DrugHiLL ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ Альфа, Шиш, Амф, Россыпь, Меф, КОЛЕСА

DrugHill

Все твои мечты продаются!
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
118
Баллы
0

DrugHill

Все твои мечты продаются!
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
118
Баллы
0

DrugHill

Все твои мечты продаются!
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
118
Баллы
0

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.339
Баллы
2.532
Продавец забирает депозит . У всех все хорошо с ним?)
 

DrugHill

Все твои мечты продаются!
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
118
Баллы
0

DrugHill

Все твои мечты продаются!
Прошел проверку
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
118
Баллы
0
Работаем
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
репорт по битым шишВозвраст 21рост167 вес62Толер с 14лет курю. Но))Выиграл рулетку у данного магазина 10г шиш,вауу рили)Отправили поссылкой, пришла в тему НГ праздники была в тему так что от души?00:00прийдя домой с почты развернул моментально поссылку,взял данный выигрыш в руки. Запакованно интересно огонь) пакет пришол хороший даже может 11-12г с насыпью что стало до жути приятно. Отсыпал себе в листик пару мокрых,дул через булик. Опустивши первый мокрый,на входе куриться легко даже сладковато,на выдохе готов выплюнуть легкие. Приятно сильно бьет по мехам сразу понял что не щалуху дал... Потемнело в глаза ибо давно не курил)Улыбаться стал моментально настроение подниметься верх по ступенькам отдышался решаюсь опустить второго как была сильная охотка)00:15 меня прибило так кайфова,глаз нету. Веки тяжелые улыбка на лице мысли заставили задуматься о жизни.. прибило хорошенько)00:30 я залипал и мне было весело и одному слегка позже захотелось что то пожевать..Такой думаю надо чая попить,потом вощел во вкус и не смог остановиться.01:00 по началу эфект сативный потом постепенно переходит в индичный хочеться прилечь сил нет. Но настроение от этого еще и лучше)03:00 держало меня рили крепко в одном тонусе потом через час уснул. Трава рили хорошая её если чуть перекурить я засыпаю это так классно и кайфово когда еще целый день.с пакетом дома)Спасибо за приз. Действительно трава мощьная, крепкая. Любителям убиться будет по душе базарю)Оператор чоткий,магаз тоже четкий в поссылказ толк знают. За это точо шарю)Извиняюсь что не отписывал трип не обесудьте за момент пожалуйста . Магазину друга мое уважение. Обнял)
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Магазину уважения
 

Stroy_11

New Member
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребята что по поводу отправки уже не смешно!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.627
Репутация
322
Реакции
5.335
Баллы
2.532
репорт по битым шишВозвраст 21рост167 вес62Толер с 14лет курю. Но))Выиграл рулетку у данного магазина 10г шиш,вауу рили)Отправили поссылкой, пришла в тему НГ праздники была в тему так что от души?00:00прийдя домой с почты развернул моментально поссылку,взял данный выигрыш в руки. Запакованно интересно огонь) пакет пришол хороший даже может 11-12г с насыпью что стало до жути приятно. Отсыпал себе в листик пару мокрых,дул через булик. Опустивши первый мокрый,на входе куриться легко даже сладковато,на выдохе готов выплюнуть легкие. Приятно сильно бьет по мехам сразу понял что не щалуху дал... Потемнело в глаза ибо давно не курил)Улыбаться стал моментально настроение подниметься верх по ступенькам отдышался решаюсь опустить второго как была сильная охотка)00:15 меня прибило так кайфова,глаз нету. Веки тяжелые улыбка на лице мысли заставили задуматься о жизни.. прибило хорошенько)00:30 я залипал и мне было весело и одному слегка позже захотелось что то пожевать..Такой думаю надо чая попить,потом вощел во вкус и не смог остановиться.01:00 по началу эфект сативный потом постепенно переходит в индичный хочеться прилечь сил нет. Но настроение от этого еще и лучше)03:00 держало меня рили крепко в одном тонусе потом через час уснул. Трава рили хорошая её если чуть перекурить я засыпаю это так классно и кайфово когда еще целый день.с пакетом дома)Спасибо за приз. Действительно трава мощьная, крепкая. Любителям убиться будет по душе базарю)Оператор чоткий,магаз тоже четкий в поссылказ толк знают. За это точо шарю)Извиняюсь что не отписывал трип не обесудьте за момент пожалуйста . Магазину друга мое уважение. Обнял)
Нифигасе рулетки у данного магазина я аж завидую
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
876
Репутация
72
Реакции
444
Баллы
1.532
Та да еще бы так
 

Коля 1977

Member
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Тожэ хотел узнать отправку жду неделю как понять?
 

sfemm

New Member
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Магаз мутный, отправки делают когда хотят. Если вам дорого время и нервы- не советую иметь дело с ним. И уверен что в один прекрасный момент, когда у них будет много заказов в деньгах больше чем суммы депозитов на форумах произойдёт кидалово.
 
  • Мне нравится
Реакции: 777

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Mongolian

New Member
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Оплатил заказ 21 марта, опер сказал 2-3 дня и отправят; я ждал,не заебывал, прошло время и 29 числа на очередное моё сообщение в ответ пришло ТТН накладной которая не высветилась в приложухе новой почты, он сказал добавить вручную,я добавил и действительно показало ожидание отправки в мой город. Всё бы было простимо если бы внатуре отправили, а так сегодня уже 1 число ,но показует так же само ту же хуйню что и сначало. У кого то была такая же проблема с этим магазином?
 

Вложения

  • IMG_20220331_172255_841.jpg
    IMG_20220331_172255_841.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу