РОВНОГО ХОДУ ТЕБЕ OODJI

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
IMG_20211024_111017_602.jpg

...открытие нового магазина на угодиях БРАТСКОЙ ПЛАТФОРМЫ как всегда сопровождалось раздачей проб. Был представлен ассортимент моей специализации!
Олицезрев фото кристаллического ПАВ IMG_20211024_111125_273.jpg которое давало надежду на то нужное мне качество, я без лишних сомнений предложил свою кандидатуру для пролонгации продукта... Но, был записан не так уж и сразу, а в истечении шестого дня после записи на пробу, селлер принял на мой взгляд правильное решение... Смертников для теста, начальник ОПИСУИМОГО МАГАЗИНА подбирал крайне тщательно и грамотно... Он сперва перелопатил всё до макро - мелочей о избранных, выслушал рекомендации начальства форума... И как уже заметил выше, выбрал грамотно каждого из знахарей для ревизии от себя предлогаемого в дальнейших продаж вещества, предоставив вес проб СК 0,5 от грамма каждому тестирующему субъекту... IMG_20211024_110948_888.jpg
Выжидать смерть для теста, пришлось томно долго, но всё же, вчера меня с улыбкой встречала милая дама... Я для себя открыл новый почтовый сервис, называется Justin...
Я никогда в жизни не буду пользоваться этим сервисом почты. Находятся все отделения, в супермаркетах, либо же где тотальный трафик движения, а я ещё и поехал забирать "ДОКУМЕНТЫ", которые заявленные в посылке в час пик, и изрядно пропотел от дискомфорта получения посылки!
Обменявшись любезностями с мадам, я оплатил посылку в не понравившиеся мне сервисе налом. Взяв нулевой стелс в руки, я около двух минут кокетничал с милым лучезарными, добрым созданием противоположного пола, потому что словил ступор от страха...
Вежливо откланялся, и с неудобной температурой для себя 37,8 градусов, следовал всё тем же путём к своей съёмной комнатушке.
Достигнув своих покоев, далее закрыв на все замки преграды для входа, я одел перчатки, и как гласит видео, без настроения, и с гайморитом, начал разрезать девственный конверт... Сам себе под забитый нос бармочу: да сколько бля можно так безответственно в Харьков слать пробы? Ахуеть! И ставлю я за стелс еле один балл!


ОЦЕНКА ПО СТЭЛСУ ОТ МЕНЯ: -1/5

...после того, как в моей руке оказался минимальный зип-лок, посмотрев второе видео, так-же включая логику, вы понимаете, что я далее стал жадно взвешивать пробную миндзуру... Но, перед этим ознакомился с внешним видом выросченых искусственным путем кристаллов ПАВ СК через прозрачный зип. Здесь вес идеальный, на самую высокую оценку. Ибо заявленный вес на пробу оглашался 0,5.… Принципиально 0,5 и оказалось у меня на весах для ревизии!

ПО ВЕСУ ПРИТЕНЗИИ ОТСУТСТВУЮТ, ОЦЕНКА: НИЖЕ БУДЕТ

...далее, я с громадным весом любопытства, но без фотосессии, фокусирую свой томный взор на внешнем осмотре... IMG_20211024_111121_667.jpg Перед этим описанием, смеха ради пишу такую правду!
На безусловном рефлексе, для недалёких - это означает по привычке, я сую свой пятак в целоффановую ёмкость, и сразу же отчётливо понимаю, что - ах ты ж ёбанный ты нахуй! А нос то мой не в рабочем состоянии, он тупо обильно запломбирыван вязкой слизью, ведь напала хворь гайморитовая... То есть, о запахе я не могу вам сказать ни слова, ведь это логично. Вы можете намекнуть конечно мне, а у других подопытных работы глянуть, что они скажут!?
Без обид, и не дай боже от меня для вас веет высокомерием... Господа, уймите сразу свой пыл, поймите правильно, я не читаю ни чьи репортажи кроме одного форумчанина! Лично для меня культурного, благодарного, начитаного парня...
Почему коллеги не во внимании? Да потому что я сам творю не плохо репортажи на эту тему, ПАВ... Удивлю наверное... Но я читаю книги даже не в электронном виде, а те, в которых советская наука спрятана...
Отзывы коллег, я специально не глянул, и гляжу крайне редко, и это уж как самого начала своей деятельности... Почему же крайне редко могу глянуть чей-то репорт? Это в силу своего опыта, и не в обиду к писателям, поймите - я там нового ничего не увижу никогда... Я думаю вы поняли о чём я имею ввиду!
Вещаю далее!
Пред моим оком, в прозрачном целоффане, я присматривался к ярко - жёлтому цвету кристалла. Высыпал опосля на бумагу эту смерть, могу уверенно вещать о том, что КРИСТАЛЛ сухой, рассыпчатый, и легко дробимый... IMG_20211024_111151_395.jpg Честно, когда КРИСТАЛЛЫ передавливал в пух, они так громко хрустели, что я получал экстаз от эстетического удовольствия...

ПРИ ВНЕШНЕМ ОСМОТРЕ НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! ЗАМЕЧАНИЯ ОТСУТСТВУЮТ КАК ПО ВЕСУ, ТАК И ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ! МОЯ ОЦЕНКА ПО ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ПОЗИЦИЯМ, ПОЛУЧАЮТ САМУЮ НУЖНУЮ ПЯТЕРКУ: 5/5

...после анбоксинга, и полного осмотра, я перехожу к пролонгации вещества!
БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ТАКОЙ ИНВЕНТАРЬ:
IMG_20211024_111328_166.jpg
- 1 ножницы для маникюра;
- 2 стеклянные лампы для света разного размера;
- 2 трубки разного диаметра, узкая одноразовая, и широкая селиконовая;
- 1 стандартная пластмассовая крышка от бутылки;
- 2 кремневые одноразовые зажигалки;
- 2 парафиновые, но чаще восковые свечки;
- 1 упаковка бумажных, сухих солфеток;
- 200 грамм пресной воды;
- 1 губка для мытья посуды;
- 1 фломастер средней толщины и размера;

Итак, Ильи, огонь, кристалл перешёл в дифузию! Приступаю! Вдох, 4 секунды паузы... Выдох.


IMG_20211024_111459_673.jpg

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ

Специфическая консистенция имеет вкус, о котором точно вам не могу вещать. Ведь гайморит утушил мои вкус и нюх!
Качество товара с первых мощных тяг понятно и чувствительно в своём воздействии! СК великолепно действует своим качеством! Но толерантность требует повторения после краткого тайминга первого употребления! IMG_20211024_111309_647.jpg
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло Ильича... Не прошло и пятнадцати минут, как позже окажется, я погорячился...
Колличество тоже, вещество тоже! Процедура повторяется аналогично! Огонь, потом дым! Воздействия, и ощущения, аналогичны первым стараниям.
Я поступаю стандартно! Беру круглую зажигалку, чистый зип - пакет! Далее трепетно и старательно довожу кристаллическое вещество в пух катая по твердой плоскости круглой зажигалкой, получая от этого невероятное эстетическое удовольствие.
Надеюсь на лучшее, беру и извлекаю тот желтоватый пух СК прямо во второго подготовленного Ильича!
Подношу реквизит к зажённому фитилю, и наблюдаю как бурлит мука, накручиваю пломбу из пластмассовой крышки также в совокуплении с селиконовой трубочкой... Ингалирую! Вдох! 4 сек. паузы! Выдох! Так три раза без малейших перерывов на отдышку!
И вот, вызвал на свою голову того самого "Тора".
Напомню, это такое чувство, как будто кто-то незаметно и неожиданно подкрался сзади,"и как уебёт тебя кувалдой по темени, что аж пиджак заворачивается..."
Ну вот же, теперь абсолютный порядок, теперь я максимально доволен! Ну а дальше ступор, мысли, сердцебиение, шиза.
Если более детально, то: мозг в этим минуты работал на повышенных
оборотах, мышление было ясным и предельно собранным. Я так завникал в стул, и ловлю себя на мысли о том, что думаю о приятном. Планирую и проклинаю себя за эти действия...
Прямое воздействие длилось 15 - 20 мин. Далее резкий спад.
На сию минуту уже нету полграмма, всё у меня закончилось, начинаются постэффекты. Обычная классика! Нету настроения, тянет в сон, просыпается зверский аппетит, сил нету. А с ними и невероятное жажда употребить ещё такое же качество.
Я буду заканчивать этот рассказ о процедуре курения хорошей соли...
Поэтому перейти бы нужно к выводам!

ВЫВОД ТАКОВ:
IMG_20211024_111419_296.jpg

НЕМНОГО РАСКРОШЕННЫХ ЖЁЛТЫХ ХРУПКИХ КРИСТАЛЛОВ ДАННОГО ШОПА ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТОК МИНУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДОБАВКОЙ, И СТАТЬ В РЯДЫ ПРОДАВЦОВ НА ББ...
ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКАЯ АЦЕТОНОВАЯ НОТА В ПОСЛЕВКУСИИ! ВКУС ТУЧНОГО СИЗОГО ДЫМА, Я УВЕРЕН - НЕ ПОДЛЕЖИТ ТОЧНОМУ ОПИСАНИЮ! ИЗ-ЗА ХВОРИ Я ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УЧУИЛ НОТЫ СЛАДОСТИ ВАНИЛЬНОГО ПОНЧИКА!
ИЗ СЛОВ ИЛЬИЧА, ВСЯ МОЩ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ 4 - 7 МИНУТ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ! НАСКОЛЬКО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК... ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ РАЗДАВЛЕННОГО КРИСТАЛЛА
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЯРЧЕ! УСИЛИВАЕТСЯ СЛУХ...
Я В НЕДОРАЗУМЕНИИ ОТ СИЛЫ ЭТОЙ, МНЕ ТРУДНО ПЕРЕНОСИТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ ИСКУССТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО СТОЯ НА НОГАХ, ИЛИ СИДЯ! ЕЩЁ И ЛЕГИОН АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ... ТАКЖЕ НЕУДЕРЖИМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЯ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ!
БЛАГОДАРЯ НЕБОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СОЛИ ОТ СЕЛЛЕРА, ПО ИСКУССТВЕННОМУ ГЕНОТИПУ ПАВ, ПОМИМО УСПОКОИТЕЛЬНОГО И БОДРЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, УВЕРЕННО НАПОМИНАЕТ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ СВОЙСТВХ: "слушать музыку в темноте добираясь домой стало для меня воистину космическим повторным опытом"
СО СВОЕГО МНЕНИЯ СКАЖУ, ЧТО ТАКАЯ СИЛА, ДЛЯ НОВИЧКА БЕЗПОЩАДНА!
ДОСТАТОЧНО НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ ДОЗИРОВКУ, И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ НАПОМНИТ РАННИЕ ОПЫТЫ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ...
А КТО НАДУМАЛ ПОПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ ПЕРЕД ЭТИМ НЕ УПОТРЕБЛЯЯ СОЛЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!!!
Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО И ЛОКАНИЧНО ВАМ ЗАСТЕЛИЛ!

Вынужден откланяться!

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ЖЕЛАЮ ЛИШЬ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЛОТНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ МОГУЧЕЙ ОТ ПАГУБНЫХ ИЛЛЮЗИЙ СКОРОСТЕЙ, ДАЮЩИХ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДОБРЫЙ ЛАД ДУШИ...
Это не прикол, а просто сбой в системе... Глюк сознания... Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...
В общем говоря, если увидишь когда-то в себе игрушку, знай что сам виноват.

Ахах, вы думаете что я совсем залогал? Да нет же, я не запамятовал указать спонсора пробы... Я укажу его вот, в самом конце...
Почему!?
Если вы глядели мою библиотеку, то узрели, я принципиально не написал ни одного трип - репорта по правилам, и ни на одном форуме... Ээээммм, это потому что я не умею... ну, или мне просто похуй... Не важно!

ВЫНОШУ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТЛИЧНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ oodji ТАК-ЖЕ ПУНКТУАЛЬНОМУ В СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ ШОПА

Oodji
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОПЫТ И ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ СК ДЛЯ РЫНКА ББ.
МОЙ ОТЗЫВ ПОЗИТИВНЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВЫПУСТИТЬ В ДЕЛО ДАННЫЙ ПРОЕКТ!!!

ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! БЕЗ САРКАЗМА! ИМЕННО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖЕЛАЮ: всему люду Б.Б.сс - всех благ, ЗДОРОВЬЯ, И БЛАГОРАЗУМИЯ. А ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЗДОРОВЫХ НЕ ЗАВИСИМЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!
Управляющему, безусловно всему персоналу безопасности, ровного ходу, и толкового КЛИЕНТА! Не вздумайте менять поставщика!

ЗАКОНЧУ ЛИЧНОЙ ОБЩЕЙ ОЦЕНКОЙ:
-4.


К ОТКРЫТИЮ ГОДЕН!

( P/s - такая общая оценка будет официальной только тогда, когда стелс в Харьков будет следовать в вакуУМНОЙ упаковке, и фольге... и это как минимум!!! А так оценка ЕЛЕ ТРИ! Спасло качество товара! )
ТЕПЕРЬ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО, ТАКЖЕ ПОДАЧУ ЭТОГО ТРИПА...
Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ, И БЕЗ НАСТРОЕНИЯ УЖЕ 5_ТЬ ДНЕЙ, БУДУ ЧЕСТЕН! Я ЗДЕСЬ НИ ГРАММА НЕ СТАРАЛСЯ. НО ДОСТАТОЧНО НАПИСАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО СК ОТ ПРОЕКТА СТОИТ МОЕГО ВНИМАНИЯ! ЗНАЧИТЬ ЛЮДЯМ ПОНРАВИТЬСЯ ТОЖЕ, ДА БЛЯДЬ ПО-ЛЮБОМУ!!!



Я ВСЁ.
 

Вложения

  • IMG_20211024_111151_395.jpg
    IMG_20211024_111151_395.jpg
    61 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
...открытие нового магазина на угодиях БРАТСКОЙ ПЛАТФОРМЫ как всегда сопровождалось раздачей проб. Был представлен ассортимент моей специализации!
Олицезрев фото кристаллического ПАВ, которое давало надежду на то нужное мне качество, я без лишних сомнений предложил свою кандидатуру для пролонгации продукта... Но, был записан не так уж и сразу, а в истечении шестого дня после записи на пробу, селлер принял на мой взгляд правильное решение... Смертников для теста, начальник ОПИСУИМОГО МАГАЗИНА подбирал крайне тщательно и грамотно... Он сперва перелопатил всё до макро - мелочей о избранных, выслушал рекомендации начальства форума... И как уже заметил выше, выбрал грамотно каждого из знахарей для ревизии от себя предлогаемого в дальнейших продаж вещества, предоставив вес проб СК 0,5 от грамма каждому тестирующему субъекту...
Выжидать смерть для теста, пришлось томно долго, но всё же, вчера меня с улыбкой встречала милая дама... Я для себя открыл новый почтовый сервис, называется Justin...
Я никогда в жизни не буду пользоваться этим сервисом почты. Находятся все отделения, в супермаркетах, либо же где тотальный трафик движения, а я ещё и поехал забирать "ДОКУМЕНТЫ", которые заявленные в посылке в час пик, и изрядно пропотел от дискомфорта получения посылки!
Обменявшись любезностями с мадам, я оплатил посылку в не понравившиеся мне сервисе налом. Взяв нулевой стелс в руки, я около двух минут кокетничал с милым лучезарными, добрым созданием противоположного пола, потому что словил ступор от страха...
Вежливо откланялся, и с неудобной температурой для себя 37,8 градусов, следовал всё тем же путём к своей съёмной комнатушке.
Достигнув своих покоев, далее закрыв на все замки преграды для входа, я одел перчатки, и как гласит видео, без настроения, и с гайморитом, начал разрезать девственный конверт... Сам себе под забитый нос бармочу: да сколько бля можно так безответственно в Харьков слать пробы? Ахуеть! И ставлю я за стелс еле один балл!


ОЦЕНКА ПО СТЭЛСУ ОТ МЕНЯ: -1/5

...после того, как в моей руке оказался минимальный зип-лок, посмотрев второе видео, так-же включая логику, вы понимаете, что я далее стал жадно взвешивать пробную миндзуру... Но, перед этим ознакомился с внешним видом выросченых искусственным путем кристаллов ПАВ СК через прозрачный зип. Здесь вес идеальный, на самую высокую оценку. Ибо заявленный вес на пробу оглашался 0,5.… Принципиально 0,5 и оказалось у меня на весах для ревизии!

ПО ВЕСУ ПРИТЕНЗИИ ОТСУТСТВУЮТ, ОЦЕНКА: НИЖЕ БУДЕТ

...далее, я с громадным весом любопытства, но без фотосессии, фокусирую свой томный взор на внешнем осмотре... Перед этим описанием, смеха ради пишу такую правду!
На безусловном рефлексе, для недалёких - это означает по привычке, я сую свой пятак в целоффановую ёмкость, и сразу же отчётливо понимаю, что - ах ты ж ёбанный ты нахуй! А нос то мой не в рабочем состоянии, он тупо обильно запломбирыван вязкой слизью, ведь напала хворь гайморитовая... То есть, о запахе я не могу вам сказать ни слова, ведь это логично. Вы можете намекнуть конечно мне, а у других подопытных работы глянуть, что они скажут!?
Без обид, и не дай боже от меня для вас веет высокомерием... Господа, уймите сразу свой пыл, поймите правильно, я не читаю ни чьи репортажи кроме одного форумчанина! Лично для меня культурного, благодарного, начитаного парня...
Почему коллеги не во внимании? Да потому что я сам творю не плохо репортажи на эту тему, ПАВ... Удивлю наверное... Но я читаю книги даже не в электронном виде, а те, в которых советская наука спрятана...
Отзывы коллег, я специально не глянул, и гляжу крайне редко, и это уж как самого начала своей деятельности... Почему же крайне редко могу глянуть чей-то репорт? Это в силу своего опыта, и не в обиду к писателям, поймите - я там нового ничего не увижу никогда... Я думаю вы поняли о чём я имею ввиду!
Вещаю далее!
Пред моим оком, в прозрачном целоффане, я присматривался к ярко - жёлтому цвету кристалла. Высыпал опосля на бумагу эту смерть, могу уверенно вещать о том, что КРИСТАЛЛ сухой, рассыпчатый, и легко дробимый... Честно, когда КРИСТАЛЛЫ передавливал в пух, они так громко хрустели, что я получал экстаз от эстетического удовольствия...

ПРИ ВНЕШНЕМ ОСМОТРЕ НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! ЗАМЕЧАНИЯ ОТСУТСТВУЮТ КАК ПО ВЕСУ, ТАК И ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ! МОЯ ОЦЕНКА ПО ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ПОЗИЦИЯМ, ПОЛУЧАЮТ САМУЮ НУЖНУЮ ПЯТЕРКУ: 5/5

...после анбоксинга, и полного осмотра, я перехожу к пролонгации вещества!
БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ТАКОЙ ИНВЕНТАРЬ:

- 1 ножницы для маникюра;
- 2 стеклянные лампы для света разного размера;
- 2 трубки разного диаметра, узкая одноразовая, и широкая селиконовая;
- 1 стандартная пластмассовая крышка от бутылки;
- 2 кремневые одноразовые зажигалки;
- 2 парафиновые, но чаще восковые свечки;
- 1 упаковка бумажных, сухих солфеток;
- 200 грамм пресной воды;
- 1 губка для мытья посуды;
- 1 фломастер средней толщины и размера;

Итак, Ильи, огонь, кристалл перешёл в дифузию! Приступаю! Вдох, 4 секунды паузы... Выдох.

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ

Специфическая консистенция имеет вкус, о котором точно вам не могу вещать. Ведь гайморит утушил мои вкус и нюх!
Качество товара с первых мощных тяг понятный и чувствительный! СК великолепно действует своим качеством! Но толерантность требует повторения после краткого таймингу после первого употребления!
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло Ильича... Не прошло и пятнадцати минут, как позже окажется, я погорячился...
Колличество тоже, вещество тоже! Процедура повторяется аналогично! Огонь, потом дым! Воздействия, и ощущения, аналогичны первым стараниям.
Я поступаю стандартно! Беру круглую зажигалку, чистый зип - пакет! Далее трепетно и старательно довожу кристаллическое вещество в пух катая по твердой плоскости круглой зажигалкой, получая от этого невероятное эстетическое удовольствие.
Надеюсь на лучшее, беру и извлекаю тот желтоватый пух СК прямо во второго подготовленного Ильича!
Подношу реквизит к зажённому фитилю, и наблюдаю как бурлит мука, накручиваю пломбу из пластмассовой крышки также в совокуплении с селиконовой трубочкой... Ингалирую! Вдох! 4 сек. паузы! Выдох! Так три раза без малейших перерывов на отдышку!
И вот, вызвал на свою голову того самого "Тора".
Напомню, это такое чувство, как будто кто-то незаметно и неожиданно подкрался сзади,"и как уебёт тебя кувалдой по темени, что аж пиджак заворачивается..."
Ну вот же, теперь абсолютный порядок, теперь я максимально доволен! Ну а дальше ступор, мысли, сердцебиение, шиза.
Если более детально, то: мозг в этим минуты работал на повышенных
оборотах, мышление было ясным и предельно собранным. Я так завникал в стул, и ловлю себя на мысли о том, что думаю о приятном. Планирую и проклинаю себя за эти действия...
Прямое воздействие длилось 15 - 20 мин. Далее резкий спад.
На сию минуту уже нету полграмма, всё у меня закончилось, начинаются постэффекты. Обычная классика! Нету настроения, тянет в сон, просыпается зверский аппетит, сил нету. А с ними и невероятное жажда употребить ещё такое же качество.
Я буду заканчивать этот рассказ о процедуре курения хорошей соли...
Поэтому перейти бы нужно к выводам!

ВЫВОД ТАКОВ:

НЕМНОГО РАСКРОШЕННЫХ ЖЁЛТЫХ ХРУПКИХ КРИСТАЛЛОВ ДАННОГО ШОПА ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТОК МИНУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДОБАВКОЙ, И СТАТЬ В РЯДЫ ПРОДАВЦОВ НА ББ...
ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКАЯ АЦЕТОНОВАЯ НОТА В ПОСЛЕВКУСИИ! ВКУС ТУЧНОГО СИЗОГО ДЫМА, Я УВЕРЕН - НЕ ПОДЛЕЖИТ ТОЧНОМУ ОПИСАНИЮ! ИЗ-ЗА ХВОРИ Я ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УЧУИЛ НОТЫ СЛАДОСТИ ВАНИЛЬНОГО ПОНЧИКА!
ИЗ СЛОВ ИЛЬИЧА, ВСЯ МОЩ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ 4 - 7 МИНУТ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ! НАСКОЛЬКО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК... ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ РАЗДАВЛЕННОГО КРИСТАЛЛА
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЯРЧЕ! УСИЛИВАЕТСЯ СЛУХ...
Я В НЕДОРАЗУМЕНИИ ОТ СИЛЫ ЭТОЙ, МНЕ ТРУДНО ПЕРЕНОСИТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ ИСКУССТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО СТОЯ НА НОГАХ, ИЛИ СИДЯ! ЕЩЁ И ЛЕГИОН АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ... ТАКЖЕ НЕУДЕРЖИМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЯ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ!
БЛАГОДАРЯ НЕБОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СОЛИ ОТ СЕЛЛЕРА, ПО ИСКУССТВЕННОМУ ГЕНОТИПУ ПАВ, ПОМИМО УСПОКОИТЕЛЬНОГО И БОДРЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, УВЕРЕННО НАПОМИНАЕТ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ СВОЙСТВХ: "слушать музыку в темноте добираясь домой стало для меня воистину космическим повторным опытом"
СО СВОЕГО МНЕНИЯ СКАЖУ, ЧТО ТАКАЯ СИЛА, ДЛЯ НОВИЧКА БЕЗПОЩАДНА!
ДОСТАТОЧНО НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ ДОЗИРОВКУ, И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ НАПОМНИТ РАННИЕ ОПЫТЫ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ...
А КТО НАДУМАЛ ПОПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ ПЕРЕД ЭТИМ НЕ УПОТРЕБЛЯЯ СОЛЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!!!
Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО И ЛОКАНИЧНО ВАМ ЗАСТЕЛИЛ!

Вынужден откланяться!

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ЖЕЛАЮ ЛИШЬ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЛОТНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ МОГУЧЕЙ ОТ ПАГУБНЫХ ИЛЛЮЗИЙ СКОРОСТЕЙ, ДАЮЩИХ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДОБРЫЙ ЛАД ДУШИ...
Это не прикол, а просто сбой в системе... Глюк сознания... Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...
В общем говоря, если увидишь когда-то в себе игрушку, знай что сам виноват.

Ахах, вы думаете что я совсем залогал? Да нет же, я не запамятовал указать спонсора пробы... Я укажу его вот, в самом конце...
Почему!?
Если вы глядели мою библиотеку, то узрели, я принципиально не написал ни одного трип - репорта по правилам, и ни на одном форуме... Ээээммм, это потому что я не умею... ну, или мне просто похуй... Не важно!

ВЫНОШУ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТЛИЧНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ oodji ТАК-ЖЕ ПУНКТУАЛЬНОМУ В СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ ШОПА

Oodji
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОПЫТ И ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ СК ДЛЯ РЫНКА ББ.
МОЙ ОТЗЫВ ПОЗИТИВНЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВЫПУСТИТЬ В ДЕЛО ДАННЫЙ ПРОЕКТ!!!

ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! БЕЗ САРКАЗМА! ИМЕННО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖЕЛАЮ: всему люду Б.Б.сс - всех благ, ЗДОРОВЬЯ, И БЛАГОРАЗУМИЯ. А ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЗДОРОВЫХ НЕ ЗАВИСИМЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!
Управляющему, безусловно всему персоналу безопасности, ровного ходу, и толкового КЛИЕНТА! Не вздумайте менять поставщика!

ЗАКОНЧУ ЛИЧНОЙ ОБЩЕЙ ОЦЕНКОЙ:
-4.


К ОТКРЫТИЮ ГОДЕН!

( P/s - такая общая оценка будет официальной только тогда, когда стелс в Харьков будет следовать в вакуУМНОЙ упаковке, и фольге... и это как минимум!!! А так оценка ЕЛЕ ТРИ! Спасло качество товара! )
ТЕПЕРЬ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО, ТАКЖЕ ПОДАЧУ ЭТОГО ТРИПА...
Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ, И БЕЗ НАСТРОЕНИЯ УЖЕ 5_ТЬ ДНЕЙ, БУДУ ЧЕСТЕН! Я ЗДЕСЬ НИ ГРАММА НЕ СТАРАЛСЯ. НО ДОСТАТОЧНО НАПИСАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО СК ОТ ПРОЕКТА СТОИТ МОЕГО ВНИМАНИЯ! ЗНАЧИТЬ ЛЮДЯМ ПОНРАВИТЬСЯ ТОЖЕ, ДА ЛЯДЬ ПОЛЮБОМУ!!!



Я ВСЁ.
Пожалуй лучшие трип-репорты по альфе пишешь на форуме, несмотря на мое презрение к этому веществу.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Спасибо, скоро, скоро то что я себе обещал будет сделано))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Надеюсь и правда слезешь с этой гадости
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Надеюсь и правда слезешь с этой гадости
УЖе занимаюсь я уже в глухой деревне , плохо что интернет есть, но ничего страшного мне с инетом осталось 5ть дней, и тогда отключат
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
УЖе занимаюсь я уже в глухой деревне , плохо что интернет есть, но ничего страшного мне с инетом осталось 5ть дней, и тогда отключат
А на сколько собираешься от внешнего мира отключиться?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
УЖе занимаюсь я уже в глухой деревне , плохо что интернет есть, но ничего страшного мне с инетом осталось 5ть дней, и тогда отключат
Лучше выброси смартфон или отдай на время кому из знакомых. А себе кирпич старый возьми на время. А то интернет гадость редкая, на даст достичь состояния спокойствия
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Пока внутри гореть жажда перестанет, и я захочу хотеть!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Лучше выброси смартфон или отдай на время кому из знакомых. А себе кирпич старый возьми на время. А то интернет гадость редкая, на даст достичь состояния спокойствия
Я должен два трипа, я всегда делаю всё вовремя, и никому должен не хочу быть
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

oodji

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
30
Баллы
0
А так разве идеально можно было написать репорт? Иадельно!

тихий_A.C на высоте, спасибо!

 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Бог свидетель, Это Топ всех трипов которые повидал на своём веку, кто то когда то писал ересть, мол заканчивай с трипами, посмотрев на итоговый результат я хочу виртуально пожать руку Автору, отличный репортаж, продолжай в том же духе, мира и здоровья в твой дом тихий_А.С
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.175
Репутация
783
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Тихий прямо Тигр,стелит как надо!!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Хоть с температурой, хоть с болью в ноге,
Тлеют кристаллы в тихой руке
До пизди ті карії очі, до пизди та руса коса, ч плавив ті рубіни, аж на хуй намоталась трава ...))
Что фото? Ахах, гля, не плюшевый, а зачем оно мне здесь надо то и это!? Есть же видео... Фото тупо впадлу среди 2753 фото искать...,
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ФОТО В РАБОТЕ. КАК И ТРЕБОВАЛИ!!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Бог свидетель, Это Топ всех трипов которые повидал на своём веку, кто то когда то писал ересть, мол заканчивай с трипами, посмотрев на итоговый результат я хочу виртуально пожать руку Автору, отличный репортаж, продолжай в том же духе, мира и здоровья в твой дом тихий_А.С
Ээ, не Бро, человек хочет съехать, а ты ему продолжай в том духе... Некрасиво
 
Сверху Снизу