Off Tgkboss топ клад 2021

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Ребята, пишу сюда первый раз, хотя покупок здесь на разных шопах достаточно, обычно беру оптом, но тут надо было срочно взять клад на ХТЗ, и выбор пал на tgkboss, известные своим невероятным сервисом и качественным шишлом(качество на фото). Мало того, что фото сделано ужасно, так ещё и вечером. Но это все ерунда, при желании же всегда можно покурить, правильно? Тот кто ищет, всегда найдет) Я так и подумал, но не тут то было, курьер видимо сам был под чем то, когда ОСЕНЬЮ В ДОЖДИ положил клад в идеальное место - лужа:) А упаковка вообще сладость, в 1 ЗИП, кое как скотчем смог обмотать, но понятное дело траву это никак не спасло. Я написал оператору, думаю сделают пз, но тему решил все равно оставить, чтобы вы ребятки понимали, какой прекрасный сервис даёт босс и его команда А. Понятное дело речи о новых заказах здесь идти даже не может, испытывать удачу с курой каждый раз я не хочу и вам не советую(они бывают даже у них нормально кладут, редко , но бывает) Заранее извиняюсь, если что не так оформил, всем плотного дыма и доброй ночи;) Screenshot_2021-10-16-03-04-53-649_com.android.browser.jpg IMG_20211016_030356_557.jpg IMG_20211016_030717_906.jpg Screenshot_2021-10-16-01-44-25-463_com.android.browser.jpg
 
M

m1kk1

Ребята, пишу сюда первый раз, хотя покупок здесь на разных шопах достаточно, обычно беру оптом, но тут надо было срочно взять клад на ХТЗ, и выбор пал на tgkboss, известные своим невероятным сервисом и качественным шишлом(качество на фото). Мало того, что фото сделано ужасно, так ещё и вечером. Но это все ерунда, при желании же всегда можно покурить, правильно? Тот кто ищет, всегда найдет) Я так и подумал, но не тут то было, курьер видимо сам был под чем то, когда ОСЕНЬЮ В ДОЖДИ положил клад в идеальное место - лужа:) А упаковка вообще сладость, в 1 ЗИП, кое как скотчем смог обмотать, но понятное дело траву это никак не спасло. Я написал оператору, думаю сделают пз, но тему решил все равно оставить, чтобы вы ребятки понимали, какой прекрасный сервис даёт босс и его команда А. Понятное дело речи о новых заказах здесь идти даже не может, испытывать удачу с курой каждый раз я не хочу и вам не советую(они бывают даже у них нормально кладут, редко , но бывает) Заранее извиняюсь, если что не так оформил, всем плотного дыма и доброй ночи;) Посмотреть вложение 71771 Посмотреть вложение 71772 Посмотреть вложение 71773 Посмотреть вложение 71774
А чо ты лужу не сфотал
Хоть наход братан шишку всегда пролечить можна
Я думаю после этого раза в два Зипа будут бацать
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
А эффект как? Чи весь тгк черви дождевые покурыли. Неприятная хуйня, но хоть не 5 гр
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Ребят, ну курить траву, которая в луже хз сколько мариновалась такое себе, тем более ее просушить пару дней нужно, насколько знаю.
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
А чо ты лужу не сфотал
Хоть наход братан шишку всегда пролечить можна
Я думаю после этого раза в два Зипа будут бацать
Согласен, пролечить можно, но почему то когда я беру опт в Блэк канабисе или мега шопе, мне ребята привозят нормально и такого ни разу не происходило, граммовые клады в гсу - тоже самое, всегда камень в изо и двух зипах, несколько фото. Здесь же видно, что шоп либо плохо относится к курам, или они внатуре жмут копейку на лишний ЗИП и пару см скотча, иначе не могу объяснить почему такая халтурная запаковка.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Снова высер от тгк
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
А лужу не сфоткал по двум причинам, одна из них кстати вообще шок. Во первых на точке пришлось долго побродить, было ничего не понятно, ночь на фото и как бы ночью я и забирал, да и я просто реально не мог поверить, что оно внатуре в луже лежит. А во вторых, недалеко от точки напротив больницы, есть Максбир, так вот я когда проходил мимо него обнаружил, что его вскрыли, тупо дверь вынесли, охрана менты все дела, на типичном ХТЗ или Харькове увидите возможно, поэтому особо желания не было в том радиусе долго находится, а тем более делать фото с фонарем. Про то, что само место проходняк, через дорогу от военкомата - похоже вообще на подставу как ю то
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Ребята, пишу сюда первый раз, хотя покупок здесь на разных шопах достаточно, обычно беру оптом, но тут надо было срочно взять клад на ХТЗ, и выбор пал на tgkboss, известные своим невероятным сервисом и качественным шишлом(качество на фото). Мало того, что фото сделано ужасно, так ещё и вечером. Но это все ерунда, при желании же всегда можно покурить, правильно? Тот кто ищет, всегда найдет) Я так и подумал, но не тут то было, курьер видимо сам был под чем то, когда ОСЕНЬЮ В ДОЖДИ положил клад в идеальное место - лужа:) А упаковка вообще сладость, в 1 ЗИП, кое как скотчем смог обмотать, но понятное дело траву это никак не спасло. Я написал оператору, думаю сделают пз, но тему решил все равно оставить, чтобы вы ребятки понимали, какой прекрасный сервис даёт босс и его команда А. Понятное дело речи о новых заказах здесь идти даже не может, испытывать удачу с курой каждый раз я не хочу и вам не советую(они бывают даже у них нормально кладут, редко , но бывает) Заранее извиняюсь, если что не так оформил, всем плотного дыма и доброй ночи;) Посмотреть вложение 71771 Посмотреть вложение 71772 Посмотреть вложение 71773 Посмотреть вложение 71774
Сразу видно не активный юзер в сфере закладок.
Тут уже этим никого не удивишь бро) таков сервис данного селлера.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Сразу видно не активный юзер в сфере закладок.
Тут уже этим никого не удивишь бро) таков сервис данного селлера.
Но тебе кстати несказанно повезло, ты хотя б нашел
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Хэх . До этого было все нормально . Потом ты нашел шишку в луже после дождя. Оператору написал ночью , думаешь, дадут ПЗ, но в полчетвертого утра уже успел наебашить тему на Форуме. )...


IMG_20211016_122618.jpg
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Нашел ведь. Предьява только чтоб в два зипа ложили, я вообще не могу понять, почему курам жалко в два зипа положить!!!?
Селлеры, дайте курьерам указание ложить в два зипа!!! Ипать, 100 зипов стоит около 6грн, вот же жлобы те кто ложит в один зип!!!
П.С. У меня на районе, с рук барыги, ложат в два зипа!!! О каком сервисе речь если жмут во второй кулечек еще положить! Аж бесит бля!
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Хэх . До этого было все нормально . Потом ты нашел шишку в луже после дождя. Оператору написал ночью , думаешь, дадут ПЗ, но в полчетвертого утра уже успел наебашить тему на Форуме. )...


Посмотреть вложение 71780
Я не сказал, что все нормально было. Было как нормально, так и не очень, расслабься. А написать решил сразу, потому что потом будет впадлу, плюс неизвестно какие мазы может придумать шоп.
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
А тему сделал, потому что надоело, что шоп, который должен дарить кайф - кайфолом по итогу.
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
И если кому интересно, пз уже сделали без вопросов, но работу курьера это вообще никак не оправдывает)
 

kokc

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
183
Баллы
0
Ребята, пишу сюда первый раз, хотя покупок здесь на разных шопах достаточно, обычно беру оптом, но тут надо было срочно взять клад на ХТЗ, и выбор пал на tgkboss, известные своим невероятным сервисом и качественным шишлом(качество на фото). Мало того, что фото сделано ужасно, так ещё и вечером. Но это все ерунда, при желании же всегда можно покурить, правильно? Тот кто ищет, всегда найдет) Я так и подумал, но не тут то было, курьер видимо сам был под чем то, когда ОСЕНЬЮ В ДОЖДИ положил клад в идеальное место - лужа:) А упаковка вообще сладость, в 1 ЗИП, кое как скотчем смог обмотать, но понятное дело траву это никак не спасло. Я написал оператору, думаю сделают пз, но тему решил все равно оставить, чтобы вы ребятки понимали, какой прекрасный сервис даёт босс и его команда А. Понятное дело речи о новых заказах здесь идти даже не может, испытывать удачу с курой каждый раз я не хочу и вам не советую(они бывают даже у них нормально кладут, редко , но бывает) Заранее извиняюсь, если что не так оформил, всем плотного дыма и доброй ночи;) Посмотреть вложение 71771 Посмотреть вложение 71772 Посмотреть вложение 71773 Посмотреть вложение 71774
Клад ахуительный)
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Сразу видно не активный юзер в сфере закладок.
Тут уже этим никого не удивишь бро) таков сервис данного селлера.
По поводу активности я бы поспорил, у меня 3 большие покупки у вас в шопе, около 5 больших в Блэк канабисе и парочка в мегашопе, а холодильник в стикерах гсу увешан, подобных проблем там не было. Хотя был момент, когда вы положили мне 20 г тупо в 1 ЗИП ещё и россыпью(хотя брали как бы не россыпь) у вас тогда вроде как остатки были, если не ошибаюсь
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
По поводу активности я бы поспорил, у меня 3 большие покупки у вас в шопе, около 5 больших в Блэк канабисе и парочка в мегашопе, а холодильник в стикерах гсу увешан, подобных проблем там не было. Хотя был момент, когда вы положили мне 20 г тупо в 1 ЗИП ещё и россыпью(хотя брали как бы не россыпь) у вас тогда вроде как остатки были, если не ошибаюсь
Бро, как покупатель полностью согласен с твоими эмоциями, в Европе в шопе такого нет. Ты берёшь 20 гр, а тебе россыпи болотной насыпали. Это прям пиздец, ты рассчитываешь на нормальную шишку, которой хватит на месяц, а получаешь россыпь. А потом думаешь ну вот наверное 1 гр возьму, будет лютый накур, приходишь на место, а клад в луже, сука блять прям.. хоть бросай курить .. отличный трип бро !
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
По поводу активности я бы поспорил, у меня 3 большие покупки у вас в шопе, около 5 больших в Блэк канабисе и парочка в мегашопе, а холодильник в стикерах гсу увешан, подобных проблем там не было. Хотя был момент, когда вы положили мне 20 г тупо в 1 ЗИП ещё и россыпью(хотя брали как бы не россыпь) у вас тогда вроде как остатки были, если не ошибаюсь
Тогда извиняюсь. Все на форуме просто знают что у данного селлера постоянно какие-то приключения?
Я сейчас говорю как не сап а обычный юзер
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.773
Репутация
4.338
Реакции
9.416
Баллы
2.563
И если кому интересно, пз уже сделали без вопросов, но работу курьера это вообще никак не оправдывает)
Думаешь кура нарочно положил в лужу?) Осень, дожди, бывают разные ситуации и шоп характеризует то, как он эти ситуации решает. Кура не синоптик.

Хоть к Боссу я отношусь не лучшим образом, но это уже бред. Нашел, дали пз, на хуй не послали, а все равно чем-то не доволен)
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Думаешь кура нарочно положил в лужу?) Осень, дожди, бывают разные ситуации и шоп характеризует то, как он эти ситуации решает. Кура не синоптик.

Хоть к Боссу я отношусь не лучшим образом, но это уже бред. Нашел, дали пз, на хуй не послали, а все равно чем-то не доволен)
Человек видимо не имел дел с тгк ранее?
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.777
Репутация
958
Реакции
3.613
Баллы
2.532
Вещества
🧄

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Думаешь кура нарочно положил в лужу?) Осень, дожди, бывают разные ситуации и шоп характеризует то, как он эти ситуации решает. Кура не синоптик.

Хоть к Боссу я отношусь не лучшим образом, но это уже бред. Нашел, дали пз, на хуй не послали, а все равно чем-то не доволен)
А качество фото? А само место просматриваемое со всех сторон и домов? А запаковка? Курьеру не нужно быть синоптиком - нужно просто думать головой немного, это не сложно, если попробовать. Почему у меня на вас например ни одной жалобы? Хотя вы мне делали 2 пз по ненаходу, мог же тоже так написать? Типа, если всем в кайф от этого шопа такие точки получать - ок, значит я не клиент для них получается.
А по поводу пз - поверь мне, там точка "ещё лучше" пришла.
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Просто я реально в ахуе, т.е я должен быть доволен, что меня нахуй не послали??))))) Интересное у вас понимание нормального сервиса))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jody
Сверху Снизу