трип-репортаж по СК от "Nohopes.cc"

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Ветка на магазин: Nohopes.cc
Тестер: Stiven King
Пол: М
Возраст: 29 лет
Рост: 176 см.
Вес: 72-73 кг
Толлер: высокий
Способ употребления: курение
Клад: прикоп (проба СК, весом 0.5г)


Предыстория
Записал ТС меня на пробу Альфы, но к сожалению в городе были только оптовые клады, через несколько дней пополнили бот и оператор выдал мне пробу. клад был у дерева, вдоль пешеходной тропинки.
( как по мне, не очень надежное место )

И так, приехал на адрес И наблюдаю картину, как один персонаж ходит в поисках, да бы че нибудь чайконуть, а в тот момент он кака раз стоял возле дерева, но ч его спугнул. Этот чайкус отошёл от меня на два метра, и продолжил поиски... Подойдя к месту, я увидел в земле виднеется зеленая изо, одним движением снял я свой клад, маленький сверток, замотан в зеленую изо.
(Но ещё бы пара минут и снял бы этот чайкус)
вовремя я короче прибыл, ну ладно у меня и хорошо , еду домой, тестить.

Клад
Честно сказать место очень проходное, и не самое подходящее для таких дел, да и не прикоп это вовсе, а так слегка притрусили песком...

Органолептика вещества
распаковав я увидел, два крупных синих кристалла, сухие, без запаха.


Тайминг
00:00
Делаю сначала сигарету, первая затяжка, меня окутал дым с едким химическим запахом. Делаю еще пару тяг,сердцебиение участилось, медленный прилив эйфории и чувство спутаного сознания окктало с головой.

00:10
Настроение отличное, очень мне зашло качество данного продукта, докурив сигарету, все по старой схеме иду к аппарату

00:20
Приготовил все необходимое. Приступаю к процедуре.
Колпак, табак, альфа, поджигаю, опускаю.
Ух аж присел. Действительно мощная СК, спотели ладошки, стим прям вау. Я честно говоря не ожидал.

00:40
Я на бодрячке все збс ничего не напрягает, все отлично. Очень хочется пить, поехал в кисет за фантой.

00:50
О наконец-то как заново родился,
Ну уже состояние не то , по этому уже опять настало время снова покурить.


Продолжать нету смысла))

Вывод
На счет адресов, советую кладмену, выбирать немного получше места для таких дел. Оператор, отлично делает свою работу. Качество альфы на высоте, очень доволен.

Продолжайте в том же духе.

Общая оценка:
Саппорт: 9/10
Клад: 6/10
Качество : 10/10
Стимм: 8/10
Паранойя: 0/10
 
Сверху Снизу