?☁️?Раздача проб Харьков, Львов!

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Валера


IMG_20211002_025716.jpg

Магазины открываются, закрываются, меняют названия. У одних они запоминающиеся, у других, напротив, сливаются в одно. Но Валера шоп стоит особняком. Это название сразу поселилось в моем мозгу. ХЗ, почему.. то ли этому поспособствовали Леонтьев и наркоман Павлик, то ли один одноименный эпический персонаж из времен, когда Тайлер был студентом. Но в память врезалось.

На пробы я не писался. Харьков был доступен только почтой, а среди моих знакомых из нашей с вами среды меня единственного там не принимали и портить эту статистику желания не было. Тем не менее запомнил про сверхприятные цены, качественные шишки ( трипы я читаю почти всегда) и отсутствие жалоб с рекламациями.

Пожалел , что такого шопа нет в Харькове , когда увидел на ББ тему о пробах в Харькове, с удовольствием оставил заявку на шишки. Сразу с кандидатами не определились. Меня несколько дней прокрутило в центрифуге жизни, и я уже забыл о своей заявке, тем приятнее было увидеть в ЛС уведомление от сапа Валеры о выборе в Харькове на проверку шишек моей кандидатуры.

Тайлер связался с оператором, получил ответ, что шишек в Ха ещё нет, но вот-вот появятся, и перешёл в режим ожидания.

И вот в четверг днём прилетело фото в телегу .
Фото дерева напротив Каравана. По приезде туда
Я поначалу был поражен обилием припаркованных машин и количеством рассредоточенных лиц мужского пола въебской наружности. Пришлось дать пару кругов, имитируя эмоциональный телефонный разговор, убедиться, что каждому из подозрительных лиц до меня нет никакого дела и в касание снять клад точно по метке.

Быть голодным недалеко от студенческой и не захавать шаурму - Тайлеру такое не под силу. Поэтому полдник, баклажка "шо за фанти " про запас и прорыв домой через пробку на академика Павлова .

Дома рассматриваем приз внимательнее.
Черная изолента
Зип - почему то 10х10
И шишечко)

IMG_20211001_215631_1.jpg IMG_20211001_215604_1.jpg IMG_20211001_215559.jpg IMG_20211001_215552_1.jpg IMG_20211001_215537.jpg

Описывать внешний вид не буду, сделайте сами свои выводы по фото



В этой шишке внешне я увидел старого знакомого АК 49
А на вкус и прущие характеристики все совпало с
АК и тутанхамоном от некоторых действующих на ББ
Розничных шопов. Подозреваю, что с дедовой грядки.

Уважения к деду Валере сразу прибавилось.
Мне он представился видавшим виды фермером
Который вырастил небывалый урожай шишек и отгружающим их из огромного ангара трактором Т-150 на вагоны , следующие во все уголки Украины.

Но тайминг.
0:00. Первая банка. Пока смешной дым захватывает организм, напомню, Тайлер не заморачивается и всегда использует водный народный.

Вход не мягкий и не жесткий. Действие резкое. С ТГК у этого АК все в порядке. Вкус древесно фруктовый.
При хранении были допущены видимо некоторые просчеты. И несколько трихом задохнулись. Пизды кладовщику немедленно. Так можно остаться без урожая.

0:15 после некоторых размышлений, а нужна ли вторая, прихожу к выводу все таки нужна. Она опущена. И минут 15 после этого состояние Тайлера можно описать словами "в слюни"

После этого я нашел себе не самое лучшее занятие
Почти 2 часа я смотрел ,как Рома тронщит кабину луганской Зари. Эх, какого тренера просрали...

Что я при этом ел , кому звонил , и как вел себя при этом кот , не буду.
Господин с ником king жаловался на то , что ему это не очень интересно. Проявлю к нему уважение.

2 банки хозяйничали у меня в голове не менее 2 часов, и по из истечении я немного поругался на Форуме на обсоса, продающего шишки по 70 грн . Или кидающего, тех, кто на это предложение лыканулся. Он и сам не определился продолжать что не стал, и лег спать.


Спасибо Валере деду, Валере оператору и Валере сапу.
Всех остальных с бабьим летом!
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
А можно ли ещё попробовать шишечку во Львове?)
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Меня тут ранее тэгали видел, спасибо!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
+ на гид Харьков
Если ещё не опоздала...
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Тестер : r3qooМагазин : Дед ВалераВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь :10/10


Привет чел читающий этот трип! Очень сильную ностальгию я поймал трипуя с этим амфом. Оператор говорит мне что это сульфат хммммммммммммммм...... Я бы так НЕ СКАЗАЛ
Адрес я ждал пару дней, сделали у меня под окном , красава , как вовремя.


Внешний вид

Мокрая субстанция напоминающая сопли либо рыбьи кишки , без проблем скатывается в комок и держиться.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкийКросстоллер : ДМА 28 дней agoРост : 189смВес : 77 КГ


22583.jpg
Было превосходно...



https://soundcloud.com/aciddallas%2Fodb-shimmy-shimmy-ya-u-dont-even-touch-rimix
00:00 Выпил с другом по пивку а дальше разыгралось настроение и взяли ещё шампуня. Неожиданно оператор выдаёт на соседнем мкр не очень надёжный клад и я понимаю что за ним нужно идти сейчас же ! Подняли подмот и после открытия упаковки у меня был небольшой шок. Думал будет совсем другой товарный вид (порошок) а оказался очень липкий мокрый фен (очень напомнил мне мой любимый ГХ,эффект кстати 1:1). Короче недолго думая я дал в одну ноздрю трек 70мг и спустя 30 минут эффекта 0, может чуть развязался язык.

00:30 Понял шо это все хуйня и делаю как умею . Достаю салфетку и заряжаю начинку в виде 100мг вещества и употребляю все это дело пероральным способом. Спустя 15 минут чувствую невероятно приятный прилив эйфории и счастья , честно , после первых эффектов память пошла по пизде но помню что рот мой не затыкался , я в прошлом очень полюбил данный вид Амфа и очень долго на нем висел и вот спустя почти 2 года я его случайно встречаю на пробе.



photo4.jpg

01:00 идём с другом к супермаркету , на улице темень , фонари выключены , не холодно. Идём разговариваем по душам , кент юзать амф отказался. По пути к магазину срезали двух девчонок которые оказывается знают фамилию моего кента ( старые знакомые я так понял) они были бухущие в хлам и мы сразу нашли друг друга , разговорились , меня эйфорит жестко и стимит одновременно , заговариваю девушек и мы направляемся все вместе под ручку (чтоб шлюха не разбила лицо) в магазин за алкоголем .

01:30 долго кружили по району и пришли наконец в магаз (для меня это было в миг , а по факту в проебе на 30мин реального времени) подойдя к магазину я выкупаю что подруги пиздец уебищные и начинаю намекать кенту на сход отсюда. Короче купили себе алкоголя и начали сливать подруг , предложили провести до дома одну оставшуюся очень пьяную девочку.

03:00 Провели до дома и вызвали себе такси на другой адрес ( к компании наших друзей) . Приехав к ним я вижу что типы пьют синево, меня все также стимит очень сильно , эйфория уже не так ярко светит. Начал искать себе товарища на юз моего фена , нашёл! Делаю нам по бомбочке (себе - 120мг , ему 80мг ) и запиваю это все дело пивом, без фанатизма , дабы не проебать объективность моего трипа на этот амф.

photo4.jpg

03:30 эффект наступил плавно , начало мурашить и поток эйфории снова вернулся ко мне , начинаю снова пиздеть со всеми находящимися , пошёл полный бред на тусовке.

05:00 короче небольшой проеб во времени и я очутился на кухне с типом который кушал амф со мной , втирающим мне на серьезную какую то тему уже полтора часа ебаный амфетаминовый бред (всерьёз) . Остальные спят по комнатам ну или пытаются заснуть. Эффект отпустил меня , я чуть привалил ебало тк этот товарищ очень нагрузил меня и мой мозг , в какой то момент очень хотел от него съебать а съебывать по сути кроме дома - некуда.

05:20 делаю нам обоим снова по бомбочке (себе - 100 мг и ему тоже 100мг) . И начинаю собирать чехлы , спустя 15 мин снова приход , уже не такой сильный как были прежде , просто вернулся на пару часов назад будто, настроение правда уже хуевое , челюсть сильно ходит ходуном , часто курю сигареты , очень не хватает ДУДКИ. Врубаю клипы и начинаю соло их смотреть .

06:20 подвис на этих анимациях я примерно на час. Довольно длительный. Начинаю собирать вещи по квартире и выезжать домой. Уже дома я принял душ и позавтракал фруктами и кофе перед работой.

10:00 Приехав на работу я чувствовал себя нормально , но сознание было в тумане , заплетался очень язык и речь была не нормальной, вообщем полный бред а не работа выходит. Юзать ещё - нет ! Думаю меня бы уволили с работы если бы видели как мне ахуенно под этой микстурой. Короче подошёл к начальству и договорился на отгул , без проблем меня отпустили .

photo4.jpg

12:00 далее мой день прошёл ужасно , состояние в целом - норм , но в бошке пустота , максимум что я мог делать это чистить свой организм и смотреть сериалы в течении всего дня .


Вечером я купил покурить пару банок россыпи и приятно раскурился у себя дома , через силу покушал плотно и выпил немного пива, даже прогулялся в магазин , чтоб наверняка заснуть.

Ну в принципе спустя 2ч лежаний и попыток заснуть - у меня все получилось. Проспал 12ч. На след день болела челюсть ну и все.



СНОВА ЗАТЯНУЛ РАБОТУ , НО НЕ СОШЁЛ. АМФ БЫЛ ГАРНЫМ, СТАВЛЮ 10.
КЛАДМЕН СДЕЛАЛ НЕНАДЕЖНЫЙ КЛАД , НО Я ЗАБРАЛ ГОРЯЧИМ СПУСТЯ ЧАС ПОСЛЕ ВЫДАЧИ


Не понятно только то , что оператор говорит что это был сульфат
??​
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С органолептики орнул
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

МоЄ здрастІ тобі ВалЄрко... Сразу по людскі здоровья усім засранцям твоїм... Тьфу тьфу тьфу їм в пики а дівчатам для блЄску тьфу на цицьки, хай здоров'ям багатіють всі, та й грошима в достать хай в ебало лям не гривнями летить, а йобаними долЯрами!!! його грець ! А тобі, та на сразу дулю під лЄвый глаз, то буде от ячміня та зглазу єбалаїв та грачів нахуйпосланних бомжами! ... Цэй, як його! Валєрко, я все оце мичтаю альфи закурЫть твоєї, кажуть гарна, а життя яке зараз, Валер, усі пиздять пока пиздак ненапиздований як треба. Ту тут інтЄрнет. Всі сильні а щей які пиздаті... І ось я хо сам подимвти, кажуть пробу ти даєш... Даєш чи ні ВалЄр!? та потім людям разпатякать тут та там... Но спЕрва прям тут я їм трИпа гарного впишу! Та шо Валер, нэ томи скажы шо сказать хочЭш)))) тьфу, забув бля. Забув то, що в самому началі сказать хотів, я з Харкова героя я, я із центру Валер, із самого району 533... Да бля, да говорю це це центр, центр центрів салтівки єбучой. Валє... Я ж жду що ти напишеш, тільки гарне напиши...))))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Центр салтовки вроде трк
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

МоЄ здрастІ тобі ВалЄрко... Сразу по людскі здоровья усім засранцям твоїм... Тьфу тьфу тьфу їм в пики а дівчатам для блЄску тьфу на цицьки, хай здоров'ям багатіють всі, та й грошима в достать хай в ебало лям не гривнями летить, а йобаними долЯрами!!! його грець ! А тобі, та на сразу дулю під лЄвый глаз, то буде от ячміня та зглазу єбалаїв та грачів нахуйпосланних бомжами! ... Цэй, як його! Валєрко, я все оце мичтаю альфи закурЫть твоєї, кажуть гарна, а життя яке зараз, Валер, усі пиздять пока пиздак ненапиздований як треба. Ту тут інтЄрнет. Всі сильні а щей які пиздаті... І ось я хо сам подимвти, кажуть пробу ти даєш... Даєш чи ні ВалЄр!? та потім людям разпатякать тут та там... Но спЕрва прям тут я їм трИпа гарного впишу! Та шо Валер, нэ томи скажы шо сказать хочЭш)))) тьфу, забув бля. Забув то, що в самому началі сказать хотів, я з Харкова героя я, я із центру Валер, із самого району 533... Да бля, да говорю це це центр, центр центрів салтівки єбучой. Валє... Я ж жду що ти напишеш, тільки гарне напиши...))))
Так ты ведь написал вон только что бросаешь? Или это в параллельной реальности все происходит?)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Тестер : r3qooМагазин : Дед ВалераВещество : АмфПолучение : Клад ХарьковМощь :10/10


Привет чел читающий этот трип! Очень сильную ностальгию я поймал трипуя с этим амфом. Оператор говорит мне что это сульфат хммммммммммммммм...... Я бы так НЕ СКАЗАЛ
Адрес я ждал пару дней, сделали у меня под окном , красава , как вовремя.


Внешний вид

Мокрая субстанция напоминающая сопли либо рыбьи кишки , без проблем скатывается в комок и держиться.


Моя толлерантность и параметры моего тела:


Толлер: низкийКросстоллер : ДМА 28 дней agoРост : 189смВес : 77 КГ


22583.jpg
Было превосходно...



https://soundcloud.com/aciddallas%2Fodb-shimmy-shimmy-ya-u-dont-even-touch-rimix
00:00 Выпил с другом по пивку а дальше разыгралось настроение и взяли ещё шампуня. Неожиданно оператор выдаёт на соседнем мкр не очень надёжный клад и я понимаю что за ним нужно идти сейчас же ! Подняли подмот и после открытия упаковки у меня был небольшой шок. Думал будет совсем другой товарный вид (порошок) а оказался очень липкий мокрый фен (очень напомнил мне мой любимый ГХ,эффект кстати 1:1). Короче недолго думая я дал в одну ноздрю трек 70мг и спустя 30 минут эффекта 0, может чуть развязался язык.

00:30 Понял шо это все хуйня и делаю как умею . Достаю салфетку и заряжаю начинку в виде 100мг вещества и употребляю все это дело пероральным способом. Спустя 15 минут чувствую невероятно приятный прилив эйфории и счастья , честно , после первых эффектов память пошла по пизде но помню что рот мой не затыкался , я в прошлом очень полюбил данный вид Амфа и очень долго на нем висел и вот спустя почти 2 года я его случайно встречаю на пробе.



photo4.jpg

01:00 идём с другом к супермаркету , на улице темень , фонари выключены , не холодно. Идём разговариваем по душам , кент юзать амф отказался. По пути к магазину срезали двух девчонок которые оказывается знают фамилию моего кента ( старые знакомые я так понял) они были бухущие в хлам и мы сразу нашли друг друга , разговорились , меня эйфорит жестко и стимит одновременно , заговариваю девушек и мы направляемся все вместе под ручку (чтоб шлюха не разбила лицо) в магазин за алкоголем .

01:30 долго кружили по району и пришли наконец в магаз (для меня это было в миг , а по факту в проебе на 30мин реального времени) подойдя к магазину я выкупаю что подруги пиздец уебищные и начинаю намекать кенту на сход отсюда. Короче купили себе алкоголя и начали сливать подруг , предложили провести до дома одну оставшуюся очень пьяную девочку.

03:00 Провели до дома и вызвали себе такси на другой адрес ( к компании наших друзей) . Приехав к ним я вижу что типы пьют синево, меня все также стимит очень сильно , эйфория уже не так ярко светит. Начал искать себе товарища на юз моего фена , нашёл! Делаю нам по бомбочке (себе - 120мг , ему 80мг ) и запиваю это все дело пивом, без фанатизма , дабы не проебать объективность моего трипа на этот амф.

photo4.jpg

03:30 эффект наступил плавно , начало мурашить и поток эйфории снова вернулся ко мне , начинаю снова пиздеть со всеми находящимися , пошёл полный бред на тусовке.

05:00 короче небольшой проеб во времени и я очутился на кухне с типом который кушал амф со мной , втирающим мне на серьезную какую то тему уже полтора часа ебаный амфетаминовый бред (всерьёз) . Остальные спят по комнатам ну или пытаются заснуть. Эффект отпустил меня , я чуть привалил ебало тк этот товарищ очень нагрузил меня и мой мозг , в какой то момент очень хотел от него съебать а съебывать по сути кроме дома - некуда.

05:20 делаю нам обоим снова по бомбочке (себе - 100 мг и ему тоже 100мг) . И начинаю собирать чехлы , спустя 15 мин снова приход , уже не такой сильный как были прежде , просто вернулся на пару часов назад будто, настроение правда уже хуевое , челюсть сильно ходит ходуном , часто курю сигареты , очень не хватает ДУДКИ. Врубаю клипы и начинаю соло их смотреть .

06:20 подвис на этих анимациях я примерно на час. Довольно длительный. Начинаю собирать вещи по квартире и выезжать домой. Уже дома я принял душ и позавтракал фруктами и кофе перед работой.


10:00 Приехав на работу я чувствовал себя нормально , но сознание было в тумане , заплетался очень язык и речь была не нормальной, вообщем полный бред а не работа выходит. Юзать ещё - нет ! Думаю меня бы уволили с работы если бы видели как мне ахуенно под этой микстурой. Короче подошёл к начальству и договорился на отгул , без проблем меня отпустили .

photo4.jpg

12:00 далее мой день прошёл ужасно , состояние в целом - норм , но в бошке пустота , максимум что я мог делать это чистить свой организм и смотреть сериалы в течении всего дня .

Вечером я купил покурить пару банок россыпи и приятно раскурился у себя дома , через силу покушал плотно и выпил немного пива, даже прогулялся в магазин , чтоб наверняка заснуть.

Ну в принципе спустя 2ч лежаний и попыток заснуть - у меня все получилось. Проспал 12ч. На след день болела челюсть ну и все.



СНОВА ЗАТЯНУЛ РАБОТУ , НО НЕ СОШЁЛ. АМФ БЫЛ ГАРНЫМ, СТАВЛЮ 10.
КЛАДМЕН СДЕЛАЛ НЕНАДЕЖНЫЙ КЛАД , НО Я ЗАБРАЛ ГОРЯЧИМ СПУСТЯ ЧАС ПОСЛЕ ВЫДАЧИ


Не понятно только то , что оператор говорит что это был сульфат
??​
Отличный трип-репорт
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Так ты ведь написал вон только что бросаешь? Или это в параллельной реальности все происходит?)
Я же давно объявил, на 100ом репортаже , а их от 86 пока, я в отпуске, и могу за 5ть дней тебе 16сделать... Только нужны пробники
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
533 и 531мкрн вроде центр
 

Nazaret

New Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Добрий день...шукаю норм чесний стабильний магазин...проби маєте у Львові?для підтвердження що це нерозвод.
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ааааахах
 

Whitenikatin

Well-Known Member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
199
Репутация
96
Реакции
74
Баллы
532
Встану у Львові на пробу амфу під репорт)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я же давно объявил, на 100ом репортаже , а их от 86 пока, я в отпуске, и могу за 5ть дней тебе 16сделать... Только нужны пробники
Ну что же удачи, если ты серьёзно. Ждем твой прощальный мега-репорт))
 

Ke5edi

Member
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Пробник можно? Город Харьков
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Сверху Снизу