Отзывы и трип-репортажи “CRYSTAL HALL”

Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532
Всем привет!
Заказывали у кристала 40 гр амфа и 10 гр шиш, по просьбе оператор предоставил фото товара амфа в камнях, чисто белого цвета, согласились на сделку, оплатили 11к (с комиссией ), все дела, посылка пришла в хорошем стелсе, тут вопросов нет, но вместо шиш пришла труха с недовесом 9,6гр, амф пришел не в камнях а в виде муки, желтоватого цвета и резким запахом, очень пекучий так же с недовесом 38 гр., фасофщик походу не оттаивал зипы, фото к сожалению не делали, но те кто столкнулся с подобным думаю поймут меня, отписав оператору, тот также потребовал фото, объяснили что фото нет, оператор сказал что нам отправили ОСТАТКИ (хотя об этом нас не предупредили) и предложил вариант, что при следующем заказе докинут по 2 гр амф и шиш, но второй раз естественно заказывать желание отбило, попросили чтоб выдал недовес кладом, оператор отказал, вобщем "расход пароход" как говорится. Вот как то так, закинули 11к и получили то, что получили, Так что пришлось искать другой шоп, к сожалению, потому как нужно было еще пару тройку раз заказать. Такие дела.
Жаль, что так получилось. Приносим свои извинения за остатки
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.985
Репутация
2.260
Реакции
13.665
Баллы
2.532
Ну хоть прет?
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Не хорошо выходит
Согласен, брали можно сказать опт или это считается мини опт, одним словом не полку взяли.
Выдали бы кладом этот недовес, ситуация бы решилась и дальше брали бы и не парились, честно говоря не по приколу прыгать с шопа на шоп. По рознице тут базара нет, всё ровно, брали не раз меф и было все норм, а тут такое...
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532
Согласен, брали можно сказать опт или это считается мини опт, одним словом не полку взяли.
Выдали бы кладом этот недовес, ситуация бы решилась и дальше брали бы и не парились, честно говоря не по приколу прыгать с шопа на шоп. По рознице тут базара нет, всё ровно, брали не раз меф и было все норм, а тут такое...
Я уточню по поводу компенсации недовеса, может что-то и получится
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532
Добрый день! Ну что, получилось пообщаться на счет моей ситуации?
Здравствуйте) Да, мне сообщили, что не было предоставлено фото на весах, поэтому ситуацию решить не получится, к сожалению
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Здравствуйте) Да, мне сообщили, что не было предоставлено фото на весах, поэтому ситуацию решить не получится, к сожалению
Фото на весах сделать на тот момент не было возможности, но вы передайте Вашему фасовщику что он либо криворукий вася, либо хитрожопый Гандон! Потому что такое отношение к клиенту который зарядил 11 косарей - это хуйня! Весил с неоттаренным пакетом, с пакетом 40гр., а без него 38, это нормально вообще? И прислать муку вместо камней, те что были на фото и труху вместо обещаных шишек! И Вы прекрасно знаете что было именно так! Хуйня, а не отношение, впервые с таким сталкиваюсь!!!
 
Последнее редактирование:

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Значит, если сделать второй заказ Вы готовы докинуть недовес, как было сказано Вашим оператором, признавая что вышло недоразумение, то есть готовы исправить ситуацию только таким образом, а взять и просто выдать кладом - нет...
Как можно сделать второй заказ, если "первый блин таким комом"?? Выдали бы клад, заодно и посмотрели бы что за товар, камни и цельные шишки или снова остатки??? И тоже, прислать остатки в таком виде еще и с недовесом, обычно наоборот накидывают за некондицию, а тут акая выходка.. Отличное отношение, сказать нечего!!!
P.S. Вот прикинь ситуацию - Ты пришел, к примеру, к стоматологу и он угандонил тебе зуб, ты бы пошел к нему второй раз??
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Значит, если сделать второй заказ Вы готовы докинуть недовес, как было сказано Вашим оператором, признавая что вышло недоразумение, то есть готовы исправить ситуацию только таким образом, а взять и просто выдать кладом - нет...
Как можно сделать второй заказ, если "первый блин таким комом"?? Выдали бы клад, заодно и посмотрели бы что за товар, камни и цельные шишки или снова остатки??? И тоже, прислать остатки в таком виде еще и с недовесом, обычно наоборот накидывают за некондицию, а тут акая выходка.. Отличное отношение, сказать нечего!!!
P.S. Вот прикинь ситуацию - Ты пришел, к примеру, к стоматологу и он угандонил тебе зуб, ты бы пошел к нему второй раз??
Крайне не приятная ситуация выходит
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Фото на весах сделать на тот момент не было возможности, но вы передайте Вашему фасовщику что он либо криворукий вася, либо хитрожопый Гандон! Потому что такое отношение к клиенту который зарядил 11 косарей - это хуйня! Весил с неоттаренным пакетом, с пакетом 40гр., а без него 38, это нормально вообще? И прислать муку вместо камней, те что были на фото и труху вместо обещаных шишек! И Вы прекрасно знаете что было именно так! Хуйня, а не отношение, впервые с таким сталкиваюсь!!!
Я бы после такого не имел дел.
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532
Фото на весах сделать на тот момент не было возможности, но вы передайте Вашему фасовщику что он либо криворукий вася, либо хитрожопый Гандон! Потому что такое отношение к клиенту который зарядил 11 косарей - это хуйня! Весил с неоттаренным пакетом, с пакетом 40гр., а без него 38, это нормально вообще? И прислать муку вместо камней, те что были на фото и труху вместо обещаных шишек! И Вы прекрасно знаете что было именно так! Хуйня, а не отношение, впервые с таким сталкиваюсь!!!
Вы же сами понимаете, что в любых правилах спорных ситуаций фото на весах будет тем, что необходимо на 100%
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Вы же сами понимаете, что в любых правилах спорных ситуаций фото на весах будет тем, что необходимо на 100%
Та это понятно, но Вы готовы покрыть недовес, если я сделаю второй заказ и тут уже как бы фото не требуется...
А исправить ситуацию по человечески - это Вам не выгодно? Я правильно понимаю?
 

Jason.St

Active Member
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
36
Репутация
8
Реакции
34
Баллы
72
Или может Вы решили что я чайкую эти 2гр недовеса, после того как заказал 40 ?)) Пиздец, как говорится И смех и грех )))
Вы сами прекрасно понимаете что с Вашей стороны произошел ТАКОЙ косяк, на опте выдать ТАКОЕ "качество" с недовесом и Вы прекрасно знали что Вы отправляли, труху с мукой не предупредив об этом, пусть даже не знали за недовес, но на похуях всё же отправили, и как это назвать можно? Я ЗА 11К ОЖИДАЛ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ФОТО, А НЕ "ОСТАТКИ" В ВИДЕ ШЛАКА!!! Тут одного "извините" маловато будет! Так дела не делаются...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.916
Репутация
109
Реакции
1.711
Баллы
2.532
Или может Вы решили что я чайкую эти 2гр недовеса, после того как заказал 40 ?)) Пиздец, как говорится И смех и грех )))
Вы сами прекрасно понимаете что с Вашей стороны произошел ТАКОЙ косяк, на опте выдать ТАКОЕ "качество" с недовесом и Вы прекрасно знали что Вы отправляли, труху с мукой не предупредив об этом, пусть даже не знали за недовес, но на похуях всё же отправили, и как это назвать можно? Я ЗА 11К ОЖИДАЛ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ФОТО, А НЕ "ОСТАТКИ" В ВИДЕ ШЛАКА!!! Тут одного "извините" маловато будет! Так дела не делаются...
Как саппорт я могу сказать только "извините", остальное не в моей компетенции и решают другие люди
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Или может Вы решили что я чайкую эти 2гр недовеса, после того как заказал 40 ?)) Пиздец, как говорится И смех и грех )))
Вы сами прекрасно понимаете что с Вашей стороны произошел ТАКОЙ косяк, на опте выдать ТАКОЕ "качество" с недовесом и Вы прекрасно знали что Вы отправляли, труху с мукой не предупредив об этом, пусть даже не знали за недовес, но на похуях всё же отправили, и как это назвать можно? Я ЗА 11К ОЖИДАЛ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ФОТО, А НЕ "ОСТАТКИ" В ВИДЕ ШЛАКА!!! Тут одного "извините" маловато будет! Так дела не делаются...
Следующий или быть может этот раз, сразу записывай видео распаковки, фото и создавай арбитраж. По сути уже можно было, если товар не соответствует заявленному, даже не считая недовеса
 
Сверху Снизу