Осторожно Мусора в Ха

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Раньше за штакет беркута в усмерть убивали))) я карты дверей даже не ставил - заебался их снимать при обыске))
До сих пор воротит от краповых этих беретов)) как и «кобра», ну его нах
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
До 5 грамм админка, если не положат хер, то вызовут и шлепнут протокол, потом в суд. Лучше не летать с граминой, ибо нах не нужно эти ожидания следователя, видео, тупой трёп оперов, звонки близким, признания, что ты нарк и дальнейшего похода в суд. Плюс останется инфа, что попадался по наркоте, так себе перспектива
Та обычно кач происходит
И кто кого перекачает )))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Тебя много раз обыскивали?
Два
Они раз года 2-3 назад , ну там по малолетки я не знал шо да как)
А второй летом в июне , я с ненахода шёл и переписывался с опером как три холодца из тачки выпрыгнули и начался движ , все дело в посадке за 602м было , поэтому выделыватся я не стал)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Два
Они раз года 2-3 назад , ну там по малолетки я не знал шо да как)
А второй летом в июне , я с ненахода шёл и переписывался с опером как три холодца из тачки выпрыгнули и начался движ , все дело в посадке за 602м было , поэтому выделыватся я не стал)
Повезло тебе что пустой был. А то так бы яйца в трубочку скрутили и бабки заставили бы башлять
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Хах, нормально тогда) с последним утверждением полностью согласен.
Ты бы видел их ебало когда они сигнал и Джабер нашли у меня на телефоне
Говорят ооо закладчик )) такие олухи конечно
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ты бы видел их ебало когда они сигнал и Джабер нашли у меня на телефоне
Говорят ооо закладчик )) такие олухи конечно
Ну они вообще права не имеют в телефон заглядывать. Надо их сразу по рукам бить, как детей учить
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Ну они вообще права не имеют в телефон заглядывать. Надо их сразу по рукам бить, как детей учить
Бро , там три холодца 100+кг на гжданке в посадке, я думал вообще телефон не увижу больше
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Главное чувствовать ситуацию, так что если вышел сухим из воды, значит все сделано верно.
Та у меня такой актёр сразу врубается)
Вообще неприятные они , благо раз в три года попадаю наних)
 
Последнее редактирование:

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
Ребятушки,была у меня такая ситуация на Холодной Горе,я тогда можно сказать только освободился,когда меня закрывали,я не курил шалуху,тогда любил бухануть и сделать так,чтоб на районе играла музыка и были танцы,никогда до этого с закладками не сталкивался!
Я захотел курнуть шш,попросил подельника,чтоб он мне помог с этим делом,так как он остался на домашнем аресте тогда и имел дело с закладками. Как сейчас помню взяли 1гр шш у Аргентины на Холодной Горе ,пришли на место,частный сектор,стояла машина тонированная,мы прошли мимо неё и там никого не было как нам это показалось,мы забрали всё,шш к меня в руках,был вечер,темновато,мы проходим возле этой машины, открывается дверь,выходит тип и говорит "пацаны,а подскажите где такая такая улица",мы без всякого ответили ему,что не знаем и тут со спины,с кустов выскакивают 3 мусора и начинают крутить руки,я ему сказал,типо не крути,мы же не убегаем никуда,давайте базарить,что и как,они отпустили,я закурил сигарету и начался стандартный базар ихний,что вы тут делаете,кто такие,что искали и т д,они нашли у меня шш в кармане,но не забирали,после этого меня в одну машину,а подельника в другую,со мной было 3 мусора,который дерзкий был,он типо сидел,я,да,он говорит,ооо,наш человек,и сразу начали пытаться повесить мне статью,в том плане,что сейчас поедем в райотдел и ты признаешься нам,что ты сделал грабёж,,я у него спросил с какого он райотдела,он ответит,я ему говорю,что у вас в этот раз нехуя не получится,потому что я официально работаю,у меня есть люди,которые скажут,где я был и с кем и тем более сейчас я звоню правозащитнику и тогда мы будем с вами базарить,они упали на жопу и говорят,зачем тебе правозащитник,ты бабки будешь тратить сейчас и т д,я им ответил,что данный человек является моим хорошим другом,который помог выйти от туда и только в присутствии его,будем базарить. После этого всего,они начали по человечески со мной разговаривать и даже скажу больше,они меня подвезли меня до перекрестка моего и я пошёл домой с шш в кармане) А концовка меня вообще убила,он открывает окно и говорит начальник ихний,ты не чего не забыл посмотри пожалуйста,я в карманы,вроде нечего не забыл,говорю ну ладно,всего хорошего,разворачиваюсь и ухожу на морозе) Через минут 15 звонит мне пожельник и спрашивает,где я,я ему говорю,Васыль,давай быстрее иди ко мне,я шишку режу. Он приходит и рассказывает,что его чисто покатали, задавали как и мне вопросы и послали его нахуй) Вот такая была ситуация с мусорами)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Ребятушки,была у меня такая ситуация на Холодной Горе,я тогда можно сказать только освободился,когда меня закрывали,я не курил шалуху,тогда любил бухануть и сделать так,чтоб на районе играла музыка и были танцы,никогда до этого с закладками не сталкивался!
Я захотел курнуть шш,попросил подельника,чтоб он мне помог с этим делом,так как он остался на домашнем аресте тогда и имел дело с закладками. Как сейчас помню взяли 1гр шш у Аргентины на Холодной Горе ,пришли на место,частный сектор,стояла машина тонированная,мы прошли мимо неё и там никого не было как нам это показалось,мы забрали всё,шш к меня в руках,был вечер,темновато,мы проходим возле этой машины, открывается дверь,выходит тип и говорит "пацаны,а подскажите где такая такая улица",мы без всякого ответили ему,что не знаем и тут со спины,с кустов выскакивают 3 мусора и начинают крутить руки,я ему сказал,типо не крути,мы же не убегаем никуда,давайте базарить,что и как,они отпустили,я закурил сигарету и начался стандартный базар ихний,что вы тут делаете,кто такие,что искали и т д,они нашли у меня шш в кармане,но не забирали,после этого меня в одну машину,а подельника в другую,со мной было 3 мусора,который дерзкий был,он типо сидел,я,да,он говорит,ооо,наш человек,и сразу начали пытаться повесить мне статью,в том плане,что сейчас поедем в райотдел и ты признаешься нам,что ты сделал грабёж,,я у него спросил с какого он райотдела,он ответит,я ему говорю,что у вас в этот раз нехуя не получится,потому что я официально работаю,у меня есть люди,которые скажут,где я был и с кем и тем более сейчас я звоню правозащитнику и тогда мы будем с вами базарить,они упали на жопу и говорят,зачем тебе правозащитник,ты бабки будешь тратить сейчас и т д,я им ответил,что данный человек является моим хорошим другом,который помог выйти от туда и только в присутствии его,будем базарить. После этого всего,они начали по человечески со мной разговаривать и даже скажу больше,они меня подвезли меня до перекрестка моего и я пошёл домой с шш в кармане) А концовка меня вообще убила,он открывает окно и говорит начальник ихний,ты не чего не забыл посмотри пожалуйста,я в карманы,вроде нечего не забыл,говорю ну ладно,всего хорошего,разворачиваюсь и ухожу на морозе) Через минут 15 звонит мне пожельник и спрашивает,где я,я ему говорю,Васыль,давай быстрее иди ко мне,я шишку режу. Он приходит и рассказывает,что его чисто покатали, задавали как и мне вопросы и послали его нахуй) Вот такая была ситуация с мусорами)
Та им главное дать понять шо с тебя нехуй брать
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Вот так я и сделал)))
Я когда первый раз попал в такую ситуацию , такую сказку напел) я ещё молодой в универе был)
Так там тип мне ещё на таксу подкинул из-за того что уже поздно было))
 

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
Я когда первый раз попал в такую ситуацию , такую сказку напел) я ещё молодой в универе был)
Так там тип мне ещё на таксу подкинул из-за того что уже поздно было))
Ахаха,ебаные мусора)
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
И продолжается срач про тупых мусоров )) одна история лучше другой)) я, конечно, не за первых, но как по мне, тут тупее выглядит чел с шишкой в кармане, рассказывающий, что менты не имеют право чего-то там делать)) в данном случае две стороны имеют ослов в упряжке ))
 
Сверху Снизу