Трип-Репорты

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.845
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по XTC от CITRUS


-------------------------------------------------------------
Данные:
-------------------------------------------------------------
| Тестер: Male, 18, вес 71, рост 185.

| Толлер: Низкий

| Кросс-толлер: Меф и XTC были где-то месяц назад. Россыпь через день.

| Вещество: XTC (
EA7).


| Способ употребления: Пероральный
-------------------------------------------------------------
Предисловие:
-------------------------------------------------------------
Начну как всегда с того, что появился новый шоп на BB, который заявил о себе перед новым годом, а после притих. Через несколько дней от них поступил ответ и я оказался в списке тестеров. Уже на следующий день, как и говорил опер, мне отправили посылку. Когда она пришла, я был слегка удивлён. Мне кажется это было слишком палевно, так как в посылке лежал сверток бумаги, а в бумаге фольга (сама ешка была в зипе). Но не смотря на это, всё приехало и было у меня в руках, а это уже не могло не радовать. Так как уже имел отношения к данным веществам, я собрал "рюкзак" в путешествие.
-------------------------------------------------------------
Рюкзак путешественника
-------------------------------------------------------------
Полторы коробки плана
---Жвачка Orbit ( сладкая мята )
------Отличная колонка
--------Мой друг
------------! Отсутствие сигарет

-------------------------------------------------------------
Трип-репорт
-------------------------------------------------------------
В день самого употребления, я хорошо выспался, начал отлично утро, что задало хорошее настроение на весь день, легко поел и был готов к трипу. Забрав посылку и прейдя к другу, мы принялись делить данное вещество.
Само XTC имело хороший принт, была ярко-жёлтого цвета и нереально твёрдой. Не сразу получилось расколоть и раскусить, на вкус было хорошо выраженного химического вкуса (очень горький), а по запаху особо не чем не выражалось.

14:00. Начало. Закидываю половинку, раскусываю и запиваю водой. Не тратя времени, мы принялись за другое дело, а именно курения шмали.

14:20-14:30. Спустя 20 минут, у нас обоих началось какое-то неприятно чувство в животе, но минут через 5-10 всё прошло, а взамен появилось лёгкое помутнение в глазах, а также начало слегка морозить. Не обращая внимания я продолжил слушать музыку и перестал задумываться о приходе.

14:40-15:00. Неожиданно, я залип в стол и начал замечать на фоне, что пол и стены становились ярче. Всё окружение начинало слегка плыть и дышать. Чувство лёгкости начинало по немного возрастать. Спустя час, жажда курить начала усиливаться, коробка плана потихоньку пропадала. Зрачки уже расширились и были как копейки.

15:00-17:00. Плато. С этого момента эйфо начала подниматься, так, что мои ноги не хотели двигаться и идти куда-то я просто не мог. Они словно стали ватные. Стал замечать, что время как-то замедлилось, но в тоже время шло быстро. Музыка стала звучать как-то по праздничном и от этого только улучшалось настроение. Через час меня нахлынул новый эффект, который не является приятным. Когда я пытался что-то найти или написать кому-то, я забывал что ищу или о чём пишу. Заметил, что усилилось сердцебиение, хотелось что-то живать, начало сушить. Убивало наплывами. Словно слегка ослабилось, но тут раз и снова мажет так, что двигаться не хочешь.

17:00-18:00. На улице темнело, а комната ставала только ярче. Включив гирлянды, я как будто наполнился новыми красками. В этот момент нас пробило на танцы и мин 15 мы не могли остановится. Желание курить вышло на новый уровень и уже через час мы скурили всё что было. После чего это желание так и не упало. Мы начали обзванивать всех знакомых, так как решится пойти мы не могли, ведь на улице так холодно, а тут возле батарей очень тепло и уютно. Потратив на это много времени мы так и не смогли что-то решить и просто начали потопать в эйфории которая нас переполняла.

18:00-19:00. Спуск. Спустя 4 часа трипа мы начали чувствовать спад. Разные объекты уже не бросались так в глаза, цвета перестали быть яркими, а эйфо пошла на спуск. После того, как долго сидели, было сложно идти в течении нескольких минут (слегка нарушенная координация). Чувствовал, что потихоньку начинало побаливать голова. Но собравшись, мы решили пройти по вечерним улицам. Ветер был противным, но не очень прохладным. Объекты которые были в дали, казались слегка мыльными и не точными. Под конец очень сильно захотелось просто куда-то идти и без умолку разговаривать.

-------------------------------------------------------------
Итог:
-------------------------------------------------------------
Сразу же хочется поблагодарить данный шоп, за предоставленную пробу. Товар и правда хорошего качества, а не просто нахваленный. От половинки под россыпь трип продлился где-то 5-6 часов, из которых 1 час подъёма, 3 часа трипа, 2-3 часа выхода. По окончанию, когда мы покурили ещё россыпи, то нас будто легко вернуло в данное состояние. Эйфо было хорошо выраженно даже от половинки. Под конец дня я быстро уснул. На следующее утро не было никаких плохих мыслей или усталости. Чувствовал себя также бодро и уверенно. Ещё раз спасибо CITRUS !
-------------------------------------------------------------


Качество 10/10 - прёт что надо

Стелс упаковки: 6/10 - может не особо в этом понимаю, но просто свёрток в посылке

Опер 10/10 - быстро отвечает, как сказал так и сделали
ВериГудТрип)
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по ШИШ от Benetton
О тестере: Male, 18, вес 71, рост 185.

Толлер: Средний


Кросс-толлер: Россыпь через день.


Вещество: Шишка (Gagarin).


Способ употребления: Курение

Предыстория

И так. Началось всё с того, что Benetton заявил о пробах отправками, да ещё и с выбором товара. После недавных эйфоретиков, хотелось только покурить хорошего шишла ;) По этому вписавшись на натурку, оставалось только ждать. Через пару дней собрали список, ещё парочку дней и товар отправили. По стелсу не было ничего особенного. По этому быстро забрал, прилетаю домой и готовлюсь к дегустации.


Немного о сорте ШиШ
Тгк - до 31%
Вид - Преимущественно индика
Эффект - Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный

1643655819310.png

Тяжёлый стоун Авто Гагарина одних пользователей приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Трип-репорт

Достав шиш, сразу учуял её запах ( на всю комнату ). Хвойный и слегка землянистый. Достав шиш, сразу видно её трихомы. Она липкая. Довольно хорошо просушенная. После нарезки осталось 3 семки и небольшая веточка от шишки.
photo_2022-01-31_20-24-21.jpg
photo_2022-01-31_20-24-17.jpg
photo_2022-01-31_20-24-14.jpg
photo_2022-01-31_20-24-10.jpg
00:00. Нарезав первую часть, забиваю в колпак. Выпаливаю. Давучаю, но не сильно ( хотя прокашлялся нормально ). Имеет привкус похожий на запах ( хвойно-землянистый ). Уже с первых нот, понимаю что это отличная индичная шиха.


00:30. Эффекты накатывали плавно. Сразу после покура казалось, что еле-еле набирает, но уже через 10 минут меня привалило на диван и я не хотел двигаться. Хорошо расслабило всё тело, сняло усталость. Появилось хорошее настроение. Сразу отбило желание чем-то заниматься.

01:00. Всё так же плавно напирает, в некоторых местах казалось, что вот предел, но всё равно убивало сильней. Очень дико начало сушить. Во рту Сахара. Каждые 5-10 минут ходил и выпивал по пол стакана воды. Начал чувствовать тепло по телу, которое плавно расходилось. Заметно, что поменялось восприятие на окружение и мысли. Сложно было считать. А если надо было что-то вспомнить, то это было очень сложно.

02:00. Это то время, на котором я понял, что пик шихи настал. Меня загрузило по полной. Глаза были убитые. А желания покурить ещё не появлялось. По началу спуску эффектов, стал какой-то усталый и будто перегружен. От такого привала захотелось спать ( но покурив ещё 1, быстро роздупляет и наваливает по новой).


03:00. Ощущения полного умиротворения. Оставались лёгкие эффекты на фоне. Как только я зашёл на кухню, то начал есть всё подряд. Аппетит был нереально огромен ( не мог остановиться ). После чего врубил сериальчик и моментально вырубился, а на утро был бодрый и готов взрывать ещё :)

Итог

Отличная индика, которая может пробить неслабый толлер ( это лично моё мнение ). Отлично подойдёт для курения вечером, после трудного дня или же небольшим напасом перед его началом. Время не замерял, но могу сказать, что эффект длится около 2-3 часов, а после остаётся заметный эффект по всём телу. При курении небольшого количества, хорошо расслабляет и не грузит так, как от плотных. Большое спасибо
Benetton за предоставленную возможность распробовать такое чудо !
 

Вложения

  • 1643655802211.png
    1643655802211.png
    412,8 KB · Просмотры: 1

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по ШИШ от Benetton
О тестере: Male, 18, вес 71, рост 185.

Толлер: Средний


Кросс-толлер: Россыпь через день.

Вещество: Шишка (Gagarin).


Способ употребления: Курение

Предыстория

И так. Началось всё с того, что Benetton заявил о пробах отправками, да ещё и с выбором товара. После недавных эйфоретиков, хотелось только покурить хорошего шишла ;) По этому вписавшись на натурку, оставалось только ждать. Через пару дней собрали список, ещё парочку дней и товар отправили. По стелсу не было ничего особенного. По этому быстро забрал, прилетаю домой и готовлюсь к дегустации.

Немного о сорте ШиШ
Тгк - до 31%
Вид - Преимущественно индика
Эффект - Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный

Посмотреть вложение 77755

Тяжёлый стоун Авто Гагарина одних пользователей приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Трип-репорт

Достав шиш, сразу учуял её запах ( на всю комнату ). Хвойный и слегка землянистый. Достав шиш, сразу видно её трихомы. Она липкая. Довольно хорошо просушенная. После нарезки осталось 3 семки и небольшая веточка от шишки.
00:00. Нарезав первую часть, забиваю в колпак. Выпаливаю. Давучаю, но не сильно ( хотя прокашлялся нормально ). Имеет привкус похожий на запах ( хвойно-землянистый ). Уже с первых нот, понимаю что это отличная индичная шиха.


00:30. Эффекты накатывали плавно. Сразу после покура казалось, что еле-еле набирает, но уже через 10 минут меня привалило на диван и я не хотел двигаться. Хорошо расслабило всё тело, сняло усталость. Появилось хорошее настроение. Сразу отбило желание чем-то заниматься.

01:00. Всё так же плавно напирает, в некоторых местах казалось, что вот предел, но всё равно убивало сильней. Очень дико начало сушить. Во рту Сахара. Каждые 5-10 минут ходил и выпивал по пол стакана воды. Начал чувствовать тепло по телу, которое плавно расходилось. Заметно, что поменялось восприятие на окружение и мысли. Сложно было считать. А если надо было что-то вспомнить, то это было очень сложно.

02:00. Это то время, на котором я понял, что пик шихи настал. Меня загрузило по полной. Глаза были убитые. А желания покурить ещё не появлялось. По началу спуску эффектов, стал какой-то усталый и будто перегружен. От такого привала захотелось спать ( но покурив ещё 1, быстро роздупляет и наваливает по новой).


03:00. Ощущения полного умиротворения. Оставались лёгкие эффекты на фоне. Как только я зашёл на кухню, то начал есть всё подряд. Аппетит был нереально огромен ( не мог остановиться ). После чего врубил сериальчик и моментально вырубился, а на утро был бодрый и готов взрывать ещё :)

Итог

Отличная индика, которая может пробить неслабый толлер ( это лично моё мнение ). Отлично подойдёт для курения вечером, после трудного дня или же небольшим напасом перед его началом. Время не замерял, но могу сказать, что эффект длится около 2-3 часов, а после остаётся заметный эффект по всём телу. При курении небольшого количества, хорошо расслабляет и не грузит так, как от плотных. Большое спасибо
Benetton за предоставленную возможность распробовать такое чудо !
Хорошо написано и оформлено, только магазин гнилой.
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.845
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по ШИШ от Benetton
О тестере: Male, 18, вес 71, рост 185.

Толлер: Средний


Кросс-толлер: Россыпь через день.

Вещество: Шишка (Gagarin).


Способ употребления: Курение

Предыстория

И так. Началось всё с того, что Benetton заявил о пробах отправками, да ещё и с выбором товара. После недавных эйфоретиков, хотелось только покурить хорошего шишла ;) По этому вписавшись на натурку, оставалось только ждать. Через пару дней собрали список, ещё парочку дней и товар отправили. По стелсу не было ничего особенного. По этому быстро забрал, прилетаю домой и готовлюсь к дегустации.

Немного о сорте ШиШ
Тгк - до 31%
Вид - Преимущественно индика
Эффект - Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный

Посмотреть вложение 77755

Тяжёлый стоун Авто Гагарина одних пользователей приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Трип-репорт

Достав шиш, сразу учуял её запах ( на всю комнату ). Хвойный и слегка землянистый. Достав шиш, сразу видно её трихомы. Она липкая. Довольно хорошо просушенная. После нарезки осталось 3 семки и небольшая веточка от шишки.
00:00. Нарезав первую часть, забиваю в колпак. Выпаливаю. Давучаю, но не сильно ( хотя прокашлялся нормально ). Имеет привкус похожий на запах ( хвойно-землянистый ). Уже с первых нот, понимаю что это отличная индичная шиха.


00:30. Эффекты накатывали плавно. Сразу после покура казалось, что еле-еле набирает, но уже через 10 минут меня привалило на диван и я не хотел двигаться. Хорошо расслабило всё тело, сняло усталость. Появилось хорошее настроение. Сразу отбило желание чем-то заниматься.

01:00. Всё так же плавно напирает, в некоторых местах казалось, что вот предел, но всё равно убивало сильней. Очень дико начало сушить. Во рту Сахара. Каждые 5-10 минут ходил и выпивал по пол стакана воды. Начал чувствовать тепло по телу, которое плавно расходилось. Заметно, что поменялось восприятие на окружение и мысли. Сложно было считать. А если надо было что-то вспомнить, то это было очень сложно.

02:00. Это то время, на котором я понял, что пик шихи настал. Меня загрузило по полной. Глаза были убитые. А желания покурить ещё не появлялось. По началу спуску эффектов, стал какой-то усталый и будто перегружен. От такого привала захотелось спать ( но покурив ещё 1, быстро роздупляет и наваливает по новой).


03:00. Ощущения полного умиротворения. Оставались лёгкие эффекты на фоне. Как только я зашёл на кухню, то начал есть всё подряд. Аппетит был нереально огромен ( не мог остановиться ). После чего врубил сериальчик и моментально вырубился, а на утро был бодрый и готов взрывать ещё :)

Итог

Отличная индика, которая может пробить неслабый толлер ( это лично моё мнение ). Отлично подойдёт для курения вечером, после трудного дня или же небольшим напасом перед его началом. Время не замерял, но могу сказать, что эффект длится около 2-3 часов, а после остаётся заметный эффект по всём телу. При курении небольшого количества, хорошо расслабляет и не грузит так, как от плотных. Большое спасибо
Benetton за предоставленную возможность распробовать такое чудо !
Такие себе шишки, явно на 300 не тянут, та и какое там 31 тгк )
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Спасибо, а что так ? были конфликты ?
Та да, кинули меня на оплату за баннер. При том такой противный в общении, шо блевать хочется. После этого с ними вообще дела не имею.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.845
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по ШИШ от Benetton
О тестере: Male, 18, вес 71, рост 185.

Толлер: Средний


Кросс-толлер: Россыпь через день.

Вещество: Шишка (Gagarin).


Способ употребления: Курение

Предыстория

И так. Началось всё с того, что Benetton заявил о пробах отправками, да ещё и с выбором товара. После недавных эйфоретиков, хотелось только покурить хорошего шишла ;) По этому вписавшись на натурку, оставалось только ждать. Через пару дней собрали список, ещё парочку дней и товар отправили. По стелсу не было ничего особенного. По этому быстро забрал, прилетаю домой и готовлюсь к дегустации.

Немного о сорте ШиШ
Тгк - до 31%
Вид - Преимущественно индика
Эффект - Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный

Посмотреть вложение 77755

Тяжёлый стоун Авто Гагарина одних пользователей приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода.

Трип-репорт

Достав шиш, сразу учуял её запах ( на всю комнату ). Хвойный и слегка землянистый. Достав шиш, сразу видно её трихомы. Она липкая. Довольно хорошо просушенная. После нарезки осталось 3 семки и небольшая веточка от шишки.
00:00. Нарезав первую часть, забиваю в колпак. Выпаливаю. Давучаю, но не сильно ( хотя прокашлялся нормально ). Имеет привкус похожий на запах ( хвойно-землянистый ). Уже с первых нот, понимаю что это отличная индичная шиха.


00:30. Эффекты накатывали плавно. Сразу после покура казалось, что еле-еле набирает, но уже через 10 минут меня привалило на диван и я не хотел двигаться. Хорошо расслабило всё тело, сняло усталость. Появилось хорошее настроение. Сразу отбило желание чем-то заниматься.

01:00. Всё так же плавно напирает, в некоторых местах казалось, что вот предел, но всё равно убивало сильней. Очень дико начало сушить. Во рту Сахара. Каждые 5-10 минут ходил и выпивал по пол стакана воды. Начал чувствовать тепло по телу, которое плавно расходилось. Заметно, что поменялось восприятие на окружение и мысли. Сложно было считать. А если надо было что-то вспомнить, то это было очень сложно.

02:00. Это то время, на котором я понял, что пик шихи настал. Меня загрузило по полной. Глаза были убитые. А желания покурить ещё не появлялось. По началу спуску эффектов, стал какой-то усталый и будто перегружен. От такого привала захотелось спать ( но покурив ещё 1, быстро роздупляет и наваливает по новой).


03:00. Ощущения полного умиротворения. Оставались лёгкие эффекты на фоне. Как только я зашёл на кухню, то начал есть всё подряд. Аппетит был нереально огромен ( не мог остановиться ). После чего врубил сериальчик и моментально вырубился, а на утро был бодрый и готов взрывать ещё :)

Итог

Отличная индика, которая может пробить неслабый толлер ( это лично моё мнение ). Отлично подойдёт для курения вечером, после трудного дня или же небольшим напасом перед его началом. Время не замерял, но могу сказать, что эффект длится около 2-3 часов, а после остаётся заметный эффект по всём телу. При курении небольшого количества, хорошо расслабляет и не грузит так, как от плотных. Большое спасибо
Benetton за предоставленную возможность распробовать такое чудо !
А трип четкий, хорошо написал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.845
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та да, кинули меня на оплату за баннер. При том такой противный в общении, шо блевать хочется. После этого с ними вообще дела не имею.
Того же мнения о противности
 

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Такие себе шишки, явно на 300 не тянут, та и какое там 31 тгк )
Ну, я уверен что там нету 31% тгк. Это я так, инфо про сорт смотрел. Ну а за цену хз. Не особо понимаю на сколько тянет, но мне понравилось ;)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та да, кинули меня на оплату за баннер. При том такой противный в общении, шо блевать хочется. После этого с ними вообще дела не имею.
Ты видел на атб арб писали
Что не заплатил за баннер
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Acidum insanum

Гурман
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
854
Репутация
147
Реакции
814
Баллы
532
Вещества
Nbome-25, марки, mushroom, amf, меф, шиш, XTC, crystal Ейфор, мет.
Трип-репорт по МЕФ от Molly24
Данные:

--------Тестер: Male, 18, вес 75, рост 185.


--------Толлер: средний.


--------Кросс-толлер: Меф полторы недели назад.

--------Вещество: МЕФ (0.5g).

--------
Способ употребления: Интраназально.


Предыстория:

И так. Всё началось с того, что от скуки я с другом решил поехать в Полтаву. Перед днём поездки, я увидел тему с раздачей проб в этом городе и не прошёл мимо. По приезду мы не долго думаю взяли в данного шопа ещё и шишек. Хорошо порадовали тихие и скрытные места, но сильно огорчило то, что был прикоп в замёрзлой земле. Такой же клад был и мефа. Землю мы долбили палками и по итогам еле нашли клады. Могу сказать то, что их шишки отменные и лупят с 1 отлично, но на 2г было 18 семечек.

Трип-репорт:

photo_2022-02-23_20-50-10.jpg
photo_2022-02-23_20-50-08.jpg
photo_2022-02-23_20-50-04.jpg
16:50. Достаём содержимое. По запаху сразу можно сказать, что меф, но химией не сильно отдаёт. Имеет кристаллическую форму. Сложно крошится. Делаем по маленькой дороге и запускаем.

17:00. Легко зашло в нос и особо не печёт. Уже через 5 минут прошли лифты, а ещё через 5 мин чувствовались первые эффекты.

17:10. Эффект всё также был слабый и мы решили сделать уже дороги побольше(те что на фотке). И вот, после второй мне ударило в голову. На улице лёгкий дождь и ветер, а мне становится всё теплее и приятнее. Сразу же "развязался" язык и разговор полетел.

17:40. Эйфория всё держалась, но не очень сильно. Так как нам нужно было срочно бежать на поезд, я не мог нормально насладится эффектом, но он всё равно ярко выделялся. На вокзале мы встретили знакомых и не могли остановится говорить, да и сказать особо не давали. Так сказать были доминантами в диалогах.

18:00. Уже в поезде закурив сигаретку, я понял, что мажет до сих пор и так же, как и по началу. Заметил, что сильно поднялось сердцебиение, потливость и жажда. Зрачки были не особо большие.

Итог:
Мне понравился данный меф. Да и в первые мне такой попался, что прёт где-то по среднем, а длится очень долго. Так как по длительности я бы сказал где-то 1:20-1:40. По приезду мы делали ещё по одной дороге. В сумме их было 6. Заявленный вес 0.5, по этому было не понятно. То ли вес был меньше или уже толлер даёт о себе знать. Но не смотря на это продукт имеет не плохие эффекты. Спасибо Molly24 за предоставленную пробу !
После эффект: Отличное состояние. Ночью легко уснул.

P.S: Брали у них шишки Skittlz. Очень хорошие. легко курятся и очень приятные. Но из 2 гр. было 18 семечек, что сильно огорчило.

Качество 8/10

Клады: 4/10 (Прикопы 3-4 см в ледяной земле)

Опер 10/10 (Приятный в общении. Быстро отвечал)
 

Вложения

  • photo_2022-02-23_20-50-04.jpg
    photo_2022-02-23_20-50-04.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 1

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по МЕФ от Molly24
Данные:

--------Тестер: Male, 18, вес 75, рост 185.


--------Толлер: средний.

--------Кросс-толлер: Меф полторы недели назад.

--------Вещество: МЕФ (0.5g).

--------
Способ употребления: Интраназально.


Предыстория:

И так. Всё началось с того, что от скуки я с другом решил поехать в Полтаву. Перед днём поездки, я увидел тему с раздачей проб в этом городе и не прошёл мимо. По приезду мы не долго думаю взяли в данного шопа ещё и шишек. Хорошо порадовали тихие и скрытные места, но сильно огорчило то, что был прикоп в замёрзлой земле. Такой же клад был и мефа. Землю мы долбили палками и по итогам еле нашли клады. Могу сказать то, что их шишки отменные и лупят с 1 отлично, но на 2г было 18 семечек.

Трип-репорт:

16:50. Достаём содержимое. По запаху сразу можно сказать, что меф, но химией не сильно отдаёт. Имеет кристаллическую форму. Сложно крошится. Делаем по маленькой дороге и запускаем.

17:00. Легко зашло в нос и особо не печёт. Уже через 5 минут прошли лифты, а ещё через 5 мин чувствовались первые эффекты.

17:10. Эффект всё также был слабый и мы решили сделать уже дороги побольше(те что на фотке). И вот, после второй мне ударило в голову. На улице лёгкий дождь и ветер, а мне становится всё теплее и приятнее. Сразу же "развязался" язык и разговор полетел.

17:40. Эйфория всё держалась, но не очень сильно. Так как нам нужно было срочно бежать на поезд, я не мог нормально насладится эффектом, но он всё равно ярко выделялся. На вокзале мы встретили знакомых и не могли остановится говорить, да и сказать особо не давали. Так сказать были доминантами в диалогах.


18:00. Уже в поезде закурив сигаретку, я понял, что мажет до сих пор и так же, как и по началу. Заметил, что сильно поднялось сердцебиение, потливость и жажда. Зрачки были не особо большие.

Итог:
Мне понравился данный меф. Да и в первые мне такой попался, что прёт где-то по среднем, а длится очень долго. Так как по длительности я бы сказал где-то 1:20-1:40. По приезду мы делали ещё по одной дороге. В сумме их было 6. Заявленный вес 0.5, по этому было не понятно. То ли вес был меньше или уже толлер даёт о себе знать. Но не смотря на это продукт имеет не плохие эффекты. Спасибо Molly24 за предоставленную пробу !
После эффект: Отличное состояние. Ночью легко уснул.

P.S: Брали у них шишки Skittlz. Очень хорошие. легко курятся и очень приятные. Но из 2 гр. было 18 семечек, что сильно огорчило.

Качество 8/10

Клады: 4/10 (Прикопы 3-4 см в ледяной земле)

Опер 10/10 (Приятный в общении. Быстро отвечал)
Неплохой трип-репорт
 
Сверху Снизу