❗КОНКУРС ОТ GANJA PALACE❗

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Я шо в баннере что так в рисунке буду участвовать)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Та бля, написали бы мне, я б за 10 сделал и мать его в еб, зато у своих...
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
так как я не люблю лишнее не информативное дерьмо в баннере, то в минимализме от меня на конкурс держите работу, если есть идеи и пожелания, пишите в личку, обсудим)

Еб твою мать, а зачем ты вырезку моей нормальной работы вставил в это говно? Есть идея удалить нахуй фотошоп, желательно вместе со своим ген. кодом. Сори, не в личку.

Ладно, если у меня будет время, разьебу ваш курятник к хуям собачьим. Всем мир и любовь. Пятёрку можно фасовать.
 
Последнее редактирование:

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Сча ещё Тихий залетит, фон на что то моё ебнет чёрный и скажет что это он накидал :ы

п.с пацаны, что за блядская поебень воровать то, что вы даже спиздить нормально не можете? ВКЛЮЧИТЕ ТВОРЧЕСТВО!


БОМБАНУЛО

Тип, я более чем объективно выкупаю рынок дизайна. Я не занимаюсь этим просто потому это хуета беспонтовая даже по моей цене и тем более по цене тех кто нафантазировал себе мой уровень, сидя у меня за спиной и так ничему не смог научится, кроме как делать уебанство безвкусное.

К чему я это веду - отьебитесь от моих работ, от дизайнинга. Не лезте в рэп. Не трогайте то, что вы просто не в силах вставить нормально. Спасибо. Идите работать в ресторан, много пейте алкоголя и будет вам счастье. Пиздато пробовать что то новое.

П.С или попросите исходники, но, лучше просто не лезьте. Обычно я посылаю на хуй с такой просьбой, но я покрыл тебя хуями и успокоился... Можешь в лс маякнуть, если я не снес, я дам псд. Подведешь - залошу нахуй.
 
Последнее редактирование:

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Еб твою мать, а зачем ты вырезку моей нормальной работы вставил в это говно? Есть идея удалить нахуй фотошоп, желательно вместе со своим ген. кодом. Сори, не в личку.

Ладно, если у меня будет время, разьебу ваш курятник к хуям собачьим. Всем мир и любовь. Пятёрку можно фасовать.
В смысле воровать? В смысле твоё? Фон взят из открытых источников! (Гугл) плюс лого шопа было взято у самого шопа. Шо ты травишь... Если ты считаешь что то что взято с Гугла твоё, то Гугл тоже твой получается?...
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Это моя работа) Травлю то, что то что я сделал ты не в силах обработать. Автор я, поддержка я, работа моя. Да, и ещё я ебаное быдло. По уебански вышло старый. От я тебе сча поясню... Есть в музыке такое правило, мол если пять нот или сколько то похожи, получается спиздил... Вот тут тоже самое) Рецепт украден, но продукт очко. Я бы с тобой даже не соревновался.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Тебе псд показать?

Пожалуйста, не надо) Могу тебе показать мой псд с раскадровкой моей работы где ты увидишь больше чужого чем свое)

Почему нельзя сделать свое лого для баннера, а не брать старое? 5г мало?
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Пожалуйста, не надо) Могу тебе показать мой псд с раскадровкой моей работы где ты увидишь больше чужого чем свое)
Мэн. Я тебе ещё раз повторюсь, шрифт и фон были взяты из Гугла, у меня есть псд моей работы, мне глубоко наплевать что ты там делал, я сделал так, как понравилось мне, решать не мне, а людям которым это нужно! Если ты думаешь что так легко влететь сюда и гнать на меня "а эта мая работа я саздатиль удалити" хер там плавал. Я предоставлю все доказательства того что это сделал собственно ручно я, за 5 минут в Фотошоп. Дискуссия окончена.
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ!

НАША КОМАНДА ПОДГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР!
( Размер https://bigbro.cc/threads/6349/ )
Что нужно делать для того чтоб поучаствовать? Нужно сделать графический баннер для нашего магазина и прислать сюда в тему.

1 место - 5г
2 место - 3г
3 место - 1г

А ТАК ЖЕ! ЧТОБ НЕ УНЫВАЛИ РЕБЯТА КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОТОШОПОМ
Ребята которые умеют красиво рисовать на бумаге, слушайте:
Для вас мы тоже сделали небольшой конкурс, но призовые будут по меньше
Нужно нарисовать рисунок связанный с нашим магазином!



Лучший рисунок получит 2г
Второе и третье место по 1г


ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ
( КСТАТИ ТВОРЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТУТ)



Итоги подведем 10го ноября.
Я наверное тож попробуюь, но интригу буду до след выходных держать) с работой времени не будет)
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Пожалуйста, не надо) Могу тебе показать мой псд с раскадровкой моей работы где ты увидишь больше чужого чем свое)

Почему нельзя сделать свое лого для баннера, а не брать старое? 5г мало?
Покажи свой псд, давай сюда, фото/скриншот мне интересно посмотреть.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Ну я бы не дал 5г травы за фон и шрифт. Та и я просто крою тебя хуями за кривые руки, все в порядке.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Ну я бы не дал 5г травы за фон и шрифт. Та и я просто крою тебя хуями за кривые руки, все в порядке.
Кхм. Крыть хуями ты будешь своих друзей/подруг. Ты меня не знаешь чтобы крыть меня хуями. Я тебе не друг и далеко даже не знакомый. Земля круглая.?
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Покажи свой псд, давай сюда, фото/скриншот мне интересно посмотреть.

Ну, ты же понимаешь что я говорю не о фоне и о шрифте, а о том, что ты взял и добавил в правый угол работы, при чем бэздарно?
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Вот устроили) конкурируй и сделай лучше Нокс, чем тут скандал разводить не из чего )
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Ну я бы не дал 5г травы за фон и шрифт. Та и я просто крою тебя хуями за кривые руки, все в порядке.
И дать 5г травы это не тебе решать. Можешь лучше? Сделай! Покажи талант, нехер тут буквы печатать. В моём случае выигрыш не главное, главное участие, почему я сделал так я описал в сообщении с баннером. Я сделал всё на свой вкус и цвет.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Кхм. Крыть хуями ты будешь своих друзей/подруг. Ты меня не знаешь чтобы крыть меня хуями. Я тебе не друг и далеко даже не знакомый. Земля круглая.?

И я рад, серьёзно. Ты это те кто тебя окружает, но слава богу меня не говно дизайнеры окружают, иначе сам бы им и был... Хотя уже скатился. А про то что земля круглая я итак знаю. Собственно зачем ты это написал, что я должен был понять? Блять, а осень или тёплая или холодная будет. Ой лол...
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Ну, ты же понимаешь что я говорю не о фоне и о шрифте, а о том, что ты взял и добавил в правый угол работы, при чем бэздарно?
Сделай чтоб не бэздарно было, а мы посмотрим.?‍♂️
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Вот устроили) конкурируй и сделай лучше Нокс, чем тут скандал разводить не из чего )

Отдуши. Всем тем, кто сделает лучше, я блять пожелаю удачи и успехов. Это не просто сделать и покурить. Ну это хуйня такое сделать и писать выебоны что нет конкурентов и одному скучно


Хола, я тебя на словах ебу, что о дизайне говорить?) Просто сделай лучше, и я завалю ебало.
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Отдуши. Всем тем, кто сделает лучше, я блять пожелаю удачи и успехов. Это не просто сделать и покурить. Ну это хуйня такое сделать и писать выебоны что нет конкурентов и одному скучно


Хола, я тебя на словах ебу, что о дизайне говорить?) Просто сделай лучше, и я завалю ебало.
Смотри, если бы Хола так не агитировал, я может и не подумал бы о баннере, так что норм , пусть разгоняет количество публики, а то что то скучновато на форуме, надо активчика добавить )
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Отдуши. Всем тем, кто сделает лучше, я блять пожелаю удачи и успехов. Это не просто сделать и покурить. Ну это хуйня такое сделать и писать выебоны что нет конкурентов и одному скучно


Хола, я тебя на словах ебу, что о дизайне говорить?) Просто сделай лучше, и я завалю ебало.
Я писал что одному скучно потому-что я действительно один кто за неделю скинул работу! Поэтому я это и написал.

На словах ты меня никогда не выебешь, даже если ты будешь очень сильно стараться. Нехер тут членами меряться.

Я сюда не спорить пришёл, а увидел, заинтересовался, сделал жду окончания конкурса - ВСЁ.
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Смотри, если бы Хола так не агитировал, я может и не подумал бы о баннере, так что норм , пусть разгоняет количество публики, а то что то скучновато на форуме, надо активчика добавить )
Да блин, я рад что хоть кто-то бы подключился, мне победа не главное, главное участие, сам интерес представь какой, я включил комп, открыл Фотошоп, посидел (да немного, согласен) над баннером, но я заморочился! Многие просто стороной обходят этот конкурс. К сожалению...
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Да блин, я рад что хоть кто-то бы подключился, мне победа не главное, главное участие, сам интерес представь какой, я включил комп, открыл Фотошоп, посидел (да немного, согласен) над баннером, но я заморочился! Многие просто стороной обходят этот конкурс. К сожалению...
Согласен , но хорошие ШШ,а ещё и в подарок за твои старания , это хороший стимул ;)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
976
Баллы
1.532
Сверху Снизу