Трип Репорт NoHops CК

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
313
Репутация
59
Реакции
449
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
1)Магазин Nohopes
2) https://bigbro.cc/forums/340/
3)Афля (альфа)
4)Тестер (М 27/186/85) Средний толлер. Приём: НОЗДРЯ)))
5)Кристалы, приятный вкус, лёгкий запах, нет влажности.
6) Последний прием 4 дня назад (апвп)
Опустим формальности и сразу к таймингу!))

00.00
Вызвонив кентуху мы убрали с экрана планшета приблизительно по 25-30 мг вещества. Слегка жжет спустя 5-10 секунд,чувствуется,ждем пока попрет на "ляля".
00.10 Уже эйфорит и слегка стимит,показалось мало и спустя небольшой промежуток времени убрали остальное из похудевшего и без этого худого зипа,но всему свое время.
00.30 Ощущаю сам и вижу по лицу своего товарища что стим есть и своим взглядом он как бы говорит мне "Как с такой маленькой дозировки вообще чувствуется эффект",
01.00 Отправляемся к другу(назовем его Пантелемон)угостить его,предварительно приобрев пол грамма натуры купленной у местных"суетливых"и 2,5 пива,пить хочется,сушит,прошло онемение в ротовой полости.
01.30 Уже начерчены 3 дороги из оставшегося,разделили)
01.40 Чувствую сильную эйфорию вместе с тошнотой,но попив пива не тошнит. В это время Пантилимон и Панкратий ловят волны эйфории.
2.15 К этому времени плавно разогнало меня и моих тестеров,говорим перебивая друг друга,перебираем и перескакиваем с темы на тему как перебирал пальцами по гитаре Кобейн,ноги неутомимы несут нас к водному.
2.30 Покурили по одной средней банке,немного плюсанув себе желания пообщаться и попить пива,к тому времени встретились с другими знакомыми..понеслась болтовня и довольно приятно общаться на любую тему,но жутко рассеяный я и по словам хомяков они тоже.
3.00 Слегка стимит,(как мне кажется дозировку можно было и меньше,от 30 мг эффект не был бы хуже,может только не такой эйфоричный,в больших дозировка больше проявляется эйфоория.
3.30 Уже стимовый эффект идет на спад,больше проявляется тупняк.
4.00 Покурив по сигарете разошлись по домам,немного поев,с трудом заснул.

Вывод:
Стим-8/10
Эйфория-На входе 7/10,на плато 5/10.
Шоп 10/10
Клад 10/10
ОБНЯЛ ПОДНЯЛ <3
 
Сверху Снизу