AMF - LASVEGAS

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Трип Репортдля LasVegas

Тестер :
Возраст : 30 \ Вес 85 \ Рост 186

Хочу поделиться впечатлением о данном продукте.

Не много предыстории...

Появился новый селлер, щедрый, 45 проб выдавал
Посмотрел на эту безумную выдачу и подзавалил..
Потом пошли у парней ненаходы... Я опечалился конечно.. Когда поехал даже и недумал что найду но нашел..


Место клада...
Несильно проходняковое место, снял в касание


О внешнем виде :
Цвет амфа был чисто белый без отенков других цветов
В зип локе при ощупе чувствовались не большие камни ,
которые раздроблялись как показала практика без особых усилий
запах не особо резкий , я б сказал бы мягкий и приятный

Трип:

00-00 - Взял зип и стал потихоньку высыпать на стол амф и первым делом выпал один камушек, раздавил его карточкой подробил ещё пару раз и на выходе у меня получилось
Две жырные дороги , я подумал что для меня столько многовато будет, поэтому одна отправилась обратно вторая по ноздрям, зашло плавно , ноздрю пекло, включил секундомер на телефоне прилёг на кровать рослабился и закрыл глаза.

00:30 -
постепенно стал ощущать плавно наростающую эйфорию лежать било комфортно и приятно ,но спустя пару минут меня настиг небольшой стим и лежать дальше не было желания поэтому подорвался и стал ходить по комнате.

00:45 - Эффекты достигли своего максимума ,но чувствовалось
не большая усталость в ногах из недосыпа, не очень выспался за ночь, и ожидал что амф решит эту проблему, поэтому решил начертить ещё себе не много

00:50 - не долго думая оприходовал ещё одну жирную дорожку, эффекты в этот раз ощутил практически сразу секунд 3-5 прошло примерно, преобладала на этот раз эйфория стим не ощущал практически, он конечно же был но не очень ярко выражен, включил музыку на компе и стал рисовать всякую хрень на листе бумаги минут 30 я на этом завтыкал.

01:20 - Надо было выйти на улицу по делам, собрался и вышел, направился в сторону островки транспорта, особо не подрывало как бывало иногда от других амфов, но ходить было в принципе не в напряг.

02-00: Около часа до этого времени я провел в троллейбусе, решил по дороге начать писать Трип, ощутил что Амф мне в этом деле не плохо так помогает , воспоминания переносились в блокнот на телефоне со скоростью света, затем я приехал к месту назначения амф по прежнему даёт о себе знать.

02:30 - ощущения от употребления амфа по прежнему ощущается , но на процентов 50 примерно меньше , ходить по прежнему не напряг, но от Стима и эйфории остались только хорошие воспоминания.

03:10 -Приехал домой и понял что Трип подходит к своему логическому завершению, от первоначальных эффектов по практически не чего не осталось, в принципе своих 3 часа он отработал этого было достаточно на этот день, уснуть понятное дело не получилось, но покимарить смог, на следующий день ,пол дня чусвывал себя не много усталым, к вечеру усталость прошла и самочувствие пришло в норму. В принципе добавить больше не чего на этом пожалуй закончу.

Итог :
Хороший, приятный амф со стимом и эйфорией

Не перепирает если использовать нормальные дозировки
Спасибо за пробу ЛасВегас
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип Репортдля LasVegas

Тестер :
Возраст : 30 \ Вес 85 \ Рост 186

Хочу поделиться впечатлением о данном продукте.

Не много предыстории...

Появился новый селлер, щедрый, 45 проб выдавал
Посмотрел на эту безумную выдачу и подзавалил..
Потом пошли у парней ненаходы... Я опечалился конечно.. Когда поехал даже и недумал что найду но нашел..


Место клада...
Несильно проходняковое место, снял в касание


О внешнем виде :
Цвет амфа был чисто белый без отенков других цветов
В зип локе при ощупе чувствовались не большие камни ,
которые раздроблялись как показала практика без особых усилий
запах не особо резкий , я б сказал бы мягкий и приятный

Трип:

00-00 - Взял зип и стал потихоньку высыпать на стол амф и первым делом выпал один камушек, раздавил его карточкой подробил ещё пару раз и на выходе у меня получилось
Две жырные дороги , я подумал что для меня столько многовато будет, поэтому одна отправилась обратно вторая по ноздрям, зашло плавно , ноздрю пекло, включил секундомер на телефоне прилёг на кровать рослабился и закрыл глаза.

00:30 - постепенно стал ощущать плавно наростающую эйфорию лежать било комфортно и приятно ,но спустя пару минут меня настиг небольшой стим и лежать дальше не было желания поэтому подорвался и стал ходить по комнате.

00:45 - Эффекты достигли своего максимума ,но чувствовалось
не большая усталость в ногах из недосыпа, не очень выспался за ночь, и ожидал что амф решит эту проблему, поэтому решил начертить ещё себе не много

00:50 - не долго думая оприходовал ещё одну жирную дорожку, эффекты в этот раз ощутил практически сразу секунд 3-5 прошло примерно, преобладала на этот раз эйфория стим не ощущал практически, он конечно же был но не очень ярко выражен, включил музыку на компе и стал рисовать всякую хрень на листе бумаги минут 30 я на этом завтыкал.

01:20 - Надо было выйти на улицу по делам, собрался и вышел, направился в сторону островки транспорта, особо не подрывало как бывало иногда от других амфов, но ходить было в принципе не в напряг.

02-00: Около часа до этого времени я провел в троллейбусе, решил по дороге начать писать Трип, ощутил что Амф мне в этом деле не плохо так помогает , воспоминания переносились в блокнот на телефоне со скоростью света, затем я приехал к месту назначения амф по прежнему даёт о себе знать.

02:30 - ощущения от употребления амфа по прежнему ощущается , но на процентов 50 примерно меньше , ходить по прежнему не напряг, но от Стима и эйфории остались только хорошие воспоминания.

03:10 -Приехал домой и понял что Трип подходит к своему логическому завершению, от первоначальных эффектов по практически не чего не осталось, в принципе своих 3 часа он отработал этого было достаточно на этот день, уснуть понятное дело не получилось, но покимарить смог, на следующий день ,пол дня чусвывал себя не много усталым, к вечеру усталость прошла и самочувствие пришло в норму. В принципе добавить больше не чего на этом пожалуй закончу.

Итог :
Хороший, приятный амф со стимом и эйфорией

Не перепирает если использовать нормальные дозировки
Спасибо за пробу ЛасВегас
:good:
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.052
Репутация
783
Реакции
5.645
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Пойдёт!)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Нац амф)
 
Сверху Снизу