Банер

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.554
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Если у вас какая-то претензия или может это просто личная неприязнь к данному пользователю, то решайте это в лс. Устраивать цирк на публике не нужно
Бро, грустно наблюдать как за последнее время чат форума стал разделом для рекламы куда уже никто не пишет... и судя по той скорости с которой собирается рулетка на 30 чел, сам форум двигается тем же направлении... ну объективно) Если еще "циркачи" вроде нас умолкнут то стикерами на западной Украине это не тормознуть. Синк эбаут ИТ)))

Но при этом всем уточню, что я тебя услышал, зеленкиных сильно обижать не буду. Муа!)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
мэл
за тебя модер впрегается
нихйуя
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Бро, грустно наблюдать как за последнее время чат форума стал разделом для рекламы куда уже никто не пишет... и судя по той скорости с которой собирается рулетка на 30 чел, сам форум двигается тем же направлении... ну объективно) Если еще "циркачи" вроде нас умолкнут то стикерами на западной Украине это не тормознуть. Синк эбаут ИТ)))

Но при этом всем уточню, что я тебя услышал, зеленкиных сильно обижать не буду. Муа!)
Касаемо актива я только за, но пускай это будет актив без оскорблений в сторону пользователей которые могут это близко воспринимать. Я понимаю что всё это не со зла, но просто когда пользователь оставляет несколько жалоб подряд , я не могу такое игнорировать
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.554
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Касаемо актива я только за, но пускай это будет актив без оскорблений в сторону пользователей которые могут это близко воспринимать. Я понимаю что всё это не со зла, но просто когда пользователь оставляет несколько жалоб подряд , я не могу такое игнорировать
А! Я тебя понял, просто не знал, что он обижен и жалуется. С обиженными контачиться не очень прикольно, стремительно ливаю с этой сковородки 😉
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.479
Репутация
709
Реакции
5.451
Баллы
2.532
Пол года уже ставишь его
 
Сверху Снизу