Мы копали ложками!!

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Всем привет Я новичок на форуме, но опыт в курении уже больше 10 лет (ничего не говорит но есть селлер где 90 покупок с 2х аккаунтов) жаль селлера у которого постоянно беру нет на ББ я бы облизал его и его курьеров?

Предисловие: встретившись с кентами решаем купить грамм шишек чтобы расслабиться вечерком поиграть в фифу да и просто по угарать)
Купили, получили фото, пошли на место (это были гаражи) на улице лето, солнышко +33 збс погода, на расслабоне подходим к месту начинаем в два рыла искать один чел на стрёме стоит, нет ничего, тысячу раз перепроверили, нет ничего и всё, решаем смыться с места потому что копать палкой неудобно и оператор молчит к вечеру оператор увидев фото говорит она там копайте (мы вскопнули 2-3 см земли вдоль гаража) мы смотрим чем таким можно копнуть, ножа складного нет, а ложки дома есть всегда)) берём по ложке и вечером возвращаемся, все та же история мы с кентом роем, третий на стрёме стоит копали копали, уже обкопали этот гараж вдоль и поперек когда опер пишет что это не тот гараж!!! (Цвет одинаковый но гараж не тот) я такой на радостных щщах думаю ну щас на изи заберём значит, ага, какой там, пришли к другому гаражу а по фотке ну вообще не похож, мы ж давай доказывать оперу что гараж тот и отличительные знаки на фото (курьера и наших) совпадают, значит мы копали в правильном месте! Оператор говорит как сейчас помню: хорошо, щас дам пз даёт пз и это гараж который смотрел нам в спину ? мы опять этими ложками вспахиваем землю и вуаля нашли!!!

Суть истории такова, мы вскопнули под гаражом траншею ложками!!! Спустя годы мы как вспоминаем об этом сразу угараем )))
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Всем привет Я новичок на форуме, но опыт в курении уже больше 10 лет (ничего не говорит но есть селлер где 90 покупок с 2х аккаунтов) жаль селлера у которого постоянно беру нет на ББ я бы облизал его и его курьеров?

Предисловие: встретившись с кентами решаем купить грамм шишек чтобы расслабиться вечерком поиграть в фифу да и просто по угарать)
Купили, получили фото, пошли на место (это были гаражи) на улице лето, солнышко +33 збс погода, на расслабоне подходим к месту начинаем в два рыла искать один чел на стрёме стоит, нет ничего, тысячу раз перепроверили, нет ничего и всё, решаем смыться с места потому что копать палкой неудобно и оператор молчит к вечеру оператор увидев фото говорит она там копайте (мы вскопнули 2-3 см земли вдоль гаража) мы смотрим чем таким можно копнуть, ножа складного нет, а ложки дома есть всегда)) берём по ложке и вечером возвращаемся, все та же история мы с кентом роем, третий на стрёме стоит копали копали, уже обкопали этот гараж вдоль и поперек когда опер пишет что это не тот гараж!!! (Цвет одинаковый но гараж не тот) я такой на радостных щщах думаю ну щас на изи заберём значит, ага, какой там, пришли к другому гаражу а по фотке ну вообще не похож, мы ж давай доказывать оперу что гараж тот и отличительные знаки на фото (курьера и наших) совпадают, значит мы копали в правильном месте! Оператор говорит как сейчас помню: хорошо, щас дам пз даёт пз и это гараж который смотрел нам в спину ? мы опять этими ложками вспахиваем землю и вуаля нашли!!!

Суть истории такова, мы вскопнули под гаражом траншею ложками!!! Спустя годы мы как вспоминаем об этом сразу угараем )))
Ложка всегда выручает ! :D
 

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Ложки это тема)) там ещё земля такая странная с камнями, как курьер туда ложил вообще не знаю, может и не ложил вовсе, но сама история ...?
На все прикопы хожу с столовой ложкой =)
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.
Ложка - крайне универсальная и полезная вещь: и похавать, и копнуть, и чек на зажигалочке растворить?
Не растворял не знаю, но как копательное средство универсальней не видел?
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.706
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

HolaBuda

Мудрый философ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
533
Репутация
103
Реакции
523
Баллы
0
Вещества
Бывает грешок.

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.706
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

SeNaT

Well-Known Member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
56
Репутация
4
Реакции
59
Баллы
0
Пацаны там деду моему огород вскопать надо, в качестве мотивации где то 10г шиш лежит???
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
Тут когда то был такой магазин как "Любимый Город",взял у него хг,дал он на Лысой Горе,кто знает тот поймет,там в частниках есть как спуск вниз и как пустырь не большой,дал возле забора 1гр шш,мы в 3 приехали на место,начинаем искать,а его там нет,тип тоже взял палку и начал проводить раскопки,его там просто не было! Я предоставил все фото оперу,он мне начал доказывать,что он там 100% есть,ты плохо смотрел,хотя яма сделали см 10 к бабки не ходи,я про себя подумал,что я завтра поеду на место с лопатой и докажу этому пидору,что моей шш там просто нет!!! Когда подходит к этому месту,начал снимать видео,подошёл к месту и начал просто вскапывать это место вдоль и поперек,на что мне опер сказал,что я пиздун и не даст пз??
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
Очень интересные истории,ну прямо оооочень...
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.164
Репутация
783
Реакции
5.706
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.236
Баллы
2.532
Исследований
0
По ребятам ТИК ТОК плачет)
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
По ребятам ТИК ТОК плачет)
При чём тут это??? Мне просто самому захотелось доказать этому пидору,что моей шш,которую я купил у него для вечернего покура , её там просто нет. Так после этого,сразу зарядил бабки и у автоматов снял в одно касание)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
У меня прикол не с ложками...
Далекий 2016й. Я уже как 2 года юзал соль..

А тогда прикопы только пошли...

Ну и дают нам клумбу- покрышка...
Приехали с Кентом на его машине.. А впадлу клумбы перед падиком хуячить...

Взяли нахуй аллюминеевый лист, перегрузили её
И в багажник))

Приехали к нему на гараж - разкопали - нашли...
И у Кента эта клумба перед гаражем цвела
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Всем привет Я новичок на форуме, но опыт в курении уже больше 10 лет (ничего не говорит но есть селлер где 90 покупок с 2х аккаунтов) жаль селлера у которого постоянно беру нет на ББ я бы облизал его и его курьеров?

Предисловие: встретившись с кентами решаем купить грамм шишек чтобы расслабиться вечерком поиграть в фифу да и просто по угарать)
Купили, получили фото, пошли на место (это были гаражи) на улице лето, солнышко +33 збс погода, на расслабоне подходим к месту начинаем в два рыла искать один чел на стрёме стоит, нет ничего, тысячу раз перепроверили, нет ничего и всё, решаем смыться с места потому что копать палкой неудобно и оператор молчит к вечеру оператор увидев фото говорит она там копайте (мы вскопнули 2-3 см земли вдоль гаража) мы смотрим чем таким можно копнуть, ножа складного нет, а ложки дома есть всегда)) берём по ложке и вечером возвращаемся, все та же история мы с кентом роем, третий на стрёме стоит копали копали, уже обкопали этот гараж вдоль и поперек когда опер пишет что это не тот гараж!!! (Цвет одинаковый но гараж не тот) я такой на радостных щщах думаю ну щас на изи заберём значит, ага, какой там, пришли к другому гаражу а по фотке ну вообще не похож, мы ж давай доказывать оперу что гараж тот и отличительные знаки на фото (курьера и наших) совпадают, значит мы копали в правильном месте! Оператор говорит как сейчас помню: хорошо, щас дам пз даёт пз и это гараж который смотрел нам в спину ? мы опять этими ложками вспахиваем землю и вуаля нашли!!!

Суть истории такова, мы вскопнули под гаражом траншею ложками!!! Спустя годы мы как вспоминаем об этом сразу угараем )))
Я хозяин гаража
Шел машину забирать, упал в траншею не могу велезти, нашел вашу шишку, привезите еще...
Закопайте обратно пожалуйста, бо уже пол района в траншее
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.552
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.552
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня прикол не с ложками...
Далекий 2016й. Я уже как 2 года юзал соль..

А тогда прикопы только пошли...

Ну и дают нам клумбу- покрышка...
Приехали с Кентом на его машине.. А впадлу клумбы перед падиком хуячить...

Взяли нахуй аллюминеевый лист, перегрузили её
И в багажник))

Приехали к нему на гараж - разкопали - нашли...
И у Кента эта клумба перед гаражем цвела
ахаххахах, хахахахах, просто в голосину))
 
Сверху Снизу