Конкурс! GHETTO-SHOP ( конкурса условия на стр. 17 )

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Ровнейшего старта ребята люблю меф
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Что-то ещё будет :? :)
Может порадуете дезайнерскими катинонами?))) Очень много неплохих веществ из этой семьи,особенно эйфоретиков :) 3-MMC тоже интересен будет не меньше,и уникален !:)
 

GHETTO-SHOP

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
76
Репутация
12
Реакции
171
Баллы
0
Что-то ещё будет :? :)
Может порадуете дезайнерскими катинонами?))) Очень много неплохих веществ из этой семьи,особенно эйфоретиков :) 3-MMC тоже интересен будет не меньше,и уникален !:)
Из редкого есть амф гидрохлрид
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Из редкого есть амф гидрохлрид
Хороший стафф,я думаю тут своего клиента найдёт,хотелось бы от амфа видеть всегда наличие минимальной розницы в боте + адекватную цену
От этого,по большей части,его продаваемость в городе Харькове и зависит ))) Мир вам
С Гидрохлоридами есть опыт,и баф,и вельмонд,система ,декстра амф тоже пробовал :) Если будет свободное место в Харькове,готов затестить в/в :)
 

GHETTO-SHOP

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
76
Репутация
12
Реакции
171
Баллы
0
Хороший стафф,я думаю тут своего клиента найдёт,хотелось бы от амфа видеть всегда наличие минимальной розницы в боте + адекватную цену
От этого,по большей части,его продаваемость в городе Харькове и зависит ))) Мир вам
С Гидрохлоридами есть опыт,и баф,и вельмонд,система ,декстра амф тоже пробовал :) Если будет свободное место в Харькове,готов затестить в/в :)
Цена будет приятной . Учитывая минимум конкуренции - всем ценителям зайдет. Пробы сделаем!
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Цена будет приятной . Учитывая минимум конкуренции - всем ценителям зайдет. Пробы сделаем!
Ждём с нетерпением
Бро опыт показывает просто что на фен чаще падает выбор почти на любом ночном движении )))А у нас как то сейчас уже длительный период только соли и меты,часто сомнительного качества ...А хорошего фенчика в Харькове в постоянном доступе мне лично не хватает пиздец. Чем же всем любителям рейвов замиксовываться,как не феном и ешками :))
 

GHETTO-SHOP

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
76
Репутация
12
Реакции
171
Баллы
0
Ждём с нетерпением
Бро опыт показывает просто что на фен чаще падает выбор почти на любом ночном движении )))А у нас как то сейчас уже длительный период только соли и меты,часто сомнительного качества ...А хорошего фенчика в Харькове в постоянном доступе мне лично не хватает пиздец. Чем же всем любителям рейвов замиксовываться,как не феном и ешками :))
Пробы покажут какого качества наш стаффчик) Следите за новостями)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

:dash::minigun:ChatpartyConnie 3
Приветствую Всех На Трип - Репорте по Меф-у
от проходящего Проверку и с интересным описанием и историей Своего названия !
GHETTO - SHOP
Тестер - Я -Auf- M 32 + 182 /65
Толлер к сему Веществу - Слабый
давно не юзал хороший Меф!
Кросс Толлер - Ск , алко ну и хз + может + Корона


Меф Бежевого Цвета порошок с комочками и крупинками ,
сухой , плотный , прилипает к карте как Замазка!
С характерным для него запахом !


Поехали или "следующая Центр Рынок - остановка GHETTO"

Увидел открытие с интересным , необычным названием GHETTO-SHOP - решил зайти и спросить и зачитался в историях похождения сего названия и истории тех кто не прочь "Оторватся" , Ничего путного в голову не ишло - дабы максимально оригинально было , ну а потом просто решил не замаричиваться и спросил о возможности ! дальше больше не- было возможност зайт - на след день я обнаружил у себя в лс две фотки - одна - с далека , 2 - с близка! но фот примерные - тяжело находимые изза соответственной и похожей местности ! ну как только у меня появилась возможность - я полетел на место ппц Долеко - это нечего не сказать Место - отдаленный частный сектор +пешим ходом подемы и спуски , последний подём на гору до, как мне казалось легкому сьему _ не тут то было - долго не мог найти место, карта показывает метку у людей в огороде,не зайду-же я калитку. Долго я искал + гпс прыгала , но както я смог увидеть мое место - но добирался я до него преодолевая колючую
проволоку и забор огорода , и еще один забор переступив - я нахожусь именно там где нужно , капаю пометке , нащупал и достал пак - индивидуально запакованный

Фоткаю , открываю и трубочкой- скрученной купюрой ныряю тупо в зип , шмыганул , сильной боли сразу не почувствовал и начал выходить я из этих дебрей ! Моментом боль И заложенность носа нахлынула, иду в гору - глаза слезяться , нос не дышит , пить охота , Минуте на 20-ой я почуял тягу разгона настроения и прухи , прикольно кому-то упасть на уши, позвонил кенту по трещать, один минус - долго нос не разкладывало -от этого дискамфорт - Но уже вовсю чувствую как сильно меня прет - усталость моих 2 суток прошла , появились силы, прикольно не напряжно было ехать стоя слушая музон , хотя туда я ехал даже не уступая место бабулям - я тупо мясом ехал и со всех сил держался не заснуть в метро, Кароче приехал домой - собрал ноут до кучи , с таким интересом сделал как надо,еле оторвался чтобы покушать-поел и буквально сразу как будто Отпустило - ну и я не долго думая - продолжил процедуры , бомбочкой, потом еще нюх - и какбы почувствовал Далекое чувство- челюха чуть под-уезжать ходором начала , но общее состояние было хорошее! Дальше отписал трип и мое уставшее состояние взяло верх и я заснул , проснулся в хорошем настроении и нормальном состоянии ! Спасибо Магазу за Пробы - Разнообразили мои трипы , но на будущее - в таких дальних лоокациях анриал мутить!
 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

:dash::minigun:ChatpartyConnie 3
Приветствую Всех На Трип - Репорте по Меф-у
от проходящего Проверку и с интересным описанием и историей Своего названия !
GHETTO - SHOP
Тестер - Я -Auf- M 32 + 182 /65
Толлер к сему Веществу - Слабый
давно не юзал хороший Меф!
Кросс Толлер - Ск , алко ну и хз + может + Корона


Меф Бежевого Цвета порошок с комочками и крупинками ,
сухой , плотный , прилипает к карте как Замазка!
С характерным для него запахом !


Поехали или "следующая Центр Рынок - остановка GETTO"

Увидел открытие с интересным , необычным названием GETTO-SHOP - решил зайти и спросить и зачитался в историях похождения сего названия и истории тех кто не прочь "Оторватся" , Ничего путного в голову не ишло - дабы максимально оригинально было , ну а потом просто решил не замаричиваться и спросил о возможности ! дальше больше не- было возможност зайт - на след день я обнаружил у себя в лс две фотки - одна - с далека , 2 - с близка! но фот примерные - тяжело находимые изза соответственной и похожей местности ! ну как только у меня появилась возможность - я полетел на место ппц Долеко - это нечего не сказать Место - отдаленный частный сектор +пешим ходом подемы и спуски , последний подём на гору до, как мне казалось легкому сьему _ не тут то было - долго не мог найти место, карта показывает метку у людей а огороде,Долго я искал + гпс прыгала , но кактоя смог увидеть мое место - но добирался я до него преодолевая ключую
проволоку и забор огорода , и еще оди забор переступив - я нахожусь именно там где нужно , капаю пометке , Нашел пак - индивидуально запаковнный

Фоткаю , открываю и трубочкой скрученной купюрой ныряю тупо в зип , шмыганул , сильной боль сразу не почувствовал , начал выходить я из этих дебрей !Моментом боль И заложенность носа нагхянула, иду в гору - глаза слезяься , нос не дышит Минуте на 20-ой я почуял разгон настроения и прухи , прильно комуто упасть на уши, один минус - долго нос не разкладывало - Но уже вовсю чувствую как сильно меня прет - усталась моих 2 суток прошла , появились силы, прикольно ненапряжно было ехать стоя слушая музон , хотя туда я ехал даже не уступая место бабулям - я тупо мясом ехал и со всех сил держался не заснуть в метро Кароче приехал домой - собрал ноут до кучи , с таким интересом сделал как надо,еле оторвался чтобы покушать-поел и буквально сразу как будто Отпустило - ну и продолжилося , бомбочкой потом еще нюх - и какбы почувствоваол Далекое чувство- челюха чуть под-уезжать начала Спасибо Магазу за Пробы - Разнообразили мои трипы , но на будущее - в таких дальних лоокациях анриал мутить!
....
Порядок
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

:dash::minigun:ChatpartyConnie 3
Приветствую Всех На Трип - Репорте по Меф-у
от проходящего Проверку и с интересным описанием и историей Своего названия !
GHETTO - SHOP
Тестер - Я -Auf- M 32 + 182 /65
Толлер к сему Веществу - Слабый
давно не юзал хороший Меф!
Кросс Толлер - Ск , алко ну и хз + может + Корона


Меф Бежевого Цвета порошок с комочками и крупинками ,
сухой , плотный , прилипает к карте как Замазка!
С характерным для него запахом !


Поехали или "следующая Центр Рынок - остановка GETTO"

Увидел открытие с интересным , необычным названием GETTO-SHOP - решил зайти и спросить и зачитался в историях похождения сего названия и истории тех кто не прочь "Оторватся" , Ничего путного в голову не ишло - дабы максимально оригинально было , ну а потом просто решил не замаричиваться и спросил о возможности ! дальше больше не- было возможност зайт - на след день я обнаружил у себя в лс две фотки - одна - с далека , 2 - с близка! но фот примерные - тяжело находимые изза соответственной и похожей местности ! ну как только у меня появилась возможность - я полетел на место ппц Долеко - это нечего не сказать Место - отдаленный частный сектор +пешим ходом подемы и спуски , последний подём на гору до, как мне казалось легкому сьему _ не тут то было - долго не мог найти место, карта показывает метку у людей а огороде,Долго я искал + гпс прыгала , но кактоя смог увидеть мое место - но добирался я до него преодолевая ключую
проволоку и забор огорода , и еще оди забор переступив - я нахожусь именно там где нужно , капаю пометке , Нашел пак - индивидуально запаковнный

Фоткаю , открываю и трубочкой скрученной купюрой ныряю тупо в зип , шмыганул , сильной боль сразу не почувствовал , начал выходить я из этих дебрей !Моментом боль И заложенность носа нагхянула, иду в гору - глаза слезяься , нос не дышит Минуте на 20-ой я почуял разгон настроения и прухи , прильно комуто упасть на уши, один минус - долго нос не разкладывало - Но уже вовсю чувствую как сильно меня прет - усталась моих 2 суток прошла , появились силы, прикольно ненапряжно было ехать стоя слушая музон , хотя туда я ехал даже не уступая место бабулям - я тупо мясом ехал и со всех сил держался не заснуть в метро Кароче приехал домой - собрал ноут до кучи , с таким интересом сделал как надо,еле оторвался чтобы покушать-поел и буквально сразу как будто Отпустило - ну и продолжилося , бомбочкой потом еще нюх - и какбы почувствоваол Далекое чувство- челюха чуть под-уезжать начала Спасибо Магазу за Пробы - Разнообразили мои трипы , но на будущее - в таких дальних лоокациях анриал мутить!
....
:good:
первый пошёл
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Merinda321 , Super Mario вы уже забрали свои клады???? Если нет то мб глянете мои ключи. Я их там оставил вчера..( я дам корды
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Не ну реально.. мб кому то надо еще в тоо лес? Хоть до метро на ХГ ключи подкиньте:DD
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Не ну реально.. мб кому то надо еще в тоо лес? Хоть до метро на ХГ ключи подкиньте:DD
Тада ,не смешно конечно , а по сути это енерго и финасовозатратно получается туда сьездить
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
+ Харьков шишка
 
Сверху Снизу