трип-репортаж по СК от "OOdji"

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Ветка на магазин: Oodji
Тестер: Стивен Кинг
Пол: М
Возраст: 28 лет
Рост: 176 см.
Вес: 72-73 кг
Толлер: высокий
Способ употребления: курение
Клад: отправка
(проба Альфы 0,5г)


===√√√√===√√√√√===√√√√===

Увидев новую тему на форуме, о раздаче Проб. Все по старой схеме, предложил, одобрили, дал данные, и ожидаю.

Проба соли от oodji пришла на отделение Justin. Очень конечно долго я ждал эту пробу, пока вышлют, пока она доедет...
и при получении я немного о#уел, мягко говоря. Просто в бумажном пакете лежал зип, который я прощупал руками...и почувствовал явно не бисер внутри?

===√√√√===√√√√√===√√√√===

Трип
00:00
Приехав домой, достал зип, все содержимое, подробил до порохообразного вида.
Как обычно меня ждет мокрый, беру колпак, насыпью табак сверху альфу. Натягиваю первый ,опускаю .... Альфа довольно не слабой оказалась, кинуло в пот меня, не кислоты подсушило.


00:15
Не могу усидеть на месте, пошел ковырять машину, музычку по громче и понеслась.....пропылесосил, влажная уборочной в салоне, палеролькой натëр вседо блеска

00:45
Трушу сижку, чуток подзабил , и Hihahahi вдох.... Опять это кайфовое чувство, эйфория, мурашки аж пробежадись по мне. Туда-сюда, ещё спустя мин 20-30 , закончил с машиной..

01:15
Беру пипетолку, забиваю её табаком в перемешку с альфой. По эффекту ВСе аналогично . Влип в телефон. Процедуры повторял каждые полчаса пока не закончилась...


===√√√√===√√√√√===√√√√===

Вывод:
СТЕСЛ УЖАСНЫЙ КОНЕЧНО, ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО, ПОРАБОТАЙТЕ НАД УПАКОВКОЙ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ ОТПРАВКАМИ.

Качество Альфы огонь :indiana:
Благодарность
Oodji за пробу, доверие Handshake
Успехов в этом нелегком деле :steep:


===√√√√===√√√√√===√√√√===
Общая оценка:
Саппорт: 10/10
Стесл: 0/10
Качество : 10/10
Стимм: 8/10
Паранойя: 0/10
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ветка на магазин: Oodji
Тестер: Стивен Кинг
Пол: М
Возраст: 28 лет
Рост: 176 см.
Вес: 72-73 кг
Толлер: высокий
Способ употребления: курение
Клад: отправка
(проба Альфы 0,5г)


===√√√√===√√√√√===√√√√===

Увидев новую тему на форуме, о раздаче Проб. Все по старой схеме, предложил, одобрили, дал данные, и ожидаю.

Проба соли от oodji пришла на отделение Justin. Очень конечно долго я ждал эту пробу, пока вышлют, пока она доедет...
и при получении я немного о#уел, мягко говоря. Просто в бумажном пакете лежал зип, который я прощупал руками...и почувствовал явно не бисер внутри?

===√√√√===√√√√√===√√√√===

Трип
00:00
Приехав домой, достал зип, все содержимое, подробил до порохообразного вида.
Как обычно меня ждет мокрый, беру колпак, насыпью табак сверху альфу. Натягиваю первый ,опускаю .... Альфа довольно не слабой оказалась, кинуло в пот меня, не кислоты подсушило.


00:15
Не могу усидеть на месте, пошел ковырять машину, музычку по громче и понеслась.....пропылесосил, влажная уборочной в салоне, палеролькой натëр вседо блеска

00:45
Трушу сижку, чуток подзабил , и Hihahahi вдох.... Опять это кайфовое чувство, эйфория, мурашки аж пробежадись по мне. Туда-сюда, ещё спустя мин 20-30 , закончил с машиной..

01:15
Беру пипетолку, забиваю её табаком в перемешку с альфой. По эффекту ВСе аналогично . Влип в телефон. Процедуры повторял каждые полчаса пока не закончилась...


===√√√√===√√√√√===√√√√===

Вывод:
СТЕСЛ УЖАСНЫЙ КОНЕЧНО, ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО, ПОРАБОТАЙТЕ НАД УПАКОВКОЙ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ ОТПРАВКАМИ.

Качество Альфы огонь :indiana:
Благодарность
Oodji за пробу, доверие Handshake
Успехов в этом нелегком деле :steep:


===√√√√===√√√√√===√√√√===
Общая оценка:
Саппорт: 10/10
Стесл: 0/10
Качество : 10/10
Стимм: 8/10
Паранойя: 0/10
Главное что дождался таки своего) неплохой трип, хоть и почему-то оставляет после прочтения чувство неоконченности.
 

oodji

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
30
Баллы
0
Спасибо за репорт, хороший репорт, все отлично описано, спасибо за уделенное время!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Просто репы накину()
 
Сверху Снизу