Трип репорт по миксу UlyShop

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип-репорт по миксу от Uly shop
Я тестер м 20/177/67 толлер к миксу выше среднего.
Списался я как-то с улеем и пишу дай пробку микса плиз за трип-репорт соответственно, он сказал пока что нету микса, нужно сварить, я говорю о так а что выделишь мне пробку, он говорит да, я его душевно благодарю, в итоге через пару дней пишу брат ну что там пробка, получаю фото и иду снимать.
Пришол на место, обошол дом два раза думаю бля что за хуйня, а потом стою смотрю и понимаю что я стою на том месте, и думаю во бля я дурак, снимаю клад, клад был очень надежно заложен что мне даже самому пришлось минуту или две потрудится чтобы снять!
00.00 Сажусь на лавочку забиваю, делаю три тяги, задержую, выпускаю.
00.01 Сразу начинается эффект легкого затупа и ватного тела, что весьма радует.
00.05 Дошол до дороги, останавливаюсь на светофоре красный тут он вдруг переключается на зеленый и люди начинают переходить, а я стою и не понимаю стоит ли мне перейти или нет))) Хотя чтобы попасть домой мне нужно было перейти, начинаю смотреть быстро подозрительным взглядом на прохожих, один тип даже попятился и тут я киваю себе нет не стоит переходить)))
00.08 В итоге я решился перейти дорогу, тело облегченное, меня ни что не бесит как обычно, маленькие нотки эйфории прыгают по всему телу.
00.15 Иду радуюсь музычке в наушниках улыбка на всё лицо, тут вижу что мне кто-то махает, снимаю наушники это какой-то парень лет 18-22 спрашует как дойти до метро Студенческой, я гыгыгы тебе туда показую пальцем где находится студняк, он говорит спасибо с какой-то маниакальной улыбкой что я ржать начал, он посмотрел на меня как на наркомана и удалился.
00.20 Присел, расслабился понимаю что как же все ахуенно сложилось, от чего улыбка стала настолько растянутой что у меня даже заболели губы.
00.25 Дошол до следующей дороги, опять красный свет, сажусь на кортаны и начинаю подмыкивать под песню "Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес - Джин Grey" громким тоном))). Тут резко загорается зеленый я хочю быстрячком встать с кортов в итоге перецепляюсь хуй пойми как ногой за ногу и кувырком чють ли не падаю, успеваю сгрупироватся и упасть на руки. Тут какой-то чел начинает угарать с меня, я тоже начинаю ржать ибо смех заразительный у него!
00.28 Ели остановился от ржаки начал немного подзадыхатся но это не от микса у меня просто легкие уже просажены к ебеням.
00.35 Пришол домой, еще попирает но основное уже все спало. С улыбочкой включаю пк и запускаю дотку.
00.40 Блять нашло катку, так я сука из-за затупа выбрал не того перса которого хотел пиздец((((
00.50 Отпустило полностью, остались лишь пост эффекты в виде седации которые уходят через 15 - 20 минут.
Оценка: Микс: Сила: 8 из 10. Средний микс с малюсенькими нотками эйфории, для хорошего время провождения без вырубонов, и просыпаний в блевоте.
Время: 8.5 из 10. 45 минут прухи стабильной средней прухи. Пост эффект 20 минут, в виде седации.
Запах: 8.5 из 10. Нормальный запах, в блевоту с ходу не кидает.
Оценка магазу: Оператор: 9.7 из 10. Вежливый, приятный в общение человек, все четко и по делу + всегда поможет если не ебать ему мозг, хотя мне даже помогал когда я ебал ему мозг за что я перед ним извеняюсь, красавчик так держать!
Место клада: 9.8 из 10. Вначале думал что за хуйня тут нет этого места, оказалось безумно надежное место, с которым мне и самому пришлось минутку поебатся чтобы снять.
Общая оценка магазу: 9.4 Хороший магазин с хорошим отношением к клиенту, хорошими кладами и хорошим продуктом.
Надеюсь за мои старания улей даст мне еще кропалик микса на пробку))) Спасибо большое улею за предоставленную пробу, и тем кто читает это за то что читаете меня)))
 
Сверху Снизу