Off Power Plan кинул на залог и зп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
ну что мешало сделать последний расклад нормально, 10-15 считаю что много, 5 нормально, смотрю со стороны покупателя, вот я выбрал магаз и делаю 1 покупку, купил, допустим ненаход, потому что попался кура с нормальными 15 процентами ненаходов, и что мне делать? магазин скорее всего пошлет с 1 покупкой, особенно такой и с таким сервисом и позволением 10-15 процентов ненаходов, почему я должен терять свои деньги из за клада который спиздили, потому что ты не мог нормально положить
Если бы ТГК БОССвыложил сюда % согласно которому его опера заебывают там было бы 50%, потому что половина не умеет снимать клады, кекв
Ты в теории пытаешься в сфере RC что то предположить? Эксперт
P.S 90% магазинов послали бы тебя с 1 покупки, исключение это разве в только открывшихся шопах
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Если бы ТГК БОССвыложил сюда % согласно которому его опера заебывают там было бы 50%, потому что половина не умеет снимать клады, кекв
Ты в теории пытаешься в сфере RC что то предположить? Эксперт
P.S 90% магазинов послали бы тебя с 1 покупки, исключение это разве в только открывшихся шопах
ой дружище, почему то беру у тгк, да были проблемы, но во первых он мне все решал, не зря ж у меня там около 300 покупок, что то не заметил что я половины не снял) ну 90 процентов магазы не мое, зачем ты мне за эти 90 говоришь, я не беру у всех подряд, беру у лучших по моему мнению только, да могу предположить, потому что у меня все норм почему то и для меня 10-15 процентов, это уже неадекватно так как беру часто, и могу как минимум 3 шопа тебе назвать, где нету такой хуйни, ганджа палас вобще 0 ненаходов, у гс очень долго беру и что то около 7, ну если по процентам это меньше 5, и у тгк в основном плохо только зимой и осень, раньше у него был кура конь, а может и щас есть, повелитель листьев и падиков, но все же это 3 шопа у которых стабильно беру, и если взять их все вместе, то не больше 5 процентов ненаходов)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
а так понятно что 90 процентов тебя пошлют, дохуя магазов у которых реально дырки, а не клады, мне то все равно, но свои 5 копеек вставлю, потому что от пример "хорошего куры" он все положил, все на месте, лучше ищи))
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
ой дружище, почему то беру у тгк, да были проблемы, но во первых он мне все решал, не зря ж у меня там около 300 покупок, что то не заметил что я половины не снял) ну 90 процентов магазы не мое, зачем ты мне за эти 90 говоришь, я не беру у всех подряд, беру у лучших только, да могу предположить, потому что у меня все норм почему то и для меня 10-15 процентов, это уже неадекватно так как беру часто, и могу как минимум 3 шопа тебе назвать, где нету такой хуйни, ганджа палас вобще 0 ненаходов, у гс очень долго беру и что то около 7, ну если по процентам это меньше 5, и у тгк в основном плохо только зимой и осень, раньше у него был кура конь, а может и щас есть, повелитель листьев и падиков, но все же это 3 шопа у которых стабильно беру, и если взять их все вместе, то не больше 5 процентов ненаходов)
Бля, чисто вот из интереса, пруфни 300 покупок у ТГК, ты ж знаешь где их смотреть?)
Насчёт ГП согласен, у самого был буквально 1 ненаход, но скорее всего снесли просто.
Ты не понял мое смс, я тебе говорю о том, что много из тех кто снимет, подойдёт 1 раз ножкой почешет, не найдёт и сразу писать оперу, другая половина вместо того , что бы рыть по метке, ебашат котлован 20 см радиус, а потом просят уточнить метку. Это я говорю из опыта очень многих кентов, знакомых да и по форуму по арбам)
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
Что то мы ушли от сути темы)
Power_Plan
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
Если не считать последний расклад и теорию о том что он просто как тут менял сам статус заказов то ненаходов 10-15%, я считаю, это нормальный показатель, учитывая как у некоторых ебутся глаза и чайки.
Бро я курьером работаю, ненаходов у меня 4.8% и я считаю что это дохуя
 

Takado_Nabuhiko

Active Member
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Пиздец ,а у людей ненаходы решаются по 3 дня и потом негатив один а у них еще и персонал обманывает ,шоп кал ебейший
Ноооо ноо
Товар сам топ ,и ииза самогокачества товара его и беру иногда
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
Ты высадился на таком вопросе? Я ведь чисто из интереса)
Ты ранее упоминал, что половина тех кто просит пз, это кидалы,но при этом ты сам работал(работаешь) курой с 4.8% ненаходов.
Такие «типичные» покупатели обходят стороной твой магазин или ты от пизды написал 4.8%? Ты бы мог продавать пособие для начинающих кур магазинам, серьезно.
Сам себе противоречишь
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
Ты высадился на таком вопросе? Я ведь чисто из интереса)
Ты ранее упоминал, что половина тех кто просит пз, это кидалы,но при этом ты сам работал(работаешь) курой с 4.8% ненаходов.
Такие «типичные» покупатели обходят стороной твой магазин или ты от пизды написал 4.8%? Ты бы мог продавать пособие для начинающих кур магазинам, серьезно.
Сам себе противоречишь
Работаю. Я когда писал что работал высаживался. Щас пофиг. 4,8 это не наеб. Какое тут пособие ? Берешь и делаешь клады. Желательно с умом))
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
Работаю. Я когда писал что работал высаживался. Щас пофиг. 4,8 это не наеб. Какое тут пособие ? Берешь и делаешь клады. Желательно с умом))
В этом то и суть, зачастую дело не в куре и его навыках, а в покупателях)
Больше не буду флудить, сорян)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Бля, чисто вот из интереса, пруфни 300 покупок у ТГК, ты ж знаешь где их смотреть?)
Насчёт ГП согласен, у самого был буквально 1 ненаход, но скорее всего снесли просто.
Ты не понял мое смс, я тебе говорю о том, что много из тех кто снимет, подойдёт 1 раз ножкой почешет, не найдёт и сразу писать оперу, другая половина вместо того , что бы рыть по метке, ебашат котлован 20 см радиус, а потом просят уточнить метку. Это я говорю из опыта очень многих кентов, знакомых да и по форуму по арбам)
Без проблем, и то до этого другой акк был, первая телега, там ещё около сотки)
 

Вложения

  • 72D12B57-692F-4172-B2D4-B99ABC38843D.jpeg
    72D12B57-692F-4172-B2D4-B99ABC38843D.jpeg
    52,1 KB · Просмотры: 45

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
В этом то и суть, зачастую дело не в куре и его навыках, а в покупателях)
Больше не буду флудить, сорян)
В зачастую в них, тебе сверху правильно написали, что надо делать с умом, и если такие делать с норм метками, фотками и описанием, думаю почти все поймут, а так я то например найду и без описания и мимо метки, и чего ток не было, если он там я его найду, но как раз когда берёшь много кладов, видно какое количество кур делают на отьебись)
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.519
Репутация
1.021
Реакции
17.765
Баллы
2.532
Без проблем, и то до этого другой акк был, первая телега, там ещё около сотки)
Беру свои обратно)
В зачастую в них, тебе сверху правильно написали, что надо делать с умом, и если такие делать с норм метками, фотками и описанием, думаю почти все поймут, а так я то например найду и без описания и мимо метки, и чего ток не было, если он там я его найду, но как раз когда берёшь много кладов, видно какое количество кур делают на отьебись)
Я тебя прекрасно понимаю, для меня главное, что бы его туда положили, а снять не проблема)
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
Обратил на этот шоп внимание ещё летом, когда летели арбы.
Вот теперь вопрос администрации, что это за поебота? Ничего не напоминает?
Да ты прав. Пруфов пачка. Кстати походу шоп слился и покидал всех курьеров на залог)
 
Последнее редактирование:

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ

Вложения

  • Screenshot_20211026-153547.png
    Screenshot_20211026-153547.png
    137 KB · Просмотры: 59

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
715
Репутация
486
Реакции
2.371
Баллы
1.532
В связи с такой ситуацией что вину чью-то сложно доказать , и я если честно не верю ни продавцу ни пострадавшему .
Решение такое вернуть только залог и всё !
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
как по мне в полне адекватное решение) Считай тс повезло)
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
В связи с такой ситуацией что вину чью-то сложно доказать , и я если честно не верю ни продавцу ни пострадавшему .
Решение такое вернуть только залог и всё !
Да ты прав. Пруфов пачка. Кстати походу шоп слился и покидал всех курьеров на залог)
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Кур кидают все кому не лень а они продолжают нести деньги, закрывайте барабошово открывайте наркошоп
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Можно было бы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу