Well+Good™-(ТОПОВЫЕ ШИШКИ), ХАРЬКОВ,ОДЕССА,КИЕВ,доставка,отправки.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
хочу шонить душистле, и вкусное, однобаночное и килограма два))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Сук, уже хочу ее попробовать, внешни и по запаху мне оч понравилась) но перед работой не успел)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Хороший шиш ) Я доволен))
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Есть два сорта
1-Керосин Краш сорт, Индкика
2-Грибсбон, сатива
Обычная шишка с семенами)) уверен что и прет так же, таких шишек тут целый форум! Не прет и полно семян ))) если с семенами, то вам на ерорс сидс
 

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
Разные сорта будут бро,на данный момент с семками будут и без семок,дайти пройти на форум и потом будешь удивлён))
Обычная шишка с семенами)) уверен что и прет так же, таких шишек тут целый форум! Не прет и полно семян ))) если с семенами, то вам на ерорс сидс
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Ребятушки на сегодня записи на бесплатные пробы окончены))
Не расстраивайтесь кто не попал в список,будем ждать вас в нашем магазине после прохода на просторы БигБро
Наш магазин делает раздачу проб сильнейших Шиш
Приглашаем к вашему вниманию пять тестеров,которые напишут качественный и развернутый трип-репорт:steep:
Ну а те кто в списки примите наши поздравление и 1г отменных шишек)

Trash_hunter

вертушка газманова

Tyler

Lil James

Melitex

Ровного трипа тестерам и скорейшего прохождение проверки.
 

Sole839

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
133
Репутация
22
Реакции
64
Баллы
0
Жаль что не успел. Удачной проверки
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Разные сорта будут бро,на данный момент с семками будут и без семок,дайти пройти на форум и потом будешь удивлён))
"Потом будешь удивлён" а почему не удивить весь форум сейчас? Вы показали 10 грамм дикого аута, из которого даже семена не труханули. Херсон ящик шиш показывает, а вы семки в 10 граммах.
А мы что не даём вам пройти на форум?

Значит в этих шишках ничего удивительного, если удивительные шишки будут потом!
Прям интересно ценник посмотреть
А фото ужасное специально? Вы очертания шишек продаёте!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бизон дикий
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Разные сорта будут бро,на данный момент с семками будут и без семок,дайти пройти на форум и потом будешь удивлён))
"Потом будешь удивлён" а почему не удивить весь форум сейчас? Вы показали 10 грамм дикого аута, из которого даже семена не труханули. Херсон ящик шиш показывает, а вы семки в 10 граммах.
А мы что не даём вам пройти на форум?

Значит в этих шишках ничего удивительного, если удивительные шишки будут потом!
Прям интересно ценник посмотреть
А фото ужасное специально? Вы очертания шишек продаёте!!!
Меня удивили сейчас !!!! Всё распишу а трипе, уже написал (под воздействием это делал) , скоро почитаешь.
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Трип под воздействием Грибсбон от GOOD+WELL.
Предисловие: А шо тут рассказывать, получил пробу , поехал на место на след день утром,, признаться честно я был на этом районе НИКОГДА за свои 27 лет , да я даже не знал что в Ха такие улицы существуют.Забрал в касание ,уже забрав потрогал шишку и начал . Вернулся ночью с работы , достал её и просто охренеть как обрадовался . . .
Характеристика вещества: Очень объемная яркая вся в кристаллах и трихомах и при этом очень плотная в нажатии ШиШ .
Шишка хорошо подстрижена и пролечена
Мне это очень похоже на гидру.
Разломал ее на части, не обнаружил ни одного струпаля или зёрнышка при разломе видно степень пролечки даже в середине "плода" она вся вся кристаллах и трихомах.



Характеристика тестера: М - 27 лет. Толер к ШиШ ВЫСОКИЙ.
Способ употребления:
Жестяная банка из под спрайта. Да Да ! Именно она, далее объясню почему.
00:00 - 00:15 Засыпаю себе привычный дознячек на баночку(думаю где-то около 250-300 мг) Решил перед водничком разведку сделать . Дым светлый его много , лёгкий и при этом очень ароматно свежий,, на выдохе не кашлял, набивал полные меха , не кашлял , на выдохе дым терпковат , классное ощущение. Так вообщем получилось 5 раз напаснуться. На последнем уже чувствовал что вся тяжесть рабочего дня улетучивается из ног и тело начинает заводиться .
00:20-01:00 Докурив сигарету , через какие-то 10 минут понял что хожу в круг по гостиной как заведённый,без какой либо мысли и цели , охуел от осознания этого , понял что убило пиздец, остановился , голова почти не работает, задал сам себе вопрос : Как этот так?? Через банку, да и так же как всегда себе насыпаю, а эффект Мамма Миа!!! Собраться с мыслями за час не удалось...
01:00 - 01:40 Подошёл к зеркалу в ванной, глаза красные в белую сеточку, засушило, достал холодненькую Моршинсую, попил , присел на кровать и залип в телефон, , и тут меня сразу же посетила мысль начать писать Трип пока ТАК прёт. Через время понял что уже полулежу на кровати , подорвался , и в этот же момент в грудак ударил порыв какой то непонятной накуренной стимуляции, сожрал 4 конфеты Рафаэлло и продолжил писать.
02:00 - 03:00 Удивительно, с момента как покурил мне не хотелось повторить. Все это время спустя 15 минут покура и до пол третьего , сила эффекта и плато практичекси не уменьшились.Глаза краснючие,хочется жрать! Было решено приготовить себе бутерброд. И опять началось я хожу в круг от доски к томтеру и к холодильнику кругов 5 нарезал, остановился и заржал.
03:00- 03:40 Похавал, практически не попустило, уже сонный улёгся в кровать дописывать трип и тут на полуслове- темнота!
08:00 Проснулся, глаза ещё красные , ощущение остаточного эффекта и расслабленности присутствует! Вообщем я очень доволен, пёрло как в первые разы по ощущениям!)


Место клада 8/10: непроблемный клад
Коммуникабельность магазина: 8/10 ( Пока не сталкивался с вами в повседневном решалове, поэтом 2оечка думаю доплюсуется ☺️?)
Сила стаффа:11/10(МОЩНЕЙШИЕ ШИШКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ)
Хочу поблагодарить магазин , за выданную пробу! Очень ,как все уже поняли, понравился ваш стафф, развивайтесь и давайте сотрудничать!) Мир!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип под воздействием Грибсбон от GOOD+WELL.
Предисловие: А шо тут рассказывать, получил пробу , поехал на место на след день утром,, признаться честно я был на этом районе НИКОГДА за свои 27 лет , да я даже не знал что в Ха такие улицы существуют.Забрал в касание ,уже забрав потрогал шишку и начал . Вернулся ночью с работы , достал её и просто охренеть как обрадовался . . .
Характеристика вещества: Очень объемная яркая вся в кристаллах и трихомах и при этом очень плотная в нажатии ШиШ .
Шишка хорошо подстрижена и пролечена
Мне это очень похоже на гидру.
Разломал ее на части, не обнаружил ни одного струпаля или зёрнышка при разломе видно степень пролечки даже в середине "плода" она вся вся кристаллах и трихомах.


Способ употребления: Жестяная банка из под спрайта. Да Да ! Именно она, далее объясню почему.
00:00 - 00:15 Засыпаю себе привычный дознячек на баночку(думаю где-то около 250-300 мг) Решил перед водничком разведку сделать . Дым светлый его много , лёгкий и при этом очень ароматно свежий,, на выдохе не кашлял, набивал полные меха , не кашлял , на выдохе дым терпковат , классное ощущение. Так вообщем получилось 5 раз напаснуться. На последнем уже чувствовал что вся тяжесть рабочего дня улетучивается из ног и тело начинает заводиться .
00:20-01:00 Докурив сигарету , через какие-то 10 минут понял что хожу в круг по гостиной как заведённый,без какой либо мысли и цели , охуел от осознания этого , понял что убило пиздец, остановился , голова почти не работает, задал сам себе вопрос : Как этот так?? Через банку, да и так же как всегда себе насыпаю, а эффект Мамма Миа!!! Собраться с мыслями за час не удалось...
01:00 - 01:40 Подошёл к зеркалу в ванной, глаза красные в белую сеточку, засушило, достал холодненькую Моршинсую, попил , присел на кровать и залип в телефон, , и тут меня сразу же посетила мысль начать писать Трип пока ТАК прёт. Через время понял что уже полулежу на кровати , подорвался , и в этот же момент в грудак ударил порыв какой то непонятной накуренной стимуляции, сожрал 4 конфеты Рафаэлло и продолжил писать.
02:00 - 03:00 Удивительно, с момента как покурил мне не хотелось повторить. Все это время спустя 15 минут покура и до пол третьего , сила эффекта и плато практичекси не уменьшились.Глаза краснючие,хочется жрать! Было решено приготовить себе бутерброд. И опять началось я хожу в круг от доски к томтеру и к холодильнику кругов 5 нарезал, остановился и заржал.
03:00- 03:40 Похавал, практически не попустило, уже сонный улёгся в кровать дописывать трип и тут на полуслове- темнота!
08:00 Проснулся, глаза ещё красные , ощущение остаточного эффекта и расслабленности присутствует! Вообщем я очень доволен, пёрло как в первые разы по ощущениям!)


Место клада 8/10: непроблемный клад
Коммуникабельность магазина: 8/10 ( Пока не сталкивался с вами в повседневном решалове, поэтом 2оечка думаю доплюсуется ☺️?)
Сила стаффа:11/10(МОЩНЕЙШИЕ ШИШКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ)
Хочу поблагодарить магазин , за выданную пробу! Очень ,как все уже поняли, понравился ваш стафф, развивайтесь и давайте сотрудничать!) Мир!
Отличный трип)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.665
Репутация
1.045
Реакции
18.000
Баллы
2.532
Трип под воздействием Грибсбон от GOOD+WELL.
Предисловие: А шо тут рассказывать, получил пробу , поехал на место на след день утром,, признаться честно я был на этом районе НИКОГДА за свои 27 лет , да я даже не знал что в Ха такие улицы существуют.Забрал в касание ,уже забрав потрогал шишку и начал . Вернулся ночью с работы , достал её и просто охренеть как обрадовался . . .
Характеристика вещества: Очень объемная яркая вся в кристаллах и трихомах и при этом очень плотная в нажатии ШиШ .
Шишка хорошо подстрижена и пролечена
Мне это очень похоже на гидру.
Разломал ее на части, не обнаружил ни одного струпаля или зёрнышка при разломе видно степень пролечки даже в середине "плода" она вся вся кристаллах и трихомах.


Способ употребления: Жестяная банка из под спрайта. Да Да ! Именно она, далее объясню почему.
00:00 - 00:15 Засыпаю себе привычный дознячек на баночку(думаю где-то около 250-300 мг) Решил перед водничком разведку сделать . Дым светлый его много , лёгкий и при этом очень ароматно свежий,, на выдохе не кашлял, набивал полные меха , не кашлял , на выдохе дым терпковат , классное ощущение. Так вообщем получилось 5 раз напаснуться. На последнем уже чувствовал что вся тяжесть рабочего дня улетучивается из ног и тело начинает заводиться .
00:20-01:00 Докурив сигарету , через какие-то 10 минут понял что хожу в круг по гостиной как заведённый,без какой либо мысли и цели , охуел от осознания этого , понял что убило пиздец, остановился , голова почти не работает, задал сам себе вопрос : Как этот так?? Через банку, да и так же как всегда себе насыпаю, а эффект Мамма Миа!!! Собраться с мыслями за час не удалось...
01:00 - 01:40 Подошёл к зеркалу в ванной, глаза красные в белую сеточку, засушило, достал холодненькую Моршинсую, попил , присел на кровать и залип в телефон, , и тут меня сразу же посетила мысль начать писать Трип пока ТАК прёт. Через время понял что уже полулежу на кровати , подорвался , и в этот же момент в грудак ударил порыв какой то непонятной накуренной стимуляции, сожрал 4 конфеты Рафаэлло и продолжил писать.
02:00 - 03:00 Удивительно, с момента как покурил мне не хотелось повторить. Все это время спустя 15 минут покура и до пол третьего , сила эффекта и плато практичекси не уменьшились.Глаза краснючие,хочется жрать! Было решено приготовить себе бутерброд. И опять началось я хожу в круг от доски к томтеру и к холодильнику кругов 5 нарезал, остановился и заржал.
03:00- 03:40 Похавал, практически не попустило, уже сонный улёгся в кровать дописывать трип и тут на полуслове- темнота!
08:00 Проснулся, глаза ещё красные , ощущение остаточного эффекта и расслабленности присутствует! Вообщем я очень доволен, пёрло как в первые разы по ощущениям!)


Место клада 8/10: непроблемный клад
Коммуникабельность магазина: 8/10 ( Пока не сталкивался с вами в повседневном решалове, поэтом 2оечка думаю доплюсуется ☺️?)
Сила стаффа:11/10(МОЩНЕЙШИЕ ШИШКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ)
Хочу поблагодарить магазин , за выданную пробу! Очень ,как все уже поняли, понравился ваш стафф, развивайтесь и давайте сотрудничать!) Мир!
Счастливый человек, с сухаря на 3 часа накурится, уметь надо)
 
Сверху Снизу