Обман.

Schwarzkopf

Member
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
@Blessyofamily варует или нет?

Если кто од вас может мне продат на встречи из руке ја ему заплачу дла услугу 30 процента ешо од цене.
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
109
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
@Blessyofamily варует или нет?

Если кто од вас может мне продат на встречи из руке ја ему заплачу дла услугу 30 процента ешо од цене.
Дружище, из рук в руки тебе никто не продаст. Доставка на такси, которую предоставляют некоторые магазины на данной площадке, тоже не предполагает передачу товара в руки. Тебе просто сделают "клад" недалеко от указанного тобой места, и выдадут координаты с фото, где ты сам его сможешь забрать.

Все магазины представленные на этом форуме прошли проверку. Та группа в телеграмм, в которой тебя обманули ни как не связана с магазином на этом форуме. Чтобы не нарваться на что-то подобное ещё раз, начни с того, что спишись в личном сообщении с владельцем магазина или его саппортом прямо здесь на форуме. Это конечно несколько дольше и не удобней, чем через ТГ, но для тебя будет и понятней и надёжней. Я уверен тебе пойдут на встречу.
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
109
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Да и тебе крайне не рекомендую соглашаться на личную сделку, если кто-то здесь предложит. Уж больно дорого она тебе обойдётся.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
denver все по факту!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
Интересно, а зачем так делать?
На форуме в контактах визуально один ник ТГ, а ссылка ведёт на другой.

Посмотреть вложение 71454

Ну как бы картина получается так себе. Иностранец впервые попадает на форум, в шапке которого висит единственый рекламный баннер. Переходит по нему в тему с предлогой магазина, находит там в актуальных ник бота, копирует его (а не переходит по прямой ссылке), вбивает в поиске ТГ, вместо бота попадает в левую группу, где его уже раскручивают по накатаной.
Ну как бы понятно, не можешь срать - не мучай жопу, но всё же, назачем такие препятствия?
Bless Yo Trap стоило бы исправить, парень дело говорит
 
Сверху Снизу