Мяу От No Hopes

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
313
Репутация
59
Реакции
449
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
1)Магазин Nohopes
2 Ссылка на ветку
3)Вещество "Мяу" меф 0.5
4)Тестер (М 27/186/85) Средний толлер. Приём: Бомбочка
5)Дозировка-140мг.
6) Неделю назад шш + ПАВ (афля)

Краткая предыстория.
Выдали крч пробу мефа, прибыл на точку - но клада не было( Ибо кура закинул не за гаражами а перед ;c Печально конечно, но ничего.
Опер естественно не поверил тому, что я не нашел хотя кидал фото, видео и т.д. Подождал перезаклада но не дождался.
По пути домой встретил товарища с подругой и решили схороводить мяу.
Собственно кругом бегом скинулись и намутили мяу. Прибыв на хату, включили музыку и понеслась)

Трип.
22:10 Закинул бомбочку, откинулся на кровать в ожидании эффекта. Спустя 20 минут появились первые ощущения!)
22:30 В области груди появились эффекты лёгкости, прилив эйфо и всё начало нарастать со временем
22:45 Из головы вышел весь негатив прошедших часов, начал чувствовать моральное и мысленное спокойствие, приятные всплески гормонов и состояние будто я на парю над кроватью. Дабы добавить эйфо, включил себе в наушники музыку)
23:20 Ощутимое потоотделение, еще немного полежав решил сгонять в душ. Принимая водные процедуры почувствовал лёгкий тремор. Закончив водные процедуры, комбэкнулся в комнату и уединился с музыкой отдавшись полностью эйфо приходу. Мысли в голове остановились, я будто провалился в астральное измерение, состояние прекрасное и радует чувство блаженства. Музло естественно добавляло эйфо и усиливало приятные ощущения.
23:30 В комнату зашел товарищ с подругой и мы заобщались о том, как раз этого мне не хватало) Наши рты не затыкались, болтали, смеялись собственно настроение было на высоте.
00:00 Эффекты вышли на плато, эйфо пошло на спад, ощутимый спад стимуляции и настроения. Ребята разошлись, стало как-то скучно и грустно. Глянув на часы я прихуел от мысли, что не курил уже часа два. Подошел к окну, выкурив сигарету решил догнаться. Перед началом процедуры пришла смс от товарища, что ему нид помощь прикрыть на работе завтра поутру, поэтому я отложил всё в сторону и не стал принимать повторно. Выпив горячего чаю завалился на кровать и с трудом уснул.

ВЫХОДА.
Вернулся в то состояние которое было до приема "мяу" местами даже лучше где-то.
Нет признаков пропажи аппетита после того как проснулся в целом состояние нормальное.
Итог:
Стаф хороший думаю, что если не догонятся выходов не будет.
Качество товара отличное
Качество клада слегка паливное. Надеюсь вскоре курьеры не будут бросать товар почти на видных местах.
Собственно по оценкам всё круто, ахуенно 10/10 кроме клада
5/10
Магазин отличный, мяу приятный. Советую данный продукт
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну и мяу для разнообразия, понятно
 
Сверху Снизу