Off Веном - ненаход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
«ты снял только 1см», сразу показывает, что человек вообще не представляет как передаёт
+++
И вообще все что угодно говорят но не то что они проебались.
запретили больше покупать
Да я сам туда больше хер обращусь. Тип, это вздрочь. Веря человеку шо закладки на месте не было и давай 50% это хуйня.
Я потратил свои средства а главное время, не понимаю почему мне за месячный клад не могут дать 100% пз, вздрочь.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Какой вердикт от Метаморфа?
Здесь перезаклад, передайте пожалуйста это продавцу . Решение вернуть деньги мы принять не можем, так как для этого решения есть перечень других правил исходя с которых даётся такое решение . Этот арбитраж под те правила не подходит .
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
Здесь перезаклад, передайте пожалуйста это продавцу . Решение вернуть деньги мы принять не можем, так как для этого решения есть перечень других правил исходя с которых даётся такое решение . Этот арбитраж под те правила не подходит .
Venom
Red_Venom
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
Здесь перезаклад, передайте пожалуйста это продавцу . Решение вернуть деньги мы принять не можем, так как для этого решения есть перечень других правил исходя с которых даётся такое решение . Этот арбитраж под те правила не подходит .
Не понимаю кому теперь верить, один модератор сказал 50%, второй говорит про ПЗ, решите и сообщите в переписке арбитражной что нужно сделать!
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.052
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Не понимаю кому теперь верить, один модератор сказал 50%, второй говорит про ПЗ, решите и сообщите в переписке арбитражной что нужно сделать!
Та дайты человеку его и все 50% не стыдно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.469
Баллы
2.563
Манибек!
ПЗ стремно, вы что! Или хотя бы кешбек на балланс бота
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

|Ghost|

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
115
Репутация
23
Реакции
145
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
По сути если ты кому то нужен
Тебя найдут из под земли
Но сомневайся друже
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
давайте просто рулетку на 2 клада шишек для местных и расход

а если серьезно то тут изи пз
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.469
Баллы
2.563
А чем кеш бек отличается от баланса бота? Так же наебнуть могут неугодного
Бот выдает клад рандомно. Если манибек невозможен, то балланс бота более оптимальный вариант, чем просто перезаклад. На мой взгяд так безопаснее, что-ли.

А вообще после 24 страниц конфликта точно только манибек..

 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.093
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
В будущем хрен к вашему сервису обращусь. Я лучше уже к полосу отпишу у него возьму а если будет какая-то проблема саппорт мне поможет.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Даю обносу по ситуации, PalaceSupp получил компенсацию 50%, захотел Kuna кодом (130грн.)
Я хочу фулл возврат, я не согласен с вердиктом. Что за бред? Мне продали месячный клад, сказали что объяснения по таймингу будут в итоге нихуя, опер давал мне эти 130 хуй его знает сколько времени.
Саппорт вообще наглый. Только зашёл на свою должность а уже жопу рвет за месячный ненаход. Поругался с всеми активными участниками арба и в итоге ничего по сути так и не сказал.

Так же хочу отметить что у ребят какой-то бред происходит в магазине. Позиции на сайте и в боте отличаются, цены кстати на одни и те же позиции разные! На сайте эта же шайба стоит 280, в боте 250. Но и кстати по факту я отдал не 250 а 262.5, хуйня какая-то.

В общем я хочу полный возврат средств так как селлер уже сам согласился на манибэк.
Я не чайка, я эти 50% шо мне обещали уже разыграл, так же разыграл бонусом грамм шишек из своего кармана) этот арбитраж уже дело принципа. Ну блэт, 24 страницы арбитража были написаны по поводу месячного клада, камон.
 
Последнее редактирование:

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Даю обносу по ситуации, PalaceSupp получил компенсацию 50%, захотел Kuna кодом (130грн.)
Полный перезаклад! Или если решили вы уже возврат то возврат !
я же дал вам последнее решение почему это так сложно сделать? помощник, не игнорируйте лучше мое решение
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
Полный перезаклад! Или если решили вы уже возврат то возврат !
я же дал вам последнее решение почему это так сложно сделать? помощник, не игнорируйте лучше мое решение
Никто не игнорирует, нужен был окончательный ответ, пусть пишет оператору.
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
Я хочу фулл возврат, я не согласен с вердиктом. Что за бред? Мне продали месячный клад, сказали что объяснения по таймингу будут в итоге нихуя, опер давал мне эти 130 хуй его знает сколько времени.
Саппорт вообще наглый. Только зашёл на свою должность а уже жопу рвет за месячный ненаход. Поругался с всеми активными участниками арба и в итоге ничего по сути так и не сказал.

Так же хочу отметить что у ребят какой-то бред происходит в магазине. Позиции на сайте и в боте отличаются, цены кстати на одни и те же позиции разные! На сайте эта же шайба стоит 280, в боте 250. Но и кстати по факту я отдал не 250 а 262.5, хуйня какая-то.

В общем я хочу полный возврат средств так как селлер уже сам согласился на манибэк.
Я не чайка, я эти 50% шо мне обещали уже разыграл, так же разыграл бонусом грамм шишек из своего кармана) этот арбитраж уже дело принципа. Ну блэт, 24 страницы арбитража были написаны по поводу месячного клада, камон.
На обиженых воду возят.
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
128
Баллы
532
Я хочу фулл возврат, я не согласен с вердиктом. Что за бред? Мне продали месячный клад, сказали что объяснения по таймингу будут в итоге нихуя, опер давал мне эти 130 хуй его знает сколько времени.
Саппорт вообще наглый. Только зашёл на свою должность а уже жопу рвет за месячный ненаход. Поругался с всеми активными участниками арба и в итоге ничего по сути так и не сказал.

Так же хочу отметить что у ребят какой-то бред происходит в магазине. Позиции на сайте и в боте отличаются, цены кстати на одни и те же позиции разные! На сайте эта же шайба стоит 280, в боте 250. Но и кстати по факту я отдал не 250 а 262.5, хуйня какая-то.

В общем я хочу полный возврат средств так как селлер уже сам согласился на манибэк.
Я не чайка, я эти 50% шо мне обещали уже разыграл, так же разыграл бонусом грамм шишек из своего кармана) этот арбитраж уже дело принципа. Ну блэт, 24 страницы арбитража были написаны по поводу месячного клада,
пиши в телеге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу