосны и немнго цитруса. На грамм семечек не попалось, палочек и прочего мусора тоже нет.
Посмотреть вложение 102162

00:00-00:15

Итак приступаем к независимой экспертизе) Нарезав немного травчика ножницами я насыпаю себе в напер ~160мг и иду на балкон опускать баночкиPost 1 1199581822 Шишка горит отлично и практически за раз, верх наполнился густым и вкусным дымом который заходит в мои легкие как мышка в норку) Дым на вдохе вкусный, а вот на выдохе немного горчит, буквально сразу минуты через 3 после покура эффекты начинают набирать обороты. Чувствуешь приятную тяжесть и тепло в затылке, которое неспеша расходится по всему телу. Все мышцы расслабляются, в голове добро и позитив, а в душе солнце и радость!
Пока напаливал вторую +- такую же банку я залип на падающий снег и прохожих, которые ходят туда-сюда под моими окнами. После второй банки чувствую шо нукурякало нормально, заметно возрастает коммуникабельность и поэтому я активно чатюсь в телеграмме и на форуме, отписывая всем у кого есть желание попиздеть)

00:15-01:00

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)

01:00-01:50

Ну как обычно после вкусного обеда по закону Архимеда эффекты шиш уступает место усталости и лёгкой сонливости. Голова не варит практически вообще, а тело после плотного "перекуса" отказывается что либо делать. На удивление стоун не стал нарастать, а так и остался на уровне лёгкой усталости и заторможенности движений. Постепенно меня склоняет в сон, а полный желудок и состояние шишечных пост эффектов только способствуют погружению в соное царствоConnie 3
Но какой спать когда час дня всего, поэтому курим дальше:joint:

Вывод:
Неплохая гибридная шишка, яркий хай и нежный стоун позволят вам отлично расслабиться в любое время суток. Шишка отлично справилась с моим толлером показав себя с очень хорошей стороны, так шо господа растаманы рекоменДУЮ.


Спасибо GreenNinja за доверие и выделеную пробу! Процветаний бизнесу и ебейшего шишла!
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061

Мне нужен такой костюм. Как униформа ахаха.
Хорошо пишеш вообще, интересно читать
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Мне нужен такой костюм. Как униформа ахаха.
Хорошо пишеш вообще, интересно читать
Я б в таком костюме тоже гонял)) А по поводу написания есть у меня фавориты на форуме на которых я пытаюсь ровняться ну и свой стиль конечно тоже присутсвует)
 

Ninja_Support [绿色的]

трудное детство
Support
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
938
Репутация
83
Реакции
1.742
Баллы
1.532
Я б в таком костюме тоже гонял)) А по поводу написания есть у меня фавориты на форуме на которых я пытаюсь ровняться ну и свой стиль конечно тоже присутсвует)
чувствуется что не первый день в деле)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.654
Репутация
1.045
Реакции
17.976
Баллы
2.532
Freeееее Трип-репорт на шишку от GreenNinja Freeееее
  • Магазин: GreenNinja
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишyля
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водник
  • Дозировка: 2 банки по ~160 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
Посмотреть вложение 102154
Предисловие:
Доброго времени суток друзья! Хорошие шишки не закончатся никогда и GreenNinja тому подтверждение) Как обычно это бывает листаю форум и натыкаюсь на новую тему с шишлом, на фото кошерные бошки и поэтому я конечно же оставил свою кандидатуру на тест!) Так как на мое сообщение никто не ответил я сначала подумал шо с пробой пролетаю, но дней через 5 раздуплился и увидел себя в
списке. Опачки, бегу в лс и через 5 минут картинка у меня уже в боте)

Место клада и упаковка:
Похоже я понимаю почему магазин называется "зеленный ниндзя", так как нужно быть незаметным и быстрым(как ниндзя Ninja1 ) чтобы ложить в таких местах. Место находилось практически напротив барабашово, рядом стоит куча машин и время от времени ходят люди, но это не помешало мне забрать свою "рафаэлку" за пару секунд и спокойно с улыбкой на лице съебаться на трамвай)
Упаковка супер-пупер надежная, случись какой нибудь катаклизм уверен ученые будущего ломали бы головы шо это за камень и как внутрь него папала шишка) Слой стелса под камень, внутри опять камень и внутри камня шишка завернута в изо и 2 зиплока.


Органолептика:
Спресованая и очень плотная шиш cветло-зеленого цвета, блестит как снег на солнце, ножницами режется хорошо аж похрустывает, но при этом в руках не рассыпается. Запах не очень сильный, но тем не менее отчетливо ощущается запах сосны и немнго цитруса. На грамм семечек не попалось, палочек и прочего мусора тоже нет.
Посмотреть вложение 102162

00:00-00:15

Итак приступаем к независимой экспертизе) Нарезав немного травчика ножницами я насыпаю себе в напер ~160мг и иду на балкон опускать баночкиPost 1 1199581822 Шишка горит отлично и практически за раз, верх наполнился густым и вкусным дымом который заходит в мои легкие как мышка в норку) Дым на вдохе вкусный, а вот на выдохе немного горчит, буквально сразу минуты через 3 после покура эффекты начинают набирать обороты. Чувствуешь приятную тяжесть и тепло в затылке, которое неспеша расходится по всему телу. Все мышцы расслабляются, в голове добро и позитив, а в душе солнце и радость!
Пока напаливал вторую +- такую же банку я залип на падающий снег и прохожих, которые ходят туда-сюда под моими окнами. После второй банки чувствую шо нукурякало нормально, заметно возрастает коммуникабельность и поэтому я активно чатюсь в телеграмме и на форуме, отписывая всем у кого есть желание попиздеть)

00:15-01:00

Эффекты постепенно выходят на плато, лёгкий сативный хай бодрит мысли, не давая полностью залипнуть, а приятная тяжесть в теле приносит глубокое умиротворение и спокойствие. Мысли достаточно трезвые и упорядоченные, настроение отличноеGam137
Эффект достаточно мощный, Сатива\Индика 50на50 я бы сказал. Хай начинает неспеша спадать после 35-50 минут, уступая место стоуну, который замедляет поток мыслей и делает меня менее общительным. Тело уже во всю наливается тяжестью и становиться ватным, а глазные яблоки будто бы пересыхают. Сушняк присутствует, а за ним приходит умереный голод, что вынуждает меня приготовить себе что-нибудь перекусить, а именно сок и гарячие бутерброды, ням)

01:00-01:50

Ну как обычно после вкусного обеда по закону Архимеда эффекты шиш уступает место усталости и лёгкой сонливости. Голова не варит практически вообще, а тело после плотного "перекуса" отказывается что либо делать. На удивление стоун не стал нарастать, а так и остался на уровне лёгкой усталости и заторможенности движений. Постепенно меня склоняет в сон, а полный желудок и состояние шишечных пост эффектов только способствуют погружению в соное царствоConnie 3
Но какой спать когда час дня всего, поэтому курим дальше:joint:

Вывод:
Неплохая гибридная шишка, яркий хай и нежный стоун позволят вам отлично расслабиться в любое время суток. Шишка отлично справилась с моим толлером показав себя с очень хорошей стороны, так шо господа растаманы рекоменДУЮ.


Спасибо GreenNinja за доверие и выделеную пробу! Процветаний бизнесу и ебейшего шишла!
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061

Гибрид отличный, как и трип!
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.120
Репутация
1.035
Реакции
11.347
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Freeееее Трип-репорт на шишку от SistemaShop Freeееее
  • Магазин: Sistema Shop
  • Способ получения: Клад
  • Вещество: Шишка
  • Заявленный вес: 1 грамм
  • Способ употребления: Водный аппарат народный
  • Дозировка: Казацкая банка ~180 мг
  • Тестер: М/176/72
  • Толерантность: Высокая
1706692747627.jpeg

Предисловие:
Всем доброго времени суток друзья! Tatice 061

Как обычно работал РАБоту предвкушая сладкий покур пятки которая ждала меня дома, мне перепало пару свободных минут и я естественно их потратил чтобы зайти на любимый форум) Полазив немного по веткам и отвоевав чат, мое внимание привлекла тема с префиксом "раздача проб." Я конечно же врываюсь с 2-х ног и бачу шо желающих уже вагон и маленькая тележка, оно и не удивительно, шишки кладом в Харькове как никак) Понимаю что пролетаю, поэтому даже не писался на раздачу проб, а пожелал тестерам удачи и погнал дальше батрачить. Но спасибо нашему лидеру и просто хорошему человеку Lt. ALDO RAINE за то что вовремя меня отметил и написал что-то вроде: "Жека не тупи, читай условия и записывайся))" Почему нет когда да, оставляю свой пример трипа и свою кандидатуру исследователя и на этом пока всё.) Утром следующего дня проснулись улыбнулись, зашел на форум и бачу шо в личных сообщениях меня уже заждалась четкая картинка с понятными ориентирами, настроение +100 но нужно собираться на работу, поэтому поход за гостинцем переносится на следующий день)

Место клада и упаковка:
Клад находился в районе метро "Киевская", в 10 минутах от остановки транспорта, практически с краю частных домов. Перед тем как забрать пришлось дать немного угла, так как только зашел в частники за мной заехал мусорской приус) У них свои дела, у меня свои подумал я и уже на аккуратных пошел в сторону клада, как я уже сказал фото было изи, да и камень свой я увидел на подходе к местяку. Секунда дела, спрятал поукромнее и потопал счастливый обратно!) Упаковка стелс, изо+изо и большой зип.

Органолептика:
Очень плотная шишка светло-зелёного цвета, полностью покрыта рыжими трихомами, когда режешь липнет к ножницам и пальцам. Выглядит очень дорого багато)) По запаху земля и хвоя вперемешку с цитрусом, семечек мне не попалось, палочка всего одна на которой и крепится собственно наша шиш)
1706698246854.jpeg 1706698250555.jpeg 1706698254527.jpeg 1706698259314.jpeg 1706698266311.jpeg
Дальше рассказ пойдет про второй мой покур данной шишки, так как в первый раз я покурил на трезвую 2 жирные как моя жопа банки и меня лайтовенько так подкурило, я до сих пор не знаю что это было и с чем это связано. Так как на следующий день я дал одну банку и офигел от жизни))

1706699004738.gif
00:00-00:15
Подрезав немного травки на покур, забиваю себе баночку да пожирнее) Собираю космический аппарат, включаю правильную музыку и я готов к зависимой экпертизе. Зажигалкой чикчирик и медленно неспеша напаливаю шишку, выгорает очень хорошо, давая густой, белый как молоко но тем не менее очень лёгкий при курении дым. На вдохе как и на выдохе горло вообще не душит и на кашлять не пробивает, гровер красавец с золотыми руками умеет делать вещи) Первые эффекты нужно немного подождать, буквально пару минут и приятная тяжесть и тепло в голове набирает обороты как снежный ком, сначала лайтово так подкурило и думаешь идти курить вторую, а то и третью банку, а потом хуяк и ты ловишь себя на втыке и понимаешь шо тобi пiзда)) С трудом сохраняя равновесие и немного шатаясь, я начинаю собирать аппарат. Приятная теплая тяжесть расходится по всему телу даря расслабление и умиротворение, постепенно раскрывая стоун эффект. Запрятав водянык на его законное место я присаживаюсь на стул возле пекарни и отдаюсь травке на полную:joint:

00:15-01:25
Эффекты от травки неспеша выходят на плато, стоун захватил каждый сантиметр моего тела, делая конечности тяжелыми и ватными, как будто меня из камня выточили) Мысли в голове практически отсутствуют, голова пустая как холодильник после индики, сижу и залипаю в пк и даже не помню шо я там делал) Весь негатив и проблемы смыло как водой, состояние безмятежности полностью оторвало меня от реальности. Глазки как у азиата вампира, узкие и с красноватым оттенком, минут 5 (хотя скорее всего мне так по ощущениям показалось) я залипал в зеркало, когда залипон прошел я окончательно понял что это не шутки и меня убило нахуй)). Немного освежившись холодным соком я возвращаюсь за компьютер и буквально тону в кресле, кайф) По ощущениям пик эффекта наступает где-то на 30-40 минуте от покура. Немного раздуплиться мне помогает вкусный, холодный апельсиновый сок, но это помогает буквально минут на 5, потом опять сушняк и залипоны) По прошествии примерно часа после покура глубина стоуна и погружения в его недры начинает спадать, голова начинают понемногу соображать. Состояние убитое, любой кто бы меня увидел сразу понял шо я любитель сладко дунуть, ну или проебашил 24 часа на заводе без перерыов)


01:25-02:30

На смену стоуну приходит заметная усталость и очень сильная лень, стоун больше не затягивает меня в глубины подсознания и не вызывает всплесков приятных ощущений от пребывания в мягком кресле( Отпускает шишка плавно, состояние изменяется на более сонное и заторможенное. Двигаться желания нет да и не нужно, хочется лежать пластом и не шевелиться лишний раз) Лёжа в кровати под большим и тяжелым пледом, я был очень рад что мне досталась эта проба, так как отдохнул я будь здоров, каждый день бы так!) Индика с большой буквы И!)
Smokahhhh

Вывод:
Очень крепкая и качественная Индика, с глубоким стоуном и дикими залипонами. Отлично подойдет для покуров после работы или физического труда. Хорошо снимает умственное и физическое напряжение. Каждый любитель индичного эффекта уверен оценит по достоинству!


Спасибо SistemaShop за доверие и выделеную пробу! Побольше такого ебейшего шишла завозите!
Tatice 061А вам дорогие читатели спасибо за внимание!Tatice 061
 
Сверху Снизу