Внимание! Фейк Sepultura_North

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.509
Репутация
748
Реакции
4.456
Баллы
2.532
Внимание! Фейк Sepultura_North!!!
Такое дело, предупреждаю всех пользователей!!!

С месяц-два назад, мне в тг начали писать и спрашивать купить стафф левые аккаунты, я их блочил, а потом начал уточнять, мол, кто такие и откуда инфа, что я шоп.
Как оказалось, кто-то создал фейковый шоп с моей аватаркой и ником, а это мой уникальный ник+аватарка, тоже склепаная дизайнером с бмв по моим материалам, соответственно, что ник, что ава, оригинальные(единственное это то, что аватарка складывалась из логотипа группы Сепультура с фигурной буквой "S"...
Как выяснилось, был еще сделан тг канал в котором 1500+ человек и те кто мне писал, переходили не по прямой ссылке на меня, а через поиск, а там ник варьировался типа с приставкой 24 на 7, shop и т.д.
Естественно у этого фейкового шопа есть тоже контакт, с виду как мой...
Короче, аудитория-Рашка...
Кидать желания нет (хоть и есть потребность в деньгах), я за справедливость и честность, но если будут продолжать активно заебывать, чтобы я им продал, я таки начну это делать, так сказать, потому что меня отвлекают и т.д.. Телегу менять не хочу и пока не буду.
Суть ясна, я предупредил-я это я!
П.С. Стабильно пишет пару чел в неделю.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.509
Репутация
748
Реакции
4.456
Баллы
2.532
Были конечно приколы, что подписывались мной и брали пробы у шопов(Помню шоп БАСТА попал на это и еще кто-то)
Но так это уже хз что и кому я чего сделал, что мне такую подставу сделали...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.509
Репутация
748
Реакции
4.456
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Внимание! Фейк Sepultura_North!!!
Такое дело, предупреждаю всех пользователей!!!

С месяц-два назад, мне в тг начали писать и спрашивать купить стафф левые аккаунты, я их блочил, а потом начал уточнять, мол, кто такие и откуда инфа, что я шоп.
Как оказалось, кто-то создал фейковый шоп с моей аватаркой и ником, а это мой уникальный ник+аватарка, тоже склепаная дизайнером с бмв по моим материалам, соответственно, что ник, что ава, оригинальные(единственное это то, что аватарка складывалась из логотипа группы Сепультура с фигурной буквой "S"...
Как выяснилось, был еще сделан тг канал в котором 1500+ человек и те кто мне писал, переходили не по прямой ссылке на меня, а через поиск, а там ник варьировался типа с приставкой 24 на 7, shop и т.д.
Естественно у этого фейкового шопа есть тоже контакт, с виду как мой...
Короче, аудитория-Рашка...
Кидать желания нет (хоть и есть потребность в деньгах), я за справедливость и честность, но если будут продолжать активно заебывать, чтобы я им продал, я таки начну это делать, так сказать, потому что меня отвлекают и т.д.. Телегу менять не хочу и пока не буду.
Суть ясна, я предупредил-я это я!
П.С. Стабильно пишет пару чел в неделю.
Бро каждый божий день заебуют года два уже в ТГ. Я с них просто ору
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
А основном прося пробу после трипа, они думают что я отдел маркетинга.. и прайс изредка прям требуют... И я начинаю крику с них снимать
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Крыша у ребят потекла, и исполняют:)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Они тебя заебут, ты тоже так орать станешь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ахуеть куда катиться мир!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Были конечно приколы, что подписывались мной и брали пробы у шопов(Помню шоп БАСТА попал на это и еще кто-то)
Но так это уже хз что и кому я чего сделал, что мне такую подставу сделали...
Думал только на магазины фейки создаються
 
Сверху Снизу