NoHopes СК - ТрипРепорт

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
306
Репутация
59
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
1)Магазин Nohopes
2)Ссыль на ветку шопа https://bigbro.cc/forums/340/
3)Альфа кристаллы 0.5гр
4)Тестер (М 27/186/85) Средний толлер. Приём: Курение пипетки
5)Кристалы, приятный вкус, лёгкий запах, нет влажности.
6) Последний прием 2 дня назад (апвп)
И так собственно рассказ)
И так. Пишу я знач товарищу саппорту No Hopes` Для получения бесплатного адреса (Раздача старых адресов) Выдают мне код, я направляюсь к оперу, получаю адрес. Приехав на точку, смотрю : Нихуя нету:C Ну ладно думаю :всё же надо затестить товар! Ебашу к ближайшему терминалу, заряжаю кэш и получаю адрес. "Заебись, пришел, увидел, снял"

Иду знач с весом в ближайшую аптеку, пипетку и пиздую за угол. Заряжаю четверть пипетки, плавлю кристал и начинаю нажигать!)) Делаю медленный но уверенный напас "20ти секундная затяжка в постоянном разогреве стекла"
ПОЛЕТЕЛИ!!)))000))))00)))000
1) 15:00 Ахуевший приход стопнул меня на минуту втыка в одну точку, в голову будто въебали с ноги два хача в тёмном переулке (Не расизм если че)
2) 15:01 начался непонятный движ по карманам, вроде всё на месте "Зачем проверял хуй знает" пошарившись по ним, достаю пачку сиг, закуриваю и начинаю пиздовать просто прямо xD (Точка B) направления не была выбрана, просто было дикое желание идти.
3) 15:30 Дошел до остановки, постоял поменжовался, съебнул за угол сделать еще тягу. При всём этом был в состоянии пиздатой эйфории, но захотелось догнаться еще разок. Достаю знач пипетку из пачки сиг, надеваю мундштук из кухонной фольги и начинаю тянуть. Не успев сделать норм напас слышу за спиной :Чел, есть че хапнуть???
В голове мысля ПИЗДА РУЛЮ, СУШИТЕ ВЕСЛА(((99((( МИНУС ЕБАЛО, 309я светит.
В состоянии ступора и спустив жидким в трусняк, оборачиваюсь и вижу паренька.. Фух блять пронесло сказал я мыслью в слух. Пригостил чела пяточкой, в дорогу накурив его начинаю пиздошить дальше. Остановка не по кайфу, но стафф в кайф)
15:45 Чувство жажды начало превращать мою полость рта в какую-то сахару. Пиздую под кайфом в ближайший магаз за жидкостью. Сердце ебашит как перфоратор, чувствую как кровь бурлит в каждом сосуде + жар. При всём этом мысли о том, что делать дальше разлетались в голове как осколки гранаты F1.
16:00 Продолжаю идти в непонятном для себя направлении но уже попивая минералку, туша пожар и увлажняя ту самую "сахару"
16:15 Переулок. Остановился, посмотрел по сторонам и думаю :Блять, ахуевший стафф, нужно сделать еще напасик.
............................................................... Ступор................................................... Втыкал по сторонам на измене 5 минут, потом вспомнил о том, что я хотел догнаться еще раз xD Зашел за угол, напалил и снова в путь xD
16:35 +/- Звоню корешу и говорю, чтоб он забрал меня с места дислокации. Присел на какую-то лавочку в ожидании белого коня))0 И понимаю, что тупняк с пиздатой эйфорией - это не то. Пытаюсь побороть измену, ибо заебало оборачиваться на каждый шорох и шум.
16:50 Ура! Минус измена с паранойей))) Остался эффект блаженства и получения удовольствия. Сижу и думаю :Йобнрот я же могу стать как Пабло Эскобар. Залечу с зарплаты на бигбро)))0 сделаю оптовый закуп и открою свой магазин "Ебать, вот это мысли" сидел еще минут 20 составляя открытия магазина, постройки карьеры и т.д. И внезапно вспомнил о том, что мой брат работает в органах. Минус ебало полчается.
16:35 Приезжает кент, я залетаю с двух ног в тачку делаю напас, передаю патрон ему, он тоже ебашит такой сладко плотный затягон и вот мы уже летим по трасе в сторонуу дома.
16:50 В ходе поездки неслись разговоры на разные темы, окна открыты, ахуевший сквозняк и отличное настроение. Делали по пару остановок чтоб догнаться. И всю дорогу не затыкаясь травили пиздуна)) При этом я еще получал дозу смеха с того как он высаживался сидя за рулем от того, что видит белые машины. После каждой спрашивая "Бля, эт не мусора?"
17:40 Сидим в тачке на районе, шабим, пиздим, ожидаем еще парочк товарищей. Собственно говоря вечер продолжился прекрасно.
Вывод:
Стаф 10/10
Качество клада 10/10
Лёгкие неощутимые выхода. Пожрал, поспал и всё заебок.
Магазин 10/10
ОБНЯЛ ПОДНЯЛ <3 Спасибо за отличный товар, приятно удивлён. Надеюсь вскоре переберетесь на Поскот <3
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бест трип из вчерашнего потока
 

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
306
Репутация
59
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
Бест трип из вчерашнего потока
Аха, благодарочка) Перехвалишь, буду писать по типу
Курнул
Убило
Запаяло
Шизу ловил
Попустило
Курнул
Запаяло xDDD
 
Сверху Снизу