Off Power Plan кинул на залог и зп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
1. Power Plan
2. https://bigbro.cc/forums/531/
3.3000 грн(залог) + 2000(за 20 успешно забранных кладов)
4.Перевод на карту.


Всем привет, пишу свой первый арб, не очень хотелось, но магазин игнорирует все попытки связаться с ним и решить ситуацию, а деньги очень нужны, тупо не за что платить за хату.

Устроился к магазину с 17.09, сразу начал с минимального залога 1000 грн, впоследствии увеличил с первых выплат до 3000, по началу все шло нормально, МК почтой, стелс, всё ровно, посылка приходила 1-2 раза в неделю(3 дня она всегда ехала до Харькова).

После очередного расклада списался с главным,уточнив,когда будет следующая отправка и когда будет выплата, он сказал "ближе к выходным сб-вс".

Он уточнил когда был последний расчёт и всё, я ему отписал, после чего он начал просто читать сообщения и не отвечать.

На сайте есть все подтверждения сделанных кладов, "кладменка" и т.д, скрины ниже будут приложены.

Прошу как то повлиять на магазин, не хотел создавать арб, но денег уже вообще нет, хочу вернуть свой залог и заработанные деньги.


P.S. Фотки с чата немного корявые,фоткал на другой телефон, так как общались в секретке.


 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
1. Power Plan
2. https://bigbro.cc/forums/531/
3.3000 грн(залог) + 2000(за 20 успешно забранных кладов)
4.Перевод на карту.


Всем привет, пишу свой первый арб, не очень хотелось, но магазин игнорирует все попытки связаться с ним и решить ситуацию, а деньги очень нужны, тупо не за что платить за хату.

Устроился к магазину с 17.09, сразу начал с минимального залога 1000 грн, впоследствии увеличил с первых выплат до 3000, по началу все шло нормально, МК почтой, стелс, всё ровно, посылка приходила 1-2 раза в неделю(3 дня она всегда ехала до Харькова).

После очередного расклада списался с главным,уточнив,когда будет следующая отправка и когда будет выплата, он сказал "ближе к выходным сб-вс".

Он уточнил когда был последний расчёт и всё, я ему отписал, после чего он начал просто читать сообщения и не отвечать.

На сайте есть все подтверждения сделанных кладов, "кладменка" и т.д, скрины ниже будут приложены.

Прошу как то повлиять на магазин, не хотел создавать арб, но денег уже вообще нет, хочу вернуть свой залог и заработанные деньги.


P.S. Фотки с чата немного корявые,фоткал на другой телефон, так как общались в секретке.


А так это ты клады на Масельского снял.
 

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Положи шишки обратно в яр на хтз.
Чел, ты читать умеешь? Я не делал там ни 1 клада, если админы попросят, я предоставлю скрины с сайта, где будет видно онли зелёная ветка
 
  • Мне нравится
Реакции: kokc

    kokc

    Points: 2
    Все же

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Так это ты тот бабкин внук который ложил на бот саду, а в бот добавлял как одесская???
Я не грузил в бот нечего , все было через сайт и после того как я выложу адреса их ещё проверяют и редачат после меня !
 

Privetosik

Member
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
18
Репутация
4
Реакции
19
Баллы
0
Уже второй арб от курьеров на данный шоп. Пора задуматься админам форума
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Уже второй арб от курьеров на данный шоп. Пора задуматься админам форума
Та у них и курьеры не очень не долаживают клады кроят себе особенно те кто ХтЗ ложат.
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
1. Power Plan
2. https://bigbro.cc/forums/531/
3.3000 грн(залог) + 2000(за 20 успешно забранных кладов)
4.Перевод на карту.


Всем привет, пишу свой первый арб, не очень хотелось, но магазин игнорирует все попытки связаться с ним и решить ситуацию, а деньги очень нужны, тупо не за что платить за хату.

Устроился к магазину с 17.09, сразу начал с минимального залога 1000 грн, впоследствии увеличил с первых выплат до 3000, по началу все шло нормально, МК почтой, стелс, всё ровно, посылка приходила 1-2 раза в неделю(3 дня она всегда ехала до Харькова).

После очередного расклада списался с главным,уточнив,когда будет следующая отправка и когда будет выплата, он сказал "ближе к выходным сб-вс".

Он уточнил когда был последний расчёт и всё, я ему отписал, после чего он начал просто читать сообщения и не отвечать.

На сайте есть все подтверждения сделанных кладов, "кладменка" и т.д, скрины ниже будут приложены.

Прошу как то повлиять на магазин, не хотел создавать арб, но денег уже вообще нет, хочу вернуть свой залог и заработанные деньги.


P.S. Фотки с чата немного корявые,фоткал на другой телефон, так как общались в секретке.


А в чем проблема собственно. Что это за арбитраж?) Чу случилось то?
Внимательно в скрин посмотри. Сообщения не прочитаны...
Забухал чувак а ты ему сразу арбитраж... В общем ничего не понятно но очень интересно)
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
Уже второй арб от курьеров на данный шоп. Пора задуматься админам форума
Брооо ну рили? Какой это арбитраж? Чуваку три дня не отвечали просто. Он арбитражи пишет. Вы серьезно?
 

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
А в чем проблема собственно. Что это за арбитраж?) Чу случилось то?
Внимательно в скрин посмотри. Сообщения не прочитаны...
Забухал чувак а ты ему сразу арбитраж... В общем ничего не понятно но очень интересно)
Бро понимаешь я рассчитываю на эти деньги и мне тупо нечем платить за хату ты думаешь я такой додик который будет просто херить магаз если бы это не было так сильно необходимо ?
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Брооо ну рили? Какой это арбитраж? Чуваку три дня не отвечали просто. Он арбитражи пишет. Вы серьезно?
Все во лишь 3 дня не отвечает своему сотруднику....
Ахуенно девки пляшут)))
Интересно по сколько он не отвечает клиентам, если вообще отвечает))
 

kolyanez

Active Member
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
33
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ШШШШШШШШ
Бро понимаешь я рассчитываю на эти деньги и мне тупо нечем платить за хату ты думаешь я такой додик который будет просто херить магаз если бы это не было так сильно необходимо ?
В плане денег - конечно надо трусить. Тут базара нет.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сам по себе факт работы клад мена ставит под сомнение вашу додиковатость или ее отсутсвие
 

Power_Plan

Депозит 100$
КИДАЛА
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
160
Репутация
27
Реакции
89
Баллы
0
Добрый вечер,знаю про этого курьера,после того как его якобы приняли и как он утверждает он заплатил 50к за прием в 2г шишек которые у него были на руках он не хотел забирать посылку.Она пролежала несколько дней,он говорил что вызовет курьером доставку на адрес Снимок экрана 2021-10-26 в 01.44.33.png в итоге он забрал ее просто с отделения.Делал он ее 3 дня Снимок экрана 2021-10-26 в 01.44.33.png адреса я добавил в продажу после чего начались постоянные не находы.
Снимок экрана 2021-10-26 в 01.47.36.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.47.41.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.47.45.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.47.51.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.47.56.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.48.00.png Снимок экрана 2021-10-26 в 01.48.06.png
Из сделаных ним кладов больше не находов чем нормальной работы.
О каких успешно забраных кладах может идти речь если тупо последний рассклад это одни не находы.
 
Последнее редактирование:

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Добрый вечер,знаю про этого курьера,после того как его якобы приняли и как он утверждает он заплатил 50к за прием в 2г шишек которые у него были на руках он не хотел забирать посылку.Она пролежала несколько дней,он говорил что вызовет курьером доставку на адрес Посмотреть вложение 72452 в итоге он забрал ее просто с отделения.Делал он ее 3 дня Посмотреть вложение 72452 адреса я добавил в продажу после чего начались постоянные не находы.
Посмотреть вложение 72453 Посмотреть вложение 72454 Посмотреть вложение 72455 Посмотреть вложение 72456 Посмотреть вложение 72457 Посмотреть вложение 72458 Посмотреть вложение 72459
Из сделаных ним кладов больше не находов чем нормальной работы.
О каких успешно забраных кладах может идти речь если тупо последний рассклад это одни не находы.
Кешбек ему на кладе в ебало с ноги.
 

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Добрый вечер,знаю про этого курьера,после того как его якобы приняли и как он утверждает он заплатил 50к за прием в 2г шишек которые у него были на руках он не хотел забирать посылку.Она пролежала несколько дней,он говорил что вызовет курьером доставку на адрес Посмотреть вложение 72452 в итоге он забрал ее просто с отделения.Делал он ее 3 дня Посмотреть вложение 72452 адреса я добавил в продажу после чего начались постоянные не находы.
Посмотреть вложение 72453 Посмотреть вложение 72454 Посмотреть вложение 72455 Посмотреть вложение 72456 Посмотреть вложение 72457 Посмотреть вложение 72458 Посмотреть вложение 72459
Из сделаных ним кладов больше не находов чем нормальной работы.
О каких успешно забраных кладах может идти речь если тупо последний рассклад это одни не
Добрый вечер,знаю про этого курьера,после того как его якобы приняли и как он утверждает он заплатил 50к за прием в 2г шишек которые у него были на руках он не хотел забирать посылку.Она пролежала несколько дней,он говорил что вызовет курьером доставку на адрес Посмотреть вложение 72452 в итоге он забрал ее просто с отделения.Делал он ее 3 дня Посмотреть вложение 72452 адреса я добавил в продажу после чего начались постоянные не находы.
Посмотреть вложение 72453 Посмотреть вложение 72454 Посмотреть вложение 72455 Посмотреть вложение 72456 Посмотреть вложение 72457 Посмотреть вложение 72458 Посмотреть вложение 72459
Из сделаных ним кладов больше не находов чем нормальной работы.
О каких успешно забраных кладах может идти речь если тупо последний рассклад это одни не находы.
Добрый день! Во первых то что меня приняли на тебе не как не отразилось и тебе некто не уточнял вес с каким меня приняли( единственное что было сказано это то что вес не магазина ) я просто предупредил тебя что увидели отправителя в телефоне . Так же забирать посылку ,вызывать куру или нет я могу решить сам
Во вторых да последний расклад был и правда не удачный из 28 кладов сняли только 20 и 1 нужно переложить так как корды не верные но все равно это не повод игнорить меня.и по поводу ненаходов есть же статистика на сайте которую можно глянуть и там видно сколько загруженно и какой % ненаходов.Акк на новой почте я естественно сменил перед тем как просить посылку .
 
Последнее редактирование:

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Добрый день! Во первых то что меня приняли на тебе не как не отразилось и тебе некто не уточнял вес с каким меня приняли( единственное что было сказано это то что вес не магазина ) я просто предупредил тебя что увидели отправителя в телефоне . Так же забирать посылку ,вызывать куру или нет я могу решить сам
Во вторых да последний расклад был и правда не удачный из 28 кладов сняли только 20 и 1 нужно переложить так как корды не верные но все равно это не повод игнорить меня.и по поводу ненаходов есть же статистика на сайте которую можно глянуть и там видно сколько загруженно и какой % ненаходов.Акк на новой почте я естественно сменил перед тем как просить посылку .
Хз что у тебя за движ там но лучше зови кровостока пол куша заберешь точно
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
20 из 28 так себе статистика... хотя по факту все раано будут всегда кто хочет разжится за счет ннхдв, так что думаю реальные показатели будут повыше..
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу