ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ's 𝕀𝕟𝕟𝕖𝕣 𝕨𝕠𝕣𝕝𝕕

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репортаж на шиш от S.W.A.T
Итак всем привет на повестке дня у нас сочная шишуля на пробу которой меня одобрил S.W.A.T_Boss
Итак не долго думая после оперативного получения фото рванул на сьём не смотря на приближение комендатского часа. Место вызывало сомнение именно поэтому я крайне торопился. Но увы придя я обнаружил полное изменение ландшафта и отсутствие необходимомго камня по метке. Дальше процедура стандартная, рано утром пришёл глянул снова, сделал пару фоток как по правилам и стучусь снова в ЛС к оператору. Оператор прекрастный человек сразу же пошёл мне на встречу и начал делать всё возможное для решение проблеммы. И вот спустя какое то время я получаю свежий клад тайником. На этот раз все прошло гладко сьём произошёл в касание.

Для тех кому интересно видео снятия клада-тут
Ладно не будем медлить и ближе к сути
Тестер: 175/65
Толлер: высокий
Кросс толлер: Шиш за 2 суток до
Вещество: Шишка ФОТО
Вес: соответвует заявленному
Дозировка: 2 плотных напаса
Органолептика: плотно спресованная маслянистая шишка с приятным запахом

START
Давненько я что то не курил бошек через мокрый подумал я. Бонг это всё хорошо но лёгкие жаждут удара!
00:00- Перемолол шишку в гриндере до необходимой мне фракции, закинул туда табак и сделал всё чтобы окунуться в классику употребления через мокрый. Натягиваю первую плотную крышку, шишка маслянистая поэтому вытягивать нужно неспеша чтобы она прогорела как надо! Резким вдохом опускаю полторашку и тут мои лёгкие дали признаки жизни даже не смотря на их прокуренность. Дым не то чтобы прям злой но ощутимый что заставило меня пару раз кашлянуть и запить всё это дело соком.

00:05- Нагребать начало постепенно и плавно. Улыбка на лице, эйфория и изменения цвето восприятия заходят первыми! Так как я был не один а в компании моего боевого раста друга кототрый как раз вернулся с передка то я решил не замедлительно подлечить ему нервы. Та же процедура только прокашлялся он от души. Его навалило сразу так как давно не курил... Ну что сказать? ЗСУ однозначно одобряет!

00:15- Вот тут уже эффект раскрылся полностью и я понял что дело мы имеем с хорошей индикой! Сидим на кухне смотрим друг на друга и по глазам понимает друг друга без слов. Тело стало тяжёлым а голова затуманена. Раз в несколько минут кто то из нас генерировал какую то шутеечку от чего мы оба знатно выпадали. Сначала мы планировали пойти на прогулку но индика внесла свои корективы)

00:30- заходит моя малая, видит нас и начинает по приколу меня донимать. Я понимая что эта фурия меня сейчас сьест с потрохами в таком состоянии отсыпаю ей пятку и малая схватив бонг пошла смотреть сериал. А мы тем временем решили не останавливаться на достигнутом и курнуть ещё!

00:40-Делаем друг другу по хапочке, рука у моего спутника тяжёлая так что в этот раз и я кашлянул от души. Уже через 5 минут нагнал дикий сушняк да и в целом пробило на покушать. Но мы же не хотим чтоб нас попускало поэтому цепляем с собой банку сока и падаем на диван. Разговоры идут с трудом и нам с этого ещё смешнее

1:30- где то около этого времени мы заметили что мы капитально залипли и просто втыкаем в интерьер комнаты. Было решение сходить на балкон покурить и там уже от холода нас немного раздуплило. Мой друг начал излагать мысли по поводу моих рисунков которые висят на стене. Некоторые его напугали а некоторые натолкнули на философские размышления.

2:20- На этом момент эффекты начали идти на спад но шишка точно отбила всё продуктивность на день так что я просто после ухода моего друга пошёл втыкать с малой в какой то нелепый сериал. Малая же покуривала в течении дня по чуть чуть по маленькой хапочке чисто для поддержания эффекта но судя по ней стоун дал о себе знать.

ВЫВОДЫ
Шишка мне очень зашла, именно старая добрая индика как я люблю. Подойдёт для употребления в домашних условиях но надо понимать что после неё делать какие то дела будет катастрофически лень. Пролечка неплохая но всё таки лёгкие чувствуют тяжесть!

Оценки:
Шишка: 8/10 качественная индика
Место с тайником: 9/10 сьём
Пролечка: 7/10 нормально
Магазин: 9/10 ждём больше районов
Оператор: 1000000/10 свой человек! Помимо всего мы с ним просто прекрасно поболтали!

Всем спасибо за внимание!
Отличный репортаж!
 
Сверху Снизу