трип-репортаж по СК от ★ 6IX9INE ★

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.808
Репутация
2.634
Реакции
39.567
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Послушай друг, я за рулём езжу уже 10лет, и за 10 лет ни одного нарушения правил, ни одно штрафа, ни одной аварии.
Ты щас по ком судишь? Ты что блять знаешь меня лично, или что . Иди нахуй вообще
Главное на 3 сутках хоть не катай. Бывает авария не по твоей вине случаеться, но потом на тебя все спишут, ссылась на наркотический эффект
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.808
Репутация
2.634
Реакции
39.567
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Молодые ребята умирают от этой китайской шляпы. Неужели это не показатель того, что её нельзя вообще употреблять никому.
Во времена, когда деревья ещё были большими, парни химичили и старались добыть красный фосфор...кто в курсе)))
Тот продукт выходил с запахом моченых яблок, и то- долго бежать на нем никому не удавалось...
Ребята, берегите своё здоровье, и подумайте о своих близких. Исхода 3: либо ты отъедешь от тромбоза и инсульта, либо станешь до конца дней дурачком, либо заедешь по 309й.
Да сука я тоже в шоке. Весь интернет гудит, уже столько жизненных историй, столько видео попаяных людей в интрнете, а кто-то дальше ебашит эту шнягу. При том ебашат нормальный людей, не какие то отбросы даже
 
Сверху Снизу