Well+Good™-(ТОПОВЫЕ ШИШКИ), ХАРЬКОВ,ОДЕССА,КИЕВ,доставка,отправки.

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ребят, мой вам совет - пока не покупайте тут. Весь день ждал чтобы после ПЗ промокнуть под дождём и нихуя не найти. Надеюсь ситуация изменится завтра, но это пиздец.
после пз ? не наход на доставке или готовый брал ?
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Ждем пробник
 
  • Это смешно
Реакции: kru

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
после пз ? не наход на доставке или готовый брал ?
3г готовый. Мне ПЗ делали сутки, по приезду уже ланшафт другой, та и фото - бред.
Надеюсь утром всё наладится.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Tihiy

New Member
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
0
Харьков, район одесская проба
 

Tihiy

New Member
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
0
Харьков район одесской пробы соль
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
после пз ? не наход на доставке или готовый брал ?
Магазин выдал готовый клад 3г Шиш, человек поехал на место сказал что не наход)
Хорошо,вопросов нет. По правилам форума 48 часов на ПЗ.
Ответил :курьер поедет на место проверит клад и сделаем пз,в этот же день я выдал человеку 1г что бы не был пустой и вечер был не испорчен!На следующий день с самого утра начался дикий флуд в телеграме!Ответил порешаем до 20:00 но человек флудил ВЕСЬ ДЕНЬ КАЖДЫЕ 5 минут по 100 сообщений(Вчера под него был сделан свежий клад,курьер прислал фото в 19:50,после чего выдал клиенту)
Через час мне пишет что не наход,НЕТУ ТАМ КЛАДА ГОВОРИТ!!!Сделал фото с места,поставил отметку где он лежит,но его там нет.
Нет клада как и обещанного трип-репорта!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Магазин выдал готовый клад 3г Шиш, человек поехал на место сказал что не наход)
Хорошо,вопросов нет. По правилам форума 48 часов на ПЗ.
Ответил :курьер поедет на место проверит клад и сделаем пз,в этот же день я выдал человеку 1г что бы не был пустой и вечер был не испорчен!На следующий день с самого утра начался дикий флуд в телеграме!Ответил порешаем до 20:00 но человек флудил ВЕСЬ ДЕНЬ КАЖДЫЕ 5 минут по 100 сообщений(Вчера под него был сделан свежий клад,курьер прислал фото в 19:50,после чего выдал клиенту)
Через час мне пишет что не наход,НЕТУ ТАМ КЛАДА ГОВОРИТ!!!Сделал фото с места,поставил отметку где он лежит,но его там нет.
Нет клада как и обещанного трип-репорта!!!
За спам уже бы в бан отправил
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
+на пробу шмали!)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Магазин выдал готовый клад 3г Шиш, человек поехал на место сказал что не наход)
Хорошо,вопросов нет. По правилам форума 48 часов на ПЗ.
Ответил :курьер поедет на место проверит клад и сделаем пз,в этот же день я выдал человеку 1г что бы не был пустой и вечер был не испорчен!На следующий день с самого утра начался дикий флуд в телеграме!Ответил порешаем до 20:00 но человек флудил ВЕСЬ ДЕНЬ КАЖДЫЕ 5 минут по 100 сообщений(Вчера под него был сделан свежий клад,курьер прислал фото
У вас готовые как горячие если що)
Больше 2ух дней опасно
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 1

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та не оправдывайся бро
Просто пусть курик чуть закапывает поглубже
И места потише,)
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Работает отправка по Украине!
1г-230грн.
2г-430грн.
3г-580грн.
5г-850грн.
10г-1600грн.
20г-3000грн.
30г-4200грн.
50г-6000грн.
100г-10000грн.
Работаем отправки ? все города ? , закладки Харьков, доставка ? на район от 3г.
Горячий ? клад под заказ
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Всем доброе утро ребята. Немного проясню ситуацию. Мы с друзьями брали 3г, было день рождение товарища к которому не хотелось идти с пустыми руками. Я кучу раз спрашивал ещё перед покупкой - "Клад свежий? Я смогу найти?". Ответы конечно же позитивные.

Но к сожалению у нас был ненаход. Кура сам указал на то, что кура который делал этот клад проебал уже магазину 20 грамм, что в качестве пз может дать 1г ибо больше нету готовых, а на след. день сделает ПЗ.
После да, может быть я реально много флудил, просто на это были обьективные причины. 1) сама ситуация - я проебал весь день чтобы по итогу вместо 3 получить 1г, 2) оператор отвечал моему другу, на мои сообщения не реагировал.

После суток ожидания, в 8 вечера, я получаю "горячий" клад (или какой он там) с описанием "внизу дерева под листья чер из".

Он сразу сказал что не прикоп и клад возле дерева.
photo_2021-11-28_20-09-34.jpg
По приходу сразу же вижу что листьев то нету. Получил уже информацию, что клад в притык к дереву, так же уточняющую метку. Но даже обкопав место - ничего не было обнаружено
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Ну а там смотрите ребята сами, делайте выводы уже вы.

В защиту магазина скажу что он пока не отказался решать мою ситуацию, решил отправить курьера на место, чтобы он проверил. Посмотрим как ситуация будет происходить дальше.
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Я возле дерева так помню находил на морозе
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.770
Репутация
1.050
Реакции
18.191
Баллы
2.532
Всем доброе утро ребята. Немного проясню ситуацию. Мы с друзьями брали 3г, было день рождение товарища к которому не хотелось идти с пустыми руками. Я кучу раз спрашивал ещё перед покупкой - "Клад свежий? Я смогу найти?". Ответы конечно же позитивные.

Но к сожалению у нас был ненаход. Кура сам указал на то, что кура который делал этот клад проебал уже магазину 20 грамм, что в качестве пз может дать 1г ибо больше нету готовых, а на след. день сделает ПЗ.
После да, может быть я реально много флудил, просто на это были обьективные причины. 1) сама ситуация - я проебал весь день чтобы по итогу вместо 3 получить 1г, 2) оператор отвечал моему другу, на мои сообщения не реагировал.

После суток ожидания, в 8 вечера, я получаю "горячий" клад (или какой он там) с описанием "внизу дерева под листья чер из".

Он сразу сказал что не прикоп и клад возле дерева.
По приходу сразу же вижу что листьев то нету. Получил уже информацию, что клад в притык к дереву, так же уточняющую метку. Но даже обкопав место - ничего не было обнаружено

Ну а там смотрите ребята сами, делайте выводы уже вы.

В защиту магазина скажу что он пока не отказался решать мою ситуацию, решил отправить курьера на место, чтобы он проверил. Посмотрим как ситуация будет происходить дальше.
Как был кура конч, так и остался, по 1 фото все понятно)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.770
Репутация
1.050
Реакции
18.191
Баллы
2.532
Всем доброе утро ребята. Немного проясню ситуацию. Мы с друзьями брали 3г, было день рождение товарища к которому не хотелось идти с пустыми руками. Я кучу раз спрашивал ещё перед покупкой - "Клад свежий? Я смогу найти?". Ответы конечно же позитивные.

Но к сожалению у нас был ненаход. Кура сам указал на то, что кура который делал этот клад проебал уже магазину 20 грамм, что в качестве пз может дать 1г ибо больше нету готовых, а на след. день сделает ПЗ.
После да, может быть я реально много флудил, просто на это были обьективные причины. 1) сама ситуация - я проебал весь день чтобы по итогу вместо 3 получить 1г, 2) оператор отвечал моему другу, на мои сообщения не реагировал.

После суток ожидания, в 8 вечера, я получаю "горячий" клад (или какой он там) с описанием "внизу дерева под листья чер из".

Он сразу сказал что не прикоп и клад возле дерева.
По приходу сразу же вижу что листьев то нету. Получил уже информацию, что клад в притык к дереву, так же уточняющую метку. Но даже обкопав место - ничего не было обнаружено

Ну а там смотрите ребята сами, делайте выводы уже вы.

В защиту магазина скажу что он пока не отказался решать мою ситуацию, решил отправить курьера на место, чтобы он проверил. Посмотрим как ситуация будет происходить дальше.
На Киевской второй был?
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
На Киевской второй был?
На киевской всё более чем было. До этого делали пару покупок у магазина и были находы. Правда сорта были не такими которые покупал, но это не так печально как ненаход
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.770
Репутация
1.050
Реакции
18.191
Баллы
2.532
На киевской всё более чем было. До этого делали пару покупок у магазина и были находы. Правда сорта были не такими которые покупал, но это не так печально как ненаход
А что за сорта?)
 
Сверху Снизу