А ГАШ у Niko Bellic был хороооош

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Тестер: ?????i??
М/27/177/70
Спонсор сегодняшнего дня: Most Wanted shop
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: локация/клад
Заявленое вещество: не оговаривалось, как оказалось далее - ГАШИК)
Заявленый вес: как показали весы 2гр
Способ употребления: лампочка/и с шишками мешал
Клад: прикоп, белая изо, зип(стандартный хорошо запечатаный клад)

Screenshot_20211001-151226_Chrome.jpg
ПРЕДИСЛОВИЕ

Всем привет - курите дед!)
ВНЕЗАПНО :W00t:
Ну внатуре внезапно, как всегда утренний обход большого брата под сижку с кофием, после утренней плотной, под сияние солнца на крыльце сидя в халате, ну короче на чиле)
Пал мой взгляд на лс. Не прочитаное от Niko Bellic. Захожу, валю лицо... там локация! На вопрос: 《в честь чего?》- получил ответ: 《просто хорошее настроение》. Ну годится, подумал я, не плохое доброе утро - теперь и у меня хорошее настроение!)

ЛОКАЦИЯ

Локация на холодной горе от метро пешком 5 минут, что для меня максимально удобно! Место для мины хорошее, проходняк минимальный. Некоторые детали с фото не совпадали, но в данной ситуации не помешало совсем, были ориентиры на фото за которые можно зацепится и быстренько с ориентироватся, что очень помогло и съёмки прошли в касание! Прикоп точно по метке!

ОРГАНОЛЕПТИКА

Развернув не слишком большой камень ожидал найти там шишечку. Но какое же было моё удивление, когда шишки я не обнаружил, а вместо неё - солидный камень схожий на гашик!
И такс)
Лицезреем вещество коричневого цвета. Твердый как камень. Ломается с большим усилием - точно как камень. Имеет легкий аромат хвои. Макрофото чётко показывает что это гашик из чистого кифа без лишних прочих примесей. Это гашик, однозначно! Не будем вдаваться в детали конкретного вида, подвида его происхождения и т.д. и т.п. ГАШ есть ГАШ!)

2ySV.gif
ФИТОТЕРАПИЯ

Что сказать, ожидал увидеть максимум шишку, а нашел гашик. Великолепно просто!) В последнее время гашик зачастил в моем рационе) действительно, хорошее настроение НИКО зделало и моё настроение хорошим и довольно на продолжительное время, ведь дозировка данного вещества подарила мне много положительных эмоций на протяжении моего ещё пока не столь длинного отпуска, учитывая его обьем)
что могу сказать про гаш Нико - он однозначно хорош, пробьёт даже самый космический толян и подарит много не забываемых ощущений каждому раста пожелавшего его отведать, об этом дальше!)
Было много полётов конечно) инструмент как всегда для гашика - лампа Аладина.
? уже стала довольно засмальцованой от гашишевых паров, пропустив не 1 грам удовольствия.
Пробовал использовать разные дозировки, больше или меньше, - это не важно, каждая способна предать сознанию эмоциональную бурю, главное не прогадать с дозировкой, я изначально пробовал 0.1гр в чистом виде, но лучше всего 0.2гр на покур - более яркий и выраженый опьяняющий ейфорический эфект на протяжении 2 часов так точно, с последующим мягковыходящим лайтовым шлейфом ещё с часок! По финалу не сильно конечно но подхоботится захотелось и холодильник атаковался умеренно) ну чисто чаек, десертик, фруктики) Хороший гашик со смешанным психоделическим эфектом, с небольшим преобладанием индики. Эфект на сознание лайтовоопьяняющий - не прибивающий в кресло, ну только если переборщить)
Пробовал курить с шихами АК47 собственного производства) на иголочке поджог, в 0.2гр ших втер 0.1гр гаша=нехилый яркий приход, именно вообще крутой, с шишками курить вообще очень понравилась - прекрасно дополняют друг друга! Часа 2,5-3 ярких ощущений, более церебрального действия на лайтовой ноте - то что нужно молодому растаБро на ход ноги!)

В общем объективно говоря гашиш у НИКО стоящий внимания каждого растамана! Отличный продукт с хорошим смешанным психоделическим эфектом, который точно накурит каждого желающего накурится!)

В общем объективно говоря:
Оператор: 10/10 (риал удивил)
Клад - Локация:10/10(удачно подобрана локация, и клад зделан чётко по метке)
Стаф: 10/10 (очень стоящий продукт, рекомендовал бы проверить, но на виражах по окуратнее)

Оценка эффектов по шкале Вованыча)
Эйфория 10/10
Расслабленность 9/10
Снимает напряжение 9/10
Аппетит 7/10
Жажда 7/10
Крепкий Сон 10/10
Креативность мыслей 8/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 8/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 9/10

Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Тестер: ?????i??
М/27/177/70
Спонсор сегодняшнего дня: Most Wanted shop
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: локация/клад
Заявленое вещество: не оговаривалось, как оказалось далее - ГАШИК)
Заявленый вес: как показали весы 2гр
Способ употребления: лампочка/и с шишками мешал
Клад: прикоп, белая изо, зип(стандартный хорошо запечатаный клад)


Всем привет - курите дед!)
ВНЕЗАПНО :W00t:
Ну внатуре внезапно, как всегда утренний обход большого брата под сижку с кофием, после утренней плотной, под сияние солнца на крыльце сидя в халате, ну короче на чиле)
Пал мой взгляд на лс. Не прочитаное от Niko Bellic. Захожу, валю лицо... там локация! На вопрос: 《в честь чего?》- получил ответ: 《просто хорошее настроение》. Ну годится, подумал я, не плохое доброе утро - теперь и у меня хорошее настроение!)

ЛОКАЦИЯ

Локация на холодной горе от метро пешком 5 минут, что для меня максимально удобно! Место для мины хорошее, проходняк минимальный. Некоторые детали с фото не совпадали, но в данной ситуации не помешало совсем, были ориентиры на фото за которые можно зацепится и быстренько с ориентироватся, что очень помогло и съёмки прошли в касание! Прикоп точно по метке!

ОРГАНОЛЕПТИКА

Развернув не слишком большой камень ожидал найти там шишечку. Но какое же было моё удивление, когда шишки я не обнаружил, а вместо неё - солидный камень схожий на гашик!
И такс)
Лицезреем вещество коричневого цвета. Твердый как камень. Ломается с большим усилием - точно как камень. Имеет легкий аромат хвои. Макрофото чётко показывает что это гашик из чистого кифа без лишних прочих примесей. Это гашик, однозначно! Не будем вдаваться в детали конкретного вида, подвида его происхождения и т.д. и т.п. ГАШ есть ГАШ!)


Что сказать, ожидал увидеть максимум шишку, а нашел гашик. Великолепно просто!) В последнее время гашик зачастил в моем рационе) действительно, хорошее настроение НИКО зделало и моё настроение хорошим и довольно на продолжительное время, ведь дозировка данного вещества подарила мне много положительных эмоций на протяжении моего ещё пока не столь длинного отпуска, учитывая его обьем)
что могу сказать про гаш Нико - он однозначно хорош, пробьёт даже самый космический толян и подарит много не забываемых ощущений каждому раста пожелавшего его отведать, об этом дальше!)
Было много полётов конечно) инструмент как всегда для гашика - лампа Аладина.
? уже стала довольно засмальцованой от гашишевых паров, пропустив не 1 грам удовольствия.
Пробовал использовать разные дозировки, больше или меньше, - это не важно, каждая способна предать сознанию эмоциональную бурю, главное не прогадать с дозировкой, я изначально пробовал 0.1гр в чистом виде, но лучше всего 0.2гр на покур - более яркий и выраженый опьяняющий ейфорический эфект на протяжении 2 часов так точно, с последующим мягковыходящим лайтовым шлейфом ещё с часок! По финалу не сильно конечно но подхоботится захотелось и холодильник атаковался умеренно) ну чисто чаек, десертик, фруктики) Хороший гашик со смешанным психоделическим эфектом, с небольшим преобладанием индики. Эфект на сознание лайтовоопьяняющий - не прибивающий в кресло, ну только если переборщить)
Пробовал курить с шихами АК47 собственного производства) на иголочке поджог, в 0.2гр ших втер 0.1гр гаша=нехилый яркий приход, именно вообще крутой, с шишками курить вообще очень понравилась - прекрасно дополняют друг друга! Часа 2,5-3 ярких ощущений, более церебрального действия на лайтовой ноте - то что нужно молодому растаБро на ход ноги!)

В общем объективно говоря гашиш у НИКО стоящий внимания каждого растамана! Отличный продукт с хорошим смешанным психоделическим эфектом, который точно накурит каждого желающего накурится!)

В общем объективно говоря:
Оператор: 10/10 (риал удивил)
Клад - Локация:10/10(удачно подобрана локация, и клад зделан чётко по метке)
Стаф: 10/10 (очень стоящий продукт, рекомендовал бы проверить, но на виражах по окуратнее)

Оценка эффектов по шкале Вованыча)
Эйфория 10/10
Расслабленность 9/10
Снимает напряжение 9/10
Аппетит 7/10
Жажда 7/10
Крепкий Сон 10/10
Креативность мыслей 8/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 8/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 9/10

Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh
Отличный трип, есть вопрос, а как гашь(киф) через лампу курить?
по стандарту?
Много раз слышал но не разу не пробовал!
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Отличный трип, есть вопрос, а как гашь(киф) через лампу курить по стандарту?
Много раз слышал но не разу не пробовал!
Все просто бро!)
Достал внутренности Лампочки, соорудил сверху крышку с трубкой, на крышке пару дырочку для тяги, в лампу ляпочку по вкусу и на свечу её - наблюдаем моментальное появление дамочка и тут же его поглащаем!)
20210922_223101.jpg
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Все просто бро!)
Достал внутренности Лампочки, соорудил сверху крышку с трубкой, на крышке пару дырочку для тяги, в лампу ляпочку по вкусу и на свечу её - наблюдаем моментальное появление дамочка и тут же его поглащаем!)
Ого, нужно будет попробовать ?
Я смотрю ты там норм запакован??
Как говориться к зиме готов???
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Тестер: ?????i??
М/27/177/70
Спонсор сегодняшнего дня: Most Wanted shop
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: локация/клад
Заявленое вещество: не оговаривалось, как оказалось далее - ГАШИК)
Заявленый вес: как показали весы 2гр
Способ употребления: лампочка/и с шишками мешал
Клад: прикоп, белая изо, зип(стандартный хорошо запечатаный клад)


Всем привет - курите дед!)
ВНЕЗАПНО :W00t:
Ну внатуре внезапно, как всегда утренний обход большого брата под сижку с кофием, после утренней плотной, под сияние солнца на крыльце сидя в халате, ну короче на чиле)
Пал мой взгляд на лс. Не прочитаное от Niko Bellic. Захожу, валю лицо... там локация! На вопрос: 《в честь чего?》- получил ответ: 《просто хорошее настроение》. Ну годится, подумал я, не плохое доброе утро - теперь и у меня хорошее настроение!)

ЛОКАЦИЯ

Локация на холодной горе от метро пешком 5 минут, что для меня максимально удобно! Место для мины хорошее, проходняк минимальный. Некоторые детали с фото не совпадали, но в данной ситуации не помешало совсем, были ориентиры на фото за которые можно зацепится и быстренько с ориентироватся, что очень помогло и съёмки прошли в касание! Прикоп точно по метке!

ОРГАНОЛЕПТИКА

Развернув не слишком большой камень ожидал найти там шишечку. Но какое же было моё удивление, когда шишки я не обнаружил, а вместо неё - солидный камень схожий на гашик!
И такс)
Лицезреем вещество коричневого цвета. Твердый как камень. Ломается с большим усилием - точно как камень. Имеет легкий аромат хвои. Макрофото чётко показывает что это гашик из чистого кифа без лишних прочих примесей. Это гашик, однозначно! Не будем вдаваться в детали конкретного вида, подвида его происхождения и т.д. и т.п. ГАШ есть ГАШ!)


Что сказать, ожидал увидеть максимум шишку, а нашел гашик. Великолепно просто!) В последнее время гашик зачастил в моем рационе) действительно, хорошее настроение НИКО зделало и моё настроение хорошим и довольно на продолжительное время, ведь дозировка данного вещества подарила мне много положительных эмоций на протяжении моего ещё пока не столь длинного отпуска, учитывая его обьем)
что могу сказать про гаш Нико - он однозначно хорош, пробьёт даже самый космический толян и подарит много не забываемых ощущений каждому раста пожелавшего его отведать, об этом дальше!)
Было много полётов конечно) инструмент как всегда для гашика - лампа Аладина.
? уже стала довольно засмальцованой от гашишевых паров, пропустив не 1 грам удовольствия.
Пробовал использовать разные дозировки, больше или меньше, - это не важно, каждая способна предать сознанию эмоциональную бурю, главное не прогадать с дозировкой, я изначально пробовал 0.1гр в чистом виде, но лучше всего 0.2гр на покур - более яркий и выраженый опьяняющий ейфорический эфект на протяжении 2 часов так точно, с последующим мягковыходящим лайтовым шлейфом ещё с часок! По финалу не сильно конечно но подхоботится захотелось и холодильник атаковался умеренно) ну чисто чаек, десертик, фруктики) Хороший гашик со смешанным психоделическим эфектом, с небольшим преобладанием индики. Эфект на сознание лайтовоопьяняющий - не прибивающий в кресло, ну только если переборщить)
Пробовал курить с шихами АК47 собственного производства) на иголочке поджог, в 0.2гр ших втер 0.1гр гаша=нехилый яркий приход, именно вообще крутой, с шишками курить вообще очень понравилась - прекрасно дополняют друг друга! Часа 2,5-3 ярких ощущений, более церебрального действия на лайтовой ноте - то что нужно молодому растаБро на ход ноги!)

В общем объективно говоря гашиш у НИКО стоящий внимания каждого растамана! Отличный продукт с хорошим смешанным психоделическим эфектом, который точно накурит каждого желающего накурится!)

В общем объективно говоря:
Оператор: 10/10 (риал удивил)
Клад - Локация:10/10(удачно подобрана локация, и клад зделан чётко по метке)
Стаф: 10/10 (очень стоящий продукт, рекомендовал бы проверить, но на виражах по окуратнее)

Оценка эффектов по шкале Вованыча)
Эйфория 10/10
Расслабленность 9/10
Снимает напряжение 9/10
Аппетит 7/10
Жажда 7/10
Крепкий Сон 10/10
Креативность мыслей 8/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 8/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 9/10

Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh
Старина ,не обессудить но когда киф стал гашишем я не пойму ?
Ты пишешь что киф заебись ,но бро ты хуяришь 0,2 г,в этом вопросе качество стафа измеряется дозировкой и у кифа и тем более гашиша если он нормальный от 0,2 у тебя ебало телепаться будет в разные стороны.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Старина ,не обессудить но когда киф стал гашишем я не пойму ?
Ты пишешь что киф заебись ,но бро ты хуяришь 0,2 г,в этом вопросе качество стафа измеряется дозировкой и у кифа и тем более гашиша если он нормальный от 0,2 у тебя ебало телепаться будет в разные стороны.
У меня есть отзыв по этому веществу. Если интересно, найду.
Товар не плох.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Оба продукта схожи ,но называя киф гашем ,одно и тоже что сказать на листву шишки ,как то так .
Хотел свойе виденение обозначить. Искал свой трипчик. Не нашел.
Дневники и подобное не веду
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Хотел свойе виденение обозначить. Искал свой трипчик. Не нашел.
Дневники и подобное не веду
Бро я не сказал ,что товар плохой .
Просто дорисовка,0,2 как то многовато для кифа ,для шишек в самый раз две банки для кифа многовато)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
750
Реакции
4.519
Баллы
2.532

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Бро я не сказал ,что товар плохой .
Просто дорисовка,0,2 как то многовато для кифа ,для шишек в самый раз две банки для кифа многовато)
Бро, если бы ты курячил по 3 - 4 раза на день на протяжении уж почти как год, ты бы так не говорил думаю!))) Иногда не один стаф не впирает на последнем покуре так еле цепляет. Толян уже в коме давно ___))))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Бро тебе кот объяснит на планерке .
Та мне не нужно, бро, не вчерашний!
Не пойму при чем здесь Кот, он демагогию не разводили же вроде...
Это конкретно тебя не устроило трактование продукта с моей стороны. Так вот от тебя и хотелось бы это услышать.
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Та мне не нужно, бро, не вчерашний!
Не пойму при чем здесь Кот, он демагогию не разводили же вроде...
Это конкретно тебя не устроило трактование продукта с моей стороны. Так вот от тебя и хотелось бы это услышать.
Он же лидер теперь ,а ты с навесом .
Значит он котролить должен и читать про кифогаш.
А вообще бро киф это кристалы шо поблескуют так красиво на шишках (вот как у тебя на фотках это фракция кифа прессованного ,а гашиш это киф вместе со смолой растения раскрошишь его так как киф уже не получиться .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
отличный трип
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Он же лидер теперь ,а ты с навесом .
Значит он котролить должен и читать про кифогаш.
А вообще бро киф это кристалы шо поблескуют так красиво на шишках (вот как у тебя на фотках это фракция кифа прессованного ,а гашиш это киф вместе со смолой растения раскрошишь его так как киф уже не получиться .
Безусловно бро, я в курсе что такое киф. Но все же позволь тебя поправить, нынче в мире существует общепринятые класификация и виды гашиша, методы его сбора и приготовления, собраный он руками в пластилин, или перетрушеный путем просеивания и спресованый в брекеты, или же зделаный химическим путем, с красителями, и тд и тп... Но как не крути у этого всего есть общепринятое название - ГАШИШ.
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Безусловно бро, я в курсе что такое киф. Но все же позволь тебя поправить, нынче в мире существует общепринятые класификация и виды гашиша, методы его сбора и приготовления, собраный он руками в пластилин, или перетрушеный путем просеивания и спресованый в брекеты, или же зделаный химическим путем, с красителями, и тд и тп... Но как не крути у этого всего есть общепринятое название - ГАШИШ.
Бро есть гаш а есть киф ,это как шишки и листья вроде одно и тоже а вроде нет .
Скажу одно именно нормального гашиша нет на ресурсе ,и даже что то похожего на нормальный тоже нет,было просто с чем сравнить.
Как то проскакивал давно у Аргентины,когда там ещё Агри у руля был .А так шо сказать ,я не то что бы доебался до тебя просто поправил немного ,если ты исс должено быть чёткое понимание ,а прочитает твой трип какой то знаток захочет именно гашика купит за 500 а там киф ,ты ж бабки свои не тратишь ,а люди тратят кто читает и покупает ,вот такая арифметика получается бро .
 
Сверху Снизу