"АК-47"ТрипРепорт на шишки от WoW Shop

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Смотрю я значит ленту вчера и такой натыкаюсь на тему:


Совершенно случайным образом,чисто ляпнул за пробу вслед за товарищем и ТС мне дал добро)))
Правда приятно?)
Знаю данный шоп с хорошей стороны...Брал у них и розницу и мини опт и разные позиции и один из первых на их открытие комбо пробу тестил, реально один из лучших шопов в Одессе-respekt!!!
Клад Получен в тот же день,описание емкое и краткое а главное, максимально понятное)
Клад кстати горячим делали,вобщем...

На утро,после смены ,снял в косание, буквально за пару сек))))
Куре респект!!!
Не одного ненахода и тфю-тфю-тфю)Продолжайте в том же духе ..
Значит шишка,сорта АК - 47 ,красивая,ароматная,идеально пролечена,сбитая,твердая шиха,кусочек с банку,на три-четыре мокрых...Сделал две хапки-приятно ахуел от жизни)))
Давно мне не было так хорошо,у этих шишек ещё отметил,аромат на выдохе,такой знакомый,напоминает детство настолько,что я решил,поеду-ка завтрп домой,нтденёк,родных охота повидать)))
Шишки прут,первый рас с двух тяг, около часа -сильно и +/- 2 на лайте ,на приятном кумаре)
В своих мыслях))Настроение ахуенное!-Курю третий раз,каждые 4 часа,повышая каждый раз на один вдох,каждый раз лучше предыдущего,но вряд-ли это индор,думаю автик,стопудов индика больше чем сатива.
Присутствует ярковырожиннын психоделические оттенки,эйфория,розширеное сознание,лёгкий стим-эффект,глаза в мясо ...)
Огромное спасибо WoW Shop - люблю этот магаз,удачи вам селлер,а всем кто с ним не знаком,смело советую,это моё мнение проверенное на деле)
Всем спасибо!


IMG_20211115_185952_483.jpg IMG_20211115_185945_531.jpg
 
Сверху Снизу