ПРОБА от PlayMarketShop

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
QwiQi Вчера в 15:11
Что с репортом для PlayMarket?

тихий_A.C
Был не на связи сейчас напишу... Я спецом тянул, он знает за что

Вчера в 23:08
А вот и я...
Опаздываю с репортажем!
И вот как опаздун, застелю для вас на скорую руку!!!
ЗДОРОВАЮСЬ С УВАЖАЕМЫМ ЧИТАТЕЛЕМ!
Причиной моему крайне редкому опозданию - это невъебенный двадцати пяти суточный солевой кросс... Я и примерно не буду оглашать сколько я переплавил СК по весу за те 25 дней, но скажу так, что эти 23 грамма, были разного качества от 6 разных шопов...
Мне нужно было 2_е суток поспать, для более точного трипа, а самое главное, я обязан выспаться для того, чтобы проснулся аппетит, а впервую очередь - как минимум чтобы я не умер...

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:

Какое отличия этого вещества от последних двух шопов, которые присылали мне свой "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ" товар!?
Ответ таков - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!
Отличие лишь в сервисе и названии шопов....
ПОЯСНЮ:

Сухой кристалл! А по внешнему осмотру, эффектам, и пост - эффектам - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ предыдущим двум пробам от разных селлеров!!! (ВСЁ ДЕЛО ЛИШЬ В МАРКЕТИНГЕ, А ПОСТАВЩИК ОДИН)
БЛИЖЕ К ДЕЛУ!
ОПИШУ КРИСТАЛЛИЧЕСКУЮ ПРОБУ ВЕСОМ 0,5 ГРАММ:

...из красного зип-лока высыпал кристаллы на белую бумагу! Перед этим взвесил... Вес на точных электронных весах! Весь вес сходится с обещанным на форуме Ти на пробу, принципиально 0,5 грамм!
А ранее перед взвесом, вообще вытащил с юбки СВЁРТЫШ...
Юбка, коробка с МакдоналдсА, красный целофановый зип.-хранитель, и 3 сантиметра изоленты являлись стелсом, за который я ставлю оценку не ноль... Нет! Вы что??! А ставлю крепкую еденицу, поэтому по стелсу оценка 1/5! Ведь чёрная юбка решает всё! Пиздец!

ТАК ОТ, ВЫСЫПАЛ ЖЕ Я КРИСТАЛЛЫ:
...предо мной желтоватые кристаллические фигуры с палитрой максимума белого цвета!
На дневном свете, радуют своим харизматичным блеском! Привлекает внимание, удивительные, заметные блики от лучей солнца! Кристаллы внешне хрупкие! Но, при дроблении, достаточно плотные по своей структуре! Нужно приложить чувствительно усилий, дабы превратить первичные кристаллы, в разбитое стекло!
Приятные на вкус после курения!
При входе чувствуется мягкая эйфория! Кристаллическое вещество удолитворит на входе, а на выходе преподнесет не сильно чувствительную дипрессию.
Напомню ещё раз про кристаллическое вещество, это: желтовато - белые кристаллы, которые достойные моего внимания даже на кроссе 25 дней к ряду!
После двух дней сна, я пришёл в себя! Сходил забрал высланную пробу которая обошлась мне в 71 грн ( я улыбнулся, ведь грамм я беру по 90 аналогичного товара этому, но здесь 0,5 ане грамм), по которой сейчас опишу трип!
Покурив, мне стало легко и хорошо, небыло внутренних переживаний, весь негатив исчез, плохие мысли отошли на второй план! Так что с данным СК, уж точно придётся контактировать с удовольствием, лично для себя во время всего трипа я был крайне аккуратен!
При дымном употреблении, я прочувствовал душевное, и физичиское умиротворённое состояние, и придание ему некого понятия легкости, но мысли пачкают мозги! Хотелось бы отметить, в таком вот состоянии, я пробыл до 20 мтнут на одном уровне, повторюсь: по итогу, выход на пост эффектную зону, тут будет мягким и своевременным, так что и переживаний нет! Но лучше не употреблять вообще!!!
ВКУС:
...ну чем же меня можно здесь удивить-то!? По качеству крайне тяжело вызвать у меня удивления, а по вкусу нереально! Я перепробовал СК в 57 селлеров, было все то, что ты мой друг, можешь фантазировать... Да, у меня есть 4 любимых шопа, которые меня поразили вкусовой гаммой, но ПЛЕЙМАРКЕТ не в этой четверке, и пятым не станет.
Как знающий человек, и гурман, отмечу вкус максимально локанично!! Вкус свойственный средней Альфе, с нотками множества послевкусия при курении: при вдохе вязкого дыма, сразу же раздражаются вкусовые рецепторы, невероятно из под языка и внутренних щёк, выделяется слюна, потому что для слизистой, это всегда "дикий дебют"! Поэтому всегда требовался дым, для точного разбора вкуса, чтобы для Вас максимально точно, смог его А.С описать...
Но это самообман, вкус неописуем... Вещаю, что мои рецепторы разсмаковали: при вдохе максимально плотного, вязкого клуба дыма, я сразу учуил холодок и сладость... Сладость через миг усиливается, и мгновенно перерастает, в нотку пресности. При выдохе! В далекие слышна минимальная сладость, и отдаленное освежающее послевкусие мяты!
ЗАПАХ:
не стандартный, как обычно, а гораздо выраженной аптечный дух, не приятный очень...
Собственно не только об этом я хотел вам и исповедаться...
Фитиль На Моей Свече Искрится А Девка Не Тигрица Лапой Отделил Себе Доли Дроблённой Соли Далее Ладу Ей Еле - Еле Дал Я Перед Этим Взял Сходил На Кухню Открыл В Кране Горячую Воду Затем Помыл Начисто Две Лампы Вернулся Обратно И Опять Негодяй Гоню Покурку СК Через Реквизит Ильича
Я Преклоняюсь Перед Теми Кто Реально Соль Бросить Смог!
ТРИП:
( трип выполнен на кроссе после двухдневного сна, перед отдыхом 25 суток марафона, с помощью вещества СК )
НАЧНУ:

00:00. Как только пара мини кристаллов от магазина ПЛЕЙМАРКЕТ попали в лампу, я держа дистанцию над горящем фитиле свечи, мигом превратил в дым достаточно твердое вещество. После двухдневного восстановления после 9
_ти проб, на кроссе в 25 дней перед передышкой, я ярко ощутил этот "приход" - где то вдалеке напоминивший первый мой раз употребления смерти. Мне лучше чем пять минут назад . Сразу почувствовал стим, эйфорию набираю обороты.

00:40. Впечатления от входа очень сильные, восхищаться стал своиму хорошему настроению. Стим ещё не достиг пика. Слышу учащенный пульс. Засмотрелся в одну точку!

02:00. Тут я наконец то вспомнил что такое эйфо - стим . Именно на чувстве эйфории . И тут мысли начали лететь за пределы моих чувств. Отсутствие чувства нереальности.

02:30. Спокойно выполняю работу! Растет интерес абсолютно ко всему! Мысли не обгоняют действия! Абсолютное внимание на анализ действий! Возбуждение, и сексуальное влечение. Грязные мысли. Ступор.

03:00. Слишком закрутило с делами. Стим рассеянный, я полностью разобран мыслями, чувствую сеованность , очень раздраженный, на максимуме своих нехороших мыслей!

03:50. Собрался, начал писать отзыв . По ходу дела, я начал испытовать творческий оргазм когда осознал, что вот она и свободная минута, чтобы сойти с ума. И мновенно забыл то, что запланировал. Пытаешься вспомнить, нет результата. Начинаю раздражаться!

05:00. Ступор! Перестал писать четвертую строчку отзыва. Очень интересно и увлекательно прогулялся на кухню, укусил яблоко, положил фрукт туда же где взял, но не целым... Вернулся в исходное положение. Дискомфорт, пропало полностью эйфо , остался 100% стим и скованность. Ничего не могу зпланировать. Абсолютная душевная, и моральная пустота. Полное безразличие ко всему на свете!
Из - за перехода чувств, недостаток ощущений уже сигнал для догона несмотря на высше написанное!

06:00. Через мою дыхательную систему, входит такой же жадный клуб вязкого седого дыма как и в первый... Сердце уже ставит в известность инстинкт самосохранение, мол хватит, а то ты "его суицидально остановишь"! Мозгу это интересно все больше, и он дает команду самосохранению, унять желание для дальнейшего с Сижу в арострации!

08:00. Максимальный стим, не дает мне возможность расслабленно сидеть на месте. Моторика идеальная, тело зажато, невероятно напряженное. При этом стиме остается чувство голода, жажды!

09:00. Скованность всего организма! Мыслей миллион, но ни одно предложения не в силах сформулировать. Через минуту, абсолютная пустота в голове! Ко мне в гости, пришло две стервы: шизофрения, паники. Это для меня привычная госпожа передозировка! Я из зип - лока высыпал дрожащей рукой на квадратный офисный белый листок ещё СК... Словил очередной ступор, и не стал дымно уничтожать себя дальше! Отдохнул 45 минут, и начал всё заново с привычного мне, исходного положения!
При таких же дозах, эффекты теряли свою актуальность! Для изначальных ощущений, требовалос в 2 раза больше количества вещества, дабы не войти в состояния невроза.
Это говорит о качестве товара, и его время действия!

Всем я надеюсь понятно, что я говорю про оценку 3/5!

я описал качество тоара ПАВ от шопа
PlayMarket

Вы спосите мол... А СЕРВИС, А СКОРОСТЬ ДЕЙСТВИЙ, ГДЕ ВСЁ ЭТО, ПОЧЕМУ ЗАБЫЛ!?
ЗДЕСЬ ТОЖЕ Я ЛОКАНИЧНО

ПОЯСНЮ: А НЕ СКАЖУ!!!
ВСЕМ ЛЮБОПЫТНО ДО УССЫКУ, ПОНИМАЮ... ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ, ЛУЧШЕ Ж ДЛЯ ТЕБЯ НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЭТОГО! НЕ БУДУ ПРИ НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОРТИТЬ ТЕБЕ СТАТУС, КОТОРОГО ЕЩЕ ВООБЩЕ НЕТ.
Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ГОРЯЧИТЬСЯ В ОБЕЩАНИЯХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, А ЕСЛИ ПООБЕЩАЕШЬ ВЫПОЛНИШЬ БЕЗ ЛИШНИХ ПРИДУМАНЫХ СИТУАЦИЙ... А ТАК С ТОБОЙ РАД ПОЗНАКОИТЬСЯ, НО НЕПРИЯТНЕШИЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТ СЕЛЛЕРА ДО ФАСОВЩИКА БЛАГОРАЗУМИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. БЕЗУСЛОВНО ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ТИ НЕ СИОТРЯ НА ЛИЧНЫЙ МЕЖДУСОБОЙЧИК, И НЕ ТАКУЮ УЖЕ И ПИЗДАТУЮ НО НЕ ПЛОХУЮ СК КАК РАНЕЕ ОПИСАЛИ ДРУГИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ,

ОТ МНЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
-4/5!

БУДУ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В РЯДАХ РАЗДЕЛЕ: ДОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ,..
ЭТО НЕ ВСЁ
PlayMarketShop ТЫ ВИДИМО ПРОСТО БЕЗ ОПЫТА ДЛЯ ТАКОГО БИЗНЕСА, ИЛИ ДУМАЛ ЧТО ЭТО ВСЁ ШУТКИ... В ДАЛЬНЕЙШПМ БУДЬ ПОЖАЛУЙСТА БЛАГОРАЗУМНЕЕ, Я ПРОСТИЛ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ПРОХОДИШЬ ПРОВЕРКУ.. Ща. ЗДОРОВЬЯ И РОВНОГО ХОДУ ТЕБЕ, Я НА СВЯЗИ
Я ВСЁ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Фото позже будет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип как всегда - мощный. Всем бы такое местерство
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
После этого трипов, я ж глобальный ему ебнул репортаж)
 
Сверху Снизу