Off Веном - ненаход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Это обычные свойства фотографий, успокой амбиции) их можно достать с 70% андроид телефонов
Так значит дата все таки правильная)
От и попался который кусался
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
То правильная то не правильная , определись уже)
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Ты уже начинаешь сам себе противоречить)
Я же сказал что усомнен в том что он месяц лежал, в том что он не свежий я и не сомневался.
Другое дело в том что ты сначало говоришь про какие-то шаблоны, теперь говоришь что это взято из телефона) ну ты же сам по сути слил весь арб, не так ли?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Ну ты прочитай и пробей по факту, потом будешь говорить) если мне прийдет и покажет наглядно на фото что в данном месте не было 5см земли. Я заберу свои слова обратно и извинюсь, но если наоборот) ты понимаешь)
Что почитать, я проектирую дома, ты написал полную хуйню, зачем лезть в то в чем не шаришь ни капли, причём тут пробить по факту, я намного лучше тебя знаю о чем говорю
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
Я же сказал что усомнен в том что он месяц лежал, в том что он не свежий я и не сомневался.
Другое дело в том что ты сначало говоришь про какие-то шаблоны, теперь говоришь что это взято из телефона) ну ты же сам по сути слил весь арб, не так ли?
А с чего ты уверен что там не шаблон, до конца я не уверен в правильности данных которые обозначенный на фото, а именно «Дата и время»
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Эх что-ж всё знают только идиоты.
Все? Я тебе только за это говорю, потому что сам работаю инженером, ты полез не в своё наговорил хуйни, я тебе ничего доказывать не обязан, но то что ты несёшь именн хуйню это тоже факт
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Что почитать, я проектирую дома, ты написал полную хуйню, зачем лезть в то в чем не шаришь ни капли, причём тут пробить по факту, я намного лучше тебя знаю о чем говорю
Мало того что с датой облажался, так ещё и работяге который шарит хуйни нанес
Нормальный такой первый день брачо
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
Что почитать, я проектирую дома, ты написал полную хуйню, зачем лезть в то в чем не шаришь ни капли, причём тут пробить по факту, я намного лучше тебя знаю о чем говорю
Умница можешь взять с полки пирожок, факт того что на месте был грунт неоспорим. И то что там более 5см было тоже не сомневаюсь)
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
А с чего ты уверен что там не шаблон, до конца я не уверен в правильности данных которые обозначенный на фото, а именно «Дата и время»
Все все. Все что мне надо было Я уже услышал.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Утро пятницы
Ничего не предвещало 15 страниц арбитража
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Умница можешь взять с полки пирожок, факт того что на месте был грунт неоспорим. И то что там более 5см было тоже не сомневаюсь)
Ну иди проверь лично с линейкой, если ты 1 в этом году уверен
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Либо сольётся и кидать начнёт, не верится что тут наладят сервис с такими людьми
 

Red_Venom

Son of the Black Venom
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
130
Репутация
29
Реакции
47
Баллы
0
+++
Пока проверки без линейки не будет тебе никто не поверит.
Ты уже с датой налажал)
Так это тебе нужно доказывать а не мне) я сказал своё мнение ещё в самом начале после чего начались доёбы и разглагольствие что да как)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.806
Репутация
4.340
Реакции
9.483
Баллы
2.563
Поверь с тобой дружественные отношения меня не интересуют, как и 70% пользователей, кроме тебя и ещё одного саппорта я не с кем не ссорился, если как то иначе можешь пойти умыться и заново прочитать кусу этих смс)
Тебя и не должны, вряд-ли ты процент с продаж получаешь, потому и язык такой длинный. А вот главному стоит обратить внимание на твое поведение. Благодаря твоим действиям ваш шоп упускает возможную прибыль, ведь теперь ни я со своей толпой голодных раст, ни юзеры, что были в арбитраже, у вас не купят и друзьям не посоветуют. Так держать, броу)
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Так это тебе нужно доказывать а не мне) я сказал своё мнение ещё в самом начале после чего начались доёбы и разглагольствие что да как)
Так а ты там был чтоб утверждать что 5ти см не было?
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Хочешь прикол?) щас даже скажу твою зп, твоего шефа очень хорошо знаю, и помогал в многих вопросах)
Лол, да я и сам ее могу сказать без проблем.
Я получаю 1000 в неделю, че тут такого??
Ты решил понтануться тем что знаешь какая у меня зп или что?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу