Трип-репорт на pvp для магазина Socar

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.073
Репутация
4.557
Реакции
15.702
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт на pvp
Для магазина Socar

Предисловие:
На просторах форума бигбро новый магазин на проверке,в ассортименте а-пвп и МЕФ.решаю вписаться на скорость и меня одабривают.спасибо Socar
Далее я скинула данные и дня четыре прошло и мне пришло ттн.
Посылку забрала без проблем о стэллсе рассказывать не буду,скажу лишь что уровень выше среднего.тестила ещё спустя пару дней)

Вещество:
Белый кристалл.Сухой,запах кислый,вкус горький..после немеет.всё привычно.
Вес пробы 3г.

3-D008405-23-B9-4-CD5-B285-53-F6-F600-CAB8.jpg

Тестер:
Пол-Женский.
Возраст-28лет.
Вес-58кг.
Рост-170см.
Толлер-Низкий
Кросс-толлер-Отсутствует

Неделю назад нюхала амф...

Способ употребления-Назальный
Трип
18:40.
Замутила себе,из того что подготовила,пару дорог,где-то по 30-40мг. закапалась...и проехалась) Это было больно Очень сильно начало печ!Я в течении минуток трёх в кресле,закинув голову назад,пускала слезу!
18:45.
Пошла горечь и некое немение в области носовых перепонок..с ней уже я ощутила,что поток лифтов ускорился.Облегчение...Нужно что-то горяченькое выпить Поставила чайник.чувствую что мокреют ладошки.
18:55.
Пью чай и фиксирую тайминг.Лифты ушли..настроение стало,более настроено на продуктивность,творчество и главное старание!усилилась тахикардия.Первое время я не могла вырватся с лап интернета!В основном я была увлечена общением,чувство стёба,постепенно усиливалось и наверное благодоря ему -я вырвалась!
19:10.
Чувствуется сильный стим с первых минут.Как только я стала делать -то что делаю каждый день ,вечером к примеру -это навести порядок везде,чтоб всё было на своих местах,ну или хотя-бы не бардак.меня засосало.
19:30.
Всё что я делала,выходило у меня быстрее чем всегда и с абгрэйдом или на оборот я упрощала для себя обоснованно.Настроенно...в далеке с песней в ушах и светлыми мыслями в голове,сделав всё,даже больше чем нужно -в итоге прилегла и пиздец!!!
20:00.
Особо не сушит.Работать..?-без проблем!!!Решать что-то..?-Без-Б!!!Гулять,Общатся,Праздновать.Да в прочем,главное желание)))
20:30.
решаю догнатся,день завтрашний это попуск.делаю ещё две дороги чуть по меньше миллиграмм по 30 и вжух.сильное жжение в этот раз настигло чуть позже,был даже какой то приятный привкус.лифты ощутимы,носовая поднимала.Ощущение жёсткое.Стим заметно прибавил.Такое чувство что щас взорвусь.хочется не понятно чего,всего и в тот же момент ничего.первые 5-7 минут чувство не понятное,эйфория..потом она попускает и стим выравнивает становится на много легче морально.я замоталась по дому туда-сюда...
21:20.
Ко мне приехали гости я разорванная метаюсь,меня сразу спалили и я конечно-же угостила.курили мокрым,по ним видно было что тяга хорошая.
Заметно было по разговору и буквально с первых же минут стим окутывает.
22:00
Начали играть в нарды и под музыку в компании вообще супер!самой...точно было не то.
23:00.

время не заметно летело.мы время от времени выходили на улицу курили сигареты а так весь поздний вечер провели в азарте и с музыкой.я больше не догонялась,хоть и желание присутствовало.я знала чем это может закончится в тот вечер.
Итог:
Это скорость которая легко может снести голову и с употреблением и дозировками лучше не шутить и не употреблять часто,употребляя часто тот эффект как наркотика не заметен так, как -если ловить тайминг,между употреблениеми.

Дозировка 40-60мг

Спасибо Socar за выделенный щедрый пробник я желаю вашей команде удачи в rc и без сбоев работу вашего механизма.
 
Последнее редактирование:

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Трип-репорт на Альфа
Для магазина Socar

Предисловие:
На просторах форума бигбро новый магазин на проверке,в ассортименте а-пвп и МЕФ.решаю вписаться на скорость и меня одабривают.спасибо Socar
Далее я скинула данные и дня четыре прошло и мне пришло ттн.
Посылку забрала без проблем о стэллсе рассказывать не буду,скажу лишь что уровень выше среднего.тестила ещё спустя пару дней)

Вещество:
Белый кристалл.Сухой,запах кислый,вкус горький..после немеет.всё привычно.
Вес пробы 3г.

0-C3-D3201-B164-4-B00-9356-925-A76-A066-E3.jpg

Тестер:
Пол-Женский.
Возраст-27лет.
Вес-58кг.
Рост-170см.
Толлер-Низкий
Кросс-толлер-Отсутствует

Неделю назад нюхала амф...

Способ употребления-Назальный
Трип
18:40.
Замутила себе,из того что подготовила,пару дорог,где-то по 30-40мг. закапалась...и проехалась) Это было больно Очень сильно начало печ!Я в течении минуток трёх в кресле,закинув голову назад,пускала слезу!
18:45.
Пошла горечь и некое немение в области носовых перепонок..с ней уже я ощутила,что поток лифтов ускорился.Облегчение...Нужно что-то горяченькое выпить Поставила чайник.чувствую что мокреют ладошки.
18:55.
Пью чай и фиксирую тайминг.Лифты ушли..настроение стало,более настроено на продуктивность,творчество и главное старание!усилилась тахикардия.Первое время я не могла вырватся с лап интернета!В основном я была увлечена общением,чувство стёба,постепенно усиливалось и наверное благодоря ему -я вырвалась!
19:10.
Чувствуется сильный стим с первых минут.Как только я стала делать -то что делаю каждый день ,вечером к примеру -это навести порядок везде,чтоб всё было на своих местах,ну или хотя-бы не бардак.меня засосало.
19:30.
Всё что я делала,выходило у меня быстрее чем всегда и с абгрэйдом или на оборот я упрощала для себя обоснованно.Настроенно...в далеке с песней в ушах и светлыми мыслями в голове,сделав всё,даже больше чем нужно -в итоге прилегла и пиздец!!!
20:00.
Особо не сушит.Работать..?-без проблем!!!Решать что-то..?-Без-Б!!!Гулять,Общатся,Праздновать.Да в прочем,главное желание)))
20:30.
решаю догнатся,день завтрашний это попуск.делаю ещё две дороги чуть по меньше миллиграмм по 30 и вжух.сильное жжение в этот раз настигло чуть позже,был даже какой то приятный привкус.лифты ощутимы,носовая поднимала.Ощущение жёсткое.Стим заметно прибавил.Такое чувство что щас взорвусь.хочется не понятно чего,всего и в тот же момент ничего.первые 5-7 минут чувство не понятное,эйфория..потом она попускает и стим выравнивает становится на много легче морально.я замоталась по дому туда-сюда...
21:20.
Ко мне приехали гости я разорванная метаюсь,меня сразу спалили и я конечно-же угостила.курили мокрым,по ним видно было что тяга хорошая.
Заметно было по разговору и буквально с первых же минут стим окутывает.
22:00
Начали играть в нарды и под музыку в компании вообще супер!самой...точно было не то.
23:00.

время не заметно летело.мы время от времени выходили на улицу курили сигареты а так весь поздний вечер провели в азарте и с музыкой.я больше не догонялась,хоть и желание присутствовало.я знала чем это может закончится в тот вечер.
Итог:
Это скорость которая легко может снести голову и с употреблением и дозировками лучше не шутить и не употреблять часто,употребляя часто эффект не заметен так как если ловить тайминг между употреблением.

Дозировка 40-60мг

Спасибо Socar за выделенный щедрый пробник я желаю вашей команде удачи в rc и без сбоев работу вашего механизма.
Не видно фото ?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.073
Репутация
4.557
Реакции
15.702
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Я *бу вот это пробы??
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Пол-Женский.
Возраст-27лет.
Вес-58кг.
Рост-170см.
Толлер-Низкий

ты мой идеал, я буду дарить тебе розы, весь мир будет у твоих ног?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Чудесный трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пол-Женский.
Возраст-27лет.
Вес-58кг.
Рост-170см.
Толлер-Низкий

ты мой идеал, я буду дарить тебе розы, весь мир будет у твоих ног?
А на месте закладки с цветами шампанским и булем жди))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.073
Репутация
4.557
Реакции
15.702
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хаха
 
Сверху Снизу