Off С Бабушкиной Грядки /шишки/Одесса /НП вся Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.072
Репутация
783
Реакции
5.684
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Отзыв о шишке(сыпухе) прямо с бабушкиной грядки!
Посмотреть вложение 74339

М/26/73:hi:
Толерантность: Высокая(шишки каждый день)
Кросс-толерантность: Шиш вчера
Способ употребления: Водник

Вес: 0.98 грамм
Способ получения: Новая почта

Холодным осенним вечером сидел в интернетах, как вдруг повстречал добрую бабусю, которая закатала так много консервации на зиму, что аж идти ей бедной тяжело. Я как молодой человек которого учили помогать старшим, предложил забрать пару банок у бабуси и она охотно согласилась) Позвал друга на домашнее варенье, намазали по одному куску хлеба и ничего не поняли, мб варенье прокисло хз. Ну одним куском с чаем сыт не будешь, поэтому тут же намазали по второму и сразу третьему. Ну вот уже что-то, вроде бы варенье и сладкое, но ощущается только когда ешь. Вообщем кушали варенье мы и повкуснее бабусь, ты в след раз сахарку больше добавь и земляники накинь):smoking:

А если серьезно, то шишками на продажу это назвать сложно( Утром я курил уже не всю эту массу, а чисто куски шиш по выбирал на отдельный листок, эффект показался чуток сильнее, но думаю из-за того что это банка з ранку. На низкую толерантность возможно зайдет, на среднюю и высокую ток кашу или химку делать, а иначе просто лёгкие забиваешь ИМХО:beee:

Пожилая бабуся: 9/10 - добрая и приветливая
Стелс: 6/10 - мои детские штанишки, в кармане которых всё и лежало

Варенье: 2/10 - раньше было вкуснее

Всем мир и спасибо!


Tatice 061
Фотка Агонь))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.643
Репутация
3.792
Реакции
11.651
Баллы
2.532
Исследований
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию обзор шишек среднего качества из Бабушкиной грядки.

Команда продавца работает на отлично. Практически сразу после того как записался сделали отправку. Стелс на уровне, надёжно и просто.

бабушка с утра на грядке .jpg

Органолептика - шишки среднего качества, пересушеные, без семок. Легко разваливаются до однородной массы. И в то де время явно видно что это именно шишки, а не план. Запах лёгкий, практически не чувствуется, с нотками хвои.
Толерантность - высокая, эври дей, эври найт.
Тестер - травокур с многолетним стажем
Вес пробы - 0.7
Дозировка - 200 мг
Аппарат - водный
Действие:

00.00 - опускаю 2 банки шишек по 100 мг. Заходит легко, но запах как у аута, напоминает сушенные листья. Сырьё полностью сгорает за раз, в лёгких слегка сдавливает, но кашлять не тянет.

00.05 - сразу понимаю что шишки таки наваливают после 2 банок, восприятие мира вокруг поменяло свою точку вращения. Чувствуется что индика доминант. Ощущения на диво приятные. Накур уже проник в глубину подсознания, изменяя восприятие реальности вокруг. все лишнее испаряется из сознания. Хочется присесть, расслабиться и позалипать. Хорошо что я дома..

00.30 - Действие... Оно вроде бы и хочется что-то сделать, но пятую точку никак не выходит оторвать от дивана. Накурило неплохо. Залипаю в телефоне дальше...

01.00 - голод это отличный мотиватор чтобы двигаться на кухню, пробивает на плотно покушать. После этого и немного отпустило, появились силы и желание выйти на улицу, пройтись, жирок утрясти. Сознание рассредоточено, тяжело концентрироваться на деталях вокруг.

01.40 - шишки все еще слегка удерживают сознание в оковах дурмана, настроение близкое к апатии, да и усталость даёт о себе знать.

02.00 - я дома, эффект от накура сошёл на нет. После, теплый душ дарит чувство умиротворения. Расслабление полнейшее. Чудесное завершение робочего дня.

Спустя полчаса я намертво отрубился.

На следующий день проснулся бодрым и вполне отдохнувшим.

Оценки:

Сервис - 10/10
Стелс 7/10
Органолептика - 6/10
Запах - 6/10
Вкус - 5/10
Мощность - 7/10
Удовольствие - 6/10
Итого - 6.7/10

Спасибо Бабушкиной грядке за пробник, а читателям за внимание. Желаю всех благ в дальнейшем продвижении магазина на форуме.
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.072
Репутация
783
Реакции
5.684
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию обзор шишек среднего качества из Бабушкиной грядки.

Команда продавца работает на отлично. Практически сразу после того как записался сделали отправку. Стелс на уровне, надёжно и просто.


Органолептика - шишки среднего качества, пересушеные, без семок. Легко разваливаются до однородной массы. И в то де время явно видно что это именно шишки, а не план. Запах лёгкий, практически не чувствуется, с нотками хвои.

Толерантность - высокая, эври дей, эври найт.
Тестер - травокур с многолетним стажем
Вес пробы - 0.7
Дозировка - 200 мг
Аппарат - водный
Действие:

00.00 - опускаю 2 банки шишек по 100 мг. Заходит легко, но запах как у аута, напоминает сушенные листья. Сырьё полностью сгорает за раз, в лёгких слегка сдавливает, но кашлять не тянет.

00.05 - сразу понимаю что шишки таки наваливают после 2 банок, восприятие мира вокруг поменяло свою точку вращения. Чувствуется что индика доминант. Ощущения на диво приятные. Накур уже проник в глубину подсознания, изменяя восприятие реальности вокруг. все лишнее испаряется из сознания. Хочется присесть, расслабиться и позалипать. Хорошо что я дома..

00.30 - Действие... Оно вроде бы и хочется что-то сделать, но пятую точку никак не выходит оторвать от дивана. Накурило неплохо. Залипаю в телефоне дальше...

01.00 - голод это отличный мотиватор чтобы двигаться на кухню, пробивает на плотно покушать. После этого и немного отпустило, появились силы и желание выйти на улицу, пройтись, жирок утрясти. Сознание рассредоточено, тяжело концентрироваться на деталях вокруг.

01.40 - шишки все еще слегка удерживают сознание в оковах дурмана, настроение близкое к апатии, да и усталость даёт о себе знать.

02.00 - я дома, эффект от накура сошёл на нет. После, теплый душ дарит чувство умиротворения. Расслабление полнейшее. Чудесное завершение робочего дня.

Спустя полчаса я намертво отрубился.

На следующий день проснулся бодрым и вполне отдохнувшим.


Оценки:

Сервис - 10/10
Стелс 7/10
Органолептика - 6/10
Запах - 6/10
Вкус - 5/10
Мощность - 7/10
Удовольствие - 6/10
Итого - 6.7/10

Спасибо Бабушкиной грядке за пробник, а читателям за внимание. Желаю всех благ в дальнейшем продвижении магазина на форуме.
У тебя тоже недовес приехал,видать отправщик мутит и не хило так....
Классный репортаж!!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У тебя тоже недовес приехал,видать отправщик мутит и не хило так....
Классный репортаж!!!
Та да, Бро. Несколько раз только за всё время было чтобы на пробу недовес. Ну да пофиг, я со своей стороны все сделал качественно.
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.072
Репутация
783
Реакции
5.684
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
И что вы продавать будете?
Вот тот товар по которым репорты были?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С прохождением проверки
Я свои шиш ещё не забрал, позже отзыв

Листик прав, контакты рановато выставили)
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Обещали мол еще пробы, другого сорта.
 
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
59
Репутация
15
Реакции
82
Баллы
0

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Не красиво так делать
А твои высказывания показывают что ты
А тем более , просто пустые слова , которые ничем не подкрепляются . Можно сделать вывод , что ты пиздабол
Поэтому не стоит своей желочью брызгать тут
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ
Бабуль , бошки ваши не зашли ребятам. Будет hq стаф ? Ваша травка чисто чтобы кексы печь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу