Альфа Притона

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Проба от Притона

Ветка https://bigbro.cc/forums/248/

Тестер я ооомаргооо
33/52/164

Вещество -Альфа

Вес 1г

Способ получения -клад

Способ употребления-сигарета

Всидев в теме Притона что записывают на пробы Киев и Одесса ,я испытала удачу и попробовала записаться.
Притон одобрил мою кандидатуру и записал, несколько дней спустя мне выдали пробу, поехала на место клада...и увы я не нашла свой клад....написав это оператору ,предоставив три фото с места , через два дня мне выдали перезаклад. С перезакладом тоже чуть намучалась,но все успешно..
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

НаМучалась в том плане ,что был дождь
Handshake00
Handshake00
Handshake00
,я не совсем поняла по фото где клад
:(

Фото 1
IMG-20210607-172226-309
опять же написала оператору пару минут спустя мне указали точное место....и клад у меня)))
Biggrin

Фото2
IMG-20210607-172232-763

Поехала домой ,ехать тоже не мало,час +-
Приехала раскрыла свой клад, ввтрусила сигарету ...достала один камушек ...раздавила его...и чуть засыпала в сигарету,покурила и начала себе искать работу,чем бы заняться....тут я подумала ,а чего бы не попрОбовать покурить через лампочку
Biggrin
....вот и нашлв себе занятие...начала ПО кварире искать лампочку,зная что где то есть новые....нашла...теперь как ее сделать это оказалось проблемой....думаю ща покурю ещё одну сигарету
Handshake22
и сделаю ...опять сделала себе сигарету... покурила,пошла делать аппарат себе....с итоге две разбитые лампочки,
Bash
так и не вышло у меня попробовать покарить через нее....на это я потратила больше времени чем ездила за кладом...
Скурила
Handshake22
две сигареты и было достаточноуже после первой сразу засушило...марашки ПО всему телу...в голове и ушах зашумело...
Аппетит отсутствовал до глубокой ночи...
Но глубокой ночью все таки пробило на покушать....альфа показалась очень сильной,тас как двух сигарет мне хватило с головой....уснула я к 6 утра...проснулась в 10 ...чувствовала себя хорошо,выходов никаких на ощущала)))
Альфа 10/10
T5110gg


Оператор 10/10 спасибо,решил вопрос с ненаходом

Магазин 10/10
T5110gg

Советую приобрести и опробовать данный продукт любителям такого вещества...)))
Магазину спасибо за предоставленную пробу.
T5110gg

T511044
 
Сверху Снизу