Взял Марки в 23:00, помню что лег спать. Мог ли проснутся?

danyasanta

New Member
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
0
Употреблял в своей комнате, пока батя с маман уже лягли спать)) Вот проснулся, покурил, но есть подозрения что я чего то не помню, мог ли я проснутся, начудить какой то фигни ночью?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.153
Репутация
1.035
Реакции
11.390
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Мог ток батю за ляжки потрогать)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
тут вопрос, а как ты уснул) может тебе показалось что уснул, так трипануло)) я когда то пытался лечь спать под лизером, это нереально, даже уставшим, такой поток инфы проходит через мозги, так все мысли закручиваются и продолжаются, ну кто знает что такое кислота, тот поймет, но спать я точно не мог)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.668
Баллы
2.532
тут вопрос, а как ты уснул) может тебе показалось что уснул, так трипануло)) я когда то пытался лечь спать под лизером, это нереально, даже уставшим, такой поток инфы проходит через мозги, так все мысли закручиваются и продолжаются, ну кто знает что такое кислота, тот поймет, но спать я точно не мог)
Есть момент, под кислым заснуть это из разряда фантастики
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Употреблял в своей комнате, пока батя с маман уже лягли спать)) Вот проснулся, покурил, но есть подозрения что я чего то не помню, мог ли я проснутся, начудить какой то фигни ночью?
ну если дома все норм, сам жив здоров, думаю ничего не начудил, мб исполнял что то, но я после марок всегда все помнил, и у меня всегда было какое то просветление после них)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Употреблял в своей комнате, пока батя с маман уже лягли спать)) Вот проснулся, покурил, но есть подозрения что я чего то не помню, мог ли я проснутся, начудить какой то фигни ночью?
Сколько Мкг было принято?
 

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
если бы ты что то начудил ночью под кислотой в неадекватном состоянии - тебе бы родители уже сообщили, я так думаю
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Употреблял в своей комнате, пока батя с маман уже лягли спать)) Вот проснулся, покурил, но есть подозрения что я чего то не помню, мог ли я проснутся, начудить какой то фигни ночью?
Нет не мог. Если ты её просто глотнул и лёг то вполне может эффектов не быть
А если б по технологии то не заснул бы да и помнил бы все, или проснулся от того что прёт
Но это не точно
 

danyasanta

New Member
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
0

danyasanta

New Member
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
0
если бы ты что то начудил ночью под кислотой в неадекватном состоянии - тебе бы родители уже сообщили, я так думаю
тут весьма сложна ситуация с этим) я думаю они понимают, что я могу не помнить что было, а они продолжают наблюдать за мной) стоит вопрос стыда, так все таки было, или не было :)
 
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Я от лизера сколько раз пвтался уже на концах триппа заснуть, не мог, все раздумывал и копался в себе. Однозначно что-то из ряда вон выходящее
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Я от лизера сколько раз пвтался уже на концах триппа заснуть, не мог, все раздумывал и копался в себе. Однозначно что-то из ряда вон выходящее
тоже самое, думал что от попустило чуть, можно спать, хуй там, такое продумывал в голове)) иерархии мира сего) все до мелочей)) и когда в этот момент лежал и думал, были сильные мурашки и у меня в голове начала появляться мысль, что это маленькие люди цепочкой ходят по мне)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.695
Репутация
1.046
Реакции
18.052
Баллы
2.532
тоже самое, думал что от попустило чуть, можно спать, хуй там, такое продумывал в голове)) иерархии мира сего) все до мелочей)) и когда в этот момент лежал и думал, были сильные мурашки и у меня в голове начала появляться мысль, что это маленькие люди цепочкой ходят по мне)
Тоже самое под гребзами было, буквально кажется что вот вот засыпаю, но потом тишина и понимаешь, что не
Но слышал, если заснуть, можно преисполнится конкретно)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.695
Репутация
1.046
Реакции
18.052
Баллы
2.532
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
тоже самое, думал что от попустило чуть, можно спать, хуй там, такое продумывал в голове)) иерархии мира сего) все до мелочей)) и когда в этот момент лежал и думал, были сильные мурашки и у меня в голове начала появляться мысль, что это маленькие люди цепочкой ходят по мне)
Я даже включил себе видос в надежде что под него спокоцно отвлекусь от внутренних мвслец и щасну. Лег, начал слушатб, о крвл глаза, а там все лица как с пластелина, и опять по новой гонять мысли)

Кислота классная тема, главное не перебарщивать. А то у меня кент 440 на море в рыло сожрал, пошел купаться, разделся полносью и начал беседовать с творцом)
Благо мы его усмирили
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Я даже включил себе видос в надежде что под него спокоцно отвлекусь от внутренних мвслец и щасну. Лег, начал слушатб, о крвл глаза, а там все лица как с пластелина, и опять по новой гонять мысли)

Кислота классная тема, главное не перебарщивать. А то у меня кент 440 на море в рыло сожрал, пошел купаться, разделся полносью и начал беседовать с творцом)
Благо мы его усмирили
аахахахахха дааа, много всякого с кислотой было, мы о так сидели с кентом по среди дороги с открытой пяткой травы, у нас была еще трубка маленькая и по чуть чуть курили, кароче сидели на дороге в маске медведя и волка, курили эту пятку, которая нам казалось ну никогда не закончится, сидели курили и поджидали мусоров))) потом нам начало казаться, что там что то страшное за углом и с хаты с которой мы вышли сейчас спиздят старую ржавую ванну))
 
Сверху Снизу